Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Muna
Свободна
06-11-2005 - 16:40
Что обычно асоциируется с Латвией?
Ну у Эрносто, шпроты конечно... bleh.gif, тут ни чего не скажешь.
В силу моего регулярного общения с лицами разных национальностей слышу одинаковый вопрос, а что у вас национальное?
А что у нас национальное?
Что едят, пьют? Что и как празднуют? Производят?
Если чесно сама не знала, что у нас есть фирма Lauma производитель красивого и качественного нижнего белья.
Латвийский брендЛатвийский брендЛатвийский брендЛатвийский брендЛатвийский бренд
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
06-11-2005 - 18:04
Ой уморили щас с пола поднимусь )))) Тока не закидывайте меня тапочками , ассоциируется то ? Ну тока одна приличная ассоциация - ШПРОТЫ lol.gif
Женщина Amazonka
Свободна
06-11-2005 - 18:55
бальзам, который по-моему уже перекупил кто-то..

Латвийский бренд
Женщина Muna
Свободна
07-11-2005 - 11:49
Ernesto Gevara, если бы ты внимательно читал мой первый пост, скорее всего заметил бы, что я уже написала о том, что ты поклонник латвийских шпрот. bleh.gif
Amazonka, перекупить может и перекупил кто, но у них что-то зашевелилось. Новая фасофка, хорошая и главное приятная реклама в журналах. Как-то в "Лилит" наткнулась - на весь лист картинка и приклеена книжечка раскладушка - с коктейлями. Очень понравилось.
Мужчина ВОЛЬТ
Свободен
07-11-2005 - 14:09
QUOTE (Muna @ 06.11.2005 - время: 13:40)
...Что едят, пьют? Что и как празднуют? Производят?
Если чесно сама не знала, что у нас есть фирма Lauma производитель красивого и качественного нижнего белья.

Ну к "Lauma" можно добавить и "Rosme", а так-же Даугавпилское предприятие "ДауЭР-Д" (выпускало ручные электроинструменты), бывшее когда-то частью резекненского завода "Rebir". Нынешную судьбу завода не знаю. Слышал в начале года, что его (в очередной раз) собирались перекупить, а именно рассияне АО "Интерскол", о дальнейшей судьбе может Muna знает?
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
07-11-2005 - 16:56
Хмм Лилит ? Журнал такой ? А почему Армянским именем назвали Латвийский журнал ? а ?
Женщина Muna
Свободна
07-11-2005 - 20:14
Ernesto Gevara, я от своих армянских коллег уже узнала вашу легенду насчёт Лилит, но это не тольк оармянское. но и еврейское и...ещё очень чьё-то имя..
В Латвии - это популярный русскоязычный женский журнал

"Даур", купила росийская фирма. в любом случае если бы не совдеповский принцип тратить меньше - получать больше можно было бы переплюнуть Rebir, но...
Мужчина all you needs about ....
Свободен
08-11-2005 - 12:30
QUOTE (Ernesto Gevara @ 07.11.2005 - время: 15:56)
Хмм Лилит ? Журнал такой ? А почему Армянским именем назвали Латвийский журнал ? а ?

Эрнесто, Лилит - так звали Самую первую женщину, которая была до Евы. По жалобам Адама она была ''разобрана на запчасти";) Подробнее - см. Библию, оба Завета. У Гребенщикова, кстати, есть одноименный альбом (Аделаида, Вера, Надежда, Любовь- оттуда). И все про нее...Лилит. Послушай, вещь хорошая.
Мужчина ВОЛЬТ
Свободен
11-11-2005 - 10:18
А про вагоностроительный забыли. RVR- http://www.rvr.lv/ru/products/
Мужчина Толстячок Хотей
Свободен
13-11-2005 - 00:38
А как же Dzintars и Laima? licklips.gif
Женщина Muna
Свободна
16-11-2005 - 15:09
Прекрасно. Совершенно случайно открыла для себя Dzintars. Обычно пользуюсь другой косметикой, но там росто прекрасное масло для ноготков продаётся и защитный крем от солнца просто восхитительный, другого и не надо.
Мужчина ВОЛЬТ
Свободен
22-11-2005 - 14:16
Забыли вспомнить Огрский трикотажный комбинат, он-же АО "Ogre", теперь его можно только памянуть. Но есть ещё один балтийский "монстр"-
"LIEPĀJAS METALURGS".
Мужчина A. A. A.
Свободен
20-12-2005 - 12:34
И шампанское. Можно горло смочить.
Реклама у "РИГАС ШАМПАНИЕТИС" очень красивая и хорошая!
Женщина njusja
Свободна
31-12-2005 - 04:57
Ну например шикарнейшие лошади по приемлимым ценам. Латвийская верховая порода. Знаменитый Расти у Уллы Зальцбургер, чемп. Олипийских ирг по выездке.

Далее на мировом уровне у нас Англ.бульдоги, Боксеры, Русские черные терьеры (питомник Бахрай), на мировом уровне поголовье Среднеазиатской овчарки.

Единственная в Европе порода и поголовье коров породы Латвийская голубая (Latvijas zilais govs) на всю Латвию их правда штук 80 осталось... Но тем не мение.

Эт я так, отступление.
Мужчина ВОЛЬТ
Свободен
28-02-2006 - 09:51
В предверии начала весны и, как следствие пивного сезона у любителей этого напитка - AS "Aldaris".

Свободен
28-02-2006 - 13:07
ВОЛЬТ , хоть пиво я люблю, но кстати и в России есть нормальное пиво и про латвийское в принципе мало кто знает.
И забыли еще про "Радиотехнику". По деревням и весям радио Спидолу и Вэф до сих пор слушают.
Мужчина Croc
Свободен
01-04-2006 - 13:16
RAF- микроавтобусы по всему союзу были
RVR - на етих електричках до сих пор весь екс СССР ездит
RRR - радиотехника по всему союзу былa
VEF - радиотехника по всему союзу былa (их уже нет)
Laima - кондитерские изделия
Uzvara - кондитерские изделия
Рижский Атом Тепло Проект не мало Атомных станций спроектировал для СССР
Латвийское пиво: Porteris(20%) нигде такого нет! drinks.gif
Артур Ирбе был вратарем сборной СССР по хоккею
Ивар Калнинш (актер)
Вия Артмане (актриса)
ну и в конце концов Rajmond Pauls и Lajma Vajkule
Латвия первой послалa на Х... СССР! new_russian.gif (очень етим горжусь)

Ligo-национальний праздник с 23-24 Июня(пьем пиво, едим сыр с тмином, костры жгем, песни поем )

----------------------------------------------------------------------------
Gevara, трескай шпроты и помалкивай. diablo.gif
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
02-04-2006 - 00:41
Латвия послала ? Уверен ? Пока у НАС добро не дадут у вас и пукнуть не смогут не забывай дружок кто вам добро дал хоть что либо сделать :)
Мужчина Croc
Свободен
02-04-2006 - 01:35
Gevara. Тебе стоит покапаться в истории и уточнить для себя собития 1989 года.
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
02-04-2006 - 02:57
Я их отлично знаю,и еще раз скажу ПОКА У НАС ДОБРА НЕ ДАЛИ , вы бы и шагу бы не сделали иначе вас бы ждала участь Чечни !
Мужчина Croc
Свободен
02-04-2006 - 03:09
Ты не прав. Латвия была окупирована союзом в 39-ом, как и Литва с Естонией. Кроме того, в последствии прибалтику по тому же беспределу отдали Гитлеру. Если бы Горбачев отвергал выход Латвии из состава союза в 89, у России могли бы начаться серьезные проблеммы с западом, которых ни кто не хотел.
Суверинитет был потребован а не попрошен!

Это сообщение отредактировал Croc - 02-04-2006 - 03:14
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
02-04-2006 - 03:17
Суверинитет был ВЫМОЛЕН,я бы даже сказал он был брошен как кость собаке ! Окупации НЕ БЫЛО , Латвия щас должна ЖОПУ Росси целовать за то что столько денег вгрохано было в Прибалтику. Запад как молчал так и будет молчать, еще раз сталкиваюсь какого вы о себе высокого мнения , ты чтоже думаеш Запад полезет в войну с такой страной ради таких жалких лизоблюдов ХА ХА ХА :)))) Могу сказать еще 1 нормальный человек дал бы вам 8===3 а не независимость , ну и в завешении еще скажу , как задницу лизали так и будете ибо сама по себе ЛАтвия не представляет НИЧЕГО , ровнм счетом ноль , лет через 40 стане Китай сверх державой богаче Европы вы заявите что всегда были косаглазыми,и были окупироаны ЕС :)

Это сообщение отредактировал Ernesto Gevara - 02-04-2006 - 03:22
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
02-04-2006 - 03:19
И отдельно хочу посмеяться над последней твоей фразой ! Латвия у России ни то что требовать а даже на равных разговаривать права не имеет !
Мужчина Croc
Свободен
02-04-2006 - 03:24
После такого резюме, могу тебе сказать, что ты самое обыкновенное хамло, которое не прет в политике.
Не отнимай у меня больше времени на разговоры с тобой.
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
02-04-2006 - 03:29
Правда глаза режет ? Переходим на личности ? Ты наивен как дитя , я до сих пор ухахатываюсь как ты высоко оценил ваш ошметок :))) ЗАПАД ПОЛЕЗ БЫ В КОНФЛИКТ РАДИ ЛАТВИИ БООООЖЕ !!!!!!
Мужчина all you needs about ....
Свободен
02-04-2006 - 03:46
Про обьявление независимости: именно обьявили сами, послав СССР.
Потом сами участники этого заседания Верховного Совета сами рассказывали: они когда выходили из зала, реально ждали, что их сейчас арестуют.
Ну а потом привычный для латышей маршрут: станция Торнякалнс - вагоны - Сибирь)))
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
02-04-2006 - 03:49
И почему не было той самой Колымы не догадываешся ? Я уже высказался ВАМ КИНУЛИ ЭТУ КОСТЬ КАК СОБАКЕ ! Ибо у России тогда посерьезнее проблемы были.... Но будь я на месте тогдашнего провительства , всех бы зачинщиков "вздернул бы на рее" и напомнил бы как сладко в 39 было !
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
02-04-2006 - 05:05
РОССИЯ НИКОГДА ! НИКОГДА не извенялась перед Латвией за ПСЕВДО окупацию , МЕЧТАЙ ! Моя гильдия меня бережот :)
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
02-04-2006 - 05:08
Ах да неприпомню чтобы во всем мире признаное зло нацизм а его детище СС осужденное во всем мире каралось в Латвии , которая еще должна извенится за сотни убитых Евреев и Цыган в Риге ...... а у вас этим выродкам ССсовским еще и деньги платят !
Мужчина Croc
Свободен
02-04-2006 - 13:41
На месте всех массовых уничтожений в Латвии поставили памятники жертам, ето то малое что могла сделать страна. В Lатвии платят пенсии не ССовцам, а засчитникам родного края, боровшихся с коммунизмом.

Гевара, ты мне напоминаеш Жириновского- такой же клоун.

Это сообщение отредактировал Croc - 02-04-2006 - 14:20
Женщина Muna
Свободна
03-04-2006 - 00:30
Ernesto Gevara, Croc, к сожалению, all you needs about .... ваши посты были удалены, за несоответвие теме.
Ernesto Gevara - ты так ни черта и не понял. Дитятко. Ты можешь орать сколько угодно всё что тебе вздумаеться, но это останеться лично твоим мнением, ты не говоришь от лица страны, ты говоришь от себя. и о тебе уже давно сделали выводы.
Мне жаль, не того что ты не умеешь слушать и знать грань, мне жаль ,что ты не ценишь людей и не умеешь общаться с женщинами. Адью.
З.Ы. Флуди в совей теме.

Свободен
25-04-2006 - 15:09
QUOTE (Croc @ 02.04.2006 - время: 12:41)
В Lатвии платят пенсии не ССовцам, а засчитникам родного края, боровшихся с коммунизмом.


На стороне фашистов!! И уничтоживших всех ВАС!! blink.gif
Мужчина Croc
Свободен
11-05-2006 - 23:04
QUOTE (Merija @ 26.04.2006 - время: 20:56)
QUOTE (Croc @ 01.04.2006 - время: 13:16)

Рижский Атом Тепло Проект не мало Атомных станций спроектировал для СССР

Ой ,помнят АТЭП,приятно.

wink.gif Мой дед там работал.
Мужчина друид
Свободен
15-05-2006 - 16:23
Своеобразный бренд - Латвийское Пароходство с моряками. Прекрасные специалисты!

Свободен
17-05-2006 - 19:19
А какой Латвийский бренд известен за пределами Латвии??
Ответ: НИКАКОЙ!!!! bleh.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх