Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1) мое внутреннее «Я»; 2   3.08%
2) образ жизни; 5   7.69%
3) дань моде; 3   4.62%
4) забавно, интересно; 11   16.92%
5) в нем столько забавных штучек, которые я так люблю собирать; 2   3.08%
6) мое новое очередное увлечение; 1   1.54%
7) говорят, это действует, хочу попробовать; 10   15.38%
8) пока еще ничего, но есть желание и интерес; 10   15.38%
9) ничего; 9   13.85%
10) фигня все это, не верю; 6   9.23%
11) ваш вариант ответа; 6   9.23%
Всего голосов: 65

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Женщина Яна
Свободна
03-03-2006 - 13:23
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Что для Вас Фен шуй? И по возможности прокомментируйте… Заранее спасибо!
Мужчина Veles
Свободен
04-03-2006 - 02:18
не скажу что я этим живу, но мне это очень интересно
Женщина М.В.
Свободна
04-03-2006 - 12:21
мое внутреннее Я
он изменил мою жизнь !!!

Ян, а ты сама то как ответила ?
Женщина Яна
Свободна
06-03-2006 - 02:01
QUOTE (МАРИ @ 04.03.2006 - время: 11:21)
Ян, а ты сама то как ответила ?

*задумалась* wink.gif
У меня интерес, вызванный модой к Фен Шую и разговорами, что это полезно и помогает. Интерес перерастает в увлечение. И вообще я люблю всякие штучки-дрючки wub.gif . Вот ответила.
Но ответ один пришлось выбрать и я забрала
QUOTE
4) забавно, интересно;


Зы Чего-то я не поняла, а Вы чего не выбрали ничего в опросе? cry_1.gif
Женщина М.В.
Свободна
06-03-2006 - 07:48
QUOTE (Яна @ 06.03.2006 - время: 01:01)
И вообще я люблю всякие штучки-дрючки wub.gif . Вот ответила.

как раз штучки-дрючки - это тут самое последнее дело!!!
главное дело тут - мысли!!!

ой мы тебя научим 0064.gif
Женщина Яна
Свободна
07-03-2006 - 02:04
QUOTE (МАРИ @ 06.03.2006 - время: 06:48)
QUOTE (Яна @ 06.03.2006 - время: 01:01)
И вообще я люблю всякие штучки-дрючки wub.gif . Вот ответила.

как раз штучки-дрючки - это тут самое последнее дело!!!
главное дело тут - мысли!!!

ой мы тебя научим 0064.gif

Научите я согласна rolleyes.gif
Зы для меня интересно в совокупности, а не по одной только причине. Очень правильные идеи и признаться, когла я читала, то такое чувство, что я все это уже знаю. blink.gif страное чувство
Женщина панда
Свободна
07-03-2006 - 15:56
выбрала пункт №7..

мне интересно все,что связано с магией и действиями энергетики..Кроме того,когда я читала эту книгу,то "получила внутренний отзыв"-это МОЕ!!! И вперед!! Только вот буду у вас консультироваться,если можно..

Компас пока не нашла.. cry_1.gif
Женщина М.В.
Свободна
08-03-2006 - 11:38
QUOTE (Яна @ 07.03.2006 - время: 01:04)
признаться, когла я читала, то такое чувство, что я все это уже знаю. blink.gif страное чувство

потому что фен-шуй основан на интуиции, а у женщин она развита !
Женщина Яна
Свободна
10-03-2006 - 23:22
QUOTE (МАРИ @ 08.03.2006 - время: 10:38)
QUOTE (Яна @ 07.03.2006 - время: 01:04)
признаться, когла я читала, то такое чувство, что я все это уже знаю.  blink.gif  страное чувство

потому что фен-шуй основан на интуиции, а у женщин она развита !

Вот оно как… к нам приезжала тете половины, которая «фанатка» Фен Шуя, так была очень удивлена, что у меня все правильно почти расставлено, а я тогда особенно и не читала ничего. Теперь ясно стало.
Женщина Ewa
Свободна
18-05-2006 - 18:16
Первым заинтересовался мой муж, но пока только так. У меня тоже возник интерес, но особо ничего о Фен-Шуе не знаю. Муж читал много отзывов, многие утверждают, что помогает. Еще мне нравятся всякие штучки. Научите меня и я буду очень вам признательна. rolleyes.gif
Женщина Лисичкааааа
Замужем
18-05-2006 - 23:53
Мое второе я. Уже 8 лет занимаюсь и не только фэн-шуй но и смежными областями wink.gif
Женщина VIRTushka
Свободна
01-06-2006 - 18:40
Я сразу прошу прощения у поклонников фен-шуй, но свое мнение выскажу.
Возможно, всё это имело смысл давно, когда семья выбирала место проживания, строила на этом месте деревни, хутора для поколений вперёд. Но сейчас сам дом может стоять не в благоприятном месте и тогда уже никакая растановка мебели в квартире и соблюдение зон не поможет. Говорят, животные чувствуют благоприятные зоны, но если априори дом стоит в неблагоприятном месте, то собачке все же придется где-то лечь спать, даже если энергетика ей не понравится, следовательно это не показатель.
Слышала я такие вещи, что наша карма поднимается над нами высоко в космос. Представьте как я должна себя чувствовать, живя на 7-ом этаже, ведь через мою квартиру проходят энергетические поля моих соседей. Как хороших людей, так и плохих.
Опять же, многие вселяются в квартиры, в которых кто-то жил до них, не зная, кто жил в ней, что творилось, какая энергия осталась от прежних жильцов.
Проблема еще и в том, что при расстановке мебели нужно учитывать очень много факторов, которые зачастую просто несовместимы. Если вспомнить все правила фэн-шуя, православной церкви, а еще приписать сюда приметы rolleyes.gif Вот, например, я читала, что раньше люди живущие на левом берегу реки, делали кладбища на правом. И мне интересно, а где же делали кладбища те люди, которые жили на правом берегу? smile.gif
То есть, напрашивается вывод о том, что все-таки, есть течения, приметы, но есть и объективная реальность, которая диктует целесообразность или нецелесообразность того, как нам жить и что делать.
Я вот, если честно, при растановке мебели в своей квартире руководствуюсь тем, чтобы, скажем, в комнате ребенка было много места для его игр, чтобы те ящики и шкафчики, где хранятся игрушки ребенка были ему доступны, но при этом не мешали проходу через комнату, чтобы кровати не стояли на сквозняке, чтобы письменный стол стоял возле окна, а компьютерный там, где сидящий ночью за компьютером человек не мешает спать остальным и т.д. и т.п. Много вполне обоснованных для семьи критериев.
Я не отрицаю фэн-шуй. Но всякие эти штучки скорее приносят мне чисто эстетическое удовольствие, всего лишь.

Это сообщение отредактировал VIRTushka - 16-08-2008 - 13:08
Женщина Лисичкааааа
Замужем
02-06-2006 - 23:11
Фэн-шуй - это лишь земная удача wink.gif А есть еще человеческая и небесная. Чтобы быть счастливым надо стараться, никто не говорил что это легко
Женщина Daniela
Свободна
30-06-2006 - 12:34
Выбрала последний вариант. Это что то интересное и действенное:) И штучки в нем есть прикольные которые мне нравиться собирать:))
Мужчина Never Winter
Свободен
19-08-2006 - 18:31
С недавнего времени начали нравиться все эти Фен шуй штучки, а затем постепенно начала вдаваться в философию, а теперь и вообще заинтересовался Китаем и его философией.
Женщина Лисичкааааа
Замужем
27-08-2006 - 16:37
QUOTE (Never Winter @ 19.08.2006 - время: 18:31)
С недавнего времени начали нравиться все эти Фен шуй штучки, а затем постепенно начала вдаваться в философию, а теперь и вообще заинтересовался Китаем и его философией.

Все правильно. wink.gif И фэн-шуй и другие китайские науки, тот же Ба-цзы - анализ судьбы, И-Цзин, акупунктура, кунг-фу, китайская кухня и т.д. - все основано на одних и тех ж базовых принципах, и поняв одно, легче воспринимается другое.
Мужчина hawk-rybinsk
Свободен
14-11-2006 - 00:00
На мой взгляд это все лажа переубедите МЕНЯ :)
Мужчина Герр Бармальерр
Свободен
14-11-2006 - 18:37
Привет я выбрал-пока ничего но попробую.
а вообще этож китай а я в россии.
а китайцы на этом сделали хоорошие денежки.
Женщина Knopa
Свободна
16-11-2006 - 17:08
Выбрала 8 вариант, пока ничего, но есть желание и интерес

Просто попала в руки кнжечка карманного формата по фэн-шуй, стала анализировать, в квартире все не по Фэн-Шуй... wink.gif

Начала с того, что обрела в квартиру талисман-черепашку (как объяснили мне в магазине, она принесет в дом мир, покой, стабильность)... Теперь вот жду стабильности 0009.gif
Женщина mariwul'ka
Свободна
24-11-2006 - 14:54
забавно, интересно smile.gif
Женщина Танцующая
Замужем
29-03-2007 - 18:52
Ответила свой вариант, так как я почти с ним не знакома, может заинтересуюсь biggrin.gif.
Женщина Rain001
Свободна
30-03-2007 - 21:08
мне ближе ответ № 4, но без слова "забавно". Это очень интересно. Я не увлекающийся человек, но это меня зацепило. И не столько собирание всяких символов благополучия или корректоров плохого фэн-шуя. сколько самой философией. рано или поздно все к этому приходят, но возможность понять это раньше дорогого стоит.

добра всем и мира.
Sexy ЛЬВИЦА
Свободен
19-04-2007 - 18:06
Выбрала "говорят, что действует, хотела попробовать". Втянулась сразу, считаю, что это больше философия, определенный склад мыслей, сознания, а все это уже и меняет мир вокруг каждого из нас. Фен-шуй - это прежде всего наше осознание наших проблем и потребностей с точки зрения именно данной философии, а затем уже и пути решения всего этого... Действует... точно! rolleyes.gif

Свободен
19-04-2007 - 20:24
Учение.
Женщина +Эля+
Свободна
04-05-2007 - 02:19
Фен шуй - это сила, надежда и вера.
Мужчина Shishat
Свободен
04-05-2007 - 08:25
Отношусь к фен-шуй серьёзно, думаю, что это работает.
А вот каков механизм - тут возможны варианты.

Свободен
20-05-2007 - 06:33
Я этим не увлекаюсь! И не скажу что это круто! Скоее позитивно! Всегда что-то новое, новую культуру изучить интересно!
Мужчина Erkin
Свободен
21-05-2007 - 19:04
ОЧНЬ ИНТЕРЕСНО,сестра им занимается,реально интересно
Женщина Адонадос
Влюблена
23-05-2007 - 23:57
Интересуюсь.... Да и вообще кроме того, что это помогает - это еще и красиво =))) А я люблю красивые вещицы...
Мужчина Herr_swin
Свободен
25-05-2007 - 23:34
QUOTE (VIRTushka @ 01.06.2006 - время: 18:40)
всё это имело смысл давно, когда семья выбирала место проживания, строила на этом месте деревни, хутора для поколений вперёд. Но сейчас сам дом может стоять не в благоприятном месте и тогда уже никакая растановка мебели в квартире и соблюдение зон не поможет.

Сейчас, когда действительно много неблагоприятных факторов, идеи фен-шуя ещё более значимы. Возможно уже в ближайшее время появятся приборы, определяющие воздействие окружающей обстановки на тонкие оболочки человека. Тогда фен-шуй превратиться в точную науку о биоэнергетике человека. Возможно тогда лечить человека будут не тоннами таблеток, а обменом квартир. То, что для одного гибель, для другого - лекарство.

Свободен
04-04-2009 - 07:56
QUOTE
9) ничего;

ничего же, просто дань моде люди отдают, к тому же люди которым нечего делать

Свободен
06-05-2009 - 17:31
9) ничего
Мужчина аzаzелло
Свободен
21-07-2009 - 10:11
Феншуй - это суеверия ребята, которые воплощаются от вашей веры в них. Но если ваши мысли способны вопрощаться сами по себе, то спросите себя, зачем вам загонять их в рамки каких то правил??? Создавать для них какой-то формат? (придумывать зоны богатства, зоны Любви...) Нужно просто верить в то что хотите потому что любая мысль способна воплотится!

Свободен
09-09-2009 - 02:37
Мой образ жизни... и не разу меня не подводил.
Мужчина maboga
Свободен
16-04-2010 - 13:36
пока еще ничего, но есть желание и интерес;
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх