Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Мужчина Lexx-серп
Свободен
15-01-2006 - 22:57
Я сам живу в Волгограде в городе на реке Волге у нас икры завалом с самого детства меня кормили чёрной икрой но к сожелению да же в поволжье уже критическая ситуация с икрой . На гербе моего города грациозно изображены осетры . А что вы думаете о Чёрной икре и ели вы её когданибудь ?
Женщина Куличик
Свободна
15-01-2006 - 23:45
Настоящую черную - нет не ели. Даже что-то на глаза не попадалась... Красную ели до нового года. Пока не попалась банка поддельной красненькой икры. Теперь и красную покупать что-то не охота...
Женщина Анетта
Свободна
16-01-2006 - 00:13
Красную недавно ела... вспоминаю детство когда нам сосед из командировки подпольно привёз банку чёрной икры....долго мы её ели.
Женщина Sexi Nata
Свободна
16-01-2006 - 01:07
от икры уже тошнит и от черной и от красной new_russian.gif
Мужчина Lexx-серп
Свободен
16-01-2006 - 01:20
Хорошо живешь?

Свободен
16-01-2006 - 01:44
Красную постоянно ему, а черною редко, только по праздникам :) … Раньше с Азова привозил ее килограммами, наелся на всю жизнь вперед. Там за копейки ее покупал. Икру люблю, но говорят, что с осетровыми породами у нас просто катастрофа, обидно.

Свободен
16-01-2006 - 01:51
Помню как мама рассказывала мне как моя бабушка купила поблату боченок 10 литров с черной икрой. Для того времени это было такое сокровище, что если бы кто узнал точно ученили бы разбой. Поэтому ели ее одни и не с кем не делились. В итоге пол боченка пропало.
Мужчина Ker Leada
Женат
16-01-2006 - 01:52
в детсве я тоже очень много кушал черную икру ! сейчас что то дорого стоит ! люблю кушать икру ! ))
Женщина nata_sky
Свободна
16-01-2006 - 02:57
мне больше нравится красная..
Мужчина Kabanoff
Женат
16-01-2006 - 11:42
Красную ем часто, а черную практически не ем никогда.
Мужчина Evial
Свободен
16-01-2006 - 19:52
Когда ещё пешком под стол ходил, отец привозил из командировок и рыбу и икру, любую - банками. Сейчас, конечно, черная дороговата, поэтому покупаю красную.
Женщина Ласковая киса
Замужем
16-01-2006 - 20:47
В детстве часто её хавала...потом жутко она надоела...отношусь у ней равнодушно...так в гости кто придёт банку откроем ...пусть хавают
Женщина М.В.
Свободна
16-01-2006 - 23:33
а вы знаете что в этом году какой то там ВСЕмирной организацией или Евросоюзом ( не помню) запрещено поедание черной икры....

якобы все осетры вымерли
осталось немного, вот и решили год воздержаться, дать популяции возродиться

но что-то я сомневаюсь hug.gif


и кстати красную куда больше люблю
Женщина GentleSex
Замужем
17-01-2006 - 01:39
ой, цирк, что делала со мной мама, только, что бы я ела чёрную икру.
давала по 2 евро в день за будербротик и говорила, что мне это ДЛЯ ГЛАЗ надо. biggrin.gif
и по сей день иногда этим же мучает.
а мне НЕ вкусно. wacko.gif
Мужчина выживший
Свободен
18-01-2006 - 15:24
ну сейчас черную белковую делают-имею возможность купитьно не имею желания ,а нормальную имею желание но не имею возможности
Мужчина выживший
Свободен
18-01-2006 - 15:27
QUOTE (GentleSex @ 17.01.2006 - время: 00:39)
ой, цирк, что делала со мной мама, только, что бы я ела чёрную икру.
давала по 2 евро в день за будербротик и говорила, что мне это ДЛЯ ГЛАЗ надо. biggrin.gif
и по сей день иногда этим же мучает.
а мне НЕ вкусно. wacko.gif

А давайте я вместо вас ее есть буду rolleyes.gif

Свободен
18-01-2006 - 18:41
Я не раз ела черную икру, но она мне не очень нравится, а вот красную часто ем. licklips.gif
Женщина kisska
Свободна
18-01-2006 - 19:16
я наверное что-то в жизни упустила...но икру не люблю совсем mellow.gif
Мужчина LastWord
Свободен
18-01-2006 - 21:54
Ем только привезенную с Камчатки, т.к знакомы много там, в Москве никогда вообще икру не покупал.
Мужчина LastWord
Свободен
18-01-2006 - 21:54
Ем красную только привезенную с Камчатки, т.к знакомы много там, в Москве никогда вообще икру не покупал.
Женщина Лантина
Замужем
19-01-2006 - 12:07
Черная икра это ностальгические воспоминания и небольшое чувство досады. Ведь еще несколько лет назад можно было купить крохотную баночку рублей за 500,и ведь хотела я и деньги были,но пожалела. И буквально через полгода цены взлетают вверх и теперь черная икра уже не по карману.
А так покупала иногда баночку к празднику.В детстве родители покупали периодически в пластиковом стаканчике грамм 100(так продавали). В заказах иногда была.
Красную едим достаточно регулярно,то есть на праздники обязательно и в будни по желанию. Хотя я очень долгое время ее не ела вообще,лет так до 25.Просто я в детстве,7-8 лет,провела полотора года в интернате,(лечила легкое искривление позвоночника) и там почти каждый день на завтрак детей кормили красной икрой. Я ее не выносила на дух.
Потом как-то прошло.Снова начала есть.
Женщина Пушистая_кошка
Свободна
19-01-2006 - 14:32
QUOTE (Lexx-серп @ 15.01.2006 - время: 21:57)
Я сам живу в Волгограде в городе на реке Волге у нас икры завалом с самого детства меня кормили чёрной икрой но к сожелению да же в поволжье уже критическая ситуация с икрой . На гербе моего города грациозно изображены осетры . А что вы думаете о Чёрной икре и ели вы её когданибудь ?

Я ее ела,но очень очень давно,сейчас довольствуюсь лишь рассказами баби как он молодой икру эту ложками хавал с неохотой.Я особо и не хочу ее,вкуса то непомню,говорят невкусная,но ооочень полезная.Кстати ты знаешь что в Евроле 50 грамм черной икры стоит 300 евро!
Мужчина vjaliy
Свободен
19-01-2006 - 16:45
QUOTE (Sexi Nata @ 16.01.2006 - время: 00:07)
от икры уже тошнит и от черной и от красной new_russian.gif

Тоже хочу, чтоб меня от этого тошнило. А по существу, то черной давно не баловался
Мужчина R@1der
Свободен
21-01-2006 - 00:06
Где-то погода назад начал раз в недельку по 160-195 г. красной икры покупать. Любил я бутерброды с красной икрой. Но в один прекрасный день она мне надоело. Я баночку целый месяц ел, сейчас как раз где-то раз в месяц и покупаю. Чёрную никогда не любил. Только красную, да и то иногда тошнить от неё начинает.
Женщина Чеширская кошечка
Свободна
21-01-2006 - 00:11
я ее никогда не любила, так что пусть ее другие кушают not_i.gif =)
Женщина Царевна
Свободна
21-01-2006 - 03:27
Черную икру ем, но ложками не могу...
А красную вообще на дух не переношу!!!
rolleyes.gif

Свободен
23-01-2006 - 08:28
Черную оч редко...
Да и не люблю особо...
А вот красную хреначу только так... :)
З.Ы: Да пошли вы все со своими темами... :)
Я есть захотел, блин... :) :) :)
Пойду перекушу... :) :) :) :)
Мужчина Emilin
Свободен
26-01-2006 - 20:38
Крарасную покупаю иногда,прикольно,а на чёрную жаба душит столько денег отваливать.Как то не правельно отдавать несколько сот рублей,за 80 гр. рыбьих яиц! smile.gif
Женщина veselaya
Свободна
26-01-2006 - 21:24
Люблю и красную и черную, правда последнюю не покупала давненько.
Мужчина Всегда готов
Свободен
27-01-2006 - 02:57
Ну...я думаю, мало кто кажет, что он терпеть не может икру. Я к таким не отношусь.
Мужчина ascon
Свободен
28-01-2006 - 03:04
Детсво и юность прошли на Камчатке...
-У-у-у, опять икра... у-у-у, опять крабы чистить...
Поэтому любовь к икре осталась на всю жизнь, бутерброд с маслом и с красной икрой - любимый завтрак..
Чёрная икра считается более благородной и вкусной, спору нет, но мне не нравится речной запах... может хорошая икра на язык не попадала...
Женщина Ямайка
Свободна
28-01-2006 - 18:20
так как я тоже с повольжья и мои дядьки - с низовья волги - в меня в детстве ее пихали силком....... а я ее не ела.. и сейчас не ем!!! такая, уж простите, гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу ни черную, ни красную, ни любую.... тьфу...
по мне так лучше шашлыка грам 300 или еще чего, чем икры......

Свободен
01-02-2006 - 18:47
Чёрную вроде как не пробовал никогда, а вот красную частенько употребляю rolleyes.gif
Мужчина Sabjekt
Свободен
01-02-2006 - 21:10
Люблю вкусно покушать
И К Р А И К Р А
Женщина Daisy
Свободна
04-02-2006 - 18:07
на вкус и цвет товарищей нет: у нас чёрная икра считается деликатесом, но любят её сравнительно немногие - тиной попахивает, и привкус тоже специфический no_1.gif . По-моему, икра морской рыбы гораздо вкуснее.
Могу предложить хороший рецепт закуски из красной икры:
берём икру, добавляем мелко нарезанный лук и очень мелко (по-корейски) нарезанный чеснок, заправляем растительным маслом (соевым вкуснее). И - приятного аппетита! licklips.gif
На самом деле, это гораздо вкуснее, чем икра без ничего.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх