Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Мужчина Angel of life
Свободен
12-12-2005 - 00:49
Сегодня произошла такая проблема и уже не первый раз. Я попросил свою девушку бросить курить. Но в ответ мне прозвучала фраза:"Когда нада сама брошу".
Я хотел бы узнать у Вас уважаемые форумчане.
Когда вас просят любимые что-то сделать ради них, выполняете ли вы их просьбу?


П.с. Царевна если такая тема уже была, то удаляй. Спасибо.
Мужчина 74-75
Свободен
12-12-2005 - 00:53
QUOTE
Сегодня произошла такая проблема и уже не первый раз. Я попросил свою девушку бросить курить. Но в ответ мне прозвучала фраза:"Когда нада сама брошу".
Я хотел бы узнать у Вас уважаемые форумчане.
Когда вас просят любимые что-то сделать ради них, выполняете ли вы их просьбу?


П.с. Царевна если такая тема уже была, то удаляй. Спасибо.

Если бы у меня была любимая,то делал бы для нее все.Выполнянл бы ее пожелания соответственно тому,насколько она любимая и красивая.
Мужчина PoW@R88
Свободен
12-12-2005 - 01:12
веришь извечно пилил свою девушку с этой темой....это так сказать признак их свободы...лично я почти всегда выполняю просьбы hug.gif
Мужчина NaX
Свободен
12-12-2005 - 01:22
Почему почти девушки заставляют своих парней бросить курить или хотя бы обращают на это своё внимание wink.gif Еще не одной девушки не удалось заставить меня бросить курить bleh.gif
Мужчина ne-zvezda
Свободен
12-12-2005 - 02:20
Если бы моя девушка сказал мне: "прекрати курить".
Я бы прекратил.
Мужчина Чеширский кот
Свободен
12-12-2005 - 02:25
А, если ты ее попросишь застрелиться, она тоже должна это сделать?
Это не просьба, это передел личности.
Женщина Khale_Kucke
Свободна
12-12-2005 - 02:27
Я не курю... но если бы человек, которого я люблю сказал мне что-либо бросить пить, курить), я бы сразу бросила...
Но здесь ещё многое зависит от силы воли........... Но любовь на многое способна....
Мужчина Angel of life
Свободен
12-12-2005 - 02:33
QUOTE (Чеширский кот @ 12.12.2005 - время: 01:25)
А, если ты ее попросишь застрелиться, она тоже должна это сделать?
Это не просьба, это передел личности.

Я не прошу ее застрелиться. Даже дело не в курении. Это извечная проблема. Просто когда меня она просит, я это дела ради нее. хочу чтобы она этому радовалась.
Мужчина Angel of life
Свободен
12-12-2005 - 02:34
QUOTE (Khale_Kucke @ 12.12.2005 - время: 01:27)
Я не курю... но если бы человек, которого я люблю сказал мне что-либо бросить пить, курить), я бы сразу бросила...
Но здесь ещё многое зависит от силы воли........... Но любовь на многое способна....

Может я конечно и непрально понял. Но я по посту понял что если отказывают в просьбе, значит не любят?
Мужчина Чеширский кот
Свободен
12-12-2005 - 02:35
Слова не курящего человека, а скажем - интернет или не общаться с родственниками или еще, что-то очень важное для тебя, пусть и не очень хорошее для других...
Это ЭГОИЗМ, а не просьба
Женщина Khale_Kucke
Свободна
12-12-2005 - 02:36
насколько Я понимаю.. тут идёт речь о просьбах, которые так или иначе основаны на заботе о любимом человеке...
Женщина Келли
Замужем
12-12-2005 - 02:37
А все кто просили бросить меня курить, пить или еще что-то, дружно шли гулять....
Нет, я конечно с радостью выполню любую просьбу любимого человека, но когда меня пытаются переделать, мне это не нравится. Когда мне надо было избавиться от вредных привычек, я это сделала, но ради себя, потому что мне так захотелось...
Ради любимого я могу сделать все, что угодно, но если он начнет пытаться переделать меня только из-за того, что ему так хочется, то я ему потокать не стану... devil_2.gif
Мужчина Чеширский кот
Свободен
12-12-2005 - 02:41
Хоть кто-то сказал откровенно
Келли, держи респект, ты умная кошечка
Женщина GentleSex
Замужем
12-12-2005 - 02:42
как долго она уже курит и как часто?

Свободен
12-12-2005 - 02:42
Я искренне сочувствую автору темы, ибо у меня парень курит через каждые 5 минут. Мне это ужасно неприятно, но и пилить человека тоже не хочу. Просто не целуюсь с ним в губы... И если его это устраивает, пусть курит дальше...

А девушек, которые курят, вообще не понимаю. Мало того, что рак груди могут заработать, так и здоровье своего будущего ребенка под удар ставят.

Еще у меня, помнится, сосед был. Старичок-куряга, которому ногу оттяпали из-за курения. И что вы думаете? Он все равно продолжал курить!

Мужчина Angel of life
Свободен
12-12-2005 - 02:45
QUOTE (Келли @ 12.12.2005 - время: 01:37)
А все кто просили бросить меня курить, пить или еще что-то, дружно шли гулять....
Нет, я конечно с радостью выполню любую просьбу любимого человека, но когда меня пытаются переделать, мне это не нравится. Когда мне надо было избавиться от вредных привычек, я это сделала, но ради себя, потому что мне так захотелось...
Ради любимого я могу сделать все, что угодно, но если он начнет пытаться переделать меня только из-за того, что ему так хочется, то я ему потокать не стану... devil_2.gif

Согласен с тобой. Ты права.
пусть даже не курение а простая просьба. допустим остаться со мной в этот вечер а не идти с подругой в кино. unsure.gif
Мужчина Angel of life
Свободен
12-12-2005 - 02:47
QUOTE (HoneyBunny @ 12.12.2005 - время: 01:42)
Я искренне сочувствую автору темы, ибо у меня парень курит через каждые 5 минут. Мне это ужасно неприятно, но и пилить человека тоже не хочу. Просто не целуюсь с ним в губы... И если его это устраивает, пусть курит дальше...

А девушек, которые курят, вообще не понимаю. Мало того, что рак груди могут заработать, так и здоровье своего будущего ребенка под удар ставят.

Еще у меня, помнится, сосед был. Старичок-куряга, которому ногу оттяпали из-за курения. И что вы думаете? Он все равно продолжал курить!

Да я хочу чтобы она не гробила свое здоровье. мне это важно очень, но моя просьба разбивается об каменную стену.
Женщина Келли
Замужем
12-12-2005 - 02:49
QUOTE (Angel of life @ 12.12.2005 - время: 01:45)
Согласен с тобой. Ты права.
пусть даже не курение а простая просьба. допустим остаться со мной в этот вечер а не идти с подругой в кино. unsure.gif

Я всегда держу свои обещания. Если я обещала подруге пойти с ней в кино, то обещание придется сдержать, если нет, если есть возможность перенести встречу, я с радостью останусь с любимым человеком. Для меня любимый человек важнее похода в кино с подругой.
Женщина Khale_Kucke
Свободна
12-12-2005 - 02:51
.....а вообще, не проще ли попросить человека "исправиться"?....
Если он поймёт, что так будет лучше, он это сделает...
Если нет... то что же..... зачем застравлять что-то делать.... потому что нужно любить его таким, какой он есть... ИМХО
Женщина Царевна
Свободна
12-12-2005 - 02:52
Исполняю, но не все.
Но курить я бы точно бросила!
Мужчина Чеширский кот
Свободен
12-12-2005 - 02:54
Да, что вы прицепились к ней, пусть курит.
Придет время рожать, сама бросит.
У меня бабуля до 80 курила и здоровых детей родила и выростила.
А на счет целоваться, то надо за ртом ухаживать, пасты, спреи и тд.
Она же тебя не заставляет ходить в юбке?!
Мужчина Ustos
Свободен
12-12-2005 - 11:33
Я выполняю все, что в моих возможностях! wink.gif
Мужчина Angel of life
Свободен
12-12-2005 - 12:59
QUOTE (Чеширский кот @ 12.12.2005 - время: 01:54)
Да, что вы прицепились к ней, пусть курит.
Придет время рожать, сама бросит.
У меня бабуля до 80 курила и здоровых детей родила и выростила.
А на счет целоваться, то надо за ртом ухаживать, пасты, спреи и тд.
Она же тебя не заставляет ходить в юбке?!

Все что она меня попросит сделать я сделаю, даже юбку смогу одеть.
Женщина ЛОВЕЛАСКА
Свободна
12-12-2005 - 13:04
Ой, а я для любимого все делаю, что бы он не попросил... Ну в пределах разумного конечно.
И он всегда отвечает мне взаимностью. А как, простите, по-другому может появится гармония и взаимопонимание в отношениях. Любишь - будь добра идти на уступки.
Так что я думаю твоя девушка не права, раз так категорично относится к решению этого вопроса.
Мужчина AIQ
Свободен
12-12-2005 - 13:08
QUOTE (Angel of life @ 11.12.2005 - время: 23:49)
Сегодня произошла такая проблема и уже не первый раз. Я попросил свою девушку бросить курить. Но в ответ мне прозвучала фраза:"Когда нада сама брошу".
Я хотел бы узнать у Вас уважаемые форумчане.
Когда вас просят любимые что-то сделать ради них, выполняете ли вы их просьбу?



Я ради любимой бросил пить и курить за 2 недели angel_hypocrite.gif . Во что с нами любовь делает. kiss.gif
Женщина блаженная
Свободна
12-12-2005 - 13:22
у нас это происходит так:
он мне говорит, что ему не нравится или чего он хочет
обосновывает это
мы решаем вместе, а потом я делаю
Мужчина Angel of life
Свободен
12-12-2005 - 13:25
QUOTE (блаженная @ 12.12.2005 - время: 12:22)
у нас это происходит так:
он мне говорит, что ему не нравится или чего он хочет
обосновывает это
мы решаем вместе, а потом я делаю

Мы как то тоже сели один раз и все решили. Тока к этому ничего не привело. Все как делалось, так и делается.
Мужчина Angel of life
Свободен
12-12-2005 - 13:27
QUOTE
Во что с нами любовь делает.


если ради тебя ничего не далают после просьбы, значит любви нету?
Мужчина AIQ
Свободен
12-12-2005 - 13:37
QUOTE (Angel of life @ 12.12.2005 - время: 12:27)
QUOTE
Во что с нами любовь делает.


если ради тебя ничего не далают после просьбы, значит любви нету?

Нет это значит что у человека такое отнашение к людям в этом плане (в смысле не любит навязывания чево бы то нибыло со стороны). Короче если сама не захочит то ее никто не заставит и к любви это ни какого отнашения не имеет. Ищити компрамисы, попроси ее что бы хотбы в твоем присутствии не курила. Удачи.

Свободен
12-12-2005 - 14:00
Если есть любовь, то люди стремятся сделать все для комфорта второй половинки и выполнение небольшой просьбы любимой (любимого), мне кажется, - это небольшой подпунктик для достижения этой цели. Мы стараемся с любимым всегда выполнять, по мере возможностей, просьбы друг друга, а в случае невозможности их реализации, находим компромисс. hug.gif
Женщина Куличик
Свободна
12-12-2005 - 14:12
Многие просьбы исполняю ( но не все). Курить бы бросила - мне же лучше от этого.
Женщина -Magnolia-
Замужем
12-12-2005 - 14:34
Бросила курить, после того, как любимый сказал- что ему противно целовать пепельницу.
Женщина Sister of Night
Свободна
12-12-2005 - 15:35
QUOTE (Куличик @ 12.12.2005 - время: 13:12)
Многие просьбы исполняю ( но не все). Курить бы бросила - мне же лучше от этого.

Я бросила курить по просьбе своего парня. С ним давно расстались, а не курю до сих пор, чему очень рада! А если кто-то отказывается - просто силы воли нет. devil_2.gif
Женщина Келли
Замужем
12-12-2005 - 18:19
QUOTE (Angel of life @ 12.12.2005 - время: 11:59)
Все что она меня попросит сделать я сделаю, даже юбку смогу одеть.

Ну вот и не правильно. Нельзя так, нельзя... Чем больше делаешь, тем меньше это ценят...
Женщина Kationa
Свободна
12-12-2005 - 22:41
когда я просила своего любимого бросить, он начинал дуться что я вечно пытаюсь его изменить, что он не устраивает меня такой как и есть и все в таком роде....
но долгие разговоры на эту тему, веские доводы в пользу того что это вредно, и просто любовь в моих глазах когда я его просила, не ради меня или себя самого, а ради здоровья детей.... бросил....
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх