Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
С нетерпением жду ее начала. 3   4.17%
Смотрю с интересом. 4   5.56%
Вобщем-то, безразлично, кое-что даже нравится. 27   37.50%
Выключаю звук, чтобы этот бред не слышать. 4   5.56%
Ухожу в другую комнату, чтобы и не видеть. 7   9.72%
Записываю передачи на видео, чтобы смотреть без рекламы. 1   1.39%
Я ее не-на-ви-жу!...меня от нее трясет уже! 26   36.11%
Всего голосов: 72

Гости не могут голосовать 




Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина GrAnd
Женат
16-04-2004 - 11:24
Недавно моя дочка (которой скоро шесть лет) рассказывала мне сказку, которую по ящику увидела:
"Там плохой дядя хотел хорошего дядю убить. А тетя ему в глаза зубами сверкнула и, пока он моргал, они убежали".
Тут только я понял, что эта "сказка" - реклама жвачки.
Убыв бы гадив. Это сейчас ребенок еще не понимает, что нужно просить покупать эту жвачку (торты, сотовые телефоны, машины), а что будет лет через 5?

Ну а как Вы относитесь к этому "движителю прогресса"? Не в смысле ее нужности для торговли и телевидения, а для себя лично. Смотрите ли Вы ее? Часто ли следуете ее рекомендациям?

Лично я, если есть возможность, записываю передачи на видео, чтобы потом смотреть, проматывая рекламу - экономия времени до 20%.
Женщина Linda
Замужем
16-04-2004 - 11:41
Терпеть не могу эту рекламу!
На ней всегда громкость в два раза больше, чем в передачах/фильмах....
И вылазиет, зараза, на самом интересном месте...
Бывает, конечно, интересная, красивая реклама, которую приятно посмотреть....но и ее так "заездят", показывая по 100 раз в день, что потом и от нее тошнить начинает... dry.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
16-04-2004 - 11:41
Лично меня она раздражает не из-за своей лавинообразного натиска или глупости. А банально из-за вранья. На каждый второй ролик хочется кинуть чем нибудь тяжелым в экран, желательно попасть в производителя продукта, о достоинствах которого так бессовестно врут заказанные им рекламные ролики.
Мужчина RAST
Свободен
16-04-2004 - 13:45
Как отношусь? Да никак! Как к чему-то естественному, как само телевидение..., как бы мы не относились к ней....она все равно будет.....конечно раздражает,....конечно порой просто из себя выводит....а что делать......?

Впрочем некоторые ролики даже нравятся.....сделано качественно и профессионально....., а профессионализм я уважаю-с.....

А что касается следую ли рекламе или нет......конечно на уровне подсознания...увы следую..... Многие могут сказать, что реклама на них никак не влияет.....на меня она тоже в явной форме не влияет.... но вот на уровне подсознания.....мы все под ней.... Когда вы хотите купить пива, неужели вы не сооблазнитесь и не попробуете нового рекламируемого....пива, рекламой которого вам все уши прожужжали, рекламу которого вы не раз критиковали...... всё равно ведь попробуете......вот вам и вся реклама....

p.s. ......а пива я не пью.....
Мужчина Bembidion
Свободен
16-04-2004 - 15:46
QUOTE (RAST @ Apr 16 2004, 01:45 PM)
Когда вы хотите купить пива, неужели вы не сооблазнитесь и не попробуете нового рекламируемого....пива, рекламой которого вам все уши прожужжали, рекламу которого вы не раз критиковали...... всё равно ведь попробуете......вот вам и вся реклама....

Неа smile.gif
Потому как вкусы устоявшиеся, а новое - не всегда хорошее и уж тем более лучшее.
Женщина ЛАКИ
Свободна
16-04-2004 - 16:39
Отношение...как к сильно раздражающей необходимости...
..Не следую советам реклам, да я в принципе ее и не смотрю.
Женщина J-Art
Свободна
16-04-2004 - 18:46
Реклама... Пока идёт реклама, я в сортир хожу. И ещё благодаря рекламе знаю, какую продукцию НЕ надо покупать.
Мужчина Spacer
Женат
16-04-2004 - 23:43
Пока идет реклама, хорошая возможность пробежаться по всем каналам и поискать че нить интересненькое, не пропустив при этом любимый фильм.
Мужчина Balin
Свободен
17-04-2004 - 07:42
Меня обламывает, когда во время интересного фильма(которые показывают ооочень редко) врубают эту рекламу. В большинстве случаев это тупые ролики, однако есть приятные исключения. Например, мне нравится реклама "Pepsi", в которой снимаются звезды мирового футбола.
А так, стараюсь переключать ТВ на другие каналы

Свободен
19-04-2004 - 02:48
Гранд, извини, но я добавил еще один пунктик в голосование, на который и ответил!)))
Женщина крыска
Свободна
19-04-2004 - 03:24
Раздражает. Особенно если хороший фильм прерывается идиотски-жизнерадостным воплем бессмысленно-счастливого идиота. mad.gif

Свободен
19-04-2004 - 03:47
крыска - крутой фразеологический оборот! laugh.gif
Женщина крыска
Свободна
19-04-2004 - 05:10
Скромно: я старалась! wink.gif
А что, никому не хотелось запустить в эту жизнерадостную физию чем-нибудь тяжелым? tongue.gif Ага, а то фильм захватывает, ты вся в нем... А тут...
Идет фильм. Главного героя приговаривают к смерти на электрическом стуле. И без предупреждения - реклама электротехники! blink.gif
Если память мне не изменяет, фирма слупила с телеканала компенсацию за моральный ущерб.
Конечно же, дело происходило на Диком Западе... unsure.gif
Женщина J-Art
Свободна
19-04-2004 - 16:19
QUOTE (крыска @ Apr 19 2004, 05:10 AM)
А что, никому не хотелось запустить в эту жизнерадостную физию чем-нибудь тяжелым? tongue.gif

Хотелось. Но вот только телевизоры нынче дороговато стоят... Хм. Ведь разбитый экран не склеишь.
Женщина Дверной касяк
Свободна
21-04-2004 - 14:34
телик не смотреть пробовали? я вот не смотрю и ен парюсь насчет рекламы, все фильмы смотрю на двд или на компе...все новости из инета...
Мужчина GrAnd
Женат
21-04-2004 - 18:20
QUOTE (Kronos @ Apr 19 2004, 01:48 AM)
Гранд, извини, но я добавил еще один пунктик в голосование, на который и ответил!)))

Была мысля. Но это уже экстремализм. Хотя тоже иногда трясти начинает. Я думал, что это озноб.
Женщина J-Art
Свободна
21-04-2004 - 19:10
Хотел спросить... А есть ли рекламные ролики, которые вам нравятся?

Мне вот реклама Neskafe нравилась (2 мужика на Северном полюсе) и бараны на газонокосилках (какую-то жвачку рекламируют, вроде...)
Женщина ЛАКИ
Свободна
21-04-2004 - 19:18
QUOTE (J-Art @ Apr 21 2004, 06:10 PM)
Хотел спросить... А есть ли рекламные ролики, которые вам нравятся?
Мне вот реклама Neskafe нравилась (2 мужика на Северном полюсе) и бараны на газонокосилках (какую-то жвачку рекламируют, вроде...)

Очень давно была реклама о презервативах: где толпа (демострация )сперматозоидов идет в атаку и оказываются в презервативе. Но снято очень прикольно.

Свободен
25-04-2004 - 22:01
Ну я уже близок к варианту "Я ее ненавижу - меня трясет!", но некоторые фильмы смотреть без рекламы невозможно... хотя бы заставка должна быть, чтобы осмыслить, что происходит...
Хотя надо отдать должное, пара достойных рекламных роликов имеется, но это такая капля!
А вообще, как говорит моя матерь "Хороший товар рекламировать не будут"! :-)

Свободен
26-04-2004 - 01:05
Ненавижу рекламу. Смотреть хорошие фильмы мешает.:-(((
Мужчина SATYR
Свободен
27-04-2004 - 14:54
Уважаемые форумчане, я наверно единственный из вас кому реклама нравися, но не вся т.к. у нас в Самаре ее делают просто отвратительно, а зарубежные очень хорошо, вообще реклама (хорошая) должна вызывать положительные имоции. Многие ролики по телеку мне нравятся например: Песенка nescafe, карнавал Coka&Cola, Меган II Седан "расправь крылья", RICH, многие ролики машин и много много других, а ночь пожирателей рекламы!! НО с таким же успехом можно и перечислить абсолютно бездарные рекламные проекты...
Ладно я убегаю позже продолжу...
Мужчина юный хмырь
Свободен
28-04-2004 - 23:46
реклама нужна... без этого не обойтись... вариатны: опять только 4 федеральных канала на всю страну или кабельное ТВ... скажить бай всем глянцевым журналам или приготовтесь отвешивать за них рублей по 500... и т.д. bye1.gif

другое дело - она должна быть качественной... с этим, правда, проблемы...
Мужчина Будда
Свободен
05-05-2004 - 13:00
Реклама раздрожает потому-что процентов на 99% это бездарно и безнравственно к примеру взять рекламу пива Стела Артуа где сын покупает на последние деньги туфли для матери в подарок а затем просто меняет их на пиво, безнравственно и отвратительно, Вообще реклама спиртного отвратительна. Я не против выпивки, в разумных пределах я и сам довольно часто позволяю себе выпить, ВЫПИТЬ А не НАПИТЬСЯ....
А впаривание не качественных товаров или услуг, понятно что кто-то должен оплачивать эфир или выпуск журналов, но нужно и создать законодательство чтоб регламентировать все эти вещи bash.gif
Мужчина Фрик
Свободен
05-05-2004 - 22:10
Рекламу не люблю, но некоторый ролики вполне сносны... даже интересны... взять к примеру рекламу сока "Моя семья" и знаменитое:"С добрым утром мамочка!" или "А ты налей и отойди"... =)) но в большинстве своём реклама бесит потому, что демонстрирует невозможные ситуации, которые имеют возможность случиться при использовании данного продукта... "Вот выпили мы с Максом Фанты и..." или эти супер-дезодоранты, от которых бежишь быстрее поезда... Нет, я, конечно, понимаю для чего всё это делается... сестра подруги в рекламном бизнесе и её рекламу по телевизору крутят, но порой я ей говорю:"Лен, что за чушь... в каком кошмаре ты это увидела?" А она и отвечает:"Ох, блин, да ведь заказчики в основном такую и берут... яркую, эффектную..."
ЗЫ. Ах да... важнейшая функция рекламы - возможность дойти до туалета...=))
Мужчина BlackNoise
Женат
05-05-2004 - 22:56
Реклама - компас в дебрях магазинов. Чем громче крик - тем хуже товар. Нормальные вещи и без рекламы идут, там уже играет роль человеческий фактор, а не дань моде... А когда фильм рвут рекламой через каждые 10 минут, честное слово, разбить охота телек! gun_rifle.gif
Мужчина SATYR
Свободен
12-05-2004 - 09:02
QUOTE (mum @ May 5 2004, 12:00 PM)
Реклама раздрожает потому-что процентов на 99% это бездарно и безнравственно к примеру взять рекламу пива Стела Артуа где сын покупает на последние деньги туфли для матери в подарок а затем просто меняет их на пиво, безнравственно и отвратительно, Вообще реклама спиртного отвратительна. Я не против выпивки, в разумных пределах я и сам довольно часто позволяю себе выпить, ВЫПИТЬ А не НАПИТЬСЯ....
А впаривание не качественных товаров или услуг, понятно что кто-то должен оплачивать эфир или выпуск журналов, но нужно и создать законодательство чтоб регламентировать все эти вещи bash.gif

То что нравствено - не смешно и вообще редко вызывает имоции, у рекламы (имеджевой) - цель - вызвать эмоции, например пиво "Сибирская корона" с девизом - "все за сибирскую корону!!" - сюжет безнравственен, но вызывает положительные эмоции, реклама прямо пропорционально зависит от восприятий режесера и рекламодателя - вот где корень всех бед!! bash.gif
Мужчина SATYR
Свободен
12-05-2004 - 17:48
ptary
QUOTE
и главное - порядок рекламы: сначала сок, потом прокладки, потом чипсы или конфеты, потом подгузники, потом жратва, потом жвачка, потом ещё раз жвачка, потом порошок и в довершение опять прокладки.

На что есть спрос на то и реклама!! Рекламодатель рекламирует свой товар на который есть спрос!! Ему нужно только чтобы его заметили - вообщем что Вы и делаете и не только Вы, многие являются "жертвами рекламы", тех же самых: сока, прокладок, чипсов и т.д.
Мужчина Mahno1
Свободен
12-05-2004 - 22:23
А мне реклама очень нравится. Часто смотрю одну рекламу. Потому что я рекламист. Я ее делаю. А вы плюетесь на рекламу, но ездите на БМВ, стираете Тайдом, моетесь Давом, чистите зубы Колгейтом и едите "Данон". Хахахахахахахах bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif

Свободен
13-05-2004 - 15:59
"Пользуйтесь пастой Колгейт, и тогда у вас будут такие же зубы как у меня - белый, сверкающие, здоровые и всего два" :)
Я её изучаю, все эти механизмы..и смотрю на неё с точки зрения сделанного рекламного хода, нарисованной картинки и колличества вложенных денег :)
У нас рекламу делать пока ещё не научились.
Мужчина Будда
Свободен
13-05-2004 - 21:18
Катаюсь не на БМВ (на чем не скажу), чищу зубы жемчугом, стираю РефлектоМ пью пиво кромбахер, кефир употребляю в стеклянной бутылочке как в старые доперестроечные временна и тд. biggrin.gif из всего чем пользуюсь видел только в рекламе пасту жемчуг bleh.gif
Женщина Это_была_Она_
Свободна
14-05-2004 - 01:01
реклама....иногда реклама полезна.......узнаешь о последних новинках косметики и парфюма...но, извините, средства гигены рекламировать......это, конечно, слишком.......ничего против рекламы не имею против....никак к ней не отношусь....как мебель....не представляю уже телевидение без рекламы...скучно как-то.......а реклама, она разбавляет сухой эфир. да и днежки - то телевизионщики тоже должны зарабатывать:))))) масло-то все хотят на колбасу намазывать:))
Женщина Луиза
Свободна
03-06-2004 - 17:33
Я отношусь к рекламе хорошо. no_1.gif Конечно, я имею ввиду качественную рекламу! На нашем экране сейчас полно всякой ерунды. blink.gif Но так всегда. Ведь фильмы тоже бывают разными.
В будущем я хотела бы стать маркетологом. angel_hypocrite.gif
Мужчина [NeO]
Свободен
06-06-2004 - 17:07
Реклама это мини кино и причем иногда хорошее
Женщина Zeff
Свободна
07-06-2004 - 01:07
Есть, конечно и интересная реклама, но по большей части это настоящий ХЛАМ!!! Если вы до сих пор не верите, что люди вымрут из-за своей тупости - посмотрите рекламу! bash.gif
Женщина ankhen
Замужем
12-06-2004 - 23:17
По крайней мере, если идет очень интересный фильм во время рекламы можно много нужных дел сделать .
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх