Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Я её боюсь. 7   10.94%
Я доверяю. 1   1.56%
Есть честные люди. 34   53.12%
Все менты козлы! 22   34.38%
Всего голосов: 64

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Мужчина Iriver
Свободен
25-12-2005 - 02:24
Хочу услышать глас народа на эту тему. А также предложения, как увеличить доверие населения к нашей милиции?
Мужчина Carbixc
Свободен
25-12-2005 - 02:57
как сказал мой знакомый-в бывшем милиционер,там есть хорошие порядочные приличные ребята...но вся соль в том что нормальнеые парни не работают там больше пары лет...они либо уходят,либо становятся такими как все...
Мужчина NaX
Свободен
25-12-2005 - 03:29
Нет, я не доверяю. Как сделать так чтобы люди доверяли и верели людям в пагонах? В первую очередь этим должна заниматься сама милиция, прекратив тот беспредел, который в данный момент происходит. По другому никак.

Да, согласен что в милиции есть хорошии люди, который служат на благо всем и в последнюю очередь думают о себе...есть честный...есть, но не так много их
Мужчина 74-75
Свободен
25-12-2005 - 04:06
QUOTE
Моя милиция меня бережёт?

Роль современной милиции сводится все больше к тому,чтобы защищать только богатых людей.
Так что это утверждение : Моя милиция меня бережёт? абсолютно верно.
Если у кого-то есть милиция,то она и будет его беречь.
Женщина Царевна
Свободна
25-12-2005 - 04:19
Хорошие и порядочные люди везде есть, но их мало!!!

А улучшить отношение к милиционерам надо через добрые дела самих милиционеров!!! rolleyes.gif
Мужчина Ночной Гость
Свободен
25-12-2005 - 04:31
Обрисую ситуацию.
Драка. Четверо русских парней дерутся с толпой(человек 14) хачей. Буквально в ста метрах стоит два казелка с ментами. После того как неравный бой был закончен в ничью( я надеюсь что это была ничья т. к. нашего только одного пришлось в больницу везти голову зашивать, а хачей мы человек пять попортили) я подошол к ментам и спросил "а чего стояли то, не вмешались?" на что мне был дан такой ответ "иди отсюда, а то сейчас в отделение заберу что б пьяный здесь не околачивался"

Думаю на этом любое доверие к милиции будет изчерпано.

Ублюдки-они и есть ублюдки.

Свободен
25-12-2005 - 10:21
Голосовал за третий сверху пункт,люди всякие бывают...
Женщина Monella
В поиске
25-12-2005 - 12:58
Какая зарплата, такая милиция...
Мужчина АКЕЛЛА
Свободен
25-12-2005 - 17:59
№ 3 голосовал...и среди мянтов,нормальные пацаны есть ...и моральных уродов хватает , блин ...Ну это как и везде в прочем ...

Свободен
25-12-2005 - 18:19
Моя милиция
Меня бережет:
Сначала посадит,
А потом стережет.

Свободен
25-12-2005 - 21:38
проголосовал что менты козлы.
еще 30 лет назад в Горьком на дискотеках девченки боялись не маньяков и хулиганов а "стражей порядка". Элементарный предлог - где документы? Пройдемте в отделение blowjob.gif ... Так сейчас эти дела уже давно дошли до Москвы. Сам лично знаю опера, продающего ганджу всему двору.
Мужчина Kofix
Женат
25-12-2005 - 21:53
Считаю, что менты уже давно работают на себя, пользуясь своим положением. Встречи с ними лбычно ничего хорошего не предвещают. Вообще, для минимизации ущерба, наносимого обществу ментами, их надо просто сократить до размеров, которые легко контролировать. Без контроля это не сторожевые псы, а бешеные собаки.
Мужчина bobrik
Свободен
25-12-2005 - 22:06
Менты козлы они боятся настоящих хулиганов. А когда кто-то из подростков к ним попадает они над ним издеваются(им все равно над кем)
Женщина Анетта
Свободна
25-12-2005 - 22:08
Сегодня мама звонила участковому по поводу наших неугомонных соседей. Даже трубку никто не взял. Наша милиция нас сбережёт, только в каком году?

Свободен
25-12-2005 - 22:45
хм... при голосовании разрывалась между "я её боюсь" и "есть честные люди"... дело в том, что в жизни сталкивалась с одним типом милиционеров - это такие свои "в доску" парни, попивающие пивко и особо не утруждающие себя... ну, при соответствующем отношении со стороны гражданина...wink.gif
где-то это очень помогает, избавляя от какой-то ненужной бумажной волокиты или чего-то чуть-чуть по-серьёзнее. но вот когда представляешь, что у меня случается что-то действительно серьёзное и разбираться приезжает вот такой вот необязательный парень... вот тут становится страшно ninja.gif .
Мужчина KirKiller
Свободен
25-12-2005 - 23:46
Я ее не боюсь, но я ей не доверяю.
Со "своими" ментами посидеть и выпить водки - хорошо. Кажется нормальные ребята, но как только сталкиваешься с милицией в действии - тушите свет. Меня лично менты два раза ГРАБИЛИ, несколько раз посылали подальше с моими проблемами, вместо помощи пытались наехать и прочитать мораль, заминали дела. За все случаи общения с ними я НИ РАЗУ не получил от них помощи.

Свободен
26-12-2005 - 00:22
Милиция нас не бережет, она нас охраняет.
Бывают в ней и честные люди, но их так мало, что из за толстых морд откормленных "честных" ментов, их не видно.
Нельзя быть честным сержантом и менять машины раз в год.
Да и вообще в милицию, я не имею в виду высшие учебные заведения, идут те, кого мягко говоря никуда больеш не взяли.
Женщина Злюka
Свободна
26-12-2005 - 00:26
Ответ:№ 4
Я к милиции отношусь не как.....мне все равно ,но чесных там нет!!!(ИХМО)
Мужчина NUDGOL
Женат
26-12-2005 - 00:29
везде есть плохие и хорошие люди! милиция просто у всех на виду и впечатление о милиции складывается по сотрудникам ППС (потрульно-постовой службы) они как правило молодые, наглые ребята со средне-специальным образованием и отслужившие в рядах ВС. Зачастую они ведут себя по хамски! но ни кто не говорит о других людях! Вот у Вас какая профессия гражданин? программист? Отлично! у меня есть знакомые програмисты которые полные му... А сотрудники ЖЭКов, БТИ, Налоговой? я например чтоб получить справку стою в очереди пол дня а мне потом говорят что то типа -вы не так запятую поставили! ну не уроды ли?
А о милиции есть такое избитое выражение: если у человека что либо плохое случается то он бежит в милицию, которую он пять минут назад обсирал! Я думаю что все здесь тоже бегут в милицию чуть-что. Так что думаю всех обсирать нельзя!
Мужчина Reich
Свободен
26-12-2005 - 08:48
Вариант № 3
А вообще проблема милиции то опять заключается в общем уровне правовой культуры страны. У нас в стране милиционеру быть честным, вежливым, порядочным очень сложно. Для примера - если на скамейке в парке днем сидит гоп-компания орущая матом, распивает пиво, и заплевывает все вокруг сЭмЭчками, то скорее всего какие действия милиционера будут восприняты как адекватные? А)Подойти и вежливо, попросить вести себя нормально Б) Придти с друзями по отделению и закать всех мордой в асфальт В) Проигнорировать, ведь никого же не режут. У нас доминируют варианты В и иногда Б. Вот во многих странах Европы милиционеры вежливы, так большинство наших сограждан когда приезжают говорят не о том, что у них культура высокая, а о том, что "они лохи, верят на слово, ведутся, и вааще не то что наши менты". О чем тогда говорить, если большинство нашего населения само не готово к такому уровню милиции? pardon.gif russian.gif
Женщина Леди XXI века
Свободна
26-12-2005 - 09:26
У меня дедушка работал В МВД, я так понимаю, что это тоже милиция. Честно скажу: КОЗЕЛ. Но я его люблю
Женщина milij_tigrenok
Свободна
26-12-2005 - 14:14
Если деньги её заплатишь, то тебя она бережет ...
а так тебя хоть избивать будут и пальцем не пощевелит.
Мужчина kimsie
Свободен
26-12-2005 - 14:25
Ну ладно,среди ППС попадаются нормальные... Но ГАИшники.... КОЗЛЫ!
Мужчина Shooltz
Свободен
26-12-2005 - 20:40
есть в ментовке хорошие люди...только очень жаль что с каждым годом их становиться все меньше и меньше censored.gif

Свободен
26-12-2005 - 20:57
есть..
остались еще нормальные ..
Женщина Cybertigress
Свободна
27-12-2005 - 10:54
Проголосовала по №3.

Натерпелась я от них в свое время ой-ой. И домогались ... и грабить пытались.. и принудить дать заведомо ложные...

Но они дважды не дали меня убить. Оба раза рискуя собственной башкой.

Так что есть еще нормальные мальчишки и там.
Мужчина Shtouff
Свободен
27-12-2005 - 13:35
Искренне верю, что есть там люди, которые делают свое дело, но сам с ними не сталкивался. Встречал в своей жизни только censored.gif
У меня уперли кошелек (уже описывал ситуацию в одном из топиков), на друга хотели траву повесить (просто из метро только выйти успел), отец ехал с тренировки и только из метро вышел как его чуть не приняли типа как пьяного, еле отбрыкался. Несколько раз видел как на человека "братки" наезжают а менты просто смотрят и ставки делают. Да и большинство братков в менты и ушло.
На счет "когда что-то случится к ментам все бегут" - стараюсь решать проблемы через своих людей и менты мне максимум для фиксации страхового случая нужны. Зачастую просто мешают решать проблемы: шли около Атриума с другом и его девушкой (москвичи знают, что там постоянно трется золотая хачевская молодежжж, а мы сами из серебряной =)) ). Она почему-то отошла от нас на несколько метров (в витрине что- то увидела), так к ней сразу подрулили трое чубергенов, она к нам, они на нас косячить чтоб "валили с их территории со своей ..." Ессно мы такого уже не стерпели. Короче укатали их любо-дорого, а менты докопались с нарушением обществ. порядка. Когда им ситуацию обрисовали и хотели на этих засранцев заяву накатать, они сказали, что сами виноваты и надо знать где ходить!!! Так что боюсь я их, даже скорее не люблю, да и козлы они =) devil_2.gif
А вообще есть мечта: перебили бы все уголовники ментов, а менты уголовников и дали б пожить спокойно. angel_hypocrite.gif
Мужчина deadworld
Свободен
27-12-2005 - 15:49
Однозначно все менты козлы. Когда надо никогда их нету, а когда ненадо начинают дое***аться по любому поводу. furious.gif
Мужчина natterru
Свободен
27-12-2005 - 16:01
Наша милицейская система это бандитско-воровская пирамида от ефрейтора до министра МВД... Но она точно копирует институт государства в котором корррупция метастазировала во все органы. Лечить сложно. Люди не вписывающиеся в требования бандитской пирамиды, основное выдавать денюжку наверх, ликвидируются. Так, что хороший милиционер, мертвый милиционер. Раз человек пошел служить в милицию он соглашается с правилами этой пирамиды и корпоративными правилами существования в ней.
Женщина Kater
Свободна
27-12-2005 - 19:44
Вообще уверена, что почти все менты, которые на улице посуться - юблюдки, каких мало. Но есть и нормальны, правда ну очень редко. Уж почему онги такие, не знаю. А вот среди сыскарей есть просто хорошие и талантливые ребята, но таких правда тоже прискорбно мало.
Мужчина KirKiller
Свободен
27-12-2005 - 19:50
В прошлом году был в одном отделении милиции, беседовал там с тетками. Говорят: "Мы свои кабинеты постоянно закрываем. У нас все ВОРУЮТ". Что можно говорить о милиции, которая ворует.

А то что всегда есть нормальные менты - правда, как правда и то, что их днем с огнем не сыщешь.
Мужчина Omyt
Женат
27-12-2005 - 21:40
Ага.....Вроде и нормальные и вежливые ...когда сам выглядишь солидно... Но как до дела доходит, быдло быдлом. О хороших делах ментов слышу только из чужих разговоров....сам чёт не сталкивался.Как-то давно дрался два раза с ментами (придрались не по делу) так что самое удивительное ни разу (!) не попытались достать оружие... (а может и небыло его) ...были побиты а я уходил. и судя по тому что никто не искал, менты осознавали что делали в отношении меня что-то не законное и шума не поднимали.
Но с тех давних пор все свои проблемы я решаю или сам или вместе с друзьями.
А про гаишников воще молчу...из 5 дел в суде с друзьями только одно проиграли (штраф 500 рэ) самое первое
Мужчина Omyt
Женат
27-12-2005 - 22:04
Тут как раз два дня назад история была..Гулял с собакой примерно в полночь. Хожу по определённому маршруту на котором попадается отделение милиции. Причём пока иду вижу его издалека.... Смотрю какой-то мужик у входа с ментами что-то обсуждает...Вроде как войти хочет а его не пускают. Разговор на повышенных тонах но без грубости... Через пару минут менты его начали толкать в лицо... А к тому моменту когда я подошёл близко из отделения вышли ещё трое и уже во всю били его ногами а один прикладом автомата.... Когда я поравнялся с ними (метров 5 осталось) мужик уже в луже крови валялся посреди стоянки.... Один из стоявших ментов грубо спросил :"Чё уставился? Вали отсюда бегом, а то твою личность устанавливать будем!" Я стараясь сохранить невозмутимый вид ответил что типа мне их дела с чурками (избитый был "чёрный") не интересны,но если у вас есть желание то мою личность они могут установить в ближайшее время У МЕНЯ в кабинете вместе с своим начальником отделения ...(назвал Ф.И.О. начальника). конечно никакого кабинета у меня не было а начальника я знал по стольку по скольку но сказанное произвело приличное впечатление (может и прибежавшая собака "внесла свой вклад" своим серьёзным видом) ...развернулись молча и довольно резво зашагали в здание...Только часовой дежуривший у входа и не принимавший участия в избиении остался топтаться у входа. Я пошёл отвёл собаку домой и через 5 мин подошёл с другой стороны чтоб посмотреть чем кончилось.... Мужик так и валялся посреди стоянки... Подъехала (чуть ему не по ногам) Газель "ППС" ...менты вышли ,молча перешагнули через него и прошли в здание....Через 2-3 мин вышли и уехали...мужик так и не шевелился.
Я позвонил с мобильного в местный травмпункт при больнице (в 200 метрах от ментовки) и вызвал дежурного врача . чем всё кончится дожидаться не стал.
Женщина Тамарис
Свободна
27-12-2005 - 22:16
В нашей милиции можно встретить много хороших людей, но почему-то встречаться не хочется...Моя милиция меня бережёт?
Женщина Unonna
Свободна
29-12-2005 - 00:36
А у меня в квартире менты какого то особо опасного преступника ловили.Залезли через балкон(первый этаж) стали долбить в окно,зима была,хорошо ,что еще не выбили стекло,в комнате спал брат,который с просони ничего не понял,открыл балконныю дверь-а они ему с налету дуло в висок,заломали и мордой в пол и еще орут давай документы.Я маленкая была,стою смотрю-офигела.Оказалось,что еще сейчас группа захвата должна подойти с улицы через подъезд...но как у нас водится-группа захвата зашла..только в другой подъезд(куда собственно и надо было),а эти придурки балкон перепутали...Короче долго на нас же еще и орали,почему мы здесь живем,а не тот которого они ловят,ушли и даже не извинились....КОЗЛЫ одним словом.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх