Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Sapphic
Женат
13-12-2005 - 21:49
Baldur's Gate

Вообще тут есть любители Baldur's Gate???Лично мне очень нравится yahoo.gif
У меня есть Baldur's Gate II Throne Of Baal нормальная версия!И куча патчей и дополнений к игре.Если кому надо пишите!!!Можно в PM.
Мужчина Genji
Свободен
13-12-2005 - 23:34
QUOTE (sapphic @ 13.12.2005 - время: 20:49)
Вообще тут есть любители Baldur's Gate???Лично мне очень нравится yahoo.gif
У меня есть Baldur's Gate II Throne Of Baal нормальная версия!И куча патчей и дополнений к игре.Если кому надо пишите!!!Можно в PM.

Играл во вторую, понравилось, жаль играл чуть-чуть. Зато прошёл Baldur's Gate - Dark Alliance на GBA.
Мужчина Sforg
Свободен
14-12-2005 - 01:49
Вторая + Throne of Baal+Darkest Day...пару лет назад (попутно великолепно потренировался в английском). А вот до первой всё никак добраться не могу - уже месяца 2-3 диск лежит...
Мужчина Mandragor
Свободен
14-12-2005 - 16:54
Тащусь с этой игры! Создал перса который в одиночку прошёл весь Throne of Baal, в том числе весь Watcher's Keep очистил. Вот только последний махач он не сдюжил: больно уж много уродов против одного-то. Ваши предположения о его классе\специализации?

Свободен
14-12-2005 - 16:57
Не играл к сожалению... :( Но знаю, что игра классная! Всё как-то руки не доходят достать её... :(

Свободен
16-12-2005 - 10:30
Прошел первый балдур и я фанат Забытых Королевств навеки...такая атмосфера, я валяюсь. Второй тоже прошел, только без дополнения Throne of Baal, еще лежит 300 меговый Shadows over Soubar, по моему лучший аддон к вратам. Да вообще скоро локализация 1С подоспеет, вот пруха то будет :)))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх