Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Lerika
Свободна
01-11-2005 - 10:28
Здравствуйте, мужчины. Мне нужна ваша помощь. Муж у меня настоящий консерватор, но недавно приятно удивил, когда во время разговора я выяснила, что он всю жизнь мечтает попробовать секс с двумя девушками. Я сказала, без проблем, меня такая идея не пугает, давай попробуем. Мы разговаривали об этом весь вечер, потом у нас был самый лучший секс за все время, сколько мы живем вместе, но я заметила что его что-то тревожит. На утро мы практичсески разругались, потому что он сказал, что я извращенка и мне не дорога семья и он, раз я могу согласится отдать его кому то, пусть даже это будет при мне и на время. Что его пугает такой подход с моей стороны к нашим отношениям, вобщем повел себя совершенно не понятно и не красиво на мой взгляд, ведь это он предложил секс втроем и его это явно возбуждало вчера.
Объясните мне, что с ним и что мне делать. Я просто в растерянности :(
Мужчина Ангел Ада
Свободен
01-11-2005 - 11:02
Странно как-то он себя повел. Я думал все мужчины об этом мечтают. А советовать нечего, чужая душа-потемки..
Женщина Тая
Свободна
01-11-2005 - 11:07
Скорее всего он заговорил о сексе с двумя женщинами, чтобы проверить тебя. И ты поддалась. Я лично считаю что третий человек в пастели - лишний. Можно как угодно развлекаться с любимым, но без посторонних.
Поговори с ним и объясни ему свою позицию. В конце концов - это же не была измена.

Свободен
01-11-2005 - 11:10
Он тебя просто на понт взял!а ты попалась,как рыбка на червечка!предлагаю тебе сыграть в обратную,скажи,что ты хотела проверить его реакцию, а тут случай такой попался,ля ля топаля,ну сочини че нибудь!!!
Женщина Lerika
Свободна
01-11-2005 - 11:16
Все вы неправильно поняли. Он не такой человек чтобы дурью маятся. Он этого действительно хочет, но у него куча комплексов и страхов. Вопрос как мне помочь ему от них избавиться.

Свободен
01-11-2005 - 11:27
а ты настолько хорошо в нем уверена?
Женщина Lerika
Свободна
01-11-2005 - 11:42
Я просто его хорошо знаю, и с его глупым консерватизмом бьюсь очень давно. Он и сам хочет измениться, но не может избавиться от комплексов

Свободен
01-11-2005 - 23:42
А как ты сама согласилась на такое????он же твой муж??ты его любишь!!!!как ты можншь отдавать его другой женщине????
Женщина Белая
Свободна
01-11-2005 - 23:52
Тут всё просто! Эротические фантазии посещают практически всех, но не все готовы воплотить их в жизнь. У вашего мужа было игривое настроение и он посвятил вас в свои сексуальные мечты, а потом пожалел, потому что он на самом деле не собирался приводить их в действие и потому ваша готовность к этим играм покоробила его. Для него-то это только фантазии. Не думаю, что вам удастся избавить его от сих комплексов.....да и комплексы ли это?

Свободен
02-11-2005 - 00:00
Да и настолько ли это реальные фантазии?????
Мужчина Nex
Свободен
02-11-2005 - 00:43
..думаю он реально закомлексованный мужчина...думаю он и правда расказал вам о своих фантазиях,а потом просто испугался и всю вину переложил на вас...мол вот ты такая-секая извращенка...слабый,закомплексованный и трусливый!

...между прочим далеко не каждая женщина согласилась бы на то,на что согласились вы
Женщина Mermaid
Свободна
02-11-2005 - 01:41
Мне тоже кажется, что человек застеснялся сам себя.

А как долго вы женаты?

В принципе, если он начал говорить, то это уже прогресс. Можно попробовать начать границы раздвигать, но потихоньку-полегоньку. Все-таки секс втроем - это тяжелая артиллерия
Мужчина Ли Си Цын
Свободен
02-11-2005 - 07:49
У каждого человека присутствуют фантазии. В не зависимости от того, закомплексованный он или нет.
Разница лишь в том, что закомплексованный человек боиться своих фантазий. И тем более, не готов их реализовать.
Вот это наверное и произошло в вашем случае.
Путь решения зависит от вас:
- если вы не готовы к такому варианту отношений, то тему надо закрывать и больше к ней не возвращаться;
- если готовы, то попробывать поговорить с ним. Объяснить, что реализация даже самых диких фантазия (естественно по взаимному согласию) не ведет к разрушению семьи, а наоборот, способствует ее укреплению. Воплощать ее надо естественно постепенно. Для начала, например, сходить в стрип-клуб вместе. Причем совместно обсудить достоинства и недостатки выступающих девушек (заодно и себя лишний раз проверите на предмет готовности). Потом можно начать поиск кандидаток. Отказаться то всегда можно. Даже когда о встрече уже обговорено все. И на каждом из этапов контролировать его и себя. И в соответствии с результатами, строить дальнейшие планы.
Женщина Lerika
Свободна
02-11-2005 - 09:40
biggrin.gif
QUOTE
А как ты сама согласилась на такое????он же твой муж??ты его любишь!!!!как ты можншь отдавать его другой женщине????


я не считаю, что если я по доброй воле отдам его другой женщине, он перестанет быть моим мужем. И я не одна такая на всем белом свете, почитай внимательнее форум, пары могут и в оргиях учавствовать, но любят от этого друг друга только сильнее. Просто я такой человек, что мои фантазии всегда стараюсь реализовать и не понимаю, что в этом плохого. Мы живем всего один раз и нужно стараться делать жизнь ярче, а не прятаться за моралью и собственными комплексами. имхо.

QUOTE
А как долго вы женаты?


всего 7 месяцев. по моему очень мало, а секс чуть было на нет не сошел, потому что муж к нему равнодушен. А вот сейчас я пробудила его фантазию и с сексом стало все прекрасно, в нем как будто что то проснулось.

Всем спасибо за советы, я вам очень благодарна. Мы с ним вчера поговорили, он извенился, за свои упреки, признал, что просто хоть и хочет попробовать секс в троем, но не готов к этому. А вот к любым эксперментам друг с другом он готов. Потом он затащил меня в ванную и fuck2.gif , так что все чудесно biggrin.gif
Мужчина Carbixc
Свободен
02-11-2005 - 17:26
ДА,чела реально колбасит! victory.gif
да,боится даж собственный фантазий...
зы...прятаться за комплексами и моральными ОТСТОЯМИ это дебилизм как он есть

Свободен
02-11-2005 - 19:31
Думаю, если реакция его на ваш ответ была негативной, стоит все забыть и неэксперементировать! А то будет еще хуже. fuyou_2.gif
Конечно, некоторым проще в омут с головой, но разгребать последствия потом! Этот омут может изменить все! Поэтому если подобные разговоры состоятся с его стороны, лучше пресекать, вышибая клин клином. Скажите ему то-же самое, что он сказал и вам, в плане, что вы думали, что он намного серьезнее! devil_2.gif Мечтать не вредно, как говорится, но пусть это будут лишь мечты! Мало-ли о чем мечтает мой муж! Я-же реально мыслю, и равняться на остальных я не буду! Мне важны наши отношения, а ни секс втроем, который может быть один раз, и последний вообще, когда он будет рядом russian_roulette.gif !
Мужчина astrigon
Свободен
20-01-2006 - 12:54
Похоже что муж твой "наезжать" начал как раз после бурного секса? Как человек, который только что сытно пообедал он и слышать о еде не может wacko.gif По-видимому правда и то что слишком "зажат" он в вопросах секса.(Так это не большая редкость 2.gif ) На мой взгляд ты действуешь в правильном направлениии (с ним эту тему обсуждаешь). Ну а далее по немногу, если быть деликатной, сама почуствуешь, что и как можно, втроём или вчетвером. А может и наоборот ничего этого не нужно.
Мужчина dim-s
Свободен
20-01-2006 - 13:57
Мне кажется многие правы, это комплексы.По себе скажу, что самый запоминающийся секс когда в него дабавлена капля фантазии, возможно воображаемая третья(й) в постели, и за это бывает к утру стыдно, что раскрылся в своих фантазиях, но главное вовремя понять, что это хоть и откравенные, но фантазии, и от них было хорошо обоим. Это не консерватизм, всего лишь страх, что о тебе плохо подумает тот кто рядом, да еще может об этом кому-либо рассказать. Это недоверие партнеру, и следствие защита нападением.
Мужчина NUDGOL
Женат
20-01-2006 - 14:00
Lerika ты просто идеальная жена!! моя на это не пойдет никогда в жизни, я даже говорить об этом с ней не могу, а ты молодца так держать!!! муж твой какой то странный, не понимает какое счастье привалило, первый раз слышу что б мужик от такого отказался!!!
Мужчина SexyBoyz
Свободен
20-01-2006 - 14:20
Делать такие проверки да ещё если это делают мужчина это ГЛУПО!
Мужчина Shimoda
Свободен
28-01-2006 - 03:17
Настоящей любви не нужны проверки.
Женщина Квочка
Свободна
28-01-2006 - 03:59
QUOTE (Shimoda @ 28.01.2006 - время: 02:17)
Настоящей любви не нужны проверки.

да, точно, как и секс с третим... все-таки , он лишний, а не запасной! wub.gif
Женщина t169
Свободна
28-01-2006 - 04:47
QUOTE (Тая @ 01.11.2005 - время: 10:07)
Скорее всего он заговорил о сексе с двумя женщинами, чтобы проверить тебя. И ты поддалась. Я лично считаю что третий человек в пастели - лишний. Можно как угодно развлекаться с любимым, но без посторонних.
Поговори с ним и объясни ему свою позицию. В конце концов - это же не была измена.

от части согласна........ИМХО да, постель это сугубо для двоих........
но и в тоже время придерживаюсь что как то "обострять" или "обновлять" отношения надо..........
вот только его позиция да не понятна, может и впрямь была что то вроде провокации с его стороны
а лучше взять и просто поговорить! rolleyes.gif
Мужчина Laovay
Свободен
31-01-2006 - 08:18
QUOTE (dim-s @ 20.01.2006 - время: 17:57)
Мне кажется многие правы, это комплексы.По себе скажу, что самый запоминающийся секс когда в него дабавлена капля фантазии, возможно воображаемая третья(й) в постели, и за это бывает к утру стыдно, что раскрылся в своих фантазиях, но главное вовремя понять, что это хоть и откравенные, но фантазии, и от них было хорошо обоим. Это не консерватизм, всего лишь страх, что о тебе плохо подумает тот кто рядом, да еще может об этом кому-либо рассказать. Это недоверие партнеру, и следствие защита нападением.

0096.gif Правда.
Мужчина Groza
Женат
31-01-2006 - 10:54
Хотел бы попробовать секс с двуми и более дамами. Только в этой оргии не должна принимать участие моя любимая. Так я думаю.
Женщина лолиточка66
Свободна
31-01-2006 - 14:22
QUOTE (Groza @ 31.01.2006 - время: 09:54)
Хотел бы попробовать секс с двуми и более дамами. Только в этой оргии не должна принимать участие моя любимая. Так я думаю.

Мы недавно разговаривали с моим МЧ и он также как и я тоже так думает. А что касается меня я собственница, и не потерплю наличия в нешей постели еще одной женщины.

Свободен
31-01-2006 - 16:22
скорее всего в нем борются воспитание и желание.советую без лишних эмоций поговорить с ним откровенно и объяснить свою позицию

Свободен
02-02-2006 - 04:16

Все очень просто - ему стало очень стыдно о том, что он поведал о своем желании, и решил всю вину скинуть на тебя.

0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх