Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина ExHorcist
Свободен
11-05-2004 - 00:22
Я тут новичок, так что если что смело трите тему! Просто очень хотелось высказаться - НУ ПОЧЕМУ В ЖИЗНИ ТАК ВСЕ ХРЕНОВО!!! ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВА ПРОСТО УБИВАЕТ!!! Что самое не понятное - у меня куча друзей и подруг - и вроде бы нормально со всеми общаюсь - казалось бы весело, но я чувствую себе в стороне от всех и всего! Мне кажется что я никому не нужен - хотя не дурак, и , наверно, не урод! Что делать? Я думаю мне просто надо найти родственную душу, но где её найти...

Свободен
11-05-2004 - 04:45
Все образуется, надо верить в лучшее! А где встретить половинку.. тут есть тема "где люди знакомятся"... может тебе туда заглянуть?
Мужчина Nebel
Свободен
11-05-2004 - 08:24
Жизнь тебя проверяет!!! сможишь ли ты выплыть из етого или нет. если не смог значит слабак! а ты старайся выплыть! встретишь еще того кто тебя будет любить и ты ее bye1.gif . выход есть всегда
Женщина ЛАКИ
Свободна
11-05-2004 - 11:32
Не надо так..: ))) Сам себя не заморачивай, в жизни у всех есть плохие моменты...все это проходит..не впадай просто в панику...все будет ок -:)))
Мужчина kris_man
Свободен
11-05-2004 - 15:26
Я себя чувствовал так же месяца 3 назад... Но вроде все теперь нормально... Так что и у тябя всё образуеться...
Женщина Enichka
Свободна
11-05-2004 - 16:07
Знаешь, у всех такое бывает, к счастью вся наша жизнь - это динамика и все проходит, рано или поздно, просто надо уметь ждать. Найди себе цель и живи ради ее достижения, достигнешь - будешь счастлив, нет - найдешь еще что-нибудь
Женщина Cheeky^girl
Свободна
11-05-2004 - 17:47
ExHorcist, вот тебе пример... пару лет назад моя подруга мучалась, что ей так одиноко, что хочет любить а кандидатуры нет.. но время лечит... сейчас прошло уже как два года и мы с ней вспоминаем её слёзы с улыбкой на лице. У неё сейчас очень много парней- надо только выбрать одного-единственного... и на твоей улице будет праздник, только я считаю, что ты не должен сидеть сложа руки и ждать, когда тебя розыщут... Постарайся завести новых друзей, подруг. или приглядись уже к тем подружкам, которые у тебя уже есть.. очень часто бывает так, что вы общаетесь как друзья, а потом понимаете, что любите друг друга, и не представляете никого другого рядом с собой.. Вообщем, не грусти wink.gif
Мужчина Bazil113
Свободен
13-05-2004 - 21:23
Ой, как мне знакома эта ситуация. Недавно было точно такая же ситуация. Скажу сразу свою вторую половинку я не нашел, пока. Поверь, я больше чем уверен, что ты нужен своим друзьям! Займи выжидательную позицию. А то что должно проявится, проявится само. Патом обязательно получишь главный приз. console.gif
Женщина Светланка
Свободна
13-05-2004 - 21:46
Родственная душа - это необязательно твоя любовь и вторая половинка. Просто человек, который тебя понимает. С кем можно поговорить, а можно помолчать. Кто поддержит, и кого будешь всегда с радостью поддерживать ты.
Как таких найти...наверное такие люди подарки судьбы. Но все же тебе придется открыть свою душу...может она и откликнется..родная душа, а может тебе наплюют, прямо туда. Когда открываешься полностью - это так просто сделать. Так что подумай..нужна ли тебе эта душа.
Мужчина Bazil113
Свободен
13-05-2004 - 21:53
Инструктор (Светланка) прав! mellow.gif
Мужчина Первый поцелуй
Свободен
13-05-2004 - 23:01
Ты строишь свою жизнь так, как ты сам этого хочешь, ты сам создаёшь себе проблемы, ты сам хочешь быть одиноким, ты сам... Я это только недавно понял, теперь живу так, как я хочу bleh.gif

P. S. Я это не просто так написал, подумай об этом серьёзно bye1.gif

Свободен
14-05-2004 - 09:31
кого Бог любит, того испытывает....
Женщина Nedotroga
Свободна
20-05-2004 - 11:48
Рано или поздно все к этому приходят. Люди с этим живут и от этого умирают (случается). В 12 лет у меня было такое, даже горсть таблеток скушала... Сейчас, спустя столько лет, наконец научилась на это забивать.
Ты не один с такой бедой. оглянись - ты наверняка увидишь человека, который в тебе нуждается. Стань близок ему, помоги, глядишь, что и получится... Спасибо за внимание.
Женщина Nedotroga
Свободна
20-05-2004 - 12:03
Я живу как хочу я пожизни один
Сам себе придурок – сам себе господин!
Совсем забыла. Можно искать выход в текстах песен и музыке, творить самому (такое настроение, как правило располагает) или просто быть одному! Чего плохого? Родственные души? Рано или поздно предадут (все они имеют такое свойство), опять страдать и испытывать боль? А почему нет? Душевный мазохизм… Выбирай на вкус! Иногда и пострадать не так и плохо (не все ж веселиться).
Женщина Калинка
Свободна
21-05-2004 - 08:54
Все мы "одинокие странники" в этой жизни.
Это не хреново...это жизнь..
Найди точку опоры внутри себя.. и помни,
что родственные души есть и когда нибудь..
ты встретишь..
Мужчина devil-jersey
Свободен
21-05-2004 - 13:51
У меня и сейчас похожая проблема хотя.... я думаю открою скоро тему если она не решиться
Тебе же советую не отчаиваться всё будет ОК
Женщина Кобра
Свободна
21-05-2004 - 17:34
Жизнь бьет ? А ты не подставляйся...
Бьет того, кто слаб. Меняй свой вгляд на жизнь, свою психологию. Если у тебя психология неудачника, то хоть что делай, все равно не поможет.
no_1.gif no_1.gif no_1.gif
Женщина Nedotroga
Свободна
24-05-2004 - 12:09
Хоть на мой взгляд слишком жестко, но слова Кобры не лишены здравого смысла… Я думаю, всем стоит прислушаться… Милая Кобра, нельзя ли подробнее?
Женщина Dolly-Lo
Свободна
26-05-2004 - 23:27
первый поцелуй всё правильно говорит.
ещё по другому мона: человек - это то, что он сам хочет из себя представить! стопудово! к тому же друзья - это тоже клёво!
а вот практи4еский совет: дружи с дев4ёнкой, близко дружи - влюбится, сделает тебя с4астливым! angel_hypocrite.gif
Мужчина Unicorn
Свободен
29-05-2004 - 08:59
У Борхеса есть такая фраза - "Счастливы любящие и любимые, и те, кто могут обойтись без любви". А что делать тем, кто не может без любви обойтись? Только одно - искать любовь. Я в своё время очень долго находился в поиске, пережил и депрессии, и ужасное одиночество... не могу сказать, что всё прошло, но стало лучше. Главное - не опускать руки и надеяться на лучшее. Если ты - хороший человек, значит, счастье тебе улыбнётся обязательно.

А насчёт друзей - вот посмотри, сколько народу на этом форуме. Наверняка с кем-то ты найдёшь общий язык, подружишься... Хороший друг - это уже залог спасения от одиночества.
Мужчина Shrex
Свободен
30-05-2004 - 06:38
Вот все вы сейчас говорите : Жди и все сложится, ты найдешь свою вторую половинку. А между прочим время то идет Оно беспощадно утекает и ни что не меняется. Я сам нахожусь в такой ситуации. Мне 18 лет а еще не цэловался и у меня никогда не было девушки которая любили бы меня как мужчину. Спасение я нахожу в своих подругах, общаясь с которыми я получаю радость и чувсвто того что я не одинок. Вчера к примеру они накрасили меня, одели в женское платье и дали парик жгучей брюнетки (кстати я очень красиво выглядил). biggrin.gif
Мужчина devil-jersey
Свободен
30-05-2004 - 10:20
Shrex проблема ни в них проблема в тебе
Видимо ты недостаточно интересен им либо ведёшь себя не очень раскованно
А может проблема в твоей личности,внешнем виде
Мужчина Shrex
Свободен
31-05-2004 - 04:31
Может и проблема в моей внешности, но смотря на других понимаеш что ты еще ни чаво. Я очень раскованный молодой человек, но знаю грань между пошлостью и шуткой. Может я сам не хочу этого или мораль не готов.
Женщина LANA..
Свободна
31-05-2004 - 08:33
QUOTE (ExHorcist @ May 10 2004, 11:22 PM)
Я тут новичок, так что если что смело трите тему! Просто очень хотелось высказаться - НУ ПОЧЕМУ В ЖИЗНИ ТАК ВСЕ ХРЕНОВО!!! ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВА ПРОСТО УБИВАЕТ!!! Что самое не понятное - у меня куча друзей и подруг - и вроде бы нормально со всеми общаюсь - казалось бы весело, но я чувствую себе в стороне от всех и всего! Мне кажется что я никому не нужен - хотя не дурак, и , наверно, не урод! Что делать? Я думаю мне просто надо найти родственную душу, но где её найти...

Тебя жизнь не била.
Что ты делал, что бы не быть одиноким?

0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх