Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
20-09-2005 - 01:07
Фантазии рождаются вместе с нами. Они рождаются ещё и до нас.
С самого раннего детства мы часто о многом фантазировали, рождали невообразимые образы. Часть их становилось нашими страхами.
Здесь можно поделиться ими. Вспенить или попытаться их создать.

Говорите сколько хотите. Ведь наши фантазии не могут ограничиться рамками одного поста.
Женщина Nifertity
Свободна
23-09-2005 - 00:08
я всегда боялась всяких духов и магии....
так вроде больше не было страхов.
Мужчина russian warrior
Свободен
23-09-2005 - 00:41
а давайте порассуждаем о страхе перед смертью. Попытайтесь себе представить, что вы умерли, как можно более ярче себе представьте, представьте, что все - больше ничего, дальше пустота, и вы не сможете сожалет, потому что мозг умер, ничего от вас не осталась - ваша личность навсегда стерта из жизни. Внутри пробуждается дикий страх... настоящий страх...

Свободен
24-09-2005 - 19:29
Нееет... О страхе перед смертью, даже думать не хочу...
Дрожь пробирает...
Последнее время слишком часто посещают такие мысли...
гоню их... по дальше!!!

Свободен
24-09-2005 - 20:18
Я часто думаю об этом. Появляется ощущение безмятежности. Ощущение того, что от тебя уже ничего не зависит. Появляется лёгкое чувство свободы и тупика. Тупика окружённого высокими кирпичными стенами. Правда, не знаю, почему кирпичными. И небо. Но от самоубийств меня останавливала какая-то мелочь... Какой-нибудь интересный фильм на следующей недели. unsure.gif А одни раз, когда я не нашёл такой причины. Мне пришлось взять отцовские наручники и приковать себя к батареи. От греха подальше. devil_2.gif

Свободен
24-09-2005 - 20:41
QUOTE (Инкогнито @ 24.09.2005 - время: 19:18)
Появляется лёгкое чувство тупика.

Хм... у меня от этого самого чувства тупика, мурашки по коже....
Когда думаешь о том, что тебя не будет, все... конец... тупик.... я готова двинуться головой об стену, лишь бы это ощущение ушло... так противно... бррр.... unsure.gif
Мужчина russian warrior
Свободен
24-09-2005 - 21:02
в этом и прелесть, когда пробирает такой страх, то как никогда начинаешь любить жизнь.

Свободен
24-09-2005 - 22:39
Это точно!!!
Когда наступает страх. Страх умиреть, то только тогда осознаёшь, что ты жив.
И это приятное чувство.
Мужчина russian warrior
Свободен
26-09-2005 - 19:39
Queen

Кто же хочет жить вечно? (who wants to live forever?)

У нас не осталось времени.
Для нас не осталось места.
Что же такое создаёт наши мечты,
Но тем не менее ускользает от нас?

Кто же хочет жить вечно?
Кто же хочет жить вечно?

Выхода нет:
За нас всё решили.
В этом мире лишь одно чудесное мгновение
Отложено для нас.

Кто же хочет жить вечно?
Кто же хочет жить вечно?
Кто смеет любить вечно,
Когда любовь должна умирать?

Но коснись губами моих слёз,
Коснись кончиками пальцев моего мира,
И у нас будет вечность,
И мы сможем любить друг друга вечность -
Вечность сегодня наша.

Кто же хочет жить вечно?
Кто же хочет жить вечно?
Вечность сегодня наша.

В любом случае, кто станет ждать вечно?

Женщина meandI
Свободна
19-03-2006 - 01:49
Мне кажется, что многие страхи, это отражение или результат наших желаний. Мечта не сбывается, и начинаешь думать, что так будет всегда. Что чем ярче желание. тем больнее потом. Появляется страх и неуверенность
Мужчина Lord of fate
Свободен
08-04-2006 - 03:50
Самый страшный стах - это боязнь самого страха. Это одна из фобий, которую очень сложно вылечить...
Мужчина Alecs77
Свободен
05-05-2006 - 15:34
QUOTE (meandI @ 19.03.2006 - время: 01:49)
Мне кажется, что многие страхи, это отражение или результат наших желаний. Мечта не сбывается, и начинаешь думать, что так будет всегда. Что чем ярче желание. тем больнее потом. Появляется страх и неуверенность

Наши страхи это пережитое наше пролое в древности

Свободен
16-05-2006 - 20:26
Я раньше боялся,когда холодно и одиноко одновременно,а сейчас практически ничего не боюсь,кроме смерти,даже не своей(Я не боюсь смерти потому,что когда я есть,её нет рядом,а когда она будет,я ужеуйду из этого мира(с) ),а своих родных и близких.
Женщина Nothing
Свободна
23-05-2006 - 11:18
Рождение наших страхов?

Эх, мыслительный процесс + инстинкты... Самосохранения в первую очередь. Животые боятся огня, громних звуков многие дневные - темноты (там много хищников). Боязьнь магии - тоже самосохранение (А вдруг?)... Человек склонен сам себе придумывать страхи, вот это я уж не знаю зачем lol.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх