Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Lovelyboy
Свободен
23-01-2006 - 00:24
Как понять конечность своего выбора? Вовремя остановиться и сказать себе СТОП - кроме этого человека мне никто не нужен - Признаки есть?
Мужчина Верм
Свободен
23-01-2006 - 01:19
Могу если хочешь сказать как у меня было. Как я понял,что пора останавливаться... вот он этот шанс.
Мужчина kamen
Свободен
23-01-2006 - 03:29
если лёжа на смертном одре не жалееш ни о минуте прожитой с этим человеком, то выбор был правельный...
по мойму единственная возможность узнать...
Мужчина SEXguru
Свободен
23-01-2006 - 04:04
Помойму ты это 100% поймешь как только встретишь её!
обьяснить это сложно словами... console.gif
Мужчина 74-75
Свободен
23-01-2006 - 04:08
QUOTE
Как понять конечность своего выбора? Вовремя остановиться и сказать себе СТОП - кроме этого человека мне никто не нужен - Признаки есть?

Я думаю,что такого точного метода нет.
Многие сначала думают,что эта любовь уже последняя,что это навсегда и что это идеальная половина.Но потом все проходит и все понимают,что это была очередная ошибка.
Мужчина NSD
Свободен
23-01-2006 - 04:56
QUOTE (Lovelyboy @ 22.01.2006 - время: 23:24)
Как понять конечность своего выбора? Вовремя остановиться и сказать себе СТОП - кроме этого человека мне никто не нужен - Признаки есть?

Очень просты: Полное Удовлетворение во всем:
-моральное
-духовное
-физическое
-Остальное 50/50

При такой позиции человека можно считать своей половиной. Остальные мелочи легко попровимы и меняются уже вместе. Вот такая счатливая любовь :)
Мужчина AlexJ2
Свободен
23-01-2006 - 10:32
Объяснить сложно...ты должен сам это почуствовать, понять...у кого-то на это уходит пару месяцев, у кого-то годы. Но главное, когда понимаешь, что это то, что ты искал, тот, человек, ради которого ты готов на многое, становишься самым счастливым человеком на Земле! hug.gif
Женщина The fallen Angel
Свободна
23-01-2006 - 11:04
Вот сейчас чувствую,точнее уверена,что мой любимый - моя половинка.Но так это или нет покажет время. wub.gif
Женщина t169
Свободна
23-01-2006 - 18:33
наверное когда ты проснешься утром и скажешь себе это ОН/ОНА и дня без нее/него не можешь пробыть.......... wub.gif
Женщина светлый лик
Свободна
23-01-2006 - 20:48
Конечно очень бонально,но по другому и не скажешь: сердце само скажет,даже не скажет,а прокричит,это невозможно будет не услышать! wub.gif
Женщина twilight
Свободна
23-01-2006 - 21:00
А, между прочим, очень жаль, что никто не знает точного рецепта для решения этой проблемы. Лично мне каждый раз кажется! Вот! Именно Он и никто больше, а потом оказывается, что не права была... Не знаю точно, очень хочется надеяться, что сейчас именно ОН. И по моему личному мнению идеальное уравнение в данном случае ЛУЧШИЙ ДРУГ=ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК. Честно говоря, уравнение проверенное опытом и многими людьми. Искренне надеюсь, что работает. Буду проверять на себе.

Свободен
23-01-2006 - 21:22
QUOTE (Lovelyboy @ 22.01.2006 - время: 22:24)
Как понять конечность своего выбора? Вовремя остановиться и сказать себе СТОП - кроме этого человека мне никто не нужен - Признаки есть?

Есть как я считаю один признак:

Жить без нево (её) не могу!!! kiss.gif
Женщина angel-kitty
Свободна
23-01-2006 - 21:27
Да, когда понимаешь, что без человека не можешь находиться и он нужен тебе как воздух - тогда это ОН/ОНА!
Женщина Izolda16
Свободна
25-01-2006 - 20:22
Если люди делятся всеми проблемами и рассказывают радости,невзгоды жизни,и при расставаниии испытывают недостаток времени для общения друг с другом...Это и есть твоя половинка.. console.gif
Мужчина Flex_
Женат
25-01-2006 - 21:31
Элементарно..Пожить вместе год-два хотя бы(перед этим проверив то,что упоминали ранее):)Когда пройдет первичная влюбленность,на мозги перестанут постоянно давить гормоны,ты начнешь мыслить трезво.Если убеждаешься,что это действительно половинка,что она дополняет тебя и ты в ней по прежнему нуждаешься,то так оно и есть.А все остальные препятствия надо учиться обходить и совместно решать.
Женщина Пушистая_кошка
Свободна
25-01-2006 - 22:02
QUOTE (angel-kitty @ 23.01.2006 - время: 20:27)
Да, когда понимаешь, что без человека не можешь находиться и он нужен тебе как воздух - тогда это ОН/ОНА!

Полностью с тобой согласна! hug.gif
Женщина Angelina2006
Свободна
26-01-2006 - 03:48
А я вот все никак не могу понять нужен ли мне мой МЧ как воздух, смогу ли я без него жить.......
Женщина afera v ubke
Свободна
26-01-2006 - 04:14
конечно есть!
в первую очередь..когда ты спишь и видешь только этого человечка!
когда запах его становиться таким приятным...родное тело...ну и много мнго чего!
Женщина блаженная
Свободна
26-01-2006 - 10:53
мне кажется все это ерунда,что ты это почувствуешь, не сможешь без этого человека и дня и т.д.
я каждый раз когда влюблялась не могла без этого человека и дня, думала, что это любовь на всю жизнь и все в этом роде
вопрос в другом: как понять, что ничего лучше уже не будет? что ты однажды не встретишь человека и тебя не шандарахнет током и ты не поймешь, что вот она половинка то твоя настоящая?!!
я считаю,что от этого не застрахован никто
просто надо жить и не думать об этом и наслаждаться своим настоящим
хотя сейчас я точно также считаю, что вот это моя вторая половинка
я даже в этом уверена!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх