Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина коханка
Свободна
13-02-2006 - 15:02
Говорят. что совмещать работу и секс вредно для здоровья, но у нас отношения были и раньше. а теперь сложылась такая ситуацыя, что Он --Мой Босс!.Он не женат,но очень часто говорит, что занят., устал и т.д. А мне даже высказатся по етому поводу не дают...вот и сижу со своёй неудовлетворенностью........ gun_rifle.gif Пытаюсь ЕГО понять и всё такое. но КАК сделать так чтобы рабочая обстановка не навредила самому святому kiss.gif иначе боюсь, что будёт bash.gif ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????????? russian_roulette.gif
Женщина Чародейка
Свободна
13-02-2006 - 17:05
QUOTE
вот и сижу со своёй неудовлетворенностью

Подбирайте себе другого удовлетворителя, с этим больше каши не сваришь. lol.gif
Мужчина Амадео
Свободен
13-02-2006 - 19:45
Ну что....тразнул тебя мужик, а теперь не знает, что сделать, чтобы ты отлипла....
А ты блин, неудовлетворенностью страдаешь, ладно бы чувства были...а тут как яркий образ секретутки.
Извини, никакого сочувствия. Потрахайся с разносчиком пиццы. Он тоже мужик.
Мужчина Wass
Свободен
13-02-2006 - 20:17
Был и у меня такой опыт, она хотела повышения, вот и лезла ко мне всяческий раз на корп. вечеринках...
Ну, трахнул ее раз, сама напросилась, но никакого повышения она так и не получила, ест-но...
Женщина Nifertity
Свободна
13-02-2006 - 20:38
Серьёзные люди секс и бизнес не совмещают.
Амадео, как говорит мой друг, владелец фирмы: "Не понимаю русских женщин. Мало того, что в России редко бывает хорошая зарплата за труд, так ещё и чтоб трахали? Никакого чувства достоинства и уважения к себе."

Тут же другое. коханка сама хочет секса. Мне кажется, босс охладел, и это уже не исправишь никакими хитростями.
Женщина коханка
Свободна
13-02-2006 - 22:56
QUOTE (Амадео @ 13.02.2006 - время: 18:45)
Ну что....тразнул тебя мужик, а теперь не знает, что сделать, чтобы ты отлипла....
А ты блин, неудовлетворенностью страдаешь, ладно бы чувства были...а тут как яркий образ секретутки.
Извини, никакого сочувствия. Потрахайся с разносчиком пиццы. Он тоже мужик.

если тебе так хочется трахайся с разносчиком пицці САМ!! я не изменяю........МОй босс --мой парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в етом то и суть проблемы wink.gif
Женщина 4uDa
Замужем
13-02-2006 - 23:02
А поговорить с ним нельзя? Ну типа "Милый, я тебя люблю " и прочие сюси-пуси... расслабить его как-нибудь...?Он же,я так поняла,прежде всего парень твой,а уж потом БОСС rolleyes.gif kiss.gif
Женщина Eva-star
Свободна
13-02-2006 - 23:38
По-моему, первые комментаторы дружно проигнорировали фразу коханки о том, что отношения у них были и раньше. Люди, вы сообщения вообще чем читаете? Или каждый всё понимает в меру своей испорченности?

коханка , для начала надо бы с ним поговорить.
Женщина коханка
Свободна
13-02-2006 - 23:50
QUOTE (Eva-star @ 13.02.2006 - время: 22:38)
По-моему, первые комментаторы дружно проигнорировали фразу коханки о том, что отношения у них были и раньше. Люди, вы сообщения вообще чем читаете? Или каждый всё понимает в меру своей испорченности?

коханка , для начала надо бы с ним поговорить.

Спасибо. хоть кто-то не всунул меня в розряд "секретуток" , которые крутят и безбожно трахают своих директоров!!!Очень благодарна за понимание.А нащёт ПОГОВОРИТЬ: так в том то и дело. что работа для него ето ОЧЕНЬ ВАЖНО!! к тому же свой бизнес....Да, и подойти незнаю как, все время не вовремя.И что мне с ним делать???? И убить хочется gun_rifle.gif и обласкать fuck2.gif
Женщина Eva-star
Свободна
14-02-2006 - 01:27
QUOTE (коханка @ 13.02.2006 - время: 22:50)
А нащёт ПОГОВОРИТЬ: так в том то и дело. что работа для него ето ОЧЕНЬ ВАЖНО!! к тому же свой бизнес....Да, и подойти незнаю как, все время не вовремя.И что мне с ним делать???? И убить хочется gun_rifle.gif и обласкать fuck2.gif

Даже не знаю... Нафига тебе такой эгоист?
Можно дать понять, что либо разговор, либо бай-бай мой мальчик. Ультиматум - это не всегда хорошо, но если другие варианты не действуют...
Мужчина lamarck
Свободен
14-02-2006 - 01:53
Ну обычно из пар составляют семейные общества. Такие конторки имеют право на существование и довольно даже успешно работают. Мне довелось в такой работать... Видел я правда их жизнь, да, равноправие там в чем-то было, но... было много но короче.
А если он правда твой БОСС, которому надо приходить на собрание и отчитываться о проделанной работе - смени работу. Прикинь каково мужику, видит тебя непрерывно на работе и потом еще и дома. Это очень тяжело, поверь, надо друг от друга отдыхать, чтобы была радость встречи.
Женщина Irena
Свободна
15-02-2006 - 16:52
QUOTE (lamarck @ 14.02.2006 - время: 00:53)
Прикинь каково мужику, видит тебя непрерывно на работе и потом еще и дома. Это очень тяжело, поверь, надо друг от друга отдыхать, чтобы была радость встречи.

Работать вместе с любимым человеком- дело непростое. Сначала, вроде, обоих все устраивает. А потом начинаются проблемы: ему нужно встетиться с клиентами - она хочет секса, ему нужно выпить с поставщиком и обговорить скидки - она хочет цветов и подарков, он занимается разбором полетов с бухгалтером - она хочет любви, тепла и т.д. У твоего МЧ могут быть некоторые проблемы в бизнесе. Возможно, он зашел в тупик и ищет выход. А может быть обдумывает как увеличить обороты компании и проч. У него вся энергия уходит на бизнес. Его просто сейчас на тебя не хватает. А ты со своим сексом.
Мужчина 3pac
Свободен
16-02-2006 - 20:55
А ты со своим сексом. да мужик работает работает а ты с такими пустиками к нему лезеш :)
Мужчина lamarck
Свободен
17-02-2006 - 00:54
Знаете что, все-таки буду достаточно категоричен. Мое мнение - на работе нет, и нет. После - пожалуйста, но на работе надо держать дистанцию так, чтобы вообще комар носа не подточил, никаких недвусмысленных взглядов, ничего дающее другим понять кто вы друг другу.
Даже в студенческой кампании меня всегда бесило, когда все садятся в кружочек и давай обниматься и целоваться... Но у стедентов несколько иначе, это все-таки не работа, и сам грешен, каюсь.
Аффтору: подумайте о себе, о своем МЧ-боссе, и о КОЛЛЕКТИВЕ. Кто вы будете для них, и т.д. и т.д. Если босс хорошо зарабатывает, то он может вас посодержать месяцок пока вы будете искать ДРУГУЮ работу. Пусть в конце концов напряжет свои боссовские связи и устроит вас работать к другу в ДРУГУЮ фирму, где вы не будете видеться непрерывно. Если изначально вы попали на эту работу только как подруга босса. Разные варианты бывают, просьба без обид.
Мужчина Carbixc
Свободен
17-02-2006 - 02:16
Ну,в отношениях,если они дороги всегда приходится чем-то жертвовать...

если уж человек дорог,то возможно стоит поменять работу?
ну хотя-бы что-б он небыл вашим прямым начальником.
на самом деле сложно говорить с человеком,который ну не столько парень сколько начальник...
Женщина коханка
Свободна
17-02-2006 - 19:52
QUOTE (3pac @ 16.02.2006 - время: 19:55)
А ты со своим сексом. да мужик работает работает а ты с такими пустиками к нему лезеш :)

Действительно пустяки!!!!!! А с кём работаёт не скажешь????????? А то я немогу определится, ведь волосы и чёрные, и красныё...........Ето наверноё, партнеров по бизнесу,да??????? devil_2.gif А не слишком ли длинныё для пацанов????????? devil_2.gif
Женщина Irena
Свободна
17-02-2006 - 20:08
QUOTE (коханка @ 17.02.2006 - время: 18:52)
Действительно пустяки!!!!!! А с кём работаёт не скажешь????????? А то я немогу определится, ведь волосы и чёрные, и красныё...........Ето наверноё, партнеров по бизнесу,да???????  devil_2.gif А не слишком ли длинныё для пацанов????????? devil_2.gif

А чего ты так кричишь?
С этого и надо было начинать - что твой парень тебе изменяет. И тема разговора тогда не "Секс с Боссом", а "Мой парень мне изменяет. Что делать?".
Если на нем столько не твоих и не его волос, значит он гуляет направо и налево. А ты - в идиотском положении - ты и его девушка, и его подчиненная.
Тебе не позавидуешь.

ПС Работу лучше сменить.

ППС Парня, видимо, тоже.
Женщина Keira
Свободна
18-02-2006 - 03:23
Да уж.. Если изменяет без зазрения совести - о чем тут говорить? Зачем Вам такой сдался? Терпеть все это неправильно, имхо..

А про работу - на мой взгляд, если МЧ сначала стал твоим МЧ, а потом твоим начальником, то работать можно и очень даже хорошо..
А вот если ты становишься девушкой начальника.. Тут даже и сказать нечего - жуть полнейшая..
Женщина коханка
Свободна
18-02-2006 - 16:16
Я же говорю, что мы встречались до работы...........просто теперь по другому относимся друг к другу! Работу я менять не хочу-уютноё местечко, да и парня тоже!!!!!!!!! когда хочет Он может Меня поднять на небо hug.gif , а потом уже правда падать приходится в одиночку.............. furious.gif ТАК кто ж не изменяёт? Разве остались ещё такие ГЕРОИ???? Хм, может быть .....И вообщё тема не об этом!!! Нащёт поменять парня-прошу советов не давать........!!! Розберусь bleh.gif Хотя за пониманиё ВСЕМ спасибо!
Мужчина BOK-SER
Свободен
19-02-2006 - 05:30
QUOTE (коханка @ 18.02.2006 - время: 15:16)
Я же говорю, что мы встречались до работы...........просто теперь по другому относимся друг к другу! Работу я менять не хочу-уютноё местечко, да и парня тоже!!!!!!!!! когда хочет Он может Меня поднять на небо hug.gif , а потом уже правда падать приходится в одиночку.............. furious.gif ТАК кто ж не изменяёт? Разве остались ещё такие ГЕРОИ???? Хм, может быть .....И вообщё тема не об этом!!! Нащёт поменять парня-прошу советов не давать........!!! Розберусь bleh.gif Хотя за пониманиё ВСЕМ спасибо!

ненравится падать - научись планировать и парить.... lol.gif lol.gif lol.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх