Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2

Свободен
20-11-2005 - 22:19
давайте говорить про АТЛАНТОВ!!!
кто что слышал по этому поводу??
Женщина М.В.
Свободна
20-11-2005 - 22:23
я слышала сказки Эрнста Мулдашева про атлантов трехметровых, которые породили на свет человечество.
Но я в это не верю.
Дарвину больше верю )))))

Свободен
21-11-2005 - 00:29
Это хто?? которые на плечах держали небо?? я не путаю 08.gif ?
Женщина М.В.
Свободна
22-11-2005 - 13:04
В греческой и римской мифологии - да


А по высказываниям некоторых ученых, были просто гинантские люди, трехметрового роста, которые были нашими предками.

А скелетики найти не могут hug.gif ! вот я и не верю!
динозавров нашли, первобытных людей нашли, всех нашли, и если бы эти атланты существовали, то их кости тоже бы нашли!

Свободен
23-11-2005 - 02:20
ну не все так просто на самом деле...
Тема такова что несколько миллионов лет назад когда на земле
господствовали динозавры и прочие животные внушительных размеров
то и человек тоже был таким же (я думаю это связано с климатом)
Вообщем атланты сейчас находятся в гималаях в состоянии сомати
и пойти и найти их могут только избранные.Ученые уже нашли много
загадок оставленных этой цивилизацией атлантов-- пирамиды,истуканы на острове святой елены,и многое другое.Также ученые нашли следы атлантов.
по их подсчетам атлант достигал в длинну максимум 10м и весил 3.5-5 тонн.
Одним словом динозавр
Женщина Nothing
Свободна
23-11-2005 - 15:14
А почему нет? Все возможно... Насколько я знаю, в каких-то пещерах находили скелеты гигантов. Но это дело быстренько замяли... Не знаю, как насчет предков "человека разумного" Но они были. В небольших количествах, может быть еще не вымерли. У меня они почему-то ассоциируютсмя со Снежным человеком.
Женщина М.В.
Свободна
23-11-2005 - 20:29
пока не найдут скелетики, я не поверю!!!!

Сегодня у Мулдашева приочитала , он нашел эти могилы 5Х2 метра.
Утверждает, что там лежат эти атланты.

Ну и открыл бы licklips.gif .
а он говорит:"нет, местному населению не понравится"

вот вам и вся наука...
Мужчина ne-zvezda
Свободен
24-11-2005 - 00:43
Мари, динозавтры довольно молодые существа по отношению к возрасту Земли. Так что нет ничего удивительного в том, что их останки не являются большой редкостью. Но вспомните прошлое, когда динозавры были такой же фантастикой как и приведения и т.п.

Если у нас нет прямых доказательст существования Атлантов это не доказывает тот факт, что их не было. Возможно были и более древние цивилизации нежели Атланты.

Земля еще не изучена. До сих пор не известно что находится на дне океана. А по легенде именно туда "ушла" атлантида. Возможно это было смещение пластов земли: естественное или же вызванное метеоитов на подобие того, от которого произошла последняя известная современной науке катастрофа, которая привела к смешению пластов и даже к изменению оси земли.

Так что кто знает...
Мужчина ne-zvezda
Свободен
24-11-2005 - 00:49
obe_wan_cannabis, при той катастрофе не могли выжить существа большого роста. Так что люди уже тогда должны были быть приблизительно роста современного человека... Или же их тогда не было ^_^ Уже не было, или еще не было... А может и в этот момент не было :)

Свободен
25-11-2005 - 21:50
QUOTE (ne-zvezda @ 23.11.2005 - время: 23:49)
obe_wan_cannabis, при той катастрофе не могли выжить существа большого роста. Так что люди уже тогда должны были быть приблизительно роста современного человека... Или же их тогда не было ^_^ Уже не было, или еще не было... А может и в этот момент не было :)

люди появились потом,уже после гибели атлантов.Именно поэтому люди
утратили большинство своих "сверхьестественных" способностей.Как и динозавры,постепенно исчезая с лица земли после катастрофы оставили
своих наследников--более мелких в размерах животных но более приспособленных к новым условиям--так и атланты были заменены людьми

Свободен
27-11-2005 - 20:29
новости--
оказывается Будда по преданию точно совпадал с описанием атлантов
а именно--7.5 м рост лысый,перепонки между пальцами короче полный Атлант
похожими характеристиками обладал арабский пророк Мухаммед
еще ученые нашли якобы могилу ИИсуса--длинна 6.8м ширина 1.8м
Еще я подумал над такой темой--известно что за сверхестественные способности человека отвечает некая шишковидная железа ,но она
имеет малые размеры и представляет собой просто рудимент
известно что у людей имеющих сверхестественные способности
шишковидная железа слегка увеличина так если атланты были
в 5 раз больше человека то и железа у них была в 5 раз больше!!
а следовательно и способности

Свободен
27-11-2005 - 20:48
viva Tibet!!!
Мужчина ne-zvezda
Свободен
28-11-2005 - 14:11
QUOTE
если атланты были
в 5 раз больше человека то и железа у них была в 5 раз больше!!
а следовательно и способности


Чем больше - тем умнее no_1.gif

Свободен
29-11-2005 - 02:10
QUOTE
Чем больше - тем умнее

ну конечнр ты представь мозг в 5 раз больше следовательно
и умнее но в данном случае я говорю про сверхестественные
способности которые зависят только от размера шишковидной железы
а значит чем больше тем умнее!

Свободен
30-11-2005 - 16:54
Хороший пример "доказательства" существования Атлантов--пирамиды
по легенде атланты построили пирамиды для того чтобы корректировать план земной оси. известно так же что пирамиды точно указывают на созвездие Сириус. те кто были в пирамидах видели сотни огромных статуй людей высотой 8-10 метров. и главное - в пирамидах содержится столько камня, что
можно построить стену вокруг Испании! Как могли древние люди едва научившиеся строить тростниковые хижины построить пирамиды и откуда
они взяли столько камня если от пирамид до близжайших каменоломен просто космические расстояния? не иначе как на лицо очередная работа Атлантов,
возможно это останки их цивилизации.
Мужчина Нумерий
Свободен
30-11-2005 - 21:14
QUOTE (obe_wan_cannabis @ 30.11.2005 - время: 15:54)
откуда они взяли столько камня если от пирамид до близжайших каменоломен просто космические расстояния? не иначе как на лицо очередная работа Атлантов,

Ладно, поставим вопрос по-другому. Откуда атланты "взяли столько камня, если от пирамид до ближайших каменоломен просто космические расстояния"?

QUOTE
в 5 раз больше человека то и железа у них была в 5 раз больше!!
а следовательно и способности

Ничего не следовательно. Если карандаш, который сейчас лежит передо мной, увеличить в пять раз, то это совершенно не значит, что я смогу им пользоваться в пять раз дольше. Ведь толщина грифеля, и, следовательно, толщина линии от него тоже будет в пять раз больше.
Женщина Nifertity
Свободна
01-12-2005 - 02:34
Да, я где-то читала, что даже в Древнем Египте люди были очень высокого роста.
Мне тётя из Подмосковья как-то рассказывала, что в молодости они ехали на большой телеге, запряжённой лошадьми, несколько человек. И когда начали ехать вних с холма, из леса вышел огромный человек гигантского роста. Лошади испугались и остановились. Люди в телеге начали молиться, чтоб этот гигант их не тронул... Он остановился, потом пошёл дальше... А моя тётя очень умный человек и во всякие глупости не верит, я не думаю, что она будет сказки выдумывать, к тому же её младшая сестра тоже об этом рассказавала. Но они так и не знают что это за гигант был.
Вот такая история...

Скелеты больших людей по-любому находили, потому что есть болезнь гигантизм, когда тело огромным становится и все черты огромные. Я видела одну такую женщину в нашем городе.
Мужчина ne-zvezda
Свободен
01-12-2005 - 22:26
QUOTE
ну конечнр ты представь мозг в 5 раз больше следовательно


Это что то вроде: У лошади голова большая, пусть она и думает? wink.gif

Уровень интеллекта СОВЕРШЕННО не зависит от его размера sleep.gif

Свободен
02-12-2005 - 23:38
QUOTE
Уровень интеллекта СОВЕРШЕННО не зависит от его размера

а от чего тогда?
Мужчина ne-zvezda
Свободен
03-12-2005 - 16:49
А ты сам подумай :)
По-твоему получается, что у слона большой мозг, по-этому он в разы умнее человека ))
От развития и возможностей он зависит )

Свободен
03-12-2005 - 17:51
QUOTE
у слона большой мозг

ну да большой, но слон - не человек и поэтому несмотря на размеры
своего мозга он все равно не такой умный, атланты же - это те же хомо сапиенсы только с мозгом в 5 раз больше. Даже если у них будет одинаковое количество извилин как у нас то все равно у них будет больше площадь поверхности мозга, так как сам мозг будет больше, следовательно они будут умнее
Мужчина Нумерий
Свободен
03-12-2005 - 20:21
Для поддержания жизнедеятельности, им полезного (активно работающего) количества мозга, скорее всего, надо ещё меньше чем нам.
Мужчина ne-zvezda
Свободен
04-12-2005 - 01:46
ОК. Слон есть слон, человек есть человек, на людей общепринятые законы природы не распространяются wink.gif
Тогда так, есть факт о том, что человеческий мозг на данный момент развития цивилизации используется ТОЛЬКО на 5-10%. Так почему же если у нас увеличить мозг в 2 раза мы резко поумнеем? Если с этим справится не можем...
Это еще раз доказывает то, что интелект не зависит от размера мозга.

И еще, obe_wan_cannabis, ты интелект человек я так понимаю с первого взгляда определяешь, по размеру головы? biggrin.gif

Свободен
04-12-2005 - 15:00
ок насчет размеров мозга я не прав но все равно мы далеко уехали от
темы - все началось с того, что я сказал что чем больше у человека шишковидная железа тем больше у него возможностей иногда даже паранормальных.Шишковидная железа это не мозг - то есть у нее совсем иная функция чем у мозга.
Женщина Бетельгейзе
Свободна
05-12-2005 - 00:08
QUOTE (obe_wan_cannabis @ 30.11.2005 - время: 15:54)
Хороший пример "доказательства" существования Атлантов--пирамиды
по легенде атланты построили пирамиды для того чтобы корректировать план земной оси. известно так же что пирамиды точно указывают на созвездие Сириус. те кто были в пирамидах видели сотни огромных статуй людей высотой 8-10 метров. и главное - в пирамидах содержится столько камня, что
можно построить стену вокруг Испании! Как могли древние люди едва научившиеся строить тростниковые хижины построить пирамиды и откуда
они взяли столько камня если от пирамид до близжайших каменоломен просто космические расстояния? не иначе как на лицо очередная работа Атлантов,
возможно это останки их цивилизации.

Оби Ван,
В Египте много пирамид, а было еще больше. И далеко не все из них - продукт деятельности Атлантов. Строили их обычные египтяне не хуже тех же атлантов. Как? Это пока не понятно. Но то, что они египетского происхождения, подтверждается многими источниками, в том числе и письменными.
Подозрения насчет "атлантического" происхождения только у самой древней пирамиды, построенной обожествленным впоследствие Имхотепом. Вполне возможно, что атланты передали египтянам свои древние знания.

Свободен
06-12-2005 - 18:34
тема -- эрнст мулдашев отправился на остров святой пасхи в поисках
входа в легендарную пешщеру Шамбалу расположенную в 6666 км от пасхи.
эрнст думал что эта пещера поможет его исследованиям про атлантов.
он и его команда произвели аэрофотосьемку острова и - о Чудо! на острове нет никого входа в Шамбалу, то есть пещера абсолютно никак не связана с островом. но эрнст обратил внимания на положение Истуканов(древние постройки неизвестного происхождения - возможно атланты) и оказалось
что они в точности - копия границ белоруссии. эрнст думал это случайность но
переводчица из его экспедиции нашла надпсиь - Это отражение. Ищите связь в Александрии. в белорусии есть такая деревня - александрийская...и тд.,
эрнст отправился туда и поговорил со старейшинами. по их словам вот уже
несколько поколений как из песчаного карьера, расположенного недалеко
от деревни выходят люди исполинского роста и вступают в связь с местными женщинами. также есть предположение что в этой пещере сможет укрыться вся европа от великого Цунами. еще поступила информация что кто-то из родственников лукошенко тоже якобы вступал в связь с атлантами.
Мужчина ne-zvezda
Свободен
07-12-2005 - 01:10
Можно узнать источник данной информации?

Свободен
07-12-2005 - 01:46
QUOTE
Можно узнать источник данной информации?
http://www.livejournal.com/users/l_u_f_t/27764.html

Свободен
07-12-2005 - 01:51
кстати вот интересная теория о предках человека - http://odigitria-book.narod.ru/kniga3/kn3gl3.html
Мужчина ne-zvezda
Свободен
09-12-2005 - 13:47
Если честно, то в это мало верится...
Мужчина chydak
Свободен
20-12-2005 - 09:21
В книге"12 Планета" довольно обоснованая теория,кто мы и от куда взялись.

Свободен
25-12-2005 - 20:26
недавно прочитал что нашли Больницу атлантов. Ну такой домик в виде креста в сирии в одной части лечаться болезни земли в другой воды
в третьей огня и в четветой психические болезни, а в середине больницы стоит царь-камень, который лечит все. Еще, говорят, атланты погибли от Катаклизма, который сами же спровоцировали. Но об этом - в следующем номере АиФ...
Мужчина Lectus
Свободен
22-01-2006 - 03:18
QUOTE (МАРИ @ 23.11.2005 - время: 19:29)
пока не найдут скелетики, я не поверю!!!!

Сегодня у Мулдашева приочитала , он нашел эти могилы 5Х2 метра.
Утверждает, что там лежат эти атланты.

Ну и открыл бы  licklips.gif .
а он говорит:"нет, местному населению не понравится"

вот вам и вся наука...

Найти "скелетики" и их достать - это не наука а мородерство) Разрушение могил.
Мужчина Daykini
Свободен
22-01-2006 - 17:24
эта тема настолько щепетильна, что на ней можно легко заработать денег...что и делаеют такие как Мулдашев...

символика Атлантов - ключ к их пониманию... обратимся к первоисточникам...почитаем Платона, который используя труды великого афинянина Солона, что сидел несколько лет в Александрийской библиотеке в 7 в. до нашей эры, писал об Атлантиде... именно благодаря ему мы имеем эту легенду сегодня...

не верьте книгам...

Женщина Lady Mechanika
Свободна
09-04-2006 - 12:37
Туле, Гиперборея, Атлантида.

Незадолго до начала Первой Мировой войны на оккультных дрожжах "Золотой зари" и теософии в Германии создается магическое братство Германенорден. В 1918 году из него выделяется самостоятельное масонское братство - Общество Туле. Его символом стала свастика с мечом и венком. В книге Л. Повеля и Ж. Бержье "Утро магов" рассказывается легендарная история Туле, относящаяся к первоначальному периоду возникновения германизма. Согласно этой легенде, на Крайнем Севере когда-то существовал остров Туле, исчезнувший, как Атлантида. Этот остров, по мнению членов Общества Туле, был магическим центром погибшей цивилизации. Члены общества ставили своей целью воскресить тайные знания, сделав их своим орудием в борьбе за власть.


Однако, где же находился этот край, который называли по разному в разные времена:Туле, Гиперборея, Арктогея, Арктида, Атлантида…Здесь мнения начали расходиться еще в античные времена, когда в IV веке до н.е. Пифей из Массилии пустился в далекое и первое подобного рода плаваниеиз Гадеса(Испания), обогнул Британию, добрался до северных берегов Шотландии, где и достиг заветного мистического острова Туле..далеевдоль Северного моря достиг устья Эльбы и Ютландии. Однако у Геродота, в его "Истории мира" упоминается некое несудоходное, темное "море позади славян, на котором город Туле". Представление о крайнем обитаемом острове Туле на севере пришло и к арабам из античной традиции, т.к кроме реалистической традиции об Ultima Thule, рассматривавшей ее как существующий в действительности далекий северный остров, существовала также идеализирующая традиция, создававшая сказочный, романтический образ далекого острова. Первое письменное упоминание в арабских источниках Ибн Хорададбехом, кажется, имеет ту же основу, поскольку описывается Атлантика; впрочем, есть предположение, ничем не подтвержденное, что именем Туле в данном случае назван Тулон (Велиханова. С. 91-пер. и 268-прим. ). В то же время некоторые исследователи считали, что "морем позади славян" названа Балтика (Lewicki T. Baltik w opisach autorow arabskich IX-X w. // Przeglad Orientalistysсzny. Wroclaw, 1949. Zesz. I. S. 56).
Далее, в 825 году, в Ирландии, ученым монахом Дикуилом была написана книга "Об измерен и Земли", где кроме всего прочего, остров Туле отождествляется с Исландией. Но Пифей говорит о том, что Туле - земля обитаемая, в то время как Исландия в его эпоху была безлюдна.
Далекий остров на севере считали Оркнейскими островами, Гренландией, Шетландскими островами, Скандинавией (которую вплоть XII века называли островом), Фарерскими островами и, наконец, одной из банок Фарерской подводной возвышенности, протянувшейся к Фарерам от Исландии, прежде бывшей большим обитаемым островом. Ни одна из этих гипотез окончательно не доказана. А само название Туле - в форме Ультима Туле, т. е. "Крайнее Туле", - превратилась в символ северного "края земли".
О Тулеанской суше говорят и многие представители наук о Земле, а не только историки географических открытий.

Вулканические острова могут не только рождаться океаном, но и уничтожаться им. Возможно, что древние мореплаватели не только открывали острова, ныне исчезнувшие (что и породило на средневековых картах "легендарные острова Атлантики"), но и становились свидетелями их гибели: например, на знаменитой карте адмирала Пири Рейса есть надпись, гласящая, что между Исландией и Гренландией в 1456 году "сгорел остров"... Из всего вышесказанного следует, что остров Туле не мог находиться выше чем сеодняшняя Гренландия, т.е. ни в коем случае не был за полярным кругом, однако взглянем на карты...

АТЛАНТЫ
Карта Меркатора с Гипербореей

В древние века были составлены на основе еще более древних совершенно удивительные карты. Примерно до 1515-1570 г.г. этих карт не было. Но в середине века вдруг, сразу у разных карторафов появляются удивительные карты. Они были выпущены турецким адмиралом Перирейсом, Бушмехирсом, замечательным картографом Меркатором, картографом Финеем. Карты эти дошли до нас. И в нынешнем веке ими занимаются. Около 50 лет очень серьезные ученые, географы, картографы пытаются их анализировать с помощью современной техники. Что это за карты? Что в них удивительного? Эти карты удивительны по многим моментам. На них изображена на юге Антарктида, а на севере - Арктида. Прямо на Северном Полюсе изображен целый материк, и очень подробно разрисован. Турецкий адмирал Перирейс в предисловии к набору карт пишет, что в этой книге не должно быть ничего, что не основывалось бы на фактах. Это такая претензия на научность и достоверность. Он сразу предупреждает здесь, чтобы не думали, что имеют дело с ерундой. Почему у него такая уверенность? Дело в том, что там же, в предисловии, он пишет и о Колумбе. Открывается загадка, каким образом Колумб открыл Америку. Перирейс прекрасно знал, что у Колумба была такая же книга, как и у него. Книге этой, может быть, около трех тысяч лет. В ней были карты, на которых изображены Северная Америка и Южная Америка. Колумб знал, куда плывет, зачем и почему. В книге было и описание народов, живших в Америке: что они там любят, чего у них там нет, и что имеют. А именно, полно у них самоцветов, золота; а прикупаются дикие народы на стек- лянные бусы и дешевые украшения. Давайте вспомним из истории, Колумб приехал и менялся с местными жителями стеклянными безделушками на золото. Как они у него оказались? Он же не знал, куда едет. Он все прекрасно знал, все прочитал в этой редкой книге. Надо заметить, что этих книг было экземпляров пять на весь белый свет. Это, конечно, драгоценность. Перирейс на основе этой книги составил свои карты. На наших картах Антарктида изображена под двухкилометровым слоем льда, а на картах Перирейса Антарктида без льда! Более того, на карту были нанесены горные хребты, русла рек и другие подробности, которые были открыты лишь в XX веке. С помощью спутников, аэрофотосъемок открыли, что подо льдом есть и горные вершины, и русла рек, как на картах Перирейса.
***
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх