Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
-Мужики 8   42.11%
-Женщины 2   10.53%
-Одинаково 5   26.32%
-Свой вариант 4   21.05%
Всего голосов: 19

Гости не могут голосовать 




Страницы: (1) 1
Мужчина LOOKING_FOR
Свободен
24-11-2005 - 16:08
Вопрос, интересующий ВСЕХ автолюбителей!
Женщина Дикая кошечка
Свободна
24-11-2005 - 16:12
Нельзя сказать кто лучше водит.
Просто женщины водят по всем правилам, а мужчины наоборот обходят правила, поэтому они бесятся. gun_rifle.gif
Хотя многие женщины вообще не умеют водить, но ведь и мужчины такие есть.
Я вот вообще не умею водить, врежусь в первый же столб.
Мужчина Durex
Свободен
24-11-2005 - 16:27
Мне кажется, проблема многих женщин(конечно не всех) это не особая внимательность за рулём. они концетрируются на одном. Либо на дорогу смотреть, либо на светофоры, либо на гаишников, либо по телефону разговаривать, либо сигаретку закурить, или даже губки подкрасить. Конечно это не ко всем относится, в основном начинающие автолюбительницы такие ошибки совершают. Некоторые даже зеркала используют толькодля того что бы макияж в порядок привести. Не в обиду всем девушкам-просто это моё мнение
Мужчина -=Konst=-
Свободен
24-11-2005 - 16:56
QUOTE (LOOKING_FOR @ 24.11.2005 - время: 15:08)
Вопрос, интересующий ВСЕХ автолюбителей!

Меня этот вопрос совершенно не интересует, для меня есть водители. А если водитель @удак, то неважно, какого он пола.
Хотя лучше водят мужчины, т.к. над ними давлеет социальный заказ общества. Т.е. немного стыдно для мужика плохо водить, вот он и старается научиться побыстрее. Женщине это не принципиально....
Мужчина Чеширский кот
Свободен
24-11-2005 - 17:32
Однозначно М
Но такая тема уже есть.
Мужчина Mindhunter
Свободен
24-11-2005 - 17:36
Лучше водят мужчины т.к более собраны на дороге и могут более адекватно отреагировать на внештатную ситуацию на дороге, однако у мужчин есть мания скорости (Особенно у находящихся в глубокой ссоре с мозгом стритрейсерах ,путающих дорогу и трассу F1). Но у женщин лучше перефирическое зрение (Проверено наукой). Но женщины часто неадекватно ведут себя во время сколь мало внештатной ситуации. Также иногда поражает наглость и неуважение со стороны женщин к пешеходам !!!
Мужчина Ustos
Свободен
24-11-2005 - 17:38
Определенного ответа нет!! Я знаю девушек которые хорошо водят!! Знаю мужиков которые права получили а ездить толком и не умеют! И на оборот!! wink.gif
Мужчина зелен
Свободен
24-11-2005 - 17:44
как говориться мужики рулят.....
но и женьщины бывают неплохо водят
Мужчина CDMA
Свободен
24-11-2005 - 21:55
Проголосавал за мужиков, хотя по факту быват разное....The Best ДРАЙВЕРЫ:

Свободен
25-11-2005 - 18:06
Разные бывают мужики и разные женщины..............Чаще всего зависит не кто, а на чём едет! Как БМВ так всё гонщик(ца) не меньше bb.gif если какой-нибудь Опель или Форд так вполне адекватные водители!
Женщина панда
Свободна
25-11-2005 - 18:28
Это не зависит от половой принадлежности,просто мужчин-водителей больше,а значит процент суперводителей среди них выше...
Мужчина Ommmez
Свободен
25-11-2005 - 18:39
Мне кажется что больше аварий устраивают мужчины) Врядли в основном из-за того что их больше за рулём. Проголосовал за женщин) Я встречал в своей жизни женшин - хороших водителей достаточно)
Мужчина Килиманжаро
Свободен
25-11-2005 - 19:14
Адназначна мужики! У меня знакомые женщины то и дело машины убивают! А во круг меня так постоянно жопа какая-то женщины постоянно пытаются в меня въехать! Слава богу реакция пока спасает меня!
Женщина панда
Свободна
25-11-2005 - 22:39
QUOTE (ICXC @ 25.11.2005 - время: 18:14)
Адназначна мужики! У меня знакомые женщины то и дело машины убивают! А во круг меня так постоянно жопа какая-то женщины постоянно пытаются в меня въехать! Слава богу реакция пока спасает меня!

Блин..а ко мне вот только мужиков магнитом тянет..И все в зад бьют...
Женщина BaD GirL
Свободна
26-11-2005 - 20:36
По-моему, если подсчитать процент плохо водящих мужчин и женщин, то получится примерно одинаковое число...
А товарищи, которые кричат о том. что девушка и машина - понятия несовместимые... просто пытаются ДОКАЗАТЬ своё превосходство... которого... по сути нет!!!
Мужчина buster_on
Свободен
27-11-2005 - 16:03
Придерживаюсь мнения большинства, - мужчины лучше водят. Однако, сам знаю несколько женщин, которые многим мужикам нехилую фору на дороге дадут, - всех дам за рулем под одну гребенку стричь тоже не стоит.
Мужчина Vobik
Свободен
27-11-2005 - 18:13
На неделе с другом были свидетелем случая...
Вечер, парковка возле торгового центра, соответственно собралось много машин, среди них стоит Audi A6, плотненьнько так поджала с боку водительскую дверь соседней Тойтоыу, мы даже подумали, как бедный водитель будет садится в машину.
Мы припарковались, сидим в машине ждем знакомого...

Приходит расфуфыренная фифа и садится в свою аудиху. Начнает выезжать, тых...пых... туда, сюда, что-то у нее никак не получается. Вышла из машины, вокруг походила, видимо расстояния на глазок измеряла wink.gif Садится снова в машину, пытается еще раз... вроде у нее деже стало получаться (мы сидим уже просто исходим lol.gif lol.gif , происходит в ряду напротив нас, только немного правее). Но в один прекрстный момент ее переклинело что-ли... как газанет назад с выкрученным рулем... В итоге она своим правым крылом смачненько так задевает левый бок бедной Тойоты... Выбегает из машины и начианет бегать вокруг, видимо соображая что-же она наделала...

Тут подходит приятель и мы уезжаем... хотелось даже остаться посмотреть что будет дальше, жалко, что времени небыло...

Дальше видимо пришел хозяйн Тойтоты (или Хозяйка) и схватил сердечный приступ, если конечно тетенька не сделала ноги от страха...

А вы говорите женщины-водители... chair.gif
Женщина FenixGirl
Свободна
27-11-2005 - 23:01
мужчины лучше водят, однозначно
лично я никогда не встречала женщин - суперводил
многие хорошо водят, но именно что бы супер - таких нет
но и в авариях виновники в большинстве своем именно мужчины- тоже факт.
я в драйве 13 лет, надеюсь сужу адекватно
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх