Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Lovestory
Свободна
25-01-2006 - 00:57
Ревность......что она значит и до чего доводит. Что ОНА делает с отношениями?
И как от нее избавиться... и стоит ли?

gun_rifle.gif
Женщина Люча
Свободна
25-01-2006 - 01:00
избавляться надо однозначно , потому как ревность как ураган , в случае со мной я молчать не могу , и превращаюсь в такую сиренку как в годы мировой войны , второй, но ни к чему хорошщему это не приводит , может у кого то есть рецепты избавления от таких состояний, мне помогает одна вещь:


поговорка , в ней сказано что некрасивые женщины ревнуют своих мужей, а красивые - чужих, ну кто же хочет чувствовать себя не красивой :)))))))
Женщина Lovestory
Свободна
25-01-2006 - 01:17
Мда...бывает находит так, что из тебя так и прет все недосказанное, недоревнонное (слово так себе,зато выражает что-то).
Ревность -это в малых количествах неплохо, но она может уничтожить любовь-это точно.
Вот я тут пытаюсь бороться с собой-----плохо получается

chair.gif
Женщина fanema
Свободна
25-01-2006 - 01:22
мда.............ревность это ужасное чувство! последние пол года стало это ощущать очень сильно! но стараюсь не сильно изводится, потому что Слава Богу пока повода особо нет, но всё равно в голове крутятся какие-то дурные мысли, сами собой придуманные! НИЗЯ ЗАЦИКЛИВАТСЯ! я это себе говорю каждый день
Женщина Непредсказуема
Свободна
25-01-2006 - 01:29
Тема ревности уже была...
Человеческая ревность есть страх сравнения.

В ревности больше себялюбия, чем любви.Ревнует не тот, кто любит, а тот. кто хочет, чтобы его любили... У ревнующего занижена самооценка,нет доверия к партнеру,нет уважения к его личным тайнам!Ревность разрушает семья,ломает судьбы.зАСТАВЛЯЕТ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ СТРАДАТЬ!!!рЕВНОвать можно,но в меру!И помни:


Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия.

В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность.
0090.gif
Мужчина 74-75
Свободен
25-01-2006 - 02:38
Ревность - ужасное чувство.
Ревнующий человек - очень глуп со стороны.
Может ревновать даже того,кто его не любит,но кого он любит.

Свободен
25-01-2006 - 02:42
QUOTE (Lovestory @ 24.01.2006 - время: 23:57)
Ревность......что она значит и до чего доводит. Что ОНА делает с отношениями?
И как от нее избавиться... и стоит ли?

gun_rifle.gif

Есть ревность которая тебя унижает, а есть отсутствие ревности, которое тебя унижает. Но что бы отличить одно от другого нужен интеллект и
Мужчина Дикий мужчина
Женат
25-01-2006 - 03:01
QUOTE (Lovestory @ 24.01.2006 - время: 23:57)
Ревность......что она значит и до чего доводит. Что ОНА делает с отношениями?
И как от нее избавиться... и стоит ли?

gun_rifle.gif

Если ревность слепая, безумная, то это надо срочно лечить, а если иногда приревнуешь немного, то это ничего страшного! Главное не дать ревности поглотить себя, а то все, хана отношениям. wink.gif
Мужчина LeMuR
Свободен
25-01-2006 - 18:04
Лично я очень ревнивый и ни чего не могу с этим поделать, правда я не считаю что это плохо, и когда меня ревнуют тоже! angel_hypocrite.gif

Женщина Incendiary
Свободна
25-01-2006 - 18:28
Ревнивая до жути... Не правильно это!!!
Вот как избавиться от этого чувства??? blink.gif
Мужчина Lovelyboy
Свободен
25-01-2006 - 19:46
Я весь в своего дедушку - ревнивая я сскотинка - не могу ниче с собой сделать ...
Женщина Izolda16
Свободна
25-01-2006 - 20:54
Ревновать нужно ,но в меру....Я считаю ревность -ЭГОИЗМ,я считаю себя эгосткой,но МЧ говорит, что я очень любви обильная и ни капельки не ревнива.. просто он сам виноват)))Он мя просто обожает!!!НО я ужасно ревнива и он тоже ревнивый ЛЬВЁНОК!!!но это совсем не мешает нашим отношениям,наоборот прибовляет какой-то остроты ....
Мужчина Дикий мужчина
Женат
25-01-2006 - 21:03
Ревность живет в голове, поэтому берегите голову друзья devil_2.gif не слушайте ее, а кто начнет слушать ее, потеряет в первую очередь уверенность в себе и в своем любимом человеке! big_boss.gif
Женщина Пушистая_кошка
Свободна
25-01-2006 - 22:01
Тема ревности на женском форуме!
Женщина AgReSsiA
Свободна
26-01-2006 - 00:08
Ревность...до слез меня доводит!!!Ревную,а он мне-не ревнуй!!!Он ревнует,я ему не ревнуй!!!Вот так и живем!!!
Женщина елизавета
Замужем
26-01-2006 - 01:48
Я не ревнивая, но очень люблю когда меня ревнуют!!!!!! wub.gif
Женщина }} ANGEL {{
Свободна
26-01-2006 - 13:38
Я считаю, что ревность - это вполне естественное состояние, только, если она умеренная, ну а если нет... inv.gif
Мужчина -=Camel=-
Свободен
28-01-2006 - 08:56
Ревность это очень плохая вещь!javascript:emoticon(':furious') Я многое потерял из-за неё. Я чудовещно ревнивый. Если ктонибудь знает как избавиться от этого порока подскажите пожалуйста. furious.gif [SIZE=7][COLOR=green]
Мужчина Ustos
Свободен
28-01-2006 - 11:50
QUOTE (Svetti @ 25.01.2006 - время: 02:29)
В ревности больше себялюбия, чем любви.Ревнует не тот, кто любит, а тот. кто хочет, чтобы его любили... У ревнующего занижена самооценка,нет доверия к партнеру,нет уважения к его личным тайнам!Ревность разрушает семья,ломает судьбы.зАСТАВЛЯЕТ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ СТРАДАТЬ!!!рЕВНОвать можно,но в меру!И помни:


Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия.

В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность.
0090.gif

Отличные слова! Полностью с тобой согласен! Лови + в репу.
Мужчина R@SPEZD@L
Свободен
28-01-2006 - 15:18
Ревность - это полная жо... Но никак не могу избавится от неё. Хотя даже нет поводов, но всё равно что-нибудь накручиваешь сас себе. bb.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх