Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Чеширский кот
Свободен
16-01-2006 - 04:53
Коммуникабельный ли вы человек?
Многие на форуме просят советы, как вести на первом свидании и тд.
Мы отвечаем, советуем, а сами…
Как вам дается общение в незнаком коллективе?
Легко ли вы входите в компанию, находите общий язык?
Или, как член этой компании, как относитесь к новому человеку?
Женщина Маленькая да Удаленькая
Свободна
16-01-2006 - 10:14
Да уж ты прав,советуем-советуем,а сами!?
К новому коллективу привыкаю не особо долго,в основном быстро нахожу общий язык.В начале стеснительная конечно,а потом...зависит от того,как с конкретным человеком пойдёт общение...
А если в коллективе человек новый,то принимаю его практически сразу,потому что мне кажется любому человеку в новой компании немного не комфортно!Да и вообще каждый из нас достоин быть услышанным!!! hug.gif
Мужчина AngeLR
Свободен
16-01-2006 - 11:50
Думаю я легко нахожу "общий язык"... другое дело, что я делаю это только тогда когда мне это надо, потому со мной найти "общий язык" другим бывает трудновато или невозможно.
К новым людям в компании отнощусь, первое время, снисходительно (предполагаю стеснительность человека), далее моё отношение зависит от самого человека.
Женщина Дикая кошечка
Свободна
16-01-2006 - 13:40
Я легко нахожу общение в новой компании.
К новым людям в моей компании я отношусь нормально, если они не выпендриваются и без понтов. Если они начинают вести себя высокомерно, я естественно не буду к ним нормально относиться.
Женщина Braut
Свободна
16-01-2006 - 13:59
Я очень общительный человек,более того,именно за это мне платят деньги.Я могу провести переговоры,хоть с Путиным.Только надо три дня подготовки...... smile.gif
Женщина Злюka
Свободна
16-01-2006 - 14:37
В школе общий язык находила трудно ,но как только родила первого ребенка стала более каммуникабельной и наглой!!!
Иначе в той же детской пол-ке не чего не выбить!)
Мужчина SexyBoyz
Свободен
16-01-2006 - 14:49
очень легко нахожу общий язык с любым нормальным человеком.

Свободен
16-01-2006 - 17:15
Коммуникабельный... wink.gif
Мужчина Lightning
Свободен
16-01-2006 - 17:22
Абсолютно некоммуникабелен. Тот еще бука. Мешает это изрядно. Но ничего не могу поделать.
Женщина floribunda
Свободна
16-01-2006 - 17:26
Весьма коммуникабельна, но не болтлива. wink.gif
Мужчина Апн
Свободен
16-01-2006 - 17:30
Не коммуникабелен...
Первым практически никогда не иду на контакт...
Свободен в общении только с действительно близкими людьми, причем это даже не родственники, а просто друзья. В принципе полностью раскрываюсь только в своей компании.
Мужчина qwer207
Свободен
13-02-2006 - 19:57
Трудно сказать, скорее не коммуникабельный и очень стеснительный, это довольно таки мешает в личной жизни.
С деловыми вопросами проще, даю себе установку - "все похеру", и общение проходит в лучшем виде (однажды хотели взять консультантом по работе с клиентами), но это требует больших усилий. В коллектив вливаюсь нормульно, и друзей завожу легко.
А вот с девушками сложнее, с ними я не могу общаться без эмоций... cray.gif
Женщина Mystical Flame
Свободна
13-02-2006 - 20:05
Вполне коммуникабельна. В новой компании первое время ко всем присматриваюсь, стараюсь понять по каким "правилам" происходит общение, но втягиваюсь достаточно быстро. С новыми людьми стараюсь быть радушна, понимая, что многим по жизни стеснительность только мешает и не хватает тепла в общении.

Свободен
13-02-2006 - 20:07
Нужно отличать количество и качество общения. Человек может быть общительным, но не вызывать доверия. Или наоборот, немногословным, но умеющий к себе расположить при надобности
Мужчина Kofix
Женат
13-02-2006 - 20:29
Тяжело мне быть естественным в незнакомой компании. Хотя борюсь с собой по мере сил.
Женщина Rolli
Свободна
13-02-2006 - 20:29
С детства легко вписывалась в любую компани. И метталисты с байкерами меня любили, и друзья из богемы. Вообще всегда хорошо принимаю новичков в коллектив, конечно не 100% уверенностью, так как не знаю человека, но всегда стараюсь замечать в нем только лучшее. Вообще меня тяжело разочаровать, но если разочаровываюсь то это конец в общении...
Женщина Kater
Свободна
13-02-2006 - 20:53
не очень-то я коммуникабельна. Довольно трудно схожусь с новыми людьми. Может от того, что слишком много стесняюсь, боюсь показаться не такой какая я есть. Но пытаюсь с этим бороться.
Женщина ANATASNELLI
Замужем
13-02-2006 - 21:00
QUOTE (TimRott @ 13.02.2006 - время: 19:07)
Нужно отличать количество и качество общения. Человек может быть общительным, но не вызывать доверия. Или наоборот, немногословным, но умеющий к себе расположить при надобности

Вот они золотые слова!!! И в общении необходимо качество,иногда смотришь на болтливых и фонтанирующих людей,пытаешься переварить выданную "на гора" информацию и понимаешь что нет сил и в перспективе только головная боль!Сама в новом коллективе по началу ощущаю некоторый дискомфорт,могу вызвать к себе откровенно негативную реакцию.Ну а если приходит новичок,способна быть вполне дружелюбной!))
Мужчина EsTaF
Свободен
13-02-2006 - 21:19
Не фан больших компаний, но если два три чела, то вполне biggrin.gif "коммуникабелен" wink.gif

Только вот с девушками эта самая коммуникабельность моя автоматом приводит к жружбе и все стопорится...

флиртовой жилы не хватает, уж точно wink.gif
Женщина Red_Angel
Свободна
13-02-2006 - 21:25
Очень коммуникабельный, для меня не составляет никакой тяжести заговорить с мужчиной, например, на улице. Ну, а после первого свидания обычно мужчины хотят 2, 3 и т д. wink.gif
Женщина SexyЛия
Свободна
15-02-2006 - 10:43
Я очень комуникабельный человек! Я практически с каждым человеком могу найти общий язык, даже когда в нашу компанию приходят новые люди я стараюсь побыстрее познакомиться с ним, что бы ему не было обломно!
Даже когда я сама попадаю в новую компанию, я сама знакомлюсь с всеми, что бы получше влиться в атмосферу компании и мне это очень сильно помогает в жизни! bleh.gif 0096.gif beach.gif drinks.gif
Женщина Непредсказуема
Свободна
15-02-2006 - 13:41
Коммуникабельна!Легко вливаюсь в новый коллектив,компанию!Просто всегда предпочитаю больше слушать,чем говорить.Не стесняюсь признаться,если чего-то не знаю,улыбаюсь всегда!И новичкам стараюсь помочь уютно чувствовать себя!И никогда не буду говорить (в компании или на учебе)больше мужчины(парня),пусть они в моем находят слушательницу!!
Женщина Ассандра
Свободна
15-02-2006 - 18:03
А мне вот недавно сказали,что это одна из наилучших черт моего характера wub.gif Действительно,схожусь с людьми я очень легко,правда иногда знакомство не очень долго и продолжаются,но все таки... wink.gif angel_hypocrite.gif
Женщина Fiorina
Свободна
15-02-2006 - 23:32
Я не очень общительная и временами бываю чересчур застенчивой. В новом коллективе чувствую себя неловко, стесняюсь.
Общий язык по началу всегда не легко нахожу, но бывают такие люди с которыми не чувствую стеснения и разговор как-то сам идёт.
Мужчина sterva-v-posteli
Свободен
16-02-2006 - 13:35
я коммуникабельная очень....с детства такая..
общение - неотъемлемая часть моей жизни, я в нем нахожу всегда что-то интересное для себя. Люблю и, думаю, умею общаться с людьми разных возрастов, социального статуса и пола. Это мне очень помогает в жизни!
Общение с людьми - это наряду со СМИ один из самых главных способов пополнения информации и обмена опытом!
Женщина ABPOPA
Свободна
16-02-2006 - 16:29
Я даже и не знаю, коммуникабельна ли я......в анкете пишу что ДА. Поскольку много общаюсь с людьми, меня все ценят и как человека, и как друга, и как работника, и как собеседника... Но вот внутри у меня дискомфорт, страх быть непонятой или отвергнутой...
Женщина
Свободна
16-02-2006 - 17:00
Раньше было сложнее-мешали комплексы. unsure.gif Сейчас всё в порядке. Знакомство всегда начинаю с улыбки. Но если человек ведёт себя неприемлемо с моей точки зрения-отгораживаюсь. В новых компаниях сначала присматриваюсь, потом вхожу в разговор. До сих пор ещё нигде меня не отвергли.
Женщина nenagljadnaja
Свободна
16-02-2006 - 17:27
Мне не составляет труда влиться в любую компанию.
И с приходом в новый коллектив,я очень быстро нахожу контакт со всеми.
А помогает мне в этом улыбка.Когда улыбаешься людям открытой улыбкой,
то это сразу располагает к обсчению и доверию.А за мою улыбку меня
в коллективе называют Солнышком. bye1.gif

Свободен
16-02-2006 - 21:25
По разному. Могу стеснятся, а иногда прям что то на меня находит. Аффект что ли...
Как раз такое состояние мне и нравится, жить проще. Жаль что не продолжительно и не регулярно.
Женщина green-green
Свободна
16-02-2006 - 21:48
Проблемы с общением возникают не с просто незнакомыми людьми, а с незнакомыми друзьями и приятелями что-то значащих для меня людей. Просто какой-то ступор идиотский возникает. Очень глупо... Я без проблем могу познакомиться сама, но если меня знакомят.... Веду себя как идиот... Вот почему так?
Женщина angel-kitty
Свободна
16-02-2006 - 22:45
Мне проще сходиться с людьми по одиночке, находясь с ними наедине. Другое дело - когда я в незнакомой компании: иногда я просто не знаю, о чем можно с ними поговорить, так как не знаю их самих.

Свободен
16-02-2006 - 23:45
Раньше для меня это было огромной проблемой,лет до 16,ну а дальше как-то само пошло,видимо,что-то внутри меня осознало,что если я не научусь общаться нормально с людьми,в жизни мне будет очень тяжело.И мне стало намного легче.Сейчас вообще не вижу трудностей в общении с новыми людьми,а если я член коллектива и пришел какой-то новый человек,я стараюсь ему помочь,показать,что ему нечего бояться,стесняться и т.п.Наверное потому что умею ставить себя на место другого человека.
Женщина Apprentice Alexa
Свободна
17-02-2006 - 03:26
Что для меня сложно, так это командовать, управлять группой людей. А если я - подчиненная, то теперь легко подстраиваюсь. Но научилась я даже элементарному в принципе года 2 назад...
Женщина Маргоша
Свободна
17-02-2006 - 03:34
Очень редко были трудности в обещении, наверно даж с годами стала более спокойной и осмотрительной. Сейчас вливаюсь легко на поверхностном уровне, принимаю легко тоже на том же уровне... но при этом всегда присматриваюсь и наблюдаю изподтишка: кто, что и да и надо ли (расслабляться имею виду)!!! Ну уж если подпускаю и принимаю то это скорее всего навсегда... верная я людям, которых лююлю! angel_hypocrite.gif
Мужчина sterva-v-posteli
Свободен
17-02-2006 - 11:08
QUOTE (green-green @ 16.02.2006 - время: 20:48)
Проблемы с общением возникают не с просто незнакомыми людьми, а с незнакомыми друзьями и приятелями что-то значащих для меня людей. Просто какой-то ступор идиотский возникает. Очень глупо... Я без проблем могу познакомиться сама, но если меня знакомят.... Веду себя как идиот...  Вот почему так?

Лично мое мнение - просто ты начинаешь думать, как тебе себя вести с этими людьми, чтобы показаться в их глазах лучше, потому как это может потом повлиять на впечатление как раз тех других - значимых для тебя ...
Ты не ведешь себя в таких ситуациях абсолютно естесственно, а начинаешь задумываться о том,что же тебе говорить, а что говорить не стоит, ты прокручиваешь в уме сразу целую цепочку событий...."если я скажу это, то этот человек потом сделает такой-то вывод и выскажет это мнение тому моему знакомому...." (имхо)
Что-то в этом духе...Сорри за каламбур...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх