Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Лис.
Свободен
31-12-2005 - 13:10
У меня вчера умер член семьи. Загрызла собака из соседнего дома.

Слов нет. Только слезы.
Умер друг.
Мужчина devil-jersey
Свободен
31-12-2005 - 13:30
Сочувствую. Прими соболезнования. Думаю еще обидно потому,что трагедия произошла накануне нового года(праздник все таки).
Сколько лет прожил твой член семьи?
Женщина kasatka
Свободна
31-12-2005 - 13:43

Мои соболезнования . примите . не знаю что сказать еще.
Мужчина Лис.
Свободен
31-12-2005 - 14:05
QUOTE (devil-jersey @ 31.12.2005 - время: 12:30)
Сочувствую. Прими соболезнования. Думаю еще обидно потому,что трагедия произошла накануне нового года(праздник все таки).
Сколько лет прожил твой член семьи?

Тринадцать лет.
Мужчина АКЕЛЛА
Свободен
31-12-2005 - 16:00
сочувствую,у меня несколько лет назад,тоже умер друг (западно сибирская лайка кличка Пурга)...девочка ,просто умница была.Думал больше не будет у меня такой собаки,но в прошлом году,поехал на охоту к другу с сыном и друзья подарили сыну,щенка маленький комочек(карело финская лайка)Мы так её любим,назвали её Пурга !!! она копия , той что была,как будто переродилась,такая же умница ..Извините если не по теме ....
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
31-12-2005 - 16:10
Олег. Мои соболезнования. Это больше чем друг.
Знаю что плохо на душе, но может взять щенка? Щенок никогда не заменит его, но на душе будет легче.
Либо больше никогда в доме не будет животных.

Два года назад в день моего рождения во дворе собаки порвали моего кота. Я не смогла придти в пустой дом.

Сижу плачу. Как никто тебя понимаю.
Мужчина ВИНТ
Свободен
31-12-2005 - 16:18
Сочуствую тебе дружище уменя три собаки намоём вику померли тоже очень грустил и пил.
Мужчина Catboy
Свободен
31-12-2005 - 16:30
Лис. От всего кошачьего мира прими соболезнования. Это не шутка... В небесах ему лучше чем здесь (((((((((((
Женщина Flajok
Свободна
31-12-2005 - 16:44
время лечит..конечно жалко..все таки родное существво.. mellow.gif
главное поменьше думай обо всем об этом и не накручивай себя лишний раз..удачи тебе и не переживай так.. angel_hypocrite.gif

Свободен
31-12-2005 - 17:32
Олег, даже не знаю что написать то.....

У меня котик несколько лет назад разбился, мы так и не завели нового.....
Держись, со временем станет легче....
Мужчина S.Kott
Свободен
31-12-2005 - 17:40
Лис, сочуствую.... у меня пол года назад умерла кошка....прожилда у нас 9 лет... красавица была.... а умирала очень тяжело... ослепла, потеряла все зубы и нюх, еле двигалась.... Вспоминать тяжело до сих пор....
Женщина kasatka
Свободна
31-12-2005 - 18:15
а я вот сказала знакомым, что так вот у некоторых какая тяжесть на душе,а мне сказали, что вроде собака она так другом называется потому что , если погибает, то берет на себя какое-то зло, которое могло случиться с хозяином...так что вот может перед годом собаки, отворотил ваш друг от вас беду. Еще раз мои соболезнования.

Свободен
31-12-2005 - 18:15
Блин!!! Ужасно!!!

Лис, прими мои соболезнования!!! Это ужасно!!! Держись!!! С Новым Годом поздравляю, но поздравления для тебя серыми будут... :( Держись!!!!!
Мужчина Evial
Свободен
31-12-2005 - 20:49
Прими мои соболезнования. У меня была овчарка, прожила 15 лет, умерла своей смертью. Я очень понимаю тебя, это действительно тяжело - потеря члена семьи. Желаю, чтобы твоя рана скорее затянулась, и с наступающим Новым Годом !

Свободен
01-01-2006 - 03:51
Прими соболезнования! Я тоже тебя понимаю: в 94-м у меня на глазах пьяный сосед задавил мою собаку...
Женщина GentleSex
Замужем
01-01-2006 - 08:25
твои переживания мне понятны.
у самой была собака, она умерла от сердечного приступа.

посылаю поддержку, которую ты на данный момент хочешь иметь.
крепись!

мы с тобой. wub.gif
Мужчина chydak
Свободен
01-01-2006 - 12:19
Я прошел примерно через такое,слова бесмаслены.Это действительно член семьи.Но время лечит,и останется память как он приходил и ложил голову на колени и смотрел в твои глаза.Я не знаю что сказать,держись!И пока ты будешь помнить его,он будет жить.А помнить ты будешь До конца!
Женщина allena
Свободна
01-01-2006 - 13:47
Олег, сочувствую(
Я рассказывала Вам, про своего 11-месячного лабра, которого задавили машиной во дворе. Я смогла прожить полгода без собаки,мучалась страшно. Взяла 1 января другого, точно такого...Новопассит и время..только(
Женщина Ксю
Замужем
01-01-2006 - 20:49
Олежка, очень тяжело когда из жизни уходит ДРУГ!!!
Прими мои соболезнования!!! console.gif
Женщина ankhen
Замужем
01-01-2006 - 20:52
Олег, прими мои наиглубочайшие соболезнования. Но он ушел любимым и он прожил большую жизнь.
Женщина Fatalina
Свободна
01-01-2006 - 21:00
Олег, искренне соболезнуем....
Уверена, он был верным и незаменимым другом...впрочем, я знаю, что так и было...
Мужчина Канопус
Влюблен
01-01-2006 - 21:28
Сочувствую.
Вот по этому я и не хочу заводить собак-кошек - не хочу переживать за них...
Мужчина Лис.
Свободен
02-01-2006 - 00:44
Я очень надеюсь, что он не жалеет о том времени, что прожил со мной.

Мы с ним были на Черном и Азовских морях, объездили огромное количество городов России, Украины, Беллорусии.

Спасибо всем, кто высказался и поддержал меня.
Женщина Сехмет
Свободна
02-01-2006 - 01:29
Олег ты сам написал ЧЛЕН СЕМЬИ

этим все сказано .... сочуствую.....
Женщина Lina
Замужем
02-01-2006 - 23:03
Лис, очень сочувствую. У меня тоже была собака - овчарка немецкая, умерла больше 5 лет назад. Очень хорошо понимаю, как тебе сейчас тяжело... Бессмысленно, наверное, что-либо говорить... Прими мои соболезнования.
Мужчина Kabanoff
Женат
03-01-2006 - 01:19
Прими мои соболезнования.
Понимаю какого тебе, сам проходил через такое. Да а у тебя еще и в новый год. Очень жаль...
Мужчина Sаймон
Свободен
03-01-2006 - 01:24
бедная собака...
ты хоть отомстил за нее?
Мужчина Vobik
Свободен
03-01-2006 - 01:40
Лис, искренне сочувствую. Сам похоронил собаку и кошку. По-этому без лишних слов утешения... все-равно от них мало тольку. Эту потерю просто надо пережить.
Женщина SONIКА
Свободна
03-01-2006 - 02:07
очень грустно, животное это на самом деле друг семьи. У нас собака прожила 21 год, у моего парня 11 лет, он болел и пришлось усыпить. Это большая потеря, а особенно, когда при такой ситуации, как у тебя. Крепись, время на самом деле лечит, приходи в себя, а через какое-то время может и вправду решишься принести еще один комочек домой. Не расстраивайся! Ему было хорошо с тобой, это самое главное.
Мужчина Лис.
Свободен
03-01-2006 - 04:41
Ещё раз спасибо Всем, кто откликнулся в эту трудную минуту.
Таким я его всегда буду помнить.
Умер друг.
Мужчина Лис.
Свободен
05-01-2006 - 03:52
QUOTE (Donald @ 03.01.2006 - время: 00:24)
бедная собака...
ты хоть отомстил за нее?

Мстить не надо.
Надо наказывать.

Свободен
05-01-2006 - 04:20
терять домашних любимцеы очень тяжело. прими мои самые искренние соболезнования.
Мужчина ПИТ
Свободен
05-01-2006 - 04:47
сочувствую, советую завести щенка.. желательно другой породы, чтобы не пытаться увидеть в новом щенке, свою старую собаку
моей собаке 11 лет.. уже сам думаю. и готовлю себя.. что возможно в скором времени она умрет, и осознаю, что у нее была достаточно насыщеная жизнь, для нее это уже довольно большой возраст и свое она всетаки пожила.. все будет хорошо
держись!
ps если надумаешь брать всеж скочта, у знакомого как есть алиментный скотч.. на склько я знаю весь из себя крутой..

Это сообщение отредактировал ПИТ - 05-01-2006 - 04:49
Женщина GentleSex
Замужем
05-01-2006 - 12:36
шикарная фотография. wub.gif
прям комок к горлу подошёл.
вспомнила свою радость.

console.gif console.gif console.gif

Свободен
08-01-2006 - 02:55
Только увидела тему...
Олег, мне очень жаль..... Соболезную.....
Надеюсь она не очень долго мучилась и ты наказал за нее.
Наверное, за такое надо не столько животное, сколько хозяев наказывать.....
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх