Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1. Купить 69   71.88%
2. Взять на прокат 26   27.08%
Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Женщина Куличик
Свободна
12-12-2005 - 14:08
Я свое платье брала на прокат. Нисколько об этом не жалею. Выбрала одно из самых дорогих, и оно обошлось мне почти в 2 раза дешевле, чем если бы я его купила. Мне кажеться, что это экономит денежные средства и место в шкафу. А как думаете вы?
Женщина Mekol
Свободна
12-12-2005 - 14:49
Я покупала платье. И хорошо, а то переживала, что прокатное платье испачкать нельзя, а уж порвать тем более.
Женщина Unonna
Свободна
12-12-2005 - 16:53
Если есть средства,то лучше конечно купить,сохранить на память.Я свое платье перемеряю...где нибудь так раза 2 в год,для меня это все равно что пересматривать фотографии,сразу приятные воспоминания голову захлестывают.И еще для меня это как критерий :если платье уже туговато,значит пора худеть))))
Женщина Куличик
Свободна
12-12-2005 - 17:52
QUOTE (GentleSex @ 12.12.2005 - время: 16:09)
я бы не смогла взять на прокат.  wacko.gif

во первых я ужасно брезглива.  unsure.gif
во вторых я верю в энергетику и мне бы очень не хотелось принимать энергетику той женщины, которая передо мной вышла замуж.

уж лучше купить скромное платье или действительно разориться и с экономить на другом, но не на платье.  rolleyes.gif


QUOTE
Мне кажеться, что это экономит денежные средства и место в шкафу. А как думаете вы?

а у меня мечта, что бы моё платье потом передалось моей дочери или (ой, как её там, ну жене мужа).
естественно навязывать не буду, но хотелось бы. rolleyes.gif

и энергетика у меня будет хорошая, я в этом уверена. music_serenade.gif

Прокатные платья, тоже разные бывают. Я, например, брала абсолютно новое, его только что привезли, до меня его никто не одевал. no_1.gif

QUOTE
Я покупала платье. И хорошо, а то переживала, что прокатное платье испачкать нельзя, а уж порвать тем более.


Можно и то и другое. Только если сильно испортите, выкупать заставят. А так, я , конечно , испачкала платье (не порвала, слава богу) - ничего не сказали. Там, же их стирают, чистят, в порядок приводят.
Женщина Куличик
Свободна
12-12-2005 - 18:06
QUOTE (GentleSex @ 12.12.2005 - время: 16:59)
QUOTE (Куличик @ 12.12.2005 - время: 16:52)
Я, например, брала абсолютно новое, его только что привезли, до меня его никто не одевал.  no_1.gif

и как это узнать, поверить на слово? unsure.gif

По виду платья. Ну и , конечно, пришлось поверить на слово. Брала в самом дорогом салоне ( у нас в городе), понадеялась на их честность и порядочность... angel_hypocrite.gif
Женщина Царевна
Свободна
12-12-2005 - 20:41
0090.gif Я бы конечно купила!!!
Мне бы хотелось, чтобы оно осталось на память!
0090.gif

Свободен
12-12-2005 - 20:46
За ту неделю, что была у меня на подготовку к свадобе, я обошла несколько салонов проката, и все же купила.
Во-первых, у нас было 2 свадьбы с интервалом в месяц, а во-вторых, я одеваю платье дома каждый год на годовщину свадьбы.
Все-таки хочется иметь свое собственное платье... rolleyes.gif

Свободен
12-12-2005 - 21:00
Я покупала себе платье, оно теперь висит в шкафу, но это пока, потом еще в этомже платье венчаться буду. Именно по этой причине и покупала, чтоб потом уже не заморачиваться и не ездить по магазинам с новым поиском.
Женщина _ 69 _
Свободна
12-12-2005 - 21:13
Я думаю, что вполне можно взять напрокат. Покупать, чтобы оно потом в шкафу пылилось? Не знаю, может потом моё мнение изменится, касательно того, что оставить на память и всё такое, но сейчас я не вижу в этом ни какого смысла.
Женщина Машута
Свободна
12-12-2005 - 22:24
А я вот еще не решила...Знаю одно, шить на заказ точно не хочу...Мало ли, окажется не таким как я его вижу, в общем не готовое изделие всегда влечет риск, что оно не получится...
Женщина Ласковая Кошка
Свободна
13-12-2005 - 00:11
А я бы хотела сшить на заказ или купить....а если бы не было много достаточных средств, то купила б лучше скромное, чем на прокат. Хотя и прокат не исключён и ничего плохого в этом не вижу)
Женщина Злюka
Свободна
13-12-2005 - 01:28
Платье покупали и костюм для жениха тоже....
На прокат я не хотела т.к. незнала кто его до меня одевал.... wink.gif
Женщина НаСТЕНА
Свободна
13-12-2005 - 09:18
Я еще не решила точно, но проголосовала напрокат...
А вообще мечта у меня, что мне мамочка сошьет мое Свадебное платье...
Женщина Elfee
Свободна
13-12-2005 - 12:46
Takogo platja kak ja hotela kupitj-ne bylo,poetomu, prishlosj bratj naprokat i ja ne zhaleju. A povesitj ego pylitsja v shkafu, me4taja, sto moja budushaja do4j odenet ego na ee svadjbu, tak mozhet statsja, vmesto do4eri odni synovja budut.

ne prakti4no.

Свободен
13-12-2005 - 20:48
QUOTE (Вредная Злюка @ 13.12.2005 - время: 00:28)
Платье покупали и костюм для жениха тоже....
На прокат я не хотела т.к. незнала кто его до меня одевал.... wink.gif

Это одна из причин, по каторым я покупала платье. Просто я брезгливый человек и одеть вещь, которую до меня кто-то одевал, не могу.
Женщина Independent
Свободна
15-12-2005 - 19:29
Я не хочу ни покупать ни на прокат брать...

Дураса всё это. Непрактично, неноско и мне не нравится no_1.gif

До свадьбы ещё далековато, правда, но у меня есть мечта, надеюсь, что воплощу её... От платья она далека wink.gif
Женщина Куличик
Свободна
16-12-2005 - 12:17
QUOTE (Independent @ 15.12.2005 - время: 18:29)
Я не хочу ни покупать ни на прокат брать...

Дураса всё это. Непрактично, неноско и мне не нравится no_1.gif

До свадьбы ещё далековато, правда, но у меня есть мечта, надеюсь, что воплощу её... От платья она далека wink.gif

Заинтиговали... rolleyes.gif
Какой-нибудь оригинальный костюм? wink.gif
Женщина -=Велла=-
Свободна
16-12-2005 - 12:32
Говорят, что если свадебное платье на прокат, то вся жизнь на прокат... Исходя из этого палатье себе купила и висит оно в шкафу сейчас... приятные воспоминания вызывает :)

Свободен
16-12-2005 - 16:58
QUOTE (-=Велла=- @ 16.12.2005 - время: 11:32)
Говорят, что если свадебное платье на прокат, то вся жизнь на прокат... Исходя из этого палатье себе купила и висит оно в шкафу сейчас... приятные воспоминания вызывает :)

И на годовщины свадьбы одевать можно, потом еще за этим и брачная ночь опять последует! licklips.gif
Женщина Грильяжная
Свободна
16-12-2005 - 20:42
Когда я выходила замуж, платье покупала. Но это давно было, не было такого выбора как сейчас и в нашем городе на прокат было проблематично взять. Если б замуж выходила сейчас, брала бы на прокат. Старая стала, прагматичная... licklips.gif
Женщина Атлантида
Свободна
16-12-2005 - 21:34
Раньше тоже думала, что буду только брать на прокат, а как дело дошло. Решила, что ни в коем случае.
Покупала в достаточно дорогом магазине (Topaza Pella), т.к после примерки представненных платьев ничто уже вровень ни шло, хоть еще два дня таскались по салонам, но в ТО платье я просто влюбилась. Был только один недостаток, там в основном все платья шьют и шьют они его месяц. Но зато как! Все сделают как хочешь именно ты, влоть до количества стекляруса на корсете и со своей стороны парочку советов предложат и потом общими усилиями получается платье-мечта. Денег не жалко ни сколько! Теперь тоже иногда достаю свое любимое платье и примеряю. Правда на венчание я решила купить другое платье и обязательно там же, хочу еще одну красотищу, wub.gif wub.gif wub.gif так сказать. В венчании досадно только одно-нельзя уже надеть фату, т.к. венчаемся через год после свадьбы.
Мужу костюм, кстати, тоже покупали.
Женщина Яна
Свободна
18-12-2005 - 02:30
Свадебное платье должно быть свое собственное.
Вещи имеют свойство переносить энергетику других людей!!!! Так что мне бы лично не хотелось, платье с плохой энергетикой!!!!! Тем более свадьба одна и на все жизнь!!! Я не могу понять, в чем проблема, почему не могут себе купить платье?! Уровень цен разный от 5 000 рублей и до 15 000 $ (в Московских салонах, эксклюзив у известнейших модельеров мира). Так что за свое собственное платье!!!!

Женщина Куличик
Свободна
18-12-2005 - 11:46
QUOTE (Яна @ 18.12.2005 - время: 01:30)
Я не могу понять, в чем проблема, почему не могут себе купить платье?! Уровень цен разный от 5 000 рублей и до 15 000 $ (в Московских салонах, эксклюзив у известнейших модельеров мира). Так что за свое собственное платье!!!! [/b]

За 5 тыс рублей платья - не взглянешь! unsure.gif Приличное платье у нас от 10 тыс. Для меня тогда это было очень дорого. А так я заплатила в два раза дешевле.
Кстати, у нас (поспрашивала знакомых) очень многие пользуются услугами проката. Наверное, это зависит от уровня жизни в нашем городе.
Женщина Iamn
Свободна
21-12-2005 - 00:36
до свадьбы пока далековато,но хотельсо бы купить...свое собственное wub.gif потом на память оставить...а может кому еще пригодится rolleyes.gif
Женщина Куличик
Свободна
24-12-2005 - 22:48
QUOTE (Яна @ 18.12.2005 - время: 01:30)
Свадебное платье должно быть свое собственное.
Вещи имеют свойство переносить энергетику других людей!!!! Так что мне бы лично не хотелось, платье с плохой энергетикой!!!!!

Ну это, мне кажется, преувеличение. Во первых если платье сдают на прокат, то это значит, что оно ни кому не пренадлежит и не носит ни чью энергетику. no_1.gif
Если так сильно бояться чужой негативной энергетики, то получается надо бояться всего - кольца, перед покупкой, примеряют, одежду примеряют, а вдруг у этих людей негативная энергетика ? wink.gif
Женщина Monella
В поиске
25-12-2005 - 13:30
Мне платье покупали родители....Красивое и дорогое wub.gif

Свободен
26-12-2005 - 18:09
Платье покупала с сестрой.Сначала вообще не планировала свадебное, а хотела дорогой брючный костюм. Но мимо этого платья просто пройти не смогла. И впору оно мне пришлось , как будто по мне шили. А по пелеринке с гагачьим пухом, что к нему прилагалась, схожу с ума до сих пор. Жаль надеть некуда.
Но, думаю, если соберемся весной венчаться, надену еще раз свое чудо цвета шампанского... hug.gif
Мужчина AngeLR
Свободен
28-12-2005 - 10:41
QUOTE (Monella @ 25.12.2005 - время: 12:30)
Мне платье покупали родители....Красивое и дорогое wub.gif

Надеюсь хоть мнение твоё учитывалось при покупке ? wink.gif

Свободен
02-01-2006 - 15:44
QUOTE (Independent @ 15.12.2005 - время: 18:29)
До свадьбы ещё далековато, правда, но у меня есть мечта, надеюсь, что воплощу её... От платья она далека wink.gif

В белом пеньюаре? wink.gif
Женщина Sandriya
Свободна
03-01-2006 - 13:11
Мне повезло - я купила платье за 50% от его стоимости happy.gif
А вообще, считаю, что лучше платье покупать: приготится для венчания wub.gif
Женщина alina_di
Свободна
03-01-2006 - 18:42
я платье купила. Но изначально хотела взять новое, но напрокат..тем более все равно видно, ношеное это платье или нет.
Но, увы и ах, мне не повезло, так как в Питере при моем не очень высоком росте было не найти на прокат.
Женщина Куличик
Свободна
06-01-2006 - 14:31
QUOTE (Sandriya @ 03.01.2006 - время: 12:11)
Мне повезло - я купила платье за 50% от его стоимости happy.gif
А вообще, считаю, что лучше платье покупать: приготится для венчания wub.gif

Для венчания можно и другое подобрать... angel_hypocrite.gif
Мужчина AngeLR
Свободен
06-01-2006 - 15:42
QUOTE (Куличик @ 06.01.2006 - время: 13:31)
QUOTE (Sandriya @ 03.01.2006 - время: 12:11)
Мне повезло - я купила платье за 50% от его стоимости happy.gif
А вообще, считаю, что лучше платье покупать: приготится для венчания wub.gif

Для венчания можно и другое подобрать... angel_hypocrite.gif

Тоже не понимаю, что, обязательно в одном и том же платье ? по моему это уже будет скучно.
Женщина МИЛЕНЬКАЯ
Свободна
07-01-2006 - 15:29
а мне все равно: напрокат или купить....
брала новое напрокат, да и все причиндалы тоже....с мыслью о том - зачем это все мне в шкафу да и мода меняется каждый год....
как вспомню своих подруг, просто достали перед свадьбой ...говорят, надо фату покупать, одевать на ноги только туфли...короче куча всяких забабонов gun_rifle.gif
в итоге фата напрокат, на ногах красивые босоножки...
а насчет отдавать платье в хорошем виде....когда я отдавала, сказали, что еще не было ни одного раза, чтобы в таком идеальном состоянии отдавали, при этом я даже не думала о платье во время свадьбы rolleyes.gif
вот уже мечтаю, как буду ходить искать платье для венчания angel_hypocrite.gif

Свободен
12-01-2006 - 23:01
Мы своё покупали.
Просто не хотели б/у.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх