Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Zeff
Свободна
11-05-2004 - 01:17
Такое возможно? wink.gif
Мужчина Киллер
Свободен
11-05-2004 - 02:25
Бывает, скорее всего, когда любовь не взаимна...

Свободен
11-05-2004 - 04:40
Возможно, когда начинаешь чувствовать свою зависимость от человека, но самому тебе это глубоко неприятно!
Женщина Грусть
Свободна
11-05-2004 - 11:31
Недаром говорят, что от любви до ненависти один шаг!!
по-моему это часто бывает когда любишь не того человека...не дай бог влюбиться в бабника( ветряную девушку)...вот тогда будет и то другое))
Женщина ЛАКИ
Свободна
11-05-2004 - 11:41
Да...когда любишь человека..и ничего поделать не можешь , хотя прекрасно знаешь, что от этой любви тебе только хуже будет...
Женщина Juliya
Свободна
11-05-2004 - 12:03
Скорее всего любовь и ненависть одновременно испытываешь, когда любовь становится зависимостью, привычкой, тогда опять же это уже не любовь и т.д. и т.п. wacko.gif
Женщина Nata123k
Свободна
11-05-2004 - 15:11
Люблю или ненавижу...
Мона!!!
Опять таки пьяная Наташка drinks_cheers.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
11-05-2004 - 18:55
Еще как можно...
Обнимаешь и думаешь - то ли прижать к груди любимого, то ли задушить на хрен... devil_2.gif
Очччень знакомо...
Мужчина ZardoZ
Свободен
21-05-2004 - 18:14
QUOTE (Индил @ May 11 2004, 03:40 AM)
Возможно, когда начинаешь чувствовать свою зависимость от человека, но самому тебе это глубоко неприятно!

Это точно! Любовь и ненависть рядом ходят. И, мне кажется, что порою любовь вырождается и переходит в ненависть, безразличие, привычку...
Мужчина Spacer
Женат
22-05-2004 - 19:19
QUOTE (ZardoZ @ May 21 2004, 09:14 PM)
Это точно! Любовь и ненависть рядом ходят. И, мне кажется, что порою любовь вырождается и переходит в ненависть, безразличие, привычку...

Как это не прескорбно, но это факт. Трудно найти такую любовь, которая не переросла бы в ненависть. И так же трудно найти ненависть, которая влегкую могла бы перерастать в любовь.
Мужчина Balin
Свободен
22-05-2004 - 19:59
QUOTE (Spacer @ May 22 2004, 06:19 PM)
Трудно найти такую любовь, которая не переросла бы в ненависть.

Вот тут не соглашусь, по-твоему, большинство любящих людей тихо ненавидят друг друга???
Но не зря говорят: "От любви до ненависти - один шаг".
Мужчина Spacer
Женат
22-05-2004 - 21:36
QUOTE (Balin @ May 22 2004, 10:59 PM)
Вот тут не соглашусь, по-твоему, большинство любящих людей тихо ненавидят друг друга???

Нет у них нет тихой ненависти. Большинству влюбленных людей грозит опасность возненавидеть друг-друга в будущем. Стоит только сделать какую-нить неосторожность в отношениях.
Женщина Светланка
Свободна
23-05-2004 - 04:18
Любовь и ненависть - схожи тем, что это сильные эмоции. Это противоположность равнодушию. Но любовь и ненависть одновременно? no_1.gif Можно сердиться, можно поскандалить, но ненавидеть - это нонсенс. Там, где есть ненависть - любви нет места.
Женщина firefly
Свободна
23-05-2004 - 10:28
QUOTE (Индил @ May 11 2004, 03:40 AM)
Возможно, когда начинаешь чувствовать свою зависимость от человека, но самому тебе это глубоко неприятно!

Я вот щас в такой ситуации нахожусь. Как я его ненавижу, вы бы знали!!! Ненавижу просто за то, что он своим существованием не дает мне спокойно жить!!! Раньше я хоть видела его очень редко... а теперь мы в одной компании общаемся... cry_1.gif Ой, блин, чтоб ему пропасть... И чего я по нему так сохну? Причем когда не вижу его - вроде и не нужен сто лет он мне... А как увижу - с ума прям схожу... cry_1.gif
Мужчина Martovskii kot
Свободен
27-05-2004 - 01:49
wub.gif furious.gif От любви до ненависти один шаг! Это случается при безответной любви,когда ты всё для неё,а в ответ...Тогда и любишь и ненавидишь.
Мужчина ПочемучМэн
Свободен
28-05-2004 - 00:00
Неа, любить и ненавидеть в одно и тоже время невозможно... просто между этими понятиями очень тонкая грань...
Подумайте сами, что ваш любимый/ая - это то человек, который чаще всего обижает... и послать может... и руганина, обвинения, докапывания... настроение из-за него\ё чаще всего портитСа... короче с врагами и то леГше... те хоть бьют впрямую...
А после прохождения любви и расхождения так вооПще... ох... ohmy.gif
Но игра стоит свечей... smile.gif
Женщина Amiga
Влюблена
28-05-2004 - 01:56
Любить и в то же время ненавидеть wink.gif ?.. По-моему это просто невозможно. Когда любишь что-то- в первую очередь испытываешь к тепло, свет, ведь любовь сама по себе положительна..
Hенaвисть будут составлять совсем другие эмоции- холод, негатив... это ужe нелюбовь. А любить и одновременно HE любить.. unsure.gif Такого не бывает. По крайней мере мне такое встречать не доводилось. mellow.gif
Мужчина Shrex
Свободен
29-05-2004 - 05:50
Любить и ненавидеть это очень просто. Я уже около двух лет влюблен в девушку, с которой обучаюсь в одном колледже, а самое страшное в одной группе wub.gif .Она для меня просто идеал, я называю ее - АНГЕЛ angel_hypocrite.gif.Вот уже втечении этих двух лет мы сней лучшие друзья, но иногда во мне просыпается просто devil_2.gif Я хочу все бросить и сказать про свои чувства, но понимаю что дружба которая нас связывает во мног раз важнее чем моя чистая любовь к ней. unsure.gif
Мужчина Первый поцелуй
Свободен
31-05-2004 - 17:50
Я ненавижу тех, кого когда-то любил. Наверное из-за того, что это была безответная любовь, за всё страдание, за бессоные ночи, за удручающее настроение, за потраченные в пустую годы, за... gun_rifle.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх