Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина SILVESTR
Свободен
13-09-2005 - 11:57
Лично я -не верю!! wink.gif
Мужчина SILVESTR
Свободен
13-09-2005 - 11:59
Выдумка для тех кто может поверить всему!
Женщина Келли
Замужем
13-09-2005 - 13:12
Хороший вопрос на форуме "Магия".
Верю, потому что знаю, что она есть.
Мужчина SILVESTR
Свободен
13-09-2005 - 13:27
И почему ты так уверена?
Женщина Келли
Замужем
13-09-2005 - 13:43
QUOTE (SILVESTR @ 13.09.2005 - время: 13:27)
И почему ты так уверена?

Я уверена потому что, я сталкивалась с магией, я лечилась магией, я иногда пользуюсь магией. Я знаю случаи, когда человека отказывались лечить врачи и говорили, что он безнадежен, но силами магии этот человек выздоравливал, хотя находился одной ногой в гробу.
Я знаю случаи, когда силами магии, человек бросал пить, много знаю всяких примеров.

Свободен
13-09-2005 - 13:51
QUOTE (SILVESTR @ 13.09.2005 - время: 18:57)
Лично я -не верю!! wink.gif

Вы не верите потому, что никогда не были её жертвой.
Даже творец магии не может вполне её почувствовать, пока не столкнётся с ней лицом к личу.

Я верю! и.

Свободен
15-09-2005 - 01:46
Верю!!!!
Есть магия, но лучше с ней не сталкиваться...
Мужчина SILVESTR
Свободен
15-09-2005 - 14:02
Насчет лечения-это самообман людей лечит-они просто верят в то, что выздоравливают...
Женщина Келли
Замужем
15-09-2005 - 20:39
QUOTE (SILVESTR @ 15.09.2005 - время: 14:02)
Насчет лечения-это самообман людей лечит-они просто верят в то, что выздоравливают...

Верить можно, когда голова болит, но когда у человека рак или какая-нибудь опухоль, то никакое самовнушение здесь не поможет, опухоль просто так не рассосется, как ни внушай.
Мужчина Весёлый Роджер
Свободен
16-09-2005 - 02:36
Я верю. Но не в те сказки которые крутят в фентезийных фильмах и которыми нас пугает бульварная пресса

Свободен
16-09-2005 - 17:16
я верю в магию и видел, как она действует.

вопрос в другом: я верю, потому что видел, или видел, потомучто верю?

я охотнее верю во второе
Мужчина Berserk
Свободен
25-09-2005 - 01:41
Я не верю, я знаю - это (магия) есть.
А утверждения, что пока не увижу - не поверю, так ток тоже увидеть глазами нельзя, а комп то работает. smile.gif
Женщина prosto tak
Свободна
25-09-2005 - 17:25
Верю в магию.
Видела ее действие.
про самовнушение - а как же тогда действуют привороты, отвороты, наговоры, заговоры, порчи, когда человек об этом даже не знает?)
Мужчина Berserk
Свободен
25-09-2005 - 21:59
QUOTE (prosto tak @ 25.09.2005 - время: 17:25)
Верю в магию.
Видела ее действие.
про самовнушение - а как же тогда действуют привороты, отвороты, наговоры, заговоры, порчи, когда человек об этом даже не знает?)

Не поленись , загрузи этот сайт http://www.avvadon.org/.
Там есть раздел "Часто Задаваемые Вопросы".
Может получишь ответы на интересующие тебя вопросы.
Женщина Kritika
Свободна
26-09-2005 - 20:11
Я верю в высшие силы- и они мне помогают, я верю в интуицию - и она не подводит меня- никогда, а что такое интуиции, как нечто необъяснимое...то есть магия. Я верю в заговоры, ведь люди заговаривают грыжу или чири. А что такое заговоры- да та же магия, . Я верю что человек еще сам не знает насколько он совершеннен и чего может добиться силой сознания и веры в это сознание. По сути своей магия- это энергия, невидимая энергия..она присутствует в природе, природа на ней и держиться, по моему мнению, держиться на потоках энергии... Человек же и есть эта природа, он излучает ее как и каждая травинка прорастающая через тонны земли, некоторые люди научились интуитивно ощущять эту энергию и управлять ею...то есть заговаривать, привораживать...и.т.п. Я просто знаю, что все это возможно, все это правда, знаю потому что всегда была уверенна в этом и моя уверенность крепла, как только я сама решила когда то заняться этим, правда есть один большой минус - эту энергию нельзя расходовать на что то не относящиеся не к самому себе. Она дана космосов, безной, вечностью , если хотите. И как бы сказать...отрегулированна этой бесконечностью в точном ритме, и если его сбить, то есть сбить само равновесие, начнется непоровимое, то есть отдавая людям свою энэргию, леча их или насылая на них порчу, а так же творя привороты мы непроизвольно нарушаем баланс, и поэтому баланс сам пытается выстроить себя и пополнить, при этом наступает, так называемая, в жизни человека "черная полоса". Как бы ответный удар...Так что советую не занимайтесь этим, все должно идти своим чередом...по своему течению плыть... Человек сам способен выличить себя с помощью силы разума и веры что у него действительно все получиться, я в этом убедилась не раз, что и вам советую.... Ведь чтобы стать здоровым, нужно чувствовать себя таким....
Женщина Астрид Линдгрен
Свободна
28-09-2005 - 20:03
Однозначно да.
В своей жизни встречалась с ней лицом к лицу...

Свободен
28-09-2005 - 22:40
вообще не понимаю, как можно на форуме о магии обсуждать, верите ли вы в нее?
есть тема "встречались ли вы в жизни с магией" а смысла этой темы не понимаю...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх