Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1. Нет, это всё сказки Уэлса. 53   35.33%
2. Да, будущие уже написано. 31   20.67%
3. Не знаю, точно не уверен, но всё может быть. 40   26.67%
4. Своя точка зрения, просим отписаться ниже:) 26   17.33%
Всего голосов: 150

Гости не могут голосовать 




Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Мужчина ТAU
Свободен
06-02-2006 - 22:44
Мне всегда было интересно....сможем ли мы когда нибудь попасть в будущие,и увидеть собственными глазами судьбу человечества?
Мужчина ist
Свободен
06-02-2006 - 23:34
да вообще-то насколько я знаю машина времени уже существует, довольно давно и это многим известно

Свободен
06-02-2006 - 23:52
QUOTE

да вообще-то насколько я знаю машина времени уже существует, довольно давно и это многим известно

Ага, а построил ее Андрей Макаревич bleh.gif

Шучу, в общем, я где то слыхал что машину времени сейчас действительно изобретают. Хотя я больше предпочел бы отправится в прошлое и исправить те ошибки, которые я совершил в жизни и очень жалею о них (у меня таких много очень).
А если говорить так, то и мы и так с каждой секундой, с каждой минутой все ближе и ближе к нашему будущему. Я не хочу знать свое будущее.
Мужчина streangerp
Свободен
07-02-2006 - 09:16
Путешествие в будущее точно возможно, а вот в прошлое - сомнительно как то

Свободен
07-02-2006 - 09:38
Нет, это все утопия. Иначе, где толпы туристов из будущего?..
Мужчина ТAU
Свободен
07-02-2006 - 17:19
А вообще если просто напросто попасть в будущие и сломать фонарь на улице...то когда вернёшься назад не удивляйся,что дома твоего нет,а ты сам вообще ещё не родился bleh.gif


P.S. Взмах крыла бабочки в одной части земного шара может вызвать ураган в другой---теория хауса blink.gif
Мужчина Куражжж!
Женат
09-02-2006 - 14:11
QUOTE (TAUREN @ 07.02.2006 - время: 16:19)
P.S. Взмах крыла бабочки в одной части земного шара может вызвать ураган в другой---теория хауса blink.gif

wink.gif Насмотрелся фильмов. wink.gif

Выбрал свой вариант ответа. Думаю мы не сможем перемещаться во времени. Но какие-нибудь элементарные частицы это могут. Например есть предположение, что антитела, которые появляются на очень короткий промежуток времени и потом аннигилируют (исчезают) как раз и движутся по своему вектору времени, не совпадающему с нашим. А может и в обратном направлении. Просто в прошлое. Но это не возможно определить приборами, так как наши приборы не способны измерять скорость течения времени.

Свободен
09-02-2006 - 14:47
Всё может быть, может и создаст человечества когда нибудь машину времени...

Свободен
09-02-2006 - 21:49
Время придумал человек. И по определению этого времени, не может быть никакой машины времени. Иначе это будет не время, а что-то другое.
Мужчина ТAU
Свободен
10-02-2006 - 02:03
QUOTE (first @ 09.02.2006 - время: 20:49)
Время придумал человек. И по определению этого времени, не может быть никакой машины времени. Иначе это будет не время, а что-то другое.

Человек времени не придумывал,а просто ввёл понятие и ограничил его,тобишь любой отрезок может равнятся единице обозначенной человеком.Вот другое дело когда мне кажется,что весь день пролетел за час,а моему соседу все 24 bleh.gif
Женщина *Nepa*
Свободна
10-02-2006 - 13:13
Машина времени уже есть и о ней пишут в учебниках по какой-то там физике. Только вся фишка в том, что витки, из которых она состоит могут отправлять нас только назад и только на число лет, кратное 7. Вот. Те предметы, которые отправляли по ней в прошлое, исчезают, только не известно, доходят ли они до места назначения, так как людей туда еще не отправляли, потому что не придумали еще как их возвращать обратно. Эта информация - чистая правда... сама читала и слышала. rolleyes.gif

Свободен
10-02-2006 - 13:17
Где читали и где слышали??
Я тоже хочу почитать и послушать..
Женщина *Nepa*
Свободна
10-02-2006 - 13:19
QUOTE (Cakypa @ 10.02.2006 - время: 12:17)
Где читали и где слышали??
Я тоже хочу почитать и послушать..

Слышала от друга своего, который всю жизнь занимается физикой (разными ее направлениями), а читать мне давали книгу... я не помню как называется. Спрошу и напишу сюды bye1.gif
Мужчина ТAU
Свободен
10-02-2006 - 14:57
QUOTE (*Nepa* @ 10.02.2006 - время: 12:13)
Машина времени уже есть и о ней пишут в учебниках по какой-то там физике. Только вся фишка в том, что витки, из которых она состоит могут отправлять нас только назад и только на число лет, кратное 7. Вот. Те предметы, которые отправляли по ней в прошлое, исчезают, только не известно, доходят ли они до места назначения, так как людей туда еще не отправляли, потому что не придумали еще как их возвращать обратно. Эта информация - чистая правда... сама читала и слышала. rolleyes.gif

Всё это полная выдумка...выкинь в прошлое мешок с камнями или компакт с Битлз ... да или вообще,что нибудь такое,что привлеклобы внимание людей из прошлого...ну к примеру надо было кинуть фонарик на батарейках энерджайзер(крутая им реклама буде) или пару банок коллы...а потом посмотреть в учебник по истории ... и узнать,что таблицу Менделеева кинутую в прошлое нашёл совершенно левый человек да к тому же ещё до всех предшественников в таблице химических элементов...думаю там много чего поменяется:) bleh.gif
Женщина *Nepa*
Свободна
10-02-2006 - 15:39
QUOTE (TAUREN @ 10.02.2006 - время: 13:57)
QUOTE (*Nepa* @ 10.02.2006 - время: 12:13)
Машина времени уже есть и о ней пишут в учебниках по какой-то там физике. Только вся фишка в том, что витки, из которых она состоит могут отправлять нас только назад и только на число лет, кратное 7. Вот. Те предметы, которые отправляли по ней в прошлое, исчезают, только не известно, доходят ли они до места назначения, так как людей туда еще не отправляли, потому что не придумали еще как их возвращать обратно. Эта информация - чистая правда... сама читала и слышала.  rolleyes.gif

Всё это полная выдумка...выкинь в прошлое мешок с камнями или компакт с Битлз ... да или вообще,что нибудь такое,что привлеклобы внимание людей из прошлого...ну к примеру надо было кинуть фонарик на батарейках энерджайзер(крутая им реклама буде) или пару банок коллы...а потом посмотреть в учебник по истории ... и узнать,что таблицу Менделеева кинутую в прошлое нашёл совершенно левый человек да к тому же ещё до всех предшественников в таблице химических элементов...думаю там много чего поменяется:) bleh.gif

Уж не знаю, чего они там кидали в прошлое, а вот что она есть я читала. angel_hypocrite.gif
Наверное, как в фильмах, прошлое менять нельзя, а то ход истории измениться... Забавно devil_2.gif
Мужчина ТAU
Свободен
10-02-2006 - 22:21
Ну знаешь это не только в фильмах...просто логика,к примеру если ты помешаешь сбыться какому то событию в своей жизни,то ты же не знаешь как она может измениться.К примеру один парень сломал в детстве руку катаясь на велосипеде...он попал в прошлое и не допустил этого события,а потом увидел как парнишка поднял велосипед и выехал на дорогу где его потом сшиб грузови.Смешно:) а в принцыпе реально
Мужчина юный хмырь
Свободен
10-02-2006 - 22:28
своя точка зрения: я думаю, что история намного более предусмотрительна, нежели человек умен_ rolleyes.gif
Мужчина ТAU
Свободен
10-02-2006 - 22:42
QUOTE (юный хмырь @ 10.02.2006 - время: 21:28)
своя точка зрения: я думаю, что история намного более предусмотрительна, нежели человек умен_ rolleyes.gif

Не учёл одного ... история это ход последовательных событий,и каждый день имеет непосредственную зависимость от другого.И мы сейчас онлайн,тобишь не стоим на месте и историю пока ещё пишем сами wink.gif а не глупые злые машины из матрицы bleh.gif это я так про Матрицу вспомнил gun_rifle.gif
Женщина *Nepa*
Свободна
10-02-2006 - 23:46
Узнала. Это был учебник по ТЕМПОРАЛЬНОЙ физике... вот. Так что всем, кому интересно, почитайте. rolleyes.gif
Мужчина ТAU
Свободен
11-02-2006 - 04:34
Кто отыщет линк на учебник по этой физике дайте знать в топе:) а я пока попытаюсь темпорально увернуться от подушки, а с утра от летящей в меня воды из под крана=)


Кстати если всё это бред...то я всётаки догадываюсь куда попали предметы брошенные в машину времени...чёрт возьми выдумали же.кидать мешки с комнями на время кратное 7 ;-) sleep.gif
Мужчина yata kisuka
Свободен
13-02-2006 - 02:15
QUOTE
Я тоже хочу почитать и послушать..

http://www.univer.omsk.su/omsk/Sci/Time/timek.htm
тут пять типов машин времени. biggrin.gif

Свободен
13-02-2006 - 23:11
QUOTE (Куражжж! @ 09.02.2006 - время: 13:11)
QUOTE (TAUREN @ 07.02.2006 - время: 16:19)
P.S. Взмах крыла бабочки в одной части земного шара может вызвать ураган в другой---теория хауса blink.gif

wink.gif Насмотрелся фильмов. wink.gif

Отчего же? Совершенно верная теория. Подобного рода теориями занимается наука синергетика.
То что называется "Эффектом бабочки" - это отклик сильнонелинейной системы на небольшое изменения начальных условий.

Простите за оффтоп
Женщина Ameno
Свободна
13-02-2006 - 23:33
Недавно тут анекдот прочла -

Водка "Машина времени"!!!! Выпиваешь бутылку - и - уже завтра!!!!
Мужчина ТAU
Свободен
13-02-2006 - 23:35
QUOTE (Cakypa @ 13.02.2006 - время: 22:11)
QUOTE (Куражжж! @ 09.02.2006 - время: 13:11)
QUOTE (TAUREN @ 07.02.2006 - время: 16:19)
P.S. Взмах крыла бабочки в одной части земного шара может вызвать ураган в другой---теория хауса blink.gif

wink.gif Насмотрелся фильмов. wink.gif

Отчего же? Совершенно верная теория. Подобного рода теориями занимается наука синергетика.
То что называется "Эффектом бабочки" - это отклик сильнонелинейной системы на небольшое изменения начальных условий.

Простите за оффтоп

В принцыпе оно так и есть,насмотрелся фильмов...но в эту теорию верю сам...во многих книгах по научной фантастике это описывается.

P.S. Эфект бабочки wink.gif замечательный фильм...дам второе место после назад в будущие wink.gif
Мужчина Куражжж!
Женат
14-02-2006 - 17:37
QUOTE (*Nepa* @ 10.02.2006 - время: 12:13)
Машина времени уже есть и о ней пишут в учебниках по какой-то там физике. Только вся фишка в том, что витки, из которых она состоит могут отправлять нас только назад и только на число лет, кратное 7. Вот. Те предметы, которые отправляли по ней в прошлое, исчезают, только не известно, доходят ли они до места назначения, так как людей туда еще не отправляли, потому что не придумали еще как их возвращать обратно. Эта информация - чистая правда... сама читала и слышала. rolleyes.gif

А я тебе говорю, что скоро Земля налетит на небесную ось! bleh.gif
Мужчина z1973oko
Свободен
14-02-2006 - 17:40
1. Не считаю путешествия во времени допустимыми.
2. Если путешествия во времени возможны, то на данный момент всё уже изменено - мы его пережили.
3. Интересная фантазия на тему, которая показывает, что не всё так хорошо: Клиффорд Саймак "Конец Вечности".
Мужчина z1973oko
Свободен
14-02-2006 - 17:40
*флуд*
Саймак рулит!
Мужчина z1973oko
Свободен
14-02-2006 - 17:53
*флуд*
Саймак рулит!
Мужчина ТAU
Свободен
14-02-2006 - 23:09
Конец вечности. А. Азимова не о каком Клиффорде Саймаке не слыхал,знаю только Кармака,но это из другой оперы
Женщина Таня04
Свободна
17-02-2006 - 23:01
Я не считаю, что путешествия во времени возможны в принципе! Т.е. что человек может залезть в некое устройство, с помощью. которого он сможет исчезнуть из настоящего и появиться на 100 лет назад или вперед. В этом случае у человека должен измениться ход мыслей и следовательно, даже если в прошлом (или в будущем) он ничего не трогал, он меняет причинно-следсвенную связь, а значит и саму историю. А это невозможно, т.к. все будущее уже написано.....
Мужчина X_sergius_X
Свободен
18-02-2006 - 19:40
все может быть , может изобретут , а может быть и нет.
но с другой стороны можно было бы исправить много ошибок , а с другой........
Мужчина ist
Свободен
18-02-2006 - 23:19
QUOTE (Таня04 @ 17.02.2006 - время: 22:01)
Я не считаю, что путешествия во времени возможны в принципе! Т.е. что человек может залезть в некое устройство, с помощью. которого он сможет исчезнуть из настоящего и появиться на 100 лет назад или вперед. В этом случае у человека должен измениться ход мыслей и следовательно, даже если в прошлом (или в будущем) он ничего не трогал, он меняет причинно-следсвенную связь, а значит и саму историю. А это невозможно, т.к. все будущее уже написано.....

не нужно забывать, что путей развития будущего неисчислимо много, и изменив что-то в прошлом, не обязательно можно вернуться в будущее, в котором отразилось это изменение, а можно попасть в будущее, в котором этого изменения не было.
Мужчина Zorgint
Свободен
19-02-2006 - 00:19
ИМХО. нельзя. Принципиально. Просто потому что вся наша физика изходит из того, что время движется равномерно только вперед. А в физику я верю.
Мужчина ТAU
Свободен
19-02-2006 - 02:43
А ещё я тебе скажу что время величина материальная=) если хорошо веришь в физику то сделай вывод,что путешествие во времени всё таки реально.Я не верю,но и не собираюсь окончательно всё отрицать:)
Мужчина Нищий
Свободен
19-02-2006 - 10:28
Не будет никогда возможно,а если было бы возможно то была бы давно организованна купля-продажа и настал бы хаос.Не тронь цветок---качнется мирозданье...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  Наверх