Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина оно
Свободен
21-01-2006 - 21:58
Очень много приносят дисков в DVD-формате, и очень часто бывает что из 5-7 фильмов только один нормальный. Есть множество прог для перевода в AVI или MPEG-4, в любой формат чтобы можно было резать необходимый фильм и записывать не в DVD-формате. Компьютерные гении помогите, посоветуйте что-нибудь, и желательно с русским языком!
Заранее благодарю.

:) Мама сколько раз тебе говорить не нах*р, а хакер! :)



не материтесь, а если мат так уж неизбежен... хотя бы заменяйте буквы зхвёздочками...

Это сообщение отредактировал Nyan - 22-01-2006 - 01:46
Мужчина tyoma
Свободен
21-01-2006 - 22:05
А где ты тут хакеров увидел? Мы не хакеры, мы продвинутые пользователи wink.gif

Кстати у меня точно такой-же вопрос. Как с DVD-диска переписать фильм на HDD уже в формате AVI.
Мужчина оно
Свободен
21-01-2006 - 22:43
Во проблема!
У меня уже порядка 80 гигов забито всяком хламом, хочется почистить, но выкидывать нужное жалко. А то что такая прога есть - это точно знаю!
Ну где же вы продвинутые пользователи? Сразу две души просят о помощи!
Мужчина Чеширский кот
Свободен
21-01-2006 - 22:54
Есть куча прог которые это делают.
Самая достойная, на мой взгляд AutoGordianKnot.1.25.Setup.
Как пользоваться, не буду рассказывать, иногда сам путаюсь.
Вернее, раньше путался, теперь не занимаюсь такой байдой, как рипать с DVD на CD, храню в DVD или на винте, место позволяет.
Мужчина оно
Свободен
21-01-2006 - 23:56
Оказалось что темка давно была поднята до нас, а мы тут кричим!
www.3dnews.ru/download/dvd/smart-ripper/ - много интересного, советую почитать и статью (там приложено). Правда долго и нудн, но полезно!!!
"Компьютеры, софт, игры" - там темка : "Качаем софт" МНОГО и БЕСПЛАТНО!!!
а для перевода нужен smart-riper!
Уже чищу комп от хлама.

Это сообщение отредактировал Nyan - 22-01-2006 - 01:47
Мужчина cop
Свободен
22-01-2006 - 00:17
QUOTE (оно @ 22.01.2006 - время: 01:56)
Оказалось что темка давно была поднята до нас, а мы тут кричим!
www.3dnews.ru/download/dvd/smart-ripper/ - много интересного, советую почитать и статью (там приложено). Правда долго и нудн, но полезно!!!
"Компьютеры, софт, игры" - там темка : "Качаем софт" МНОГО и БЕСПЛАТНО!!!
а для перевода нужен smart-riper!
Уже чищу комп от хлама.

Хех>..... Smart Ripperom ты только скинешь vob-файлы с DVD на винт.....оцифровку ты им не сделаешь....

Я рекомендую использовать прогу Dr.Divx - проще не найдете, сделает приемлемое видео даже новичок wink.gif
Да, если кому интересно больше узнать по работе с видео, и по оцифровке в частности.....приглашаю на свой сайт.....смотрите блок "Статьи по видеомонтажу".....

Это сообщение отредактировал Nyan - 22-01-2006 - 01:48
Мужчина оно
Свободен
22-01-2006 - 00:30
QUOTE (cop @ 21.01.2006 - время: 23:17)
QUOTE (оно @ 22.01.2006 - время: 01:56)
Оказалось что темка давно была поднята до нас, а мы тут кричим!
http://www.3dnews.ru/download/dvd/smart-ripper/ - много интересного, советую почитать и статью (там приложено). Правда долго и нудн, но полезно!!!
"Компьютеры, софт, игры" - там темка : "Качаем софт" МНОГО и БЕСПЛАТНО!!!
а для перевода нужен smart-riper!
Уже чищу комп от хлама.

Хех>..... Smart Ripperom ты только скинешь vob-файлы с DVD на винт.....оцифровку ты им не сделаешь....

Я рекомендую использовать прогу Dr.Divx - проще не найдете, сделает приемлемое видео даже новичок wink.gif
Да, если кому интересно больше узнать по работе с видео, и по оцифровке в частности.....приглашаю на свой сайт.....смотрите блок "Статьи по видеомонтажу".....

Именно от тебя я всё и узнал. Ещё раз спасибо. Вот только с втоего сайта ничего слямзить не удалось. 0098.gif
Мужчина cop
Свободен
22-01-2006 - 00:33
QUOTE (оно @ 22.01.2006 - время: 02:30)
Именно от тебя я всё и узнал. Ещё раз спасибо. Вот только с втоего сайта ничего слямзить не удалось. 0098.gif

А там ничего и нет.....проги я пока не выкладывал, всю руки не доходят сделать основную работу по запуску и наполнению разделов....
Надеюсь со временем все появится wink.gif
Мужчина оно
Свободен
22-01-2006 - 01:15
Удачи! drinks.gif
Мужчина Фрик
Свободен
22-01-2006 - 01:49
Если вопрос решён, то тема может идти в архив...

не согласны с закрытием - в ПМ...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх