Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Trent_R
Свободен
27-09-2005 - 16:46
Не знаю, как вы, а на меня очень сильно действуют женские слезы. Просто не могу спокойно смотреть, когда моя девушка начинает плакать по какому-нибудь поводу! (Правда, что греха таить, чаще всего я являюсь виновником ее слез...) Сразу хочется выполнить все капризы, пообещать что угодно. Только вот она, похоже, поняла это и теперь, если я ей отказываю в чем-то, то сразу начинаются слезы. Мне уже это начинает надоедать. Просто шантаж какой-то! Поэтому хотелось бы узнать, что для вас женские слезы: искренность, каприз или инстумент манипулирования.
Мужчина piterpen
Свободен
27-09-2005 - 16:57
В студенческие годы я учился в политехе - 3-ка за экзамен - это было большое счастье.....
После здачи очередного экзамена на международную оценку, довольный сбой, зашел в соседнюю "педуху" (у меня девушка там училась)

Иду значит по коридору......Вижу девушка плачет... Да как плачет...... Рыдает крокодиловыми словами......
Я в шоке..."девушка что случилось, что произошло, как же так, кто тебя обидел???"
А она мне заявляет : "МНЕ ЧЕТВЕРКУ ЗА ЭКЗАМЕН ПОСТАААААААААВИЛИ АААААААААААААААА".....
Женщина Kirsten
Замужем
27-09-2005 - 17:43
QUOTE (Trent_R @ 27.09.2005 - время: 14:46)
Просто не могу спокойно смотреть, когда моя девушка начинает плакать по какому-нибудь поводу! Сразу хочется выполнить все капризы, пообещать что угодно.

Ну и ду...Ой... bleh.gif Ну и зря. Так на шею и садятся. fuyou_2.gif
Мужчина Иосиф Виссарионович Сталин
Свободен
27-09-2005 - 19:32
Реакция - утешить.
Мужчина Ходок
Свободен
27-09-2005 - 22:00
Утешить, утереть слёзки.. Глядишь, и прибалдеет у тебя на жилетке :)
Мужчина AngeLR
Свободен
27-09-2005 - 22:21
Не люблю когда девушка плачет... успокоить попытаюсь, но не путем потакания капризам... Kirsten права, так на шею и садятся.
Мужчина Anno Nymous
Свободен
27-09-2005 - 23:22
когда редко и по делу - хочется утешить...
когда каждые 5 минут - бесит
Мужчина Черный Ворон
Свободен
28-09-2005 - 00:05
Моя реакция - сажусь рядом и начинаю рыдать в три раза громче!!! biggrin.gif devil_2.gif
Мужчина treezz
Свободен
28-09-2005 - 09:58
Манипулирование однозначно. Хотя тут зависит и от психотипа человека. Почему женщины живут дольше? Потому что в отличие от мужчин они с помощью слез регулируют свои психические нагрузки - поплакала стресс сняла. Вот как.
Мужчина terminator 3
Свободен
28-09-2005 - 14:00
НА МЕНЯ СИЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ ЖЕНСКИЕ СЛЁЗЫ.И Т.Д.
Женщина Тая
Свободна
28-09-2005 - 19:28
QUOTE
Сразу хочется выполнить все капризы, пообещать что угодно. Только вот она, похоже, поняла это и теперь, если я ей отказываю в чем-то, то сразу начинаются слезы. Мне уже это начинает надоедать. Просто шантаж какой-то!


А ты сядь рядом и тоже заплачь. Вот и будете рыдать на пару пока не утоните в собственных слезах. А вообще это конечно не дело, плакать по каждому поводу. Придумай что-нибудь, чтобы отучить её.
А то вечные истерики, плохо влияют на психику!
Мужчина Normal
Свободен
28-09-2005 - 21:57
А я зверею от женских слез ( в крайнем случае, хочется смыться ). У меня первая жена была редкая слезомойка, плакала по любому поводу. Сейчас за все приходится отдуваться моей второй жене.
Мужчина 74-75
Свободен
29-09-2005 - 01:43
QUOTE
Когда девушка плачет

Девушки никогда не было.Жены тем более.

Но если вижу плачущую девушку,то хочется ее нежно обнять и утешать.Слизывать ее слезинки со щек и век и нежно шептать успокоительные слова на ушко.Ощущать на губах обалденный привкус ее слез и сладкий вкус косметики.

Но это все лишь хочется.В таких случаях сложнее всего себя сдерживать и просто ничего не делать.Очень хочется все такое делать,но нельзя.
Мужчина Veselij
Свободен
29-09-2005 - 01:51
Хех, а у меня нет ни малейшего потуга что-то сделать...по-этому и не люблю женских слез... jester.gif
Пара М+Ж Колянус
Женат
29-09-2005 - 12:36
Моя реакция "поплачет - перестанет". Если начать реагировать, то стопроцентов сядет на шею.
Мужчина buster_on
Свободен
29-09-2005 - 14:03
Женский плач - один из главных инструментов манипулирования мужчиной. На это надо реагировать аккуратно. Лично я могу постараться утешить, но только в крайних случаях.
Женщина trishа
Свободна
29-09-2005 - 14:49
QUOTE (Черный Ворон @ 28.09.2005 - время: 00:05)
Моя реакция - сажусь рядом и начинаю рыдать в три раза громче!!! biggrin.gif devil_2.gif

хЫ) мне однажды так и сделали))
весь день шел через ****, после ужасно тяжелого дня, нам сказали, что наш душ сломан и мыться мы пойдем через три **** вообще в другое место.
я как начала ныть, нервы были на пределе, и чуть не реву....и что мыться я туда не пойду, а работать грязная не приду и т.д.
и тут чувствую на себе просто ТУШУ)) а это мой друг просто повис и давай орать еще громче)) - да давай я тебе спинку потру, приходи ко мне)) да не мойся, кого это волнует..
короче, я выглядела дурой, но истерика прошла))
было фмефно....))))
Мужчина Alexey_66RUS
Свободен
30-09-2005 - 09:12
Если слезы счастья, то рад. Если горе, то ощущения очень скверные, пытаюсь успокоить, а если я чувствую за собой вину, тогда лезу на стенку и пытаюсь исправиться.
Мужчина Shtolzz
Свободен
03-10-2005 - 19:23
я сразу впадаю в ступор, не знаю что делать, т.к. черт его знает, чем эти слезы вызваны wacko.gif
Мужчина Фрик
Свободен
03-10-2005 - 19:41
пытаюсь помочь разобраться в проблеме...))) мало ли какое у человека несчастье... тут не сам факт женских слёз роль играет, а то, что у человека есть проблема, которую я могу попробовать помочь решить...
естесенно, если оказывается, что причина слёз вовсе не в жизненной трагедии, а в попытке манипуляции кем-то, просто теряю интерес к этому эпизоду... плачьте дальше, не помешаю...)))

а вообще, меня слёзы скорее раздражают... ну, в качестве антидепрессанта ещё можно... но вот когда человек вместо того, чтобы решать проблему плачет над ней... я такого человека, мягко говоря, не понимаю...)))
Мужчина Vobik
Свободен
03-10-2005 - 21:16
Смотря по какому поводу будут слезы. Если "порванные колготки" - это повод рыдать в подушку, тогда она просто очень слабая и неуверенная в себе личность. Слезами горю не поможешь!
Я например видел слезы своей бывшей всего 4 раза, за четырге года, т.е. в среднем по одному разу в год. Но это были достойные слёзы, на них были очень веские причины. Я тогда готов был сделать все для нее, утешал как мог. А если девушка будет лить слезы по любому поводу, каждый день, то просто перестанешь обрашать внимания на них.
Мужчина Фрик
Свободен
03-10-2005 - 22:44
Не... иногда просто хочется поплакать...)))
у меня подруга есть хорошая, дружим уже чёрти сколько лет...))) так вот ей периодически надо поплакать, чтобы снять стресс...))) по началу я даж неуютно себя чувствовал... пытался помочь, что-то сделать... пока однажды она мне ни сказала: "Знаешь, особо не волнуйся, мне нужно выплакаться, выговориться... пожаловаться на жизнь... и всё пройдёт... Ни помогать, ни успокаивать не надо... просто дай выговориться"...
ну, слёзы - своеобразный громоотвод... который помогает ей всё остальное время оставаться спокойной, уравновешенной стервой...)))
Мужчина Veles
Свободен
04-10-2005 - 01:02
Чаще настораживает,если узнаю что повод серьёзный,утешу
Мужчина Valmon
Свободен
04-10-2005 - 09:36
Когда девушка плачет хочется ее пристрелить чтобы она не мучилась
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх