Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Опытный, с хорошей техникой, но несколько «прохладный» и умеренно-прагматичный 7   22.58%
Пылкий, эмоциональный, готовый заниматься сексом всю ночь напролет, но не очень умелый 24   77.42%
Всего голосов: 31

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Женщина Печальная Леди
Свободна
16-05-2004 - 09:11
Девочки, понятно, что лучше бы все одновременно, но все же…из двух зол?
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
16-05-2004 - 12:53
Пусть не слишком умелый, моих идей вполне может хватить на двоих, чтобы не заскучать, а вот эмоций у меня на двох наверное не хватит wink.gif

Свободен
16-05-2004 - 13:12
Посмотрел, и слегка улыбнулся про себя, представив, как бы моя супруга ответила (устающая с 2-летним сынишкой в свои 39, и не обладающая особой выносливостью)..... Ей сейчас не то, чтобы "всю ночь напролет": раз в месяц - и то много... Такого варианта даже не предусмотрели... wink.gif
Mood: все решают возраст и обстоятельства...
Женщина ЛАКИ
Свободна
16-05-2004 - 13:34
QUOTE (smm @ May 16 2004, 12:12 PM)

Mood: все решают возраст и обстоятельства...

Обстоятельства - да ! Маленький ребенок, не физически, а морально "выматывает"..Но возраст...- ни за что!!!
Как много молотых летами , но имеющих темперамент старцев....
..А мужчина..в 40...но слов...нет. Я помолчу.
Женщина Арисабель
Свободна
16-05-2004 - 14:00
Нажала "пылкий". Умение - дело наживное, а накал страсти, увы....Какой партнер лучше?
Женщина Печальная Леди
Свободна
16-05-2004 - 16:06
Согласна на все сто - будь он трижды умел и четыреджы опытен - ничто не заменит искру в глазах и алчущий взгляд. А без огня секс превращается в "бессмысленные телодвижения", про которые Кант радостно писал, что "имел счастье их избежать" wacko.gif

Свободен
16-05-2004 - 18:05
Поскольку результат опроса уже ясен - хотел бы (абсолютно искренне) задать вопрос уважаемым дамам: насколько много (по их наблюдениям) таких мужиков - эмоциональных, способных "всю ночь", с накалом страсти, искрой в глазах и алчушим взглядом? Особенно, если есть данные - в близкой мне категории - около 40... Мне это интересно просто потому, что сам - абсолютно не такой: у меня логика и аналитика чрезвычайно резко преобладают над этими самыми пылкостью и эмоциональностью. Со студенческих лет зовут не только "волком-одиночкой", но и "аналитической машиной". Никогда никаких "улетов" во время секса, никаких любовей (одна студенческая влюбленность, закончившаяся ничем). Никаких алчущих взглядов - могу прожить без кого угодно и знаю, что кто угодно (кроме сынишки, и уже весьма пожилой мамы) проживет без меня. И так далее... При этом - абсолютно не страдаю: каков есть, таким уж и буду, да и плюсов эти мои качества дают немало. Более того - ни одна из моих дам не считала меня плохим любовником, скажем так: все отзывы - заметно выше среднего... Техника (благодаря экс-супруге) теперь есть неплохая, отношение к дамам - вполне доброжелательное, удовольствие доставлять очень люблю и сам получаю, но, с моей стороны это всегда удовольствие, и никогда - захватывающая страсть. И слов о любви не говорю никогда (что нравятся, естественно, говорил, иногда - даже очень, но и только)... В общем, я - абсолютная противоположность Вашему идеалу. Поэтому и спрашиваю...
Мужчина Ангел Света
Свободен
16-05-2004 - 18:22
думаю что обоих хотел бы отиметь...
Женщина Печальная Леди
Свободна
16-05-2004 - 18:39
QUOTE (Ангел Света @ May 16 2004, 05:22 PM)
думаю что обоих хотел бы отиметь...

Поясни, плизз
Женщина Печальная Леди
Свободна
16-05-2004 - 20:03
Too smm
Есть вполне рациональное объяснение столь единодушному выбору всех проголосовавших, хоть их пока (надеюсь, пока) и немного. Дело в том, что женщины – в большинстве случаев существа эмоциональные сами и ищущие ответных эмоций в партнере. Конечно, мы бы хотели от своего мужчины и огня и высокого уровня исполнения, но техника – качество приобретенное, а эмоциональность и пылкость – врожденное. Даже медведей в цирке учат танцевать, но из кролика, даже если задаться целью и научить его рычать, не получится тигр. Разница ясна?
Что касается наших отзывов о непылких партнерах…Дело в том, что женщинам свойственно прощать недостатки своего партнера, уговаривая себя, что у него «другие таланты». Лично я долго мирилась с некоторой прохладностью и прагматичностью любимого человека. Да, с технической стороны он был хорошо как никто! И достаточная фантазия, и знание женских причуд. Но…«Давай так не будем, ты все равно так не кончишь»… «Я больше не хочу, завтра рано вставать»…и д.р.
Ну и что, что не кончу, но процесс меня заводит! Я готова наслаждаться процессом часами. Если бы мне предложили на выбор секс в течение пятнадцати минут с единственной целью – оргазм или ночь напролет и без оргазма – лично я бы выбрала второе. А когда ты чувствуешь, что партнеру процесс в определенной степени интересен, но страсть не настолько захватывает его, чтобы он забыл о цели, о том, что главное – получить оргазм и он к этому старательно и технично стремится – не самые заводящие ощущения. Не говорю за всех, это лично мое мнение.
Так вот, в силу женской мягкости мы обычно щадим чувства партнера и не говорим ему «Все было чудно, ты был великолепен, но…слишком рационален», обычно мы ограничиваемся первой половиной фразы. Поэтому наших технически подкованных, но не особенно страстных любовников мы оставляем в сладком неведении об их недостатках. Зачем бить по самооценке?

P.S. Огромная просьба не принимать все близко к сердцу и на свой счет. Каждый случай уникален…и давайте не будем забивать эфир нашим диалогом в бессмысленных потугах убедить оппонента. Форум все-таки по сути полилог…
smile.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
16-05-2004 - 20:12
2 smm:

Есть такие. Насколько много - вопрос риторический. Но. Могу сказать, что как раз мужчины под 40 мне и видятся наиболее перспективными партнерами. Не обязательно они действительно будут заниматься со мной сексом всю ночь, но по крайней мере запал такой будет. Всю ночь мне уже тоже не надо wink.gif
А вот нежности и ласковых слов - у таких гораздо больше, чем у некоторых в 25. Уже идет ставка на общение в постели в первую очередь. А я за ним туда и иду.
У меня было всего трое мужчин этого возраста, но каждому бы я вручила кубок победителя. Каждому - за свое, но если обобщать - за эмоциональный комфорт с ними в постели. За отношение. Ко мне и к процессу. За определенный юмор. За то что не надо притворяться - он уже и так все знает;) А не за технику.
В этих случаях можно было вешать над кроватью плакат - долой технику, даешь общение!
Мужчина Фиялочка
Свободен
17-05-2004 - 11:13
а я ответила, что лучше с техникой и прохладный! Но я не имею в виду, что он должен быть с холодным блеском в глазах и действовать как робот-удовлетворитель! Просто мне нравится короткие дистанции :) И всю ночь я не выдержу, мне лучше 1-2 раза, но качественно.

Свободен
17-05-2004 - 12:03
Спасибо за ответ, дорогие дамы! Естественно, вопрос был вызван моей собственной ситуацией. Где к моему возрасту (47), и возрасту супруги (39) добавляются: маленький сынишка (2 года), неустроенный быт (она живет в общаге в Подмосковье), дорога (1,5 - 2 часа в один конец на 2-х транспортах), необходимость приглядывать за пожилой мамой, поиск подработок (по ряду причин - работаю и буду работать в госсекторе). В общем - года полтора уже ловим с супругой друг друга на том, что, после того, как все переделаем, уложим сынишку, и прочего - в 99% случаев говорим друг другу примерно следующее: "Устала, дорогая? Очень, дорогой! А ты? И я тоже, если честно.. Спокойной ночи, солнышко!". Отсюда и возникший вопрос о пылких, пламенных и т.д... Я просто представил - каким приду на работу на следующий день после того, как хорошо "покувыркаюсь" ночью - и такая ситуация просто отпала сама собой.. wink.gif
Еще раз благодарю за ответы!
Женщина Арисабель
Свободна
17-05-2004 - 13:05
QUOTE
а я ответила, что лучше с техникой и прохладный! Но я не имею в виду, что он должен быть с холодным блеском в глазах и действовать как робот-удовлетворитель! Просто мне нравится короткие дистанции :) И всю ночь я не выдержу, мне лучше 1-2 раза, но качественно

Ха, а я-то наоборот подразумеваю, что пылкий и страстный любовник не будет затягивать... Это "робот" будет всё исполнять технически, и пока не продемонстрирует всю свою виртуозность, не успокоится. no_1.gif Бееееее... chair.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
17-05-2004 - 13:12
QUOTE (Кикимора @ May 17 2004, 03:05 PM)
Это "робот" будет всё исполнять технически, и пока не продемонстрирует всю свою виртуозность, не успокоится. no_1.gif Бееееее... chair.gif

О, да кстати, было у меня такое. Я под ним чуть не погибла и ходила потом три дня как кавалерист-девица, а он натягивая штаны, обиженно спросил - почему ты меня не хвалишь?!
Я умирающим голосом спросила - за что?
Он говорит - за то что я так долго продержался и не кончал!
Я только и могла из себя выдавить - "уйти не забудь" chair.gif
Женщина крыска
Свободна
17-05-2004 - 14:38
Знаеш, smm, ведь в основном женщины, действительно, выберут эмоционального партнера. Потому что наслаждение в постели доставляет не только безупречная техника и умение, а – именно эта эмоциональная наполненность. На самом-то деле, знаешь, что больше всего возбуждает нас? Да, мужские крики, стоны, когда он показывает, как ему нравиться то, что мы с ним, мрр, делаем… Чувствуешь себя настоящей богиней секса, чувственной и желанной женщиной, раз способна довести мужчину до такого безумства. Значит, все делаешь верно, значит, настоящая женщина. Мрр, и плоть разгорается, мозги плавятся и ты вцепляешься коготками в спину не менее разгоряченного партнера…
Женщина incanto
Свободна
17-05-2004 - 15:39
Я бы выбрала эмоционального.Когда речь идет только о технике можно представить на своем месте другую женщину и процесс от этого сильно не изменится, а если это эмоции,страсть,безумие женщина думает что именно она довела партнера до такого состояния. Возможно, это женский эгоизм. Я за пылких мужчин, которые не скрывают своих эмоций,не боятся показаться ранимыми

А еще лучше все сразу : Опытный, с хорошей техникой ,пылкий, эмоциональный, готовый заниматься сексом всю ночь напролет ! rolleyes.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
17-05-2004 - 15:40
QUOTE (incanto @ May 17 2004, 05:39 PM)
Я бы выбрала эмоционального.Когда речь идет только о технике можно представить на своем месте другую женщину и процесс от этого сильно не изменится, а если это эмоции,страсть,безумие женщина думает что именно она довела партнера до такого состояния. Возможно, это женский эгоизм. Я за пылких мужчин, которые не скрывают своих эмоций,не боятся показаться ранимыми
А еще лучше все сразу : Опытный, с хорошей техникой ,пылкий, эмоциональный, готовый заниматься сексом всю ночь напролет ! rolleyes.gif

...и таблеток нам женщинам от жадности....и побольше... wink.gif

Свободен
17-05-2004 - 16:52
2 крыска Понятно. В дополнение к своему "портрету" добавлю, что я -редкостный молчун в постели: под пытками больше вздоха не вытянешь.... wink.gif Что ж - все ясно и логично.... Спасибо! bleh.gif
Женщина крыска
Свободна
17-05-2004 - 21:19
Да пожалуйста! wink.gif Я же тебя к себе в постельку не приглашаю... bleh.gif
А мужчины - разные нужны. Мрр, главное помнить, для чего. И ориентироваться либо на наслаждение безупречной техникой, либо - на пылкость... licklips.gif
Мужчина Pitekantrop
Свободен
19-05-2004 - 03:51
Между прочим, дорогие девушки, один мужчина с разными женщинами ведёт себя по разному: с одной он - царь и бог, ненасытный маньяк, а с другой - bleh.gif .......собеседник, т.к. милые дамы, от Вас зависит многое console.gif
Женщина крыска
Свободна
19-05-2004 - 04:06
Простите за циничность: так может, у него еще и длина члена меняется?! devil_2.gif
Зависит-то, зависит, но далеко не все! blink.gif
Женщина Печальная Леди
Свободна
19-05-2004 - 22:22
QUOTE (incanto @ May 17 2004, 05:39 PM)

А еще лучше все сразу : Опытный, с хорошей техникой ,пылкий, эмоциональный, готовый заниматься сексом всю ночь напролет ! rolleyes.gif

Как говорится, каждая женщина мечтает о нежном и ласковом любовнике, но ласковые и нежные мужчины обычно...уже имеют любовников cry_1.gif
Мужчина Распутин
Свободен
19-05-2004 - 23:06
QUOTE (Pitekantrop @ May 19 2004, 02:51 AM)
Между прочим, дорогие девушки, один мужчина с разными женщинами ведёт себя по разному: с одной он - царь и бог, ненасытный маньяк, а с другой -

Полностью согласен, но
на счет .......собеседник, т.к. милые дамы, от Вас зависит многое console.gif
помоему зависит от усталости, настроения, места и т.д
Женщина Таис Афинская
Свободна
20-05-2004 - 03:32
Есть у меня один знакомый ((из разряда "бывших любовников", не оставляющих надежду на "ЕЩЕ")), который как раз такой, о котором говорится во втором пункте - страстный очень. Глаза горят, ноздри раздуваются от переполняющих его страстей, готов сожрать... При этом он все свои действия сопровождает звуками похожими на те, что издает 5-летний мальчик, получивший в подарок машинку с дистанционным пультом управления. Забавный. :)) Я хочу его...
Женщина Светланка
Свободна
20-05-2004 - 03:42
Таис Афинская, неужели что-то типа - направо, вжжжжж, налево, вжжжжжжжж? biggrin.gif
Женщина крыска
Свободна
20-05-2004 - 03:46
Тых-тых-тых?! Пррр?! Ба-бац?!
Ой, представила себя рядом с таким в постели... Чуть со стула от хохота не упала...Какой партнер лучше?
М-дя... Приходиться делать вывод, что не всегда пылкость перед опытом выигрывает... bleh.gif
Мужчина all you needs about ....
Свободен
20-05-2004 - 20:54
QUOTE (крыска @ May 19 2004, 03:06 AM)
Простите за циничность: так может, у него еще и длина члена меняется?! devil_2.gif

А-а-а, не могу! biggrin.gif
Крыска, вообще-то, он у нас "встает" !!! bleh.gif
Тр-р-р-рр, тр-рр-р, тух-тух-тух, бжжжж, пип-пип-пип (правый поворотник), бж-жж-жжж...
(Это я, типа мотоцикл). blink.gif
Мужчина Pitekantrop
Свободен
21-05-2004 - 12:37
QUOTE (крыска @ May 19 2004, 02:06 AM)
Простите за циничность: так может, у него еще и длина члена меняется?! devil_2.gif
Зависит-то, зависит, но далеко не все! blink.gif

Длина члена может и не меняется, а вот "стоячность"его - однозначно! biggrin.gif
Женщина Печальная Леди
Свободна
22-05-2004 - 23:57
QUOTE (Pitekantrop @ May 21 2004, 11:37 AM)
Длина члена может и не меняется, а вот "стоячность"его - однозначно! biggrin.gif

"Стоячность" и темперамент - вещи, конечно, связанные, но далеко не тождественные.
Ни за что не поверю, что если партнерша сама пылкая и с горящими глазами, то и бревно рядом с ней (пусть умелое, но все равно дерево) вдруг тоже воспламенится и впервые за свою сорокалетнюю жизнь начнет стонать во время секса??? wink.gif
Мужчина BlackNoise
Женат
23-05-2004 - 22:50
Ну почему-же... Если этому бревну да защемить сучок... wink.gif

Лучше конечно, всего в меру. А то пылкий измочалит, ничего собственно не дав взамен, а умелый только и будет лекции читать, как лечь, как сесть...
И от того, и от другого устанешь...
Женщина Linda
Замужем
23-05-2004 - 22:58
QUOTE (stomallon @ May 24 2004, 03:50 AM)
А то пылкий измочалит, ничего собственно не дав взамен

Так что, долго научить что ли?Какой партнер лучше?
Мужчина BlackNoise
Женат
24-05-2004 - 03:58
Хэ, не знаю... У него может и совсем того... bleh.gif Мы народ страшно обидчивый! bleh.gif Поправок не любим! bleh.gif
Женщина Linda
Замужем
24-05-2004 - 10:21
QUOTE (stomallon @ May 24 2004, 08:58 AM)
Мы народ страшно обидчивый! bleh.gif Поправок не любим! bleh.gif

Поправки тоже можно вносить по-разному!Какой партнер лучше?
Можно их вносить так, что мужчина и не заметит совсем! Будет думать, что это ему в голову пришло!Какой партнер лучше?
Женщина Печальная Леди
Свободна
26-05-2004 - 21:37
Ну да, в умелых женских руках любой новичок незаметно станет профи, искренне полагая, что это у него от природы задатки были гениальные :)
Если бы никто никого ничему не учил – откуда бы взялись умельцы????? В сексе ведь как? Ты – меня, я – его, он – ее и т.д. Так вот боевой опыт и передается, как говорится, из рук в руки. Ну, не в руки, конечно, ну, в общем, понимаете, из чего в куда wink.gif
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх