Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина VozBuditel'
Свободен
02-10-2005 - 04:36
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев, у вас есть отношения в том числе и сугубо личного характера, но как-то осознаешь, что с каждым днем секс превращается в рутину и уже не так ОНА интересна, хотя ты понимаешь, что она красива, и любой бы, не раздумывая загулял с ней. Вообщем возникает желание найти другую, но и с ней будет тоже самое...

Бывало ли у вас такое? Как с этим бороться? Ведь это действительно мешает жить... bangin.gif
Мужчина 74-75
Свободен
02-10-2005 - 04:49
QUOTE
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев, у вас есть отношения в том числе и сугубо личного характера, но как-то осознаешь, что с каждым днем секс превращается в рутину и уже не так ОНА интересна, хотя ты понимаешь, что она красива, и любой бы, не раздумывая загулял с ней. Вообщем возникает желание найти другую, но и с ней будет тоже самое...

Бывало ли у вас такое? Как с этим бороться? Ведь это действительно мешает жить...

Нужно ограничить секс.
Тогда все будет нормально.
Секс приносит в скором времени снижение влечения.
Мужчина Иосиф Виссарионович Сталин
Свободен
02-10-2005 - 11:39
QUOTE (VozBuditel' @ 02.10.2005 - время: 04:36)
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев, у вас есть отношения в том числе и сугубо личного характера, но как-то осознаешь, что с каждым днем секс превращается в рутину и уже не так ОНА интересна, хотя ты понимаешь, что она красива, и любой бы, не раздумывая загулял с ней. Вообщем возникает желание найти другую, но и с ней будет тоже самое...

Бывало ли у вас такое? Как с этим бороться? Ведь это действительно мешает жить... bangin.gif

Надо найти одну-единственную, влюбиться...
Женщина Someone
Свободна
02-10-2005 - 13:25
QUOTE
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев...


Уже надоела?
Бросай конечно, ты ведь ее не любишь.
Женщина Тихая_малышка
Свободна
02-10-2005 - 14:06
Ну всегда вам мужикам чего-то нехватает... А полюбому страдаем мы... (но не всегда, а в основном)...

Свободен
02-10-2005 - 14:30
Иосиф Виссарионович сказал кратко и ясно - влюбиться. Если ситуация и вправду тебя сильно напрягает, только сильное чувство к девушке и ничто другое.
Скажу по своему опыту - когда встречаешься то с одной, то с другой, - общением с девушками вроде не обделен,. но чувствуешь глубокое одиночество, даже если она рядом, даже секс превращается с ней в рутину.
А все почему - да потому, что она(кто сейчас рядом, завтро другая) не одна единственная.
Найди свою единственную,. свою половинку, за которой попрешься на край света, и тогда, поверь, секс с ней не наскучит никогда.
Будешь с ней (со своей единственной) сливаться в едином порыве каждый раз,. как первый раз.
Мужчина VozBuditel'
Свободен
02-10-2005 - 14:36
cry_1.gif вы не представляете, как мне всё надоело wacko.gif
спасибо за поддержку
Мужчина VozBuditel'
Свободен
02-10-2005 - 14:39
QUOTE (Someone @ 02.10.2005 - время: 13:25)
QUOTE
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев...


Уже надоела?
Бросай конечно, ты ведь ее не любишь.

любил первые 5 дней, а потом всё стало обыденным cry_1.gif
Женщина Kritika
Свободна
02-10-2005 - 15:05
QUOTE (VozBuditel' @ 02.10.2005 - время: 04:36)
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев, у вас есть отношения в том числе и сугубо личного характера, но как-то осознаешь, что с каждым днем секс превращается в рутину и уже не так ОНА интересна, хотя ты понимаешь, что она красива, и любой бы, не раздумывая загулял с ней. Вообщем возникает желание найти другую, но и с ней будет тоже самое...

Бывало ли у вас такое? Как с этим бороться? Ведь это действительно мешает жить... bangin.gif

Ну это все возрасное...У меня тоже когда то было такое, только еще плюс ко всему примешивалось призрение и отвращения. Наверное вам еще не встретился тот самый человек, с которым вы бы осознали - что вот она то мне и нужна на всю жизнь Может это произойдет не скоро, а пока просто наберитесь терпения, если начнете понимать что ваша девушка вас начала немного напрягать...Просто сделайте для себя и для нее тайм- аут...не общайтесь и не видьтесь с ней некоторое время, а потом снова сойдитесь - в некоторых случаях это очень даже помогает, а лучше вообще не видиться каждый день хотя бы через день, тогда вы успеете по ней соскучиться и ваша следующая встреча будет намного для вас приятнее. Таким образов через некоторое время вы просто привыкнете к этому человеку и сами будете стремиться как можно ближе с ним быть. Что касается секса- здесь это очень важно! Побольше экспереминтируйте со своей девушкой, уделяйте по больше внимания ее желанием и просить чтобы она уделяла больше внимания вашим. Пусть в ваших отношениях будет как можно больше светлых , романтичных и страстных моментов. Удачи! wub.gif
Женщина -=люблю его одного=-
Свободна
02-10-2005 - 16:36
Есть один выход:ВЛЮБИТЬСЯ....Вот, когда полюбишь, такого больше не случится. Кстати, ты не переживай, это частое явление. И у девушек такое бывает нередко)))
Женщина Tigeress
Свободна
02-10-2005 - 17:52
QUOTE (VozBuditel' @ 02.10.2005 - время: 04:36)
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев, у вас есть отношения в том числе и сугубо личного характера, но как-то осознаешь, что с каждым днем секс превращается в рутину и уже не так ОНА интересна, хотя ты понимаешь, что она красива, и любой бы, не раздумывая загулял с ней. Вообщем возникает желание найти другую, но и с ней будет тоже самое...


2 месяца?...и так с любой?...уууу....вам нужно пересматривать свои позиции в жизни...а как вы жениться собираетесь, когда время придет?....совет: повремените с сексом месяца на 3 с начала отношений...
Мужчина Nex
Свободен
02-10-2005 - 20:55
...с этим бороться безполезно,т.к. у тебя ни к одной девушке нет серьезных чувств....погулял...переспал....вот и все отношения...а вот когда встретишь ту,которую полюбишь,то таких вопросов у тебя не возникнет
Женщина Тая
Свободна
03-10-2005 - 07:40
QUOTE
но как-то осознаешь, что с каждым днем секс превращается в рутину и уже не так ОНА интересна


Знаешь, настоящие отношения - это не только секс. Это ещё и общие интересы, совместное времяпрепровождение в каком-нибудь интересном месте, а то что ты описал, просто означает, что никакой любви у вас нет.
Женщина Kirsten
Замужем
03-10-2005 - 08:53
Два месяца и уже надоело???? furious.gif Правильно говорят девушки, что не надо быстро начинать заниматься сексом. Ох, правильно. bleh.gif Тебя надо месяцев пять помурыжить, чтобы захотелось так.... devil_2.gif Таак захотелось.... devil_2.gif Тогда через два месяца не надоест. fuyou_2.gif
Женщина Танюня
Свободна
03-10-2005 - 16:48
А просто не надо быть эгоистом!
ОНА ничего не должна делать, для того чтобы ты её хотел!
Это ты должен быть интереснее для неё и немного пофантазировать в постели. Тогда и тебе не скучно будет постоянно её удивлять, и она сама начнёт проявлять активность.
И никакая тут любовь не поможет, если ты лентяй и ждёшь, что ОНА тебя будет удивлять и развлекать!!! bash.gif
Мужчина GENAZVALLI
Свободен
04-10-2005 - 20:07
QUOTE
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев, у вас есть отношения в том числе и сугубо личного характера, но как-то осознаешь, что с каждым днем секс превращается в рутину и уже не так ОНА интересна, хотя ты понимаешь, что она красива, и любой бы, не раздумывая загулял с ней. Вообщем возникает желание найти другую, но и с ней будет тоже самое...

Бывало ли у вас такое? Как с этим бороться? Ведь это действительно мешает жить... bangin.gif

Говори пока,пока не поздно дольше хуже найти ту с которой тебе это не будет рутиной не так просто.....

Свободен
05-10-2005 - 09:26
Ты не любишь эту девушку, не надо тогда встречаться с ней, лучше уйти сейчас, потом тяжелее это сделать будет. ищи ту, с которой тебе будет всегда интересно, которая не будет надоедать тебе, короче тебе надо влюбиться, тогда твоя проблема сама по себе пропадет. Удачи.
Женщина НаСТЕНА
Свободна
05-10-2005 - 09:44
Да не любил ты ее никогда... Что значит "первые пять дней"? У тебя такое происходит потому что ты видишь в отношениях только секс, ты посмотри не НЕЕ не как на объект с которым можно спать, а как на личность... Когда ты общаешься с человеком а не с "объектом" и секс в рутину не превратиться и с человеком расстоваться не захочется, если он тебе будет интересен. blink.gif
А вообще строить отношения надо не на сексе, секс должен вытекать из отношений и тогда он рутиной не будет... bleh.gif
Мужчина Sherlock
Свободен
06-10-2005 - 19:29
в постели ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКУЧНО. НУ так разнообразьте! Что может быть проще??? ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ!!

И вообще - это в форум о сексе.
Мужчина XZibith
Свободен
07-10-2005 - 14:21
QUOTE (VozBuditel' @ 02.10.2005 - время: 04:36)
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев, у вас есть отношения в том числе и сугубо личного характера, но как-то осознаешь, что с каждым днем секс превращается в рутину и уже не так ОНА интересна, хотя ты понимаешь, что она красива, и любой бы, не раздумывая загулял с ней. Вообщем возникает желание найти другую, но и с ней будет тоже самое...

Бывало ли у вас такое? Как с этим бороться? Ведь это действительно мешает жить... bangin.gif

ты знаеш я со своей девушкой уже 3 года.....год назад мы поженились....исейчас у меня происходит всё в тьочности как ты описал...нет я конечно очень сильно её люблю...но....скорее всего я думаю всё так происходит потому что жизнь проходит однообразно,мало каких-то приятных моментов которые могли-бы дать новый прилив енергии,положительных эмоций,радости наконец и снова разжеч то,что когда то было...лично я думаю что надо попытаться заглянуть в себя,разобраться с тем что творится в твоей голове,а потом просто попытаться посмотреть на свою девушку как в первый раз....и может со временем всё стане опять хорошо.удачи нам...и всем кто с етим столкнулся....

не будем обижать тех кто тнас любит и кого любим мы..... wink.gif

Свободен
10-10-2005 - 12:29
Когда у тебя много девушек, ты теряешь именно то, что хотел бы иметь, и именно потому, что у тебя их много. Банально говорить о вечных ценностях, но все же подумай о них.
Пара М+Ж Колянус
Женат
10-10-2005 - 12:55
QUOTE (VozBuditel' @ 02.10.2005 - время: 14:39)
QUOTE (Someone @ 02.10.2005 - время: 13:25)
QUOTE
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев...


Уже надоела?
Бросай конечно, ты ведь ее не любишь.

любил первые 5 дней, а потом всё стало обыденным cry_1.gif

Любил первые пять дней?!
А ты уверен, что это была любовь? Похоже просто на вспышку сексуального желания.
Мужчина Ustos
Свободен
10-10-2005 - 20:24
У меня бывало такое!! blink.gif Вроде поначалу все, отлично(не только в плане секса, но и в плане отношений )!! А потом ну ее на х.. , надоела!! devil_2.gif и сам вродь незнаю почему!!!
Мужчина chydak
Свободен
10-10-2005 - 20:40
Для длительных отношений надо взаимопонимание,обоюдное уважение и какие-то общие интересы.А секс это не главное,ты просто не встретил еще свою единственную!

Свободен
11-10-2005 - 00:22
QUOTE (VozBuditel' @ 02.10.2005 - время: 04:36)
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев

2 месяца и рутина?:) Нет, не бывало..и бороться с этим не пришлось:)
Мужчина Инкубус
Свободен
14-10-2005 - 02:47
А у меня часто так бывает. Вот девушка очень красивая(у меня в этом плане требования большие), умная, характер - супер, общие интересы есть, секс -просто великолепный (причем такая ситуация бывает и, если секса с ней еще не было ). Все ради нее готов сделать, и хочется быть только с ней, и кажется , что вот ОНА -ЕДИНСТВЕННАЯ! Но что-то происходит, я остываю, и от недавно пылающей страсти остается лишь след в памяти(хотя признаться честно воспоминания практически всегда приятные). Все, ОНА мне не интересна больше. Теперь даже и не вериться в ДОЛГУЮ любовь...
Женщина <Narine>
Свободна
14-10-2005 - 11:21
VozBuditel'

Срочно нужно менять свое отношение к жизни! blink.gif Если тебе так быстро надоедают отношения с девушками, то скорее всего такие же процессы происходят и в других сферах твоей жизни… А жизнь так коротка, чтобы ее растрачивать на апатию, скуку. Нужно уметь делать свою жизнь, взаимоотношения ярче САМОМУ.
Успехов!
Женщина Рoкси
Свободна
14-10-2005 - 11:26
QUOTE (VozBuditel' @ 02.10.2005 - время: 04:36)
Встречаешься с девушкой где-то на протяжении 2-месяцев, у вас есть отношения в том числе и сугубо личного характера, но как-то осознаешь, что с каждым днем секс превращается в рутину и уже не так ОНА интересна, хотя ты понимаешь, что она красива, и любой бы, не раздумывая загулял с ней. Вообщем возникает желание найти другую, но и с ней будет тоже самое...

Бывало ли у вас такое? Как с этим бороться? Ведь это действительно мешает жить... bangin.gif

Вам просто нужен отдых в отношениях,чтобы спасити вашу любовь,вам следует отдохнуть друг от друга...ИМХО angel_hypocrite.gif
Мужчина PoW@R88
Свободен
14-10-2005 - 12:36
если любишь...не бросай...проверенный способ сходи на лево и снова потянет....хотя...может ты просто жахаешься в одной позе...фантахируй... biggrin.gif
Женщина Паля
Свободна
26-10-2005 - 12:23
Раньше у меня такое постоянно было. Добиваешься парня, повстречаешься с ним недельку и уже все - надоел, бесит, не хочу видеть, слышать, разговаривать, раздражает все!!! И я сразу же с такими парнями отношения прекращала, потому что не хотела иметь ничего общего!!!!
А сейчас со своим любименьким не так!!! Ни разу за все это время он не вызвал таких чувств!
Пара М+Ж Малика
Женат
26-10-2005 - 12:56
Вперед! На поиски той единственной, с которой и через сто лет рутины не будет! Если через 2 месяца женщина стала неинтересна, то о каких отношениях с ней может идти речь? Если только о дружеских bye1.gif
Мужчина Робат
Свободен
26-10-2005 - 14:16
усталость от человека, пресыщенность.. знакомо. охотничий инстинкт думаю в этом случае не причем. скорее всего просто истощение организма, как эмоциональное, так и физическое.

два рецепта, в зависимости от вашего типажа:
1. пусть приготовит вам/приготовьте ей (вместе приготовьте, в конце концов) вкусное что-нибудь, делайте чтонибудь вместе. отдыхать от любимой девушки не надо, отдыхайте вместе. не лезьте из кожи вон. развлекайтесь придумывайте чтонибудь. и обязательно - кушать вкусно и не напрягаться.

2. отдохните от девушки, недельку другую. лучше всего в компании друзей, можно даже девку какую веселую отодрать при этом. наберитесь впечатлений, выспитесь обязательно и снова к любимой с цветами и шампанским. с новыми идеями.
Мужчина henx
Свободен
27-10-2005 - 14:01
Была похожая история.Сначала девушка нравилась,через полгода понял,что люблю,через год-что сильно люблю(в аккурат после того,как она ушла от меня).С тех пор ни одна женщина во мне не вызывала что то похожее на любовь.У меня есть подруга,красивая,умная.Влечение,секс,симпатия,интересное общение,но не любовь,ни через полгода,ни через год.Не говорите,мол,подожди,твоя любовь бродит где то как призрак коммунизма.Я знаю,кого люблю.Но я ее никогда не увижу,и она меня не любит.Что мне делать-доживать эту жизнь или застрелиться?
Женщина 7TvojaMechta7
Свободна
12-12-2005 - 20:10
Такое встречается повсеместно, отсутствие новизны в отношениях ведет вот именно к такой рутине, если есть желание отстаться вместе - необходимо что-то изменить в сексе, иначе, после привыкания может наступить кризисное состояние и ...придется расстаться!!
Женщина Свободолюбивая
Свободна
13-12-2005 - 18:46
QUOTE (Milkshake @ 02.10.2005 - время: 19:31)
Представляй себе кого-нибудь другого во время секса с ней. Первое время помогает.

Ужас какой-то!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх