Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина TopPing
Свободен
05-10-2005 - 19:30
Возник вот такой вопрос к Верхним. Как Вы обычно обращаетесь к своим нижним, отдавая приказы? При условии, что заранее договорено, что всякие "обзывательства" - табу (нижняя такое не приемлет)? wink.gif Отдавать приказы типа "Встань на колени, Света" как-то смешно звучит no_1.gif Как быть в таких случаях? Обращаться по "тематическому нику" или как? у кого-то были такие случаи? rolleyes.gif
Мужчина TopPing
Свободен
05-10-2005 - 20:23
Будет делать, но иногда все же бывают ситуации, когда нужно как-то обратиться, позвать там или еще что... Чем заменить имя в таком случае?:)

Свободен
05-10-2005 - 20:42
QUOTE (TopPing @ 05.10.2005 - время: 20:23)
Будет делать, но иногда все же бывают ситуации, когда нужно как-то обратиться, позвать там или еще что... Чем заменить имя в таком случае?:)

А вот обратиться или позвать можно как раз по имени, по моему "Света, иди сюда" звучит вполне нормально wink.gif
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
05-10-2005 - 21:24
Ну у мну раздвоение личности.. Я на два имени откликаюсь angel_hypocrite.gif
Мужчина Боц
Свободен
05-10-2005 - 22:34
biggrin.gif
гы ... товарисч забыл "уставную" форму обращения "на колени, сучка"

а если серьёзно, то я могу и очень ласковыми словами сказать "а ну-ка поди сюда, моя душечка", но таким тоном, что она по дороге описается ... я не турбо-круто-Доминант, но "ДС-лайт" (дисциплинарные сеансы) иногда практикую ... главное - приказать так, чтобы даже мысли ослушаться не возникло ... а конкретные слова это всего лишь слова ... и движением брови можно ужаса нагнать, если талант есть
Мужчина Catboy
Свободен
05-10-2005 - 22:43
Подпись говорит как раз об этом )))
Женщина Клава_Табуреткина
Свободна
05-10-2005 - 22:55
QUOTE
. товарисч забыл "уставную" форму обращения "на колени, сучка"

да... крылатая фраза....

Это сообщение отредактировал Клава_Табуреткина - 05-10-2005 - 22:56
Мужчина TGR
Свободен
05-10-2005 - 23:22
Обрашение: Эй как тебя там...?
Мужчина TopPing
Свободен
06-10-2005 - 00:38
QUOTE
гы ... товарисч забыл "уставную" форму обращения "на колени, сучка"


Не забыл, просто я писал выше, чтобы без "обзывательств", коим "сучка" как раз и является wink.gif

QUOTE
а если серьёзно, то я могу и очень ласковыми словами сказать "а ну-ка поди сюда, моя душечка", но таким тоном, что она по дороге описается ... я не турбо-круто-Доминант, но "ДС-лайт" (дисциплинарные сеансы) иногда практикую ... главное - приказать так, чтобы даже мысли ослушаться не возникло ... а конкретные слова это всего лишь слова ... и движением брови можно ужаса нагнать, если талант есть


Можно, но было интересно именно найти замену "сучке, дряни, шлюшке" и т.п. bleh.gif

Думаю, пока остановимся на "ограниченном" использовании имени, вот как писали saint_slave и Dinera. А потом, глядишь, дама освоится (новичок пока rolleyes.gif) и перейдем на "уставную" форму wink.gif
Мужчина Mutant
Свободен
06-10-2005 - 00:59
Моя нижняя выбрала себе для таких вещей второе имя.
Очень удобно, особенно когда рядом есть посторонние.
Мужчина Боц
Свободен
06-10-2005 - 02:32
QUOTE (TopPing @ 06.10.2005 - время: 00:38)

Не забыл, просто я писал выше, чтобы без "обзывательств", коим "сучка" как раз и является wink.gif

Йэх ... милай ... дык это ж как сказать ... если правильно, девачка от одного энтого слова влажнеет ;-)
Мужчина alex-z
Свободен
06-10-2005 - 07:35
Привет!
Я согласен с Боцом, можно все что угодно, но таким тоном сказать, что больше ничего и не надо.
А вообще придумайте второе имя!
Alex-z
Мужчина GuDron
Свободен
06-10-2005 - 10:15
Вообще я раньше практиковал смену имён, то есть когда девочка грубо говоря "одевала ошейник", становилась моей нижней я ей придумывал новое имя, которое по моему мнению ей наиболее соответствовало...
И всегда называл её только по ниму, сейчас всё проще если есть красивый ник, который мне нравится, то я называю по нику, ну иногда когда нижняя уж очень себя хорошо ведёт могу назвать по настоящему имени...
Мужчина GuDron
Свободен
06-10-2005 - 18:33
Возможно по тому, что оно тебе не подходит:)))
Мужчина sader
Свободен
06-10-2005 - 20:08
QUOTE (TopPing @ 05.10.2005 - время: 19:30)
Отдавать приказы типа "Встань на колени, Света" как-то смешно звучит

А что, мне такой вариант вполне нравиться.
Получаеться что доминируешь не над какой то там бездушной вещью, а на живым человеком с собственным именем. Типа: Да, я знаю что ты личность, но передо мной ты все равно будешь стоять на коленях.
Женщина allena
Свободна
07-10-2005 - 16:43
...кем я только не была...от Английской королевы...то енотовидной собаки)))
Женщина Раймонда
Свободна
08-10-2005 - 03:47
А чем вас старое доброе слово "рабыня" не устраивает? не обзывательство, но конкретно... и на место ставит сразу wink.gif
Женщина МистикA
Свободна
07-11-2005 - 17:18
Насколько я помню, в произведениях Дж. Нормана о планете Гор, для девушки, которая становилась рабыней, самым ужасным было - если ее называли тем именем, которое она носила будучи свободной. Что В/вы об этом думаете? victory.gif
Мужчина Лис.
Свободен
07-11-2005 - 17:33
Та ли это МистикA, которую я знаю?
Мужчина zakiso
Свободен
07-11-2005 - 17:34
QUOTE (МистикA @ 07.11.2005 - время: 16:18)
Насколько я помню, в произведениях Дж. Нормана о планете Гор, для девушки, которая становилась рабыней, самым ужасным было - если ее называли тем именем, которое она носила будучи свободной. Что В/вы об этом думаете? victory.gif

Не знаю, по-моему у Нормана настолько сдвиг по фазе, что он сделал полный круг и вернулся в ваниль 8).
Женщина Дезире
Свободна
07-11-2005 - 18:09
Ноу-хао..Щас как подарю идейку))

"На колени , животное"(с)

я уже как то сроднилась)))..

хотя на колени звучит странно..я ту фразу никогда не слышала.."к ноге" да..а вот на колени..обычно взгляда хватает что бы ноги подгибались..

но не об этом..можно просто и по имени..а можно по нику, а можно и придумать, что то не сильно обидное но стявищее на место..
Женщина Dascha
Свободна
07-11-2005 - 18:26
Пока все в порядке, Мастер называет - Даша. Если "Дарья", то значит надо мной сгущаются тучи. wink.gif "Девочка" - это ласково-приказательное, когда нужно что-то делать через немогу.
Женщина lenchik45
Свободна
07-11-2005 - 20:13
QUOTE (TopPing @ 05.10.2005 - время: 23:38)
QUOTE

Не забыл, просто я писал выше, чтобы без "обзывательств", коим "сучка" как раз и является wink.gif



А вы назовите её сучечка. сразу меняется смысл. По моему, когда к тебе обращаются ласково, но строго, желание выполнить приказ намного сильнее.
Женщина МистикA
Свободна
08-11-2005 - 12:53
QUOTE (Лис. @ 07.11.2005 - время: 16:33)
Та ли это МистикA, которую я знаю?


Лис, та самая wink.gif приветствую!!!
Женщина Яна
Свободна
10-12-2005 - 02:01
Все зависит от настроения Верхнего и от поведения нижней. По имени, уменьшительно –ласкательно или еще нежными словечками hug.gif , если хорошо себя ведешь, строго по имени или даже не совсем цензурано bash.gif , когда провинилась и плохо себя вела!!!
Женщина Olen_ka
Свободна
10-12-2005 - 02:22
Стала я чуть-чуть какой-то брюзгой :-)) Никогда раньше такой не была :-))
Вот опять у меня всякие НО :-))
Мне вот Верхний сказал, даю букву .... и ты должна на нее придумать себе тематический ник :-))
Клянусь, может быть я совсем не саба в итоге оказываюсь, ну смешно мне это и все ... Да еще и буква просто не любимая и ники на нее беззвучные какие-то ... в общем скрепя сердцем что-то подобрала ... но мне все равно не нравится ...
Вот скажите мне уважаемые Верхние, я вот Вас многих видела уже в реале - ну ведь адекватные же и умнейшие все Мужчины и Женщины !!!
Попросила я дать мне некоторое право выбрать себе ник, так нет - только эта буква и все ... Не понимаю ...
Женщина Дримушка
Замужем
10-12-2005 - 03:19
Кроме ласковых слов, и всяческих нежностей , есть парочка на все случаи жизни: "Радость моя" и "Девочка моя" - в зависимости от интонации произнесения, или хочется голову спрятать, как страус, или мяффкнуть и приласкаться, как кошка .....
Так что важно не имя, а то, КАК и с КАКОЙ ИНТОНАЦИЕЙ произносить. bleh.gif
Женщина МистикA
Свободна
10-12-2005 - 23:56
QUOTE (Дримушка @ 10.12.2005 - время: 02:19)
Кроме ласковых слов, и всяческих нежностей , есть парочка на все случаи жизни: "Радость моя" и "Девочка моя" - в зависимости от интонации произнесения, или хочется голову спрятать, как страус, или мяффкнуть и приласкаться, как кошка .....
Так что важно не имя, а то, КАК и с КАКОЙ ИНТОНАЦИЕЙ  произносить.  bleh.gif

Полностю согласна.....еще бы только прибавила - смотря в какой ситуации wub.gif
Женщина Лита
Свободна
13-12-2005 - 01:02
"Я (без лишних ужимок) люблю, когда меня называют дрянью." (с)

Свободен
13-12-2005 - 01:36
А мне нравятся два варианта: уменшительно-ласкательный и сучка, но последний это уже когда в экстазе и мало что соображаешь.
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
13-12-2005 - 02:10
Не .. ну ясен пень что начиная от шлюшки ..сучки и т.д. заканчивая полным отборным матом..
Уже писала тут без ограничений практически.
Исключение когда это задевает внешние данные. И потом главное КАК сказать )))
Но вот в жизни ..хотя сама могу иногда .. но коробит трехэтажный ..даже одноэтажный.

Свободен
13-12-2005 - 02:19
QUOTE (Светкин @ 13.12.2005 - время: 01:10)
Не .. ну ясен пень что начиная от шлюшки ..сучки и т.д. заканчивая полным отборным матом..
Уже писала тут без ограничений практически.
Исключение когда это задевает внешние данные. И потом главное КАК сказать )))
Но вот в жизни ..хотя сама могу иногда .. но коробит трехэтажный ..даже одноэтажный.

Я когда слышу мат, то просто "вынириваю" для меня весь кайф ломается. Шлюшка еще как-то смогу стерпеть, а вот что похуже, уже все...до свиданья
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
13-12-2005 - 02:40
Вы знаете... поверте мне .. когда это дано .. это МУЗЫКА для ушей ))) тут матом низззя..так шо не напишу .... но иногда это мозговой оргазм ))
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
13-12-2005 - 02:42
QUOTE (PainGirl @ 13.12.2005 - время: 01:16)
Мне так кажется, что мат в Теме вообще не уместен и для Верха, тем более при DS, разве что в качестве исключения. А уж если от нижней\его тем более, это уже вообще полное неуважение к Господину\Хозяину.

Вот матерящаяся Домина... не впечатляет и падает ниже плинтуса.. а вот Верхний с крепким словом... ну вот ... pardon.gif
мну преть .. я через ухи все пропускаю..каждое слово оно цепляет ..а в ванили no_1.gif
Женщина PainGirl
Свободна
13-12-2005 - 03:00
Светкин, каждому своё =) Может быть поэтому Вы пишете "мну", а я "мне", кому что по душе =)
Для меня так это если бы и произвело подобный эффект, то только, как я уже написала, в качестве исключения, так это выполняет роль чего-то такого, чего не ожидал, как ушат с холодной водой.
Ну если такая неожиданность исходит от нижней, так...мммм... чем не повод лишний раз заняться воспитанием wink.gif Хотя есть люди, перед которыми, даже по случайности язык так не повернётся...



1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх