Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Sella
Свободна
17-01-2006 - 23:49
У меня есть парень, но он мне не совсем парень:) у нас нет серьзных отношений а я бы их очень хотела. Мы видимся редко и помимо меня у него еще есть девочки но я бы хотела быть единственной! И хочу спросить как заставить его ревновать? и вообше я хочу быть его единсвенной как это сделать?
Мужчина Ray
Свободен
18-01-2006 - 12:13
QUOTE (Sella @ 17.01.2006 - время: 22:49)
У меня есть парень, но он мне не совсем парень:) у нас нет серьзных отношений а я бы их очень хотела. Мы видимся редко и помимо меня у него еще есть девочки но я бы хотела быть единственной! И хочу спросить как заставить его ревновать? и вообше я хочу быть его единсвенной как это сделать?

Стать ЛУЧШЕ других!!!
Женщина t169
Свободна
18-01-2006 - 12:18
QUOTE (Sella @ 17.01.2006 - время: 22:49)
У меня есть парень, но он мне не совсем парень:) у нас нет серьзных отношений а я бы их очень хотела. Мы видимся редко и помимо меня у него еще есть девочки но я бы хотела быть единственной! И хочу спросить как заставить его ревновать? и вообше я хочу быть его единсвенной как это сделать?

вопрос: а оно тебе надо чтобы он начала ревновать? может плохо закончиться что ты потом сама об этом пожалеешь
а ревностью его к себе не переманишь как подметили надо стать лучше ИХ и вести умную, красивую игру по отсеиванию
так что дерзай!! yahoo.gif biggrin.gif
Мужчина levender
Свободен
18-01-2006 - 13:14
Сейчас Вы спрашиваете, как его заставить ревновать, а через некоторое время будете криком кричать, как отучить его от ревности. Ревность не то чувство, благодаря которому можно стать единственной и неповторимой ИМХО.
Мужчина BOK-SER
Свободен
18-01-2006 - 13:17
такая-же тема висит на "женском"....
в кучу их......

Свободен
18-01-2006 - 15:01
Нужно во всем быть такой, какой он мечтает видеть "свою" девушку -быть похоим на его идеал, но не до конца: личная "изюминка" должна иметь место!
Мужчина закройщик
Женат
18-01-2006 - 17:34
QUOTE (levender @ 18.01.2006 - время: 12:14)
Сейчас Вы спрашиваете, как его заставить ревновать, а через некоторое время будете криком кричать, как отучить его от ревности. Ревность не то чувство, благодаря которому можно стать единственной и неповторимой ИМХО.

однозначно!

было время, когда я не ревновал свою подружку и ей это не нравилось, она мне нет-нет об этом говорила, но прошло время и что-то во мне изменилось, не знаю... но я стал ревнив очень, кошмар что там было!!! я разбил ее сотку вдребезги, устраивал такие скандалы, что места соседям мало было, короче ничего хорошего в этом нет...

теперь вроде успокоился с ревностью и ее это радует, как мне кажется.
уже седьмой год вместе...

Свободен
18-01-2006 - 18:55
ХЗ ,а оно тебе надо?
Мужчина NewMannn
Свободен
18-01-2006 - 21:31
Почему ты решила, что именно РЕВНОСТЬ сделает тебя единственно?. Мне девушка наоборот может понравится, если я вижу, что она скромна в связях с мужчинами. А остальные просто зажигалочки-ненадолго
Женщина Oley!
Свободна
18-01-2006 - 22:21
Где связь между ревностью и привязыванием парня к себе? Он что, влюбится в тебя, если начнет ревновать? А может вообще ревновать не будет, потому что у него чувств к тебе нет? Короче, не ту тактику выбираешь, не ту... Лучше войди в его близкий круг общения, сблизься с ним, а там уж и увидишь есть ли смысл влюблять его в себя, сама ведь пишешь, что видетесь редко, может ты в нем и ошибаешься...

"и помимо меня у него еще есть девочки" - мдя... Будешь как вагон "тридцать пятый дополнительный"... Оно тебе надо?
Женщина Варварка
Свободна
18-01-2006 - 23:02
Да зачем тебе это надо?! Ревность!!! Что бы добиться мужчины надо в первую очередь стать для него недоступной...Тогда он проявит к тебе интерес...Это как в охоте...А ревность тут ничем не поможет... wink.gif
Женщина ANATASNELLI
Замужем
19-01-2006 - 12:09
Стремиться нужно к тому чтобы заинтересовать его собой,чтобы
человек ощутил желание постоянно с тобой общаться!))Ревность
врядли удасться вызвать в нем при таком количестве девушек,
которые его окружают! Дерзай в другом направлении,совершенствуйся
сама,удачи!)) wink.gif
Мужчина GREKUS
Женат
19-01-2006 - 13:30
В очередной раз хочу сказать, что ревность - мерзкое чувство, разрушающее, но никак не созидающее отношения...
В то же время в малых дозах, как и практически любой яд, ее можно использовать... Если у Вас в принципе один круг общения, то попроси кого-то из общих знакомых проявить к тебе при указанном МЧ чуть больше внимания, чтобы дать понять что ты можешь быть интересна многим людям... Если он потенциально расценивает все же тебя как единственную - то я думаю по его реакции ты это заметишь... Если же ему сий факт (интерес к тебе других молодых людей) будет абсолютно безразличен - то я думаю стоит сделать соответствующие выводы...
Женщина t169
Свободна
19-01-2006 - 14:19
абсолютно верно!!!и причем ВСЕ rolleyes.gif
Мужчина Пользователь №007
Свободен
19-01-2006 - 14:35
QUOTE
Да зачем тебе это надо?! Ревность!!! Что бы добиться мужчины надо в первую очередь стать для него недоступной...

Интересный вывод. С чего это вообще все взяли. Некоторые настолько увлекаются своей "недоступностью", что возникает желание их послать. Спасибо к 25 годам такой бред у женщин исчезает =) Хотя мальчики лет 15 за вами бы наверное побегали ради спортивного интереса, но добившись - бросили. Т.к. если человек симпотичен, то он нравится и без всякой доступности, а вызывать спорт. интерес для долгих и серьёзных отношений ИМХО просто тупо.

P.S. Если у него много девушек, то в ближайшее время он их на одну врядли променяет wink.gif - видать ему это пока не нужно
Женщина Варварка
Свободна
19-01-2006 - 19:34
Пользователь №007, мнение о недоступности мне высказывало большинство мужчин, когда я у них спрашивала, каким поведением их наиболее заинтригует женщина=)))И всем им далеко уже не 15, а от 25 и до 50 лет=)))Что было бы намного лучше сразу же прыгнуть в кровать?!=))) bleh.gif
wub.gif Зачем любить?!
Зачем страдать?!
Ведь все пути ведут в кровать...
Так лучше сразу на кровать,
Чтоб не любить и не страдать... rolleyes.gif Так получается?!=)))Я не говорю, что надо быть недоступной долго, просто для начала это можно попробывать...Это мое мнение=))) angel_hypocrite.gif
Женщина svetaxxxxx
Свободна
19-01-2006 - 19:55
Самодостаточный мужчина никогда не будет валяться в ногах с просьбой о встречи, т.к. дама вся такая недоступная, глупости это все.

Или есть искра или ее нет, недоступность тут не при чем.

Вот навязчивой не надо быть - это факт.
И ревность не надо вызывать - это тоже факт. Т.к. ревность - это не признак любви, а признак эгоизма, с этим вобще шутки плохи.
Мужчина Vobik
Свободен
19-01-2006 - 22:50
QUOTE (BOK-SER @ 18.01.2006 - время: 12:17)
такая-же тема висит на "женском"....
в кучу их......

А еще такая же есть на территории разбитых сердец blink.gif
Спрашивается куда смотрят модераторы?

Отвечать второй раз не буду, ответил там...
Женщина Yellowrose
Свободна
22-01-2006 - 04:19
QUOTE
У меня есть парень, но он мне не совсем парень:) у нас нет серьзных отношений а я бы их очень хотела. Мы видимся редко и помимо меня у него еще есть девочки но я бы хотела быть единственной! И хочу спросить как заставить его ревновать? и вообше я хочу быть его единсвенной как это сделать?


Сначала надо влюбить angel_hypocrite.gif , а потом уже "интрижки" строить:))
А уж с учётом первого фактора, "заставить" ревновать оч. просто sleep.gif
Только вот зачем, если цель уже достигнута?:)
Т. ч. не советую пользоваться этим)

А чтобы быть единственной, одного хотения мало wink.gif
Мужчина ФЕРМЕНТАТОР БАРБОТАЖНЫЙ
Свободен
22-01-2006 - 07:29
Попробуй луче заставить себя уважать! (с)
Мужчина GENAZVALLI
Свободен
22-01-2006 - 13:27
Мне кажется Варварка права,именно это и нравится мужикам,когда девушка сразу прыгает в постель,но если морально ты не готова к такому шагу ,просто спроси не хочет ли он связать свою судьбу с тобой от этого не убудет.

А ревность вызвать легко,переспи со всеми его подружками biggrin.gif

QUOTE
Попробуй луче заставить себя уважать! (с)

Да уважает он ее,но это не озночает ,что испытывает более глубокие чуства wink.gif
Мужчина Fantasy-X
Свободен
22-01-2006 - 15:32
Покажи ему что тебя все хотят и ты всеми желанна angel_hypocrite.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх