Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Daniela
Свободна
11-09-2005 - 18:14
Мне вообще не нравиться Ирк.........
У кого еще какие антипатии есть к городу? (влати, мусор(в смысле который бросают на землю, а не в форме lol.gif ), дороги, люди, и тд)

Свободен
11-09-2005 - 21:45
Мне не нравятся люди.
Все какие-то озлобленные, будто их всех чем-то обделили.
Да и замороченные.
Зашёл на иркутский форум (адрес не пишу)
Так там у всех работают лишь идеологии.
1) "Ниже пояса"
2) Как можно больше матов.
И при этом они ещё утверждают, что это наш форум замороченный для последних уё**ов. Пид**ов, минет**ц и с*к!!! devil_2.gif
Что-то я здесь подобного не встречал! wink.gif
Женщина Daniela
Свободна
12-09-2005 - 11:16
Некультурный город этот Иркутск.................. Ех.... :( Даже обидно чо я здесь живу...такая вся культурная....

Свободен
12-09-2005 - 18:55
QUOTE (Daniela @ 12.09.2005 - время: 18:16)
Некультурный город этот Иркутск.................. Ех.... :( Даже обидно чо я здесь живу...такая вся культурная....

Не плачь!!!! console.gif
Не ты одна!! 0009.gif
Однако не все.... unsure.gif
А вот Иркутские Бабки в маршрутках - самых Бее (слов не могу даже найти) Бабки!!! chair.gif bash.gif bangin.gif inv.gif
Женщина Wave
Свободна
12-09-2005 - 19:01
Я так понимаю здесь можно грязь самую сливать? bleh.gif
Иркутск... грязный конечно город, но и лет ему не мало.

Свободен
12-09-2005 - 19:04
Неее! Возраст здесь и не причём!!! bleh.gif
Здесь в самих Иркутянах много дерьма накопилось!! chair.gif
Женщина Wave
Свободна
12-09-2005 - 19:14
QUOTE (Инкогнито @ 12.09.2005 - время: 19:04)
Неее! Возраст здесь и не причём!!! bleh.gif
Здесь в самих Иркутянах много дерьма накопилось!! chair.gif

Конечно не только от возраста зависит, но этот факт среди многих других,имеет место быть).А люди, да... и это дело рук человека.
Что для вас грязь в городе?

Свободен
12-09-2005 - 19:19
Для меня.. blink.gif

Грязью можно назвать весь наш негатив!
Как в мышлении, так и в поступках!
Чего у нас предостаточно!!! wink.gif
Женщина Wave
Свободна
12-09-2005 - 19:27
QUOTE (Инкогнито @ 12.09.2005 - время: 19:19)
Для меня.. blink.gif

Грязью можно назвать весь наш негатив!
Как в мышлении, так и в поступках!
Чего у нас предостаточно!!! wink.gif

Хорошо там, где нас нет? wink.gif

Свободен
12-09-2005 - 19:30
QUOTE (Wave @ 13.09.2005 - время: 02:27)
Хорошо там, где нас нет? wink.gif

Ну не всегда!!
Мы тут на форуме США про "Катрину" дискуссировали.
Так мне что-то перехотелось верить, что там лучше!
Женщина Wave
Свободна
12-09-2005 - 19:48
QUOTE (Инкогнито @ 12.09.2005 - время: 19:30)
QUOTE (Wave @ 13.09.2005 - время: 02:27)
Хорошо там, где нас нет? wink.gif

Ну не всегда!!
Мы тут на форуме США про "Катрину" дискуссировали.
Так мне что-то перехотелось верить, что там лучше!

И правильно, не лучше. По мне так, хорошо там, где душе хорошо, а уж у всех мест(городов) есть свои недостатки.

Свободен
12-09-2005 - 19:54
QUOTE (Wave @ 13.09.2005 - время: 02:48)
И правильно, не лучше. По мне так, хорошо там, где душе хорошо, а уж у всех мест(городов) есть свои недостатки.

А к чему так сразу города?
Лесок же есть!!!!
Выехал куда-нибудь загород!!.. licklips.gif
Если честно, я бы всю жизнь бы прожил дикарём на Байкале!
Если бы там был Интернет! devil_2.gif
Женщина Wave
Свободна
12-09-2005 - 20:02
QUOTE (Инкогнито @ 12.09.2005 - время: 19:54)
QUOTE (Wave @ 13.09.2005 - время: 02:48)
И правильно, не лучше. По мне так, хорошо там, где душе хорошо, а уж у всех мест(городов) есть свои недостатки.

А к чему так сразу города?
Лесок же есть!!!!
Выехал куда-нибудь загород!!.. licklips.gif
Если честно, я бы всю жизнь бы прожил дикарём на Байкале!
Если бы там был Интернет! devil_2.gif

Ой) ohmy.gif Ну да...
цивилизованность все равно взяла начало, да? smile.gif
Ничего против природы не имею, сама люблю... Но в меру так...)))

Свободен
12-09-2005 - 20:06
QUOTE (Wave @ 13.09.2005 - время: 03:02)
Но в меру так...)))

Хотя да!!
Вы вообще не туда ушли!!! bleh.gif
Меня вот тут взбесила безработица!!! furious.gif
Главное прихожу, а мне говорят.
"О! Да вы на АИСТе 2 месяца стажировались!!
Идите и устройтесь туда на более длинный срок!" blink.gif
Если бы я мог, давно бы уже сделал!!
Я когда последний раз там был.
То бедный Шадрин аж подавился, когда меня увидел! devil_2.gif
Мужчина Koran
Свободен
13-09-2005 - 07:56
Хм,
а мне нравится город, по сровнению с той же москвой это не город а канфетка, тишина спокойствие относительная чистота как улиц так и воздуха, люди проще, да и по дешевле тут :)))))
зря вы так ....

Хм, кадр вчера на набережной был, собралась бригада человек 10 в зеленых курсках с надписью "сделаем город чище" и самиже счелкают семачки на пол :)))) но это относится ковсем русским а не только иркутянам... :)))))
... Не Иркутск прелесть, где можно разом увидеть столько приветливых тел на пляже :))))
Женщина Daniela
Свободна
13-09-2005 - 08:32
[quote]Мы тут на форуме США про "Катрину" дискуссировали.
Так мне что-то перехотелось верить, что там лучше![quote]

Ну здесь то щас значительно лучше:) Нету стока воды как там

[quote]А к чему так сразу города?
Лесок же есть!!!!
Выехал куда-нибудь загород!!..
Если честно, я бы всю жизнь бы прожил дикарём на Байкале!
Если бы там был Интернет!
[/quote]

Инет - дикарь типа из тебя получится:))

На Байкале все приличные места уже давно выкуплены! Еще пару лет назад туда куда мы ездили отдыхать, сейчас уже не заедешь- все выкуплено, либо плити либо вали...

[quote]А люди, да... и это дело рук человека.[/quote]
Я 7 лет жила в Риге. Там очень чисто, я просто ужаснулась когда мы сюда на совесем переехали... Асфальта у нас окло дома вообще не было, одни ямы,(щас спбо толи мутовину, толи гипродору, толи еще кому-асфальт существует...). по сравнению с тем же 1993 годом, щас ирк выглядит намного лучше. Но все равно... Люди здесь как были свиньями так и остаются, и даже не спауст мусорки которые наставили не везде, но зато по многу... По инерции бросают куда угодно но не в урну.... Вот у нас около универа.. Ну до фига ж стоит коробок под бычки и мусор, урны... А ведь все равно весь газон в бычках!
Не привык ирк к чистоте! Я так поняла - пока за границу не съездишь и не посмотришь как там чисто, так и будешь ходить и гадить на землю....... А в Риге я б даже наверно и на бордюр не побрезговала сесть и на лавочки... а тут противно даже на лавочки.. Вроде как там должно сидеть 5 точка человека, а не его ноги... ИМХО НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу.. гадость, и угораздило же сюда приехать......!
Мужчина Koran
Свободен
14-09-2005 - 06:21
Оригинально, ДИКАРЕМ на байкале еслиб был ИНТЕРНЕТ....

Это уже не дикарь wink.gif
Кстати Интернет там есть даже на Альхон провели электричество и по спутниковой тарелке там есть доступ к нету...

Нет всетаки в глушь лучше выбираться раз в год чтоб контраст ощутить,
.. только вот не задача, я к примеру из-за работы, этим летом максимум до платины выбрался, а чтоб на байкал так только в мечтах wink.gif

Хм, Катрин говоришь... не так страшен черт как его малютка...
Катрин это бедствие которое случается не часто... а учитывая что все буржую живут в кредит, их личный ущеб не такой весомый как кажется, дома квартиры все собсвенность государстава ... wink.gif))))).... хотя и это по сути не важно, всегда лучше там где нас нет...
Мужчина Адвокат Дьявола
Свободен
15-09-2005 - 16:38
Мда... нет, я понимаю, что всем не угодишь. Но, читая, ваши посты ребята, создается ужасное впечатление о городе. Не нравятся вам бабки в маршрутках, так ездите на такси или пешком ходите (Чем бабки не угодили, если не секрет; по-моему, ездят они только в автобусах, да трамваях). Вы в других городах часто бываете, делая выводы о душевной грязи иркутян?
Некультурные студенты замучили? И правительство? Вообще вся тема один сплошной.
Являясь не коренным иркутянином, я люблю это город. Люблю и все. А что он грязный так это исправимо и исправится со временем, я уверен. Ну, красивее Рига Иркутска, так это два абсолютно разных города и сравнивать их даже нечего. Daniela, брось эту тему.
Женщина Daniela
Свободна
15-09-2005 - 17:05
Ну знаешь Адвокат Дьявола... Когда отменили льготный проезд, то эти бабки совсем обнаглели. Подруга была свидетелем такой сцены: утро, где то между7-8 утра, все каке раз на работу, и буб ки эти, хз куда их там потянуло в такое время, на маршрутки и так не сядешь, все друг друга чуть ли ни за шкирятник отигяивают, и так одна говорит, мол пропустите меня! мне срочно надо! можно подумать другим не надо! Я в ауте от такого была... попалась б мне она... я б ей сказала куда идти...

Я говорю не про красоту ирка и Риги, а про то что там люди НАМНОГО КУЛЬТУРНЕЙ!!!!!!!! Там даже за сабакой на улице убирают!! А если кто увидит что не убрал там такие сцены бывают! Они не бросают весь мусор на пол! Этому приучены с дества!!!
А про красоту - тут и сравнивать нечего.. как говриться сравнили г с добром!
Мужчина Адвокат Дьявола
Свободен
15-09-2005 - 17:29
Daniela, для меня Иркутск дороже Риги, но я не позволяю выражаться о ней, так как ты это делаешь с Иркутском. Прекрати, пожайлуста поливать грязью город в котором живешь. Ты оскорбляешь город, в котором живешь, и чести это тебе не прибавляет
Женщина Daniela
Свободна
15-09-2005 - 18:59
Адвокат Дьявола, для меня Рига дороже Ирка и я говорю то что думаю, а если кому то не нравиться то что я гвоорю-то ничего не могу поделать! Игнорируй мои посты, жалуйся админам, модерам, но я буду говорить то что думаю.
Я не поливаю грязью-это реальность, а если реальность для тебя грязь-сочувствую....... дабы грязно почти повсюду
Мужчина Адвокат Дьявола
Свободен
15-09-2005 - 19:53
Мда...Daniela, жаловаться не привык. Но все-таки мне не нравится твое отношение к городу, в котором ты живешь. Все тебе не то и не так. Жалко…Жалко тебя…Мне нечего тебе больше написать. Ты ненавидишь город, в который тебе пришлось переехать от этого вся твоя злоба. А ведь в этом городе ты учишься, и здесь, как я понял, работают твои родители… Название города пиши полностью, так посолиднее будет, в первую очередь для тебя…

Женщина Wave
Свободна
15-09-2005 - 20:19
Daniela, ну ладно тебе console.gif
Попробуй искать в этом городе какие-то достоинства и ценить их. Сама подумай, если копаться в грязи, недостатках тебе от этого легче не станет и проблема грязи города только приумножится, только не в самом городе, а у тебя в сознании. Внушая себе снова и снова, что здесь масса грязи и отрицательного ты в двойне быстрей возненавидишь Иркутск всей душой, … а тебе это надо…дышать собственной ненавистью к городу, к людям, к месту, где ты живешь, учишься? Тебе будет очень сложно при таком раскладе. ohmy.gif

Конечно, есть в этом городе плохое, но и хорошего тоже не меньше, просто мы, люди так устроены, что плохое всегда видим, а хорошее можем даже и не заметить. wink.gif
Недостатки, грязь в каждом городе, без исключения есть. Не в чистоте, красоте и порядке, так в политике, экономике или культуре. Да в чем угодно, но есть. mellow.gif

Я люблю вот Иркутск. Вижу, что здесь не все так, как хотелось бы в идеале, но люблю…за некоторые достопримечательности и места, которые мне по душе, angel_hypocrite.gif … потому что здесь мои родственники, рядом Байкал, и люди другие, не такие как в Хабаровске, родном моем городе,...просто другие, не похожие на хабаровчан,... в чем-то лучше, в чем-то хуже.
И, наконец, в Иркутске я нашла свою любовь. wub.gif

Женщина Daniela
Свободна
16-09-2005 - 11:05
[b]Wave[\b] у меня в иркутске не было счастливых дней......
К Иркутску у меня не ненависть... а скорее непрязнь что ли... я не могу его принять таким какой он есть.... может это даже не сам город а люди... их бескультурность.. я не говорю про всех, но их большинство. Мне очень неприятно видеть тех кто бросает мусор куда попало, хотя рядом стоит урна, плюются, матеряться... Меня бесит это бескультурие!!! Изза таких людей город, когда я сюда приехала, быд натуральной свалкой... особенно центр.. Представляешь, я маленький 7 летний ребенок, который такого раньше не видел, все это стал лицезреть! причем каждый день... Я первые пару месяцев вообще на все смотрела огромными глазами, как такое вообще может быть!
Мужчина Angel of life
Свободен
19-09-2005 - 16:32
Даниела все может быть. В москве я и не такое видел. Выпускные в Москве такие проходят... кошмар. Вечером свора ребят стоит на детской площадке, пьют и поют песни а кто-то рядом на лавочке занимается сексом. blink.gif
Женщина Daniela
Свободна
19-09-2005 - 18:59
QUOTE (Angel of life @ 19.09.2005 - время: 21:32)
Даниела все может быть. В москве я и не такое видел. Выпускные в Москве такие проходят... кошмар. Вечером свора ребят стоит на детской площадке, пьют и поют песни а кто-то рядом на лавочке занимается сексом. blink.gif

Ужасно!... АТкого я еще не наблюдала.... на детской площадке.....
Мужчина Imperio
Свободен
23-09-2005 - 23:45
А я Иркутск люблю, несмотря на имеющиеся проблемы.. Это мой родной город, я в нем родился и вырос. А все проблемы можно исправить..
Мужчина Liff
Свободен
31-10-2005 - 03:48
Мне Иркутск не нравится gun_rifle.gif
Грязь, мусор, и.т.д
Хоть и я родился в этом городе но думал когда выучусь переехать куданибуть подальше(ну это всё мечты)
Мужчина Домашев
Свободен
08-11-2005 - 03:34
не знаю как кому а мне иркутск нравиться, да грязь , да мусор и не только на земле , но а вообшем то кто эту грязь устроил мы сами если каждый будет следить за тем как он поступает а не будет просто говорить об этом то тогда может и город будет чише dirol.gif
Женщина Wave
Свободна
15-11-2005 - 21:03
QUOTE (Домашев @ 08.11.2005 - время: 02:34)
не знаю как кому а мне иркутск нравиться, да грязь , да мусор и не только на земле , но а вообшем то кто эту грязь устроил мы сами если каждый будет следить за тем как он поступает а не будет просто говорить об этом то тогда может и город будет чише dirol.gif

умничка! Все правильно drinks_cheers.gif
Женщина Liona
Свободна
24-11-2005 - 13:01
Извините, что вмешиваюсь, но хотелось бы высказать свое мнение по поводу поставленного вопроса.

Что касается матов. unsure.gif Недавно была в Москве. В метро там такие тетеньки стоят и следят за тем что бы люди в метро спускались по "проходным"...так вот, у кого то этот проходной то ли застрял то ли что еще с ним произошло..так вот эта доброй души тетечка ТАКИМ матом покрыла blink.gif мдя..думаю, столица! wacko.gif

Что касается грязи, то могу сказать, что в той же москве в отдаленных районнах грязь мама не горюй.

В общем правильно сказали, что надо всем думать о чистоте и делать эту чистоту, а не разглагольствовать. Неужели сложно разпоковывая пачку сигарет выкинутьмусор в урну и бычек туда же? исходя из таких мелочей уже будет чище.

А вообще родину не выбирают. Я тут родилась, выросла и не хочу ни куда уезжать из моего родного, дорогого Иркутска! wub.gif Воть... cupidarrow.gif
Женщина Девочка Дождя(Ангел с гранатой)
Свободна
27-12-2005 - 19:29
короче народ!!вы ГОНИТЕ!!! poster_offtopic.gif topicclosed.gif
Женщина Девочка Дождя(Ангел с гранатой)
Свободна
27-12-2005 - 19:41
если реально оценивать ситацию..то да..согласна в чем то..можно скаазть, что Иркутск-это СПИД,Наркомания,нецензура и прочее....может и так...
...подумай..представь др. ситацию...уезжаешь..надолго..я жила сначало год в Москве, потом год в Вашингтоне...и знаешь..когда я приехала в свой родной город..как я по нему соскучилась..как мне были родны те улочки, по которым идешь..там старенькие дома..может и сумбурно..но...новостройки..знаешь..как охото..пройтись по любимой роще..прогуляться по парку..попить в любимой палатке с друзьями....
Ты ЭтО МоЖеШь понять....???..или просто ты еще маленький человечек.чтоб понять такие проостые истины?
chair.gif sjekira.gif
Женщина Девочка Дождя(Ангел с гранатой)
Свободна
27-12-2005 - 19:44
QUOTE (Liona @ 24.11.2005 - время: 12:01)
Извините, что вмешиваюсь, .......................................................................................................... Я тут родилась, выросла и не хочу ни куда уезжать из моего родного, дорогого Иркутска! wub.gif Воть... cupidarrow.gif

ти зайка вапще умочка.. 0098.gif
Женщина SiberianExtreme
Свободна
05-01-2006 - 13:37
город во многом делают люди которые в нем живут,если по большей степени многим на город насрать то чего хорошего то в нем будет???

грязный преступный городок,но тем не менее я в нем родилась,живу и учусь.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх