Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина killerking
Свободен
26-02-2006 - 16:02
многие не признают этого чувства.Некоторые из принципа.Некоторые от разочарования.Некоторые потому что никогда не влюблялись.К какой группе вы себя причисляете и собираетесь ли вы когда-нибудь изменть вашу позицию?

Свободен
26-02-2006 - 16:05
Киллер, ты так вовремя создал эту тему... буквально полчаса назад, в моей голове появились эти мысли... и увы от разочарования... cry_1.gif
Женщина Fiorina
Свободна
26-02-2006 - 16:51
Были такие мысли и не раз. Много разочарований было, страданий. Думала, что лучше уж не любить. Страданий меньше и жить проще. Но сейчас я уже так не думаю.
Женщина The fallen Angel
Свободна
26-02-2006 - 16:56
Вот как раз сейчас такое,любила человека очень сильно.почти полтора года были вместе...разочаровыние...и вот сейчас новый молодой человек,не то чтобы не хочу в него влюбляться,просто боюсь этого ohmy.gif
Женщина ANATASNELLI
Замужем
26-02-2006 - 18:35
После каждого разочарования мы говорим себе что все хватит и больше никогда мы не допустим чтобы нас захватило это чувство...и опять через какое то время влюбляемся!)Ведь в тех кто способен любить,это чувство вечно!Можно на какое то время разочароваться,но заметьте,что при этом не возникает чувства сожаления о том, что любили...
Мужчина ЕНОТ-ПАЛАСКУН
Свободен
26-02-2006 - 18:43
QUOTE (Roxy27 @ 26.02.2006 - время: 15:05)
Киллер, ты так вовремя создал эту тему... буквально полчаса назад, в моей голове появились эти мысли... и увы от разочарования... cry_1.gif

У меня тоже такое было. Киданула девчонка давно. После этого просто блок поставил на любви. Девчонкам и сейчас мало доверяю. С одной 3 года провстречался и расстался. Блок работал как часы,хотя мне с ней хорошо было. А щас вот встретил девчонку,и не смог сдержатся , влюбился по уши :) а щас вот опять старая рана пульсирует. Думаю рано или поздно человек всё равно влюбится.
Женщина ЧуднАя
Свободна
26-02-2006 - 21:43
Я не хочу любить!!!! Не хочу тем самым привязываться к человеку. Это очень тяжкий крест. Особенно любовь безответная.
У меня хроническая боязнь этого чувства.
Женщина Negodyaika
Свободна
26-02-2006 - 22:12
я тоже не хочу любить...я хочу чтобы меня любили... а я обеспечу того человека уважением, лаской и теплом! hug.gif
Женщина ANATASNELLI
Замужем
26-02-2006 - 22:36
QUOTE (Milkshake @ 26.02.2006 - время: 21:26)
QUOTE (ANATASNELLI @ 26.02.2006 - время: 17:35)
,но заметьте,что при этом не возникает чувства сожаления о том, что любили...

Вот не надо. Только конченный идиот никогда не жалеет о бесцельно потраченном времени, нервах, и т.п. ... no_1.gif

А что в любви вспоминается только потраченные нервы и больше ничего?)) А как же светлые и памятные моменты,первое признание,секс,нежность,утреннее счастье от того что ты не один в этой жизни?)И кстати,человеческая память обладает свойством помнить больше хорошее,чем всякий негатив,наверное срабатывает инстинкт самосохранения...
Женщина ANATASNELLI
Замужем
26-02-2006 - 23:04
Milkshake, и так:
1.Статью твою не читала и не могу судить о том что в ней написано!
2.Когда признание сделано никто им не подтирается,не утрируй....развал человеческих отношений не зависит от признания,а наверное от ошибок ,которые мы успели наделать.
3.Секс без любви,в моем понимании, как онанизм с фалоиммитатором,кому то действительно может нравиться!
4.Ты говоришь о людях,для которых одиночество есть естественное состояние души,это редкость и к большинству не относится!
5.Это не инстинкт,а приобретенный жизненный опыт...вот только попадаться на удочку любви мы продолжаем!)) bye1.gif
Мужчина 74-75
Свободен
27-02-2006 - 02:30
Вот я именно так сейчас и думаю.
Любить - это ненадежно и сложно.
И непонятно как?
Женщина ANATASNELLI
Замужем
27-02-2006 - 02:41
QUOTE (74-75 @ 27.02.2006 - время: 01:30)
Вот я именно так сейчас и думаю.
Любить - это ненадежно и сложно.
И непонятно как?

Когда посетит тебя это замечательное чувство,все и узнаешь! Как ,что и почем!))А главное,зачем оно дано нам в жизни!)
Женщина VIRTushka
Свободна
27-02-2006 - 03:02
Я только один раз в жизни "зарекалась" себе не любить, по молодости и по глупости. После первой любви, которая оборвалась внезапно по причине, от нас с парнем не зависящей и доставила мне столько грустных, тоскливых моментов. Но, прошло время и запомнилось только хорошее. Потом в моей жизни случалась разная любовь: неразделенная, любовь - страсть, замешанная на сексе, взаимная и страстная...и каждый раз я только радуюсь, что могу ЛЮБИТЬ. И хочу любить. А ведь кому-то это - не дано. Жаль...
Женщина Anitafreestyle
Свободна
27-02-2006 - 09:57
Каждый раз, обжигаясь, понимаешь, что лучше уж вообще не любить! Но приходит тот самый, аля, мужчина твоей мечты и всё начинается сначала.

В данном случае скорее всего человек не способен учиться на своих собственных ошибках.

Свободен
27-02-2006 - 11:14
QUOTE (Milkshake @ 26.02.2006 - время: 22:11)
QUOTE
4.Ты говоришь о людях,для которых одиночество есть естественное состояние души,это редкость и к большинству не относится!

Нет, я говорю о людях, которые волею судьбы, обстоятельств, и т.п. находятся в такой ситуации, что у них по факту нет полноценного общения ... и это не такая уж и редкость, к сожалению unsure.gif
QUOTE
вот только попадаться на удочку любви мы продолжаем!)) bye1.gif

Да ... К сожалению, от этой мерзкой хронической болезни не так-то просто вылечиться ... а подчас и вовсе невозможно unsure.gif

А я вот решила, что больше не допущу этой проклятой любви в своей жизни, только виртуал wink.gif ... одиночество лучше, чем боль от разочарования!!!! cry_1.gif
Женщина Lentina
Свободна
27-02-2006 - 12:51
Опасаясь, что разбиться может мир фантазий вмиг, не хочу любить...
Сама-то признаю, что есть такое чувство. Как бы не было больно, рада, что оно коснулось и меня. Повторится ли еще такое со мной - не знаю, мне уже не важно. Было, этого достаточно.
Встречала людей, ноющих: "Почему я никого не люблю?" Общалась и с внешне каменными людьми с "блоком" на любовь...
Мужчина Ustos
Свободен
27-02-2006 - 13:02
Пока не хочю не кого любить! devil_2.gif Считаю и любить вообще не стоит, пусть лучше тебя любят! Позднее может и передумаю! wink.gif
Женщина Дикая кошечка
Свободна
27-02-2006 - 13:25
Я думаю, что каждый человек хоть раз в жизни испытывает разочарование в любви. У меня тоже было такое разочарование, и не хотелось вообще любить никого.

Но сейчас я счастлива потому что люблю и любима!!!!!

Без любви человек не может жить.
Женщина Sister of Night
Свободна
27-02-2006 - 23:16
QUOTE (killerking @ 26.02.2006 - время: 15:02)
К какой группе вы себя причисляете и собираетесь ли вы когда-нибудь изменть вашу позицию?

Я сторонница любви платонической, то есть разделения любви и секса. И не стремиться ко взаимности. Просто восхищение со стороны. Свою позицию менять не собираюсь.
Мужчина Ustos
Свободен
28-02-2006 - 09:25
QUOTE (Дикая кошечка @ 27.02.2006 - время: 14:25)
Без любви человек не может жить.

Прекрасно может! wink.gif
А вот с любовью не каждый! devil_2.gif
Мужчина dfed
Свободен
28-02-2006 - 14:28
QUOTE (Ustos @ 28.02.2006 - время: 08:25)
А вот с любовью не каждый! devil_2.gif

И то правда wink.gif

Не то чтоб я в любви разочаровался, но тяжело с ней, с этой любовью :(
Иногда хочется сделать для хорошего человека что-нибудь хорошее, или просто с праздником поздравить, а НЕЛЬЗЯ. И все из-за этой любви wink.gif
Мужчина Ustos
Свободен
28-02-2006 - 14:48
Уметь бы упровлять этой любовью! Чтоб взял так и разлюбил в тот момент когда любовь начинает переростать в неновисть или когда она становиться в тягость, что уже даже жить не охото!
Мужчина dfed
Свободен
28-02-2006 - 15:33
QUOTE (Ustos @ 28.02.2006 - время: 13:48)
Уметь бы упровлять этой любовью! Чтоб взял так и разлюбил в тот момент когда любовь начинает переростать в неновисть или когда она становиться в тягость, что уже даже жить не охото!

Точно!
Только тогда нужно еще уметь управлять любовью и в других людях, ибо неприятно быть невольным виновником их страданий wink.gif
Мужчина misha_rostov75
Свободен
28-02-2006 - 19:11
щас ничего не хочу..устал просто
Женщина ЧуднАя
Свободна
28-02-2006 - 22:17
Н-да ... Милшейк как всегда в своем репертуаре.
Всех обоSрал со своей НЕлюбовью ... и небось сидит сейчас довольный (как 100 китайцев) потягивает очередную баночку какой-нить бадяги ... и ухохатывается над всеми страдающими.

Свободен
01-03-2006 - 06:59
QUOTE
Без любви человек не может жить.

ИМХО пока этого чуства нет-говорить не о чем, а когда любовь есть-говорить уже поздно. Можно лишь отказаться от внешних проявлений, такое тоже бывает. Но от любви отказаться невозможно. Это неподвластно логике.
Поэтому смешно говорить я буду любить или я не буду любить. Любовь это не чуство к кому-то, это то что в тебе самом. wub.gif
Мужчина Инкогнито-II
Свободен
01-03-2006 - 07:34
А я хочу любить и в тоже время не хочу!
И меня разрывает по этой неопределённости.
И лишь ощущение тупика... Даже руки опускаются.. not_i.gif
Мужчина Димуленька
Женат
01-03-2006 - 09:43
QUOTE (Lentina @ 27.02.2006 - время: 11:51)
Опасаясь, что разбиться может мир фантазий вмиг, не хочу любить...
Сама-то признаю, что есть такое чувство. Как бы не было больно, рада, что оно коснулось и меня. Повторится ли еще такое со мной - не знаю, мне уже не важно. Было, этого достаточно.
Встречала людей, ноющих: "Почему я никого не люблю?" Общалась и с внешне каменными людьми с "блоком" на любовь...

Представь как приятно, тому кого Ты так любишь. (если только он знает)
Я ему очень сильно завидую......

Свободен
03-03-2006 - 06:15
любить, но любить не особо зацыклеваясь на конечном результате.
Женщина nata_sky
Свободна
03-03-2006 - 17:09
ну давайте вообще никто никого не будет любить!!!! что будет?! wink.gif
Женщина Silver Fox
Свободна
03-03-2006 - 18:47
я не хочу любить... любовь, страдания и разочарования всегда идут рядом....

все было бы просто, но я люблю... увы...
Мужчина Завиша
Свободен
04-03-2006 - 01:23
Я бы так сказал - не разочарование и не что либо еще - я признаю чувство, но не хочу его, да и знаю, что ближайший год оно во мне не возникнет - ибо я тут разорвал одни отношения, причем жестко, другое дело что мне боли они почти не причинили, хотя я испытывал одну из самых сильнейших эмоциональных привязанностей...я считаю что любовь как чувство мне лично мешает двигаться вперед...поэтому я не хочу...я честно бъявляю об этом подружкам, если у меня с ними намечаются отношения большие чем поцелуй в щеку при встрече и посиделки в кофейне...
Мужчина Завиша
Свободен
04-03-2006 - 01:39
хотя повторюсь - я за чувство, главное чтобы оно было оазделенное и при том была абсолютная совместимость...чтобы Душа в Душу
Мужчина CaesaR
Свободен
04-03-2006 - 19:05
Любов ето конечно хорошо,тоько тогда когда она взаимна.А так ето очен не хорошое чуство.Я сейчас люблю свою девушку.Она для меня все,я просто не могу без нее.Она тоже говорит что любит.Но я ей ето говорю кажен день и показываю как могу.А она очен редко ето говорит мне и не очен показывает.Почему так??? cry_1.gif
Она говорит что не передкем еще не открывалась и небудет.Она наверное боиться что я использую ето против нее.Я прсото не понимаю и все. bash.gif

Свободен
04-03-2006 - 20:25
яне хочу любить!!!!!! никого!!!!!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх