Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина
Свободен
22-12-2005 - 14:29
Здравствуйте! Добрые люди помогите советом, может у кого то была или есть похожая ситуация. Мне 33 года, у меня семья, женаты 15 лет, две дочки, ну а также всё что нужно..квартира..машина...и т.д. и вот прошлой весной я познакомился по интернету с девушкой на 11 лет младше себя..причем она оказалась из того же подмосковного городка...сначала у нас завязалась дружба...на большее я расчитывать не собирался..так как понимал что у меня есть семья..да и она об этом узнала сразу когда познакомились..к тому же и у нее был парень...и вот постепенно..сначала всё начиналось в шутку...мы полюбили друг друга...Что мне делать...с одной стороны семья которую я ценю и люблю...с другой стороны любовь действительно которая бывает раз в жизни...но тоже хотящая создать семью..разрываться на две части...оставить семью или любовницу...всё так сложно...запутано...что делать ума не приложу... 0024.gif
Женщина Ординатор
Свободна
22-12-2005 - 14:36
подожди еще, новую семью-то с любовницей создавать.. ты прям на все 100% уверен что она лучше ? cкорее всего это просто новые чувства.. новизна пройдет а там и откроются твои глаза...

и вообще, имеет смысл менять шило на мыло (не моя цитата, но в точку) ?
Мужчина
Свободен
22-12-2005 - 14:47
Да я знаю что не лучше...даже пару раз пытался порвать отношения..но сердце почему то подсказывало сохранить с ней отношения...ведь и она меня любит...
Мужчина Бомбер Харрис
Свободен
22-12-2005 - 14:53
Конечно бросай жену и детей, с любовницей круто всё будет, родишь детей (двух), и опять в интернет - мало ли ещё девушек моложе тебя с которыми не познакомился?..., а потом бросай вторую, третью... Говорят тяжело только впервый раз бросать, потом как по маслу. Тебе всего 33 - ты молод и полон сил!!!

А теперь серьезно!
Если можешь держать ситуацию под контролем и дуть одновременно в две дырки - оставляй всё как есть. Если - нет, выбирай жену и детей, потому как заводить романы и влюбляться ты сможешь и дальше, а строить семьи - это не поле перейти.

А на счет раз в жизни... хм... всё бывает "в первый раз", но кто сказал, что единственный?

Влюбленность пройдет, и твоя Лолитка запряжет тебя в упряжку... И что? Де-жа-вю однако.
Мужчина
Свободен
22-12-2005 - 15:01
Собственно я тоже к такому же варианту склоняюсь....вот только когда же пройдет эта влюблённость...."ЛЮБЛЮ" я ее уже считай более полугода..и не проходит..
Мужчина KirKiller
Свободен
22-12-2005 - 15:24
QUOTE (***_LorD_*** @ 22.12.2005 - время: 14:01)
Собственно я тоже к такому же варианту склоняюсь....вот только когда же пройдет эта влюблённость...."ЛЮБЛЮ" я ее уже считай более полугода..и не проходит..

Полгода не срок. Покрутись годика три так, а там все и разрешиться. Любовница замуж захочет, насядет. Ты мозтами раскинешь и уйдешь от нее.
Не торопись. Поспешность нужна при ловле блох wink.gif
Женщина Charli_
Свободна
22-12-2005 - 17:24
QUOTE (KirKiller @ 22.12.2005 - время: 14:24)
Полгода не срок. Покрутись годика три так, а там все и разрешиться. Любовница замуж захочет, насядет. Ты мозтами раскинешь и уйдешь от нее.
Не торопись. Поспешность нужна при ловле блох wink.gif

Согласна.. не стоит все бросать и кидаться в новые отношения, возможно через какое-то время любовница изменится и станет совершенно другим человеком, к тому же ты же не знаешь как на нее повлияет тот же штамп в паспорте... wink.gif
Женщина Кома
Свободна
22-12-2005 - 17:31
А о жене и о детях ты не подумал?.... любовница молодая... ещё встретит своё счастье... а может и не раз.... а жена? ну бросишь ты её с двумя детьми..... после 15 лет совместной жизни? Ты хоть на секунду задумался какаво им всем будет? что дороже? Рлдные дети и любимая женщина, с которой ты прожил 15 лет или молодая девушка с которой ты знаком всего полгода? Из двух зол выбирают меньшее....
Мужчина
Свободен
22-12-2005 - 17:58
QUOTE (Кома @ 22.12.2005 - время: 16:31)
А о жене и о детях ты не подумал?.... любовница молодая... ещё встретит своё счастье... а может и не раз.... а жена? ну бросишь ты её с двумя детьми..... после 15 лет совместной жизни? Ты хоть на секунду задумался какаво им всем будет? что дороже? Рлдные дети и любимая женщина, с которой ты прожил 15 лет или молодая девушка с которой ты знаком всего полгода? Из двух зол выбирают меньшее....

Ну так я же и не собираюсь их бросать...да и не брошу никогда...просто интересны ваши мнения по этому вопросу...может где-то что-то у кого-то подобное было...придется пока на два фронта работать! :))))
Женщина Пурпурная Дива
Свободна
22-12-2005 - 21:22
QUOTE (Бомбер Харрис @ 22.12.2005 - время: 13:53)
Конечно бросай жену и детей, с любовницей круто всё будет, родишь детей (двух), и опять в интернет - мало ли ещё девушек моложе тебя с которыми не познакомился?..., а потом бросай вторую, третью... Говорят тяжело только впервый раз бросать, потом как по маслу. Тебе всего 33 - ты молод и полон сил!!!

А теперь серьезно!
Если можешь держать ситуацию под контролем и дуть одновременно в две дырки - оставляй всё как есть. Если - нет, выбирай жену и детей, потому как заводить романы и влюбляться ты сможешь и дальше, а строить семьи - это не поле перейти.

А на счет раз в жизни... хм... всё бывает "в первый раз", но кто сказал, что единственный?

Влюбленность пройдет, и твоя Лолитка запряжет тебя в упряжку... И что? Де-жа-вю однако.

Сто 100%. Золотые слова! Согласна!
Женщина Пурпурная Дива
Свободна
22-12-2005 - 21:26
Бомбер Харрис - ты гений, реально гений!

Ну, а тебе 33-летний, сомневающийся, влюбленный Ромео - пламенный привет! Ты построил свой Замок и перестал его ценить. Думаешь сможешь построить еще один -ВАЛЯЙ-только он может оказаться хиженой! И тогда gun_rifle.gif wub.gif
Женщина kiss84
Свободна
23-12-2005 - 01:33
ну вот сам подумай, что важнее семья....тем более есть дети, ты за них должен "жизнь отдать". или та....с которой замечательные отношения, ни какой бытовухи, молодая, красивая....
сложный вопрос?=))...... к любому человеку привыкаешь, и не окажеться твоя молодая и красивая потом на таком же месте, когда ты будешь думать бросить ее ради новой?
на самом деле решать только тебе и все что бы сдесь не говорили, пустая болтавня.....выбор останится за тобой
удачи!!!
Женщина Marinad
Свободна
23-12-2005 - 10:02
Вы ей заявили о своей позиции - что из семьи не уйдете?
Или она вся обвешана обещаниями?
Дайте ей понять,что она тоже может на два фронта , и с вами, и одновременно при случае молодого человека закадрить ))
Хотя вряд ли вы ей об этом скажете....любовник чаще собственник
Мужчина
Свободен
23-12-2005 - 11:45
QUOTE (Marinad @ 23.12.2005 - время: 09:02)
Вы ей заявили о своей позиции - что из семьи не уйдете?
Или она вся обвешана обещаниями?
Дайте ей понять,что она тоже может на два фронта , и с вами, и одновременно при случае молодого человека закадрить ))
Хотя вряд ли вы ей об этом скажете....любовник чаще собственник

Да я ей заявил, что не брошу семью, ну если только после того как вырастут дети при условии что она будет ждать лет 15 :)))) на что она ответила что это очень долго. Вообщем договорились оставить всё как есть...пока не настанет тот момент когда мы всё-таки разойдемся в разные стороны...если конечно настанет wub.gif По поводу любовника-собственника стопроцентно с Вами согласен! Одно радует что я не один такой rolleyes.gif
Мужчина CheGevara33
Свободен
23-12-2005 - 12:53
У меня сейчас ситуация один в один.
Только встречаюсь уже 4 года.
Видимо, у меня логичное заврешение процесса: почитай
http://www.sxn.today/index.php?showtopic=68243
Женщина *_MiLedi_*
Влюблена
23-12-2005 - 13:07
Да уж, а живите все вместе с детишками)))
А что? Тоже вариант:)
Мужчина
Свободен
23-12-2005 - 13:56
QUOTE (ROXY @ 23.12.2005 - время: 12:07)
Да уж, а живите все вместе с детишками)))
А что? Тоже вариант:)

Я бы согласился! buba.gif Вот только женщины по любому более собственники, чем мужчины! Думаю на этом тему можно закрыть! 0094.gif

Свободен
23-12-2005 - 17:31
Почитала и подумала: хорошо, что у меня на неженатых табу. Ведь было бы значительно проще, если любовница была бы замужем.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх