Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
11-09-2005 - 15:27
У меня было несколько случаев, когда я намеренно не доводил дело до любовных отношений (хотя была возможность, я это чувствовал). Не доводил потому, что знал: если случится разрыв - друзьями не останемся. А дружбу этого человека я слишком ценю

У вас такое бывало?

Свободен
11-09-2005 - 16:05
ДА...в погоне за большим,частенько терял то, что было........
Женщина defloratsia
Влюблена
11-09-2005 - 16:16
было и не раз... дружба - это вещь с сексом не совместимая... теплые дружеские отношения, на мой взгляд, ценятся намного выше, чем банальный перепих...
Мужчина Tarzan
Свободен
11-09-2005 - 16:23
Никогда не надо портить хорошую дружбу плохой любовью.

Свободен
11-09-2005 - 16:36
даже плохая любовь лучше постоянное мигрени wink.gif от высоких чучьств wink.gif
Женщина Monella
В поиске
11-09-2005 - 16:46
Сближались, расставались, с кем-то дружим, с кем-то нет..Пока не попробуешь - не узнаешь..
Женщина Геба
Свободна
11-09-2005 - 16:57
Пару раз теряла отличных друзей, поддавшись соблазну и переведя отношения в сексуальную плоскость.
Теперь знаю точно, оно того не стОит.
Партнёр по сексу найдётся всегда, а вот хороший друг - не фунт изюму... drinks.gif

Свободен
11-09-2005 - 20:52
QUOTE (Incubus Succubus @ 11.09.2005 - время: 19:39)
В общем, если женщина предлагает дружбу, не стОит отказываться. А вдруг "по дружбе" перепадет...

Вот если мужчина предлагает женщине дружбу, это очень серьезно: это тревожный сигнал: человека нужно спасать! russian.gif

Знаете, влепил бы Вам минус...
Да неохота - все равно не поможет.
"Перепадет", не "перепадет"... Тьфу ты...
Вы бы сначала тему прочитали, что ли, прежде чем постить.
Мужчина АКЕЛЛА
Свободен
11-09-2005 - 23:18
Конечно же было и не один раз...Но всё же об одном случае,из далёкой юности,я жалею.....Я знал,что мы растанемся и никогда больше не встретимся,она хотела со мной близости,а я повёл себя как осёл..... pardon.gif man_in_love.gif

Свободен
11-09-2005 - 23:47
Дружба - бескорыстна, любовные отношения часто меркантильны. И, как правило, женщины идут по пути материальный вложений "за поруганную честь". Классика: "Я тебе лучшие годы отдала! Скотина... *плачет* А что получила взамен?"
Женщина Monella
В поиске
12-09-2005 - 00:05
QUOTE (snovaya @ 11.09.2005 - время: 23:47)
Дружба - бескорыстна, любовные отношения часто меркантильны. И, как правило, женщины идут по пути материальный вложений "за поруганную честь". Классика: "Я тебе лучшие годы отдала! Скотина... *плачет* А что получила взамен?"

Представила себе как я предъявляю претензии за поруганную честь некоторым rolleyes.gif своим друзьям....Смешно... ninja.gif
Женщина крыска
Свободна
12-09-2005 - 02:24
QUOTE (Monella @ 12.09.2005 - время: 00:05)
Представила себе как я предъявляю претензии за поруганную честь некоторым rolleyes.gif своим друзьям....Смешно... ninja.gif

Monella, всё намного круче...
Думаю, уже общепризнанный факт, что и женщины могут быть инициаторами сексуальных отношений... wink.gif
И представляете в таком случае требования мужчины о компенсации за "поруганную честь"! biggrin.gif
Мужчина Muraki
Свободен
12-09-2005 - 08:33
Было и много раз. И сейчас так есть. Предпочитаю не замечать подмигивание обоими глазами со стороны нескольких знакомых девушек. Нахожусь в глухой "несознанке"... Я уверен что так будет лучше.
Женщина Monella
В поиске
12-09-2005 - 12:47
QUOTE (крыска @ 12.09.2005 - время: 02:24)
QUOTE (Monella @ 12.09.2005 - время: 00:05)
Представила себе как я предъявляю претензии за поруганную честь некоторым  rolleyes.gif  своим друзьям....Смешно... ninja.gif

Monella, всё намного круче...
Думаю, уже общепризнанный факт, что и женщины могут быть инициаторами сексуальных отношений... wink.gif
И представляете в таком случае требования мужчины о компенсации за "поруганную честь"! biggrin.gif

Ну!!! Мы всегда перед ними в неоплаченном долгу!!!! biggrin.gif

А если серьёзно...не понимаю проблемы...Главное адекватно реагировать на произошедшее, не рассчитывать на продолжение и вообще не строить на этом дальнейшую дружбу...
Женщина Lianna
Свободна
12-09-2005 - 17:53
А я вот всегда дружбу ценила больше.. и сейчас желею, так как на пенсии буду вспоминать гораздо о меньшем, чем могла бы.. эх.. angel_hypocrite.gif
Мужчина RooTooR
Свободен
12-09-2005 - 21:14
Были случаи и допрежде, иногда даже жалею. Но и сейчас, в подобных ситуациях, делаю вид что дурень - ничего не понял. Может потому что он и есть =)
Женщина Геба
Свободна
12-09-2005 - 22:26
У каждого из нас имеется куча знакомых и приятелей, с которыми мы не спим, но при известных обстоятельствах всё могло бы и получиться. В этом нет ничего запредельного, да и жалеть потом не придётся, если что...
Но бывает же очень хорошая и преданная дружба между мужчиной и женщиной. И вот, оказавшись в располагающей к интимному сближению обстановке, этим двоим надо устоять против соблазна плотских утех. Если не устояли - беда!....конечно хорошие отношения сохранятся, но это уже будет совсем не то. И в дальнейшем приходится горько сожалеть: и любви не вышло и дружбе конец. Я через это прошла.

Свободен
16-09-2005 - 11:53
QUOTE (miguele @ 11.09.2005 - время: 15:27)
У меня было несколько случаев, когда я намеренно не доводил дело до любовных отношений (хотя была возможность, я это чувствовал). Не доводил потому, что знал: если случится разрыв - друзьями не останемся. А дружбу этого человека я слишком ценю

У вас такое бывало?

бывало,но в отличие от тебя я перешел эту грань.Лучше бы я этого не делал
Мужчина BOK-SER
Свободен
16-09-2005 - 19:46
Мда, в чём-то я согласен, НО..... возможна и дружба после секса, если не мыслить терминами "Эт была моя (игрушка, подружка, жена, любовница и т.д и т.п нужное подчеркнуть) а теперь видиш-ли и поиграться ею нельзя, а ещё чего доброго, ею кто-то другой играет....." если сильно захотеть - можно в космос полететь no_1.gif сядьте, трезво посмотрите на ситуацию (лучше в двоём) и если есть общие интересы, а почему бы и нет? почему не продолжить просто дружить? (нуть эт при условии, что когда расставались горшков камаз не побили и дуль немеряно друг-другу не натыкали)..... Я вполне нормально с бывшей общаюсь, и помогаем друг-другу когда нужно и отношения нормальные...... но если конечно ревность (Или "жаба") давит за прошлым, тогда нинакой дружбы не видать.....
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх