Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
В ужасе сбегу в неизвестном направлении 4   9.76%
Брошу и прекращу общение 5   12.20%
Останемся друзьями 9   21.95%
Останемся друзьями + возьму на себя расходы на поддержку 7   17.07%
Продолжим отношения (поддержка, усыновление, поиск новых препаратов) 13   31.71%
Покончим жизнь самоубийством 3   7.32%
Всего голосов: 41

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Мужчина Electronic
Свободен
04-03-2006 - 16:43
Собственно, сабж.
Извиняюсь, если такая тема уже была, но при всей своей банальности она всё же остаётся актуальной.
Не стоит забывать, что инфицированным может оказаться любой человек, даже не подозревая об этом. И необязательно секс. Это может быть нестерильный инструмент в больнице, в пирсинг- тату - салоне, и т.д..
Однажды вы идёте с ней в больницу на анализ просто ради интереса, и через день оказывается, что один из вас на грани...
Как должен поступить в данной ситуации настоящий мужчина?

Свободен
04-03-2006 - 16:47
Я думаю,она не захочет, чтобы ее любимый рисковал ради нее.
Женщина Kirsten
Замужем
04-03-2006 - 17:09
Если она нормальный человек, то сама предупредит его об этом и не допустит, чтобы между ними были сексуальные отношения.

Если такое случилось, можно остаться друзьями.

Что касается материальной поддрежки, это личное дело каждого. Обязать помогать никто не может.
Мужчина Амадео
Свободен
04-03-2006 - 17:21
Если она сама об этом не знала- это будет видно по ее реакции. Я ее поддержу всеми силами и мне убдет очень больно. Но я не хочу сам быть зараженным и не хочу чтобы мои дети остались без обоих родителей еще в детстве. Но девушку поддержу. Если я с ней собирался создать семью...значит я ее должен очень сильно любить.
Не знаю, но депра на пол года была бы мне обеспеченна, а ее никогда бы не бросил.

А если она знала, но скрывала....я с ней никогда даже словом не обмолвлюсь...это предательство.
Мужчина KirKiller
Свободен
04-03-2006 - 17:43
Ну в принципе все сказано. В зависимости от ситуации 2, 3 или 4-й пункт.
Мужчина Fanto
Свободен
12-03-2006 - 19:43
Брошу и прекращу общение russian_roulette.gif
Мужчина merz
Свободен
13-03-2006 - 00:26
QUOTE (Electronic @ 04.03.2006 - время: 15:43)

Как должен поступить в данной ситуации настоящий мужчина?

Останусь с ней и буду заботиться...Она (моя девушка) сделала бы точно так...

Свободен
13-03-2006 - 00:52
Не за что не расстанусь! Буду с ней! Пусть будет тяжело, но тем не менее я буду считать смыслом жизни помочь ей!

Продолжим отношения (поддержка, усыновление, поиск новых препаратов)
Женщина Тигрёнушка
Свободна
13-03-2006 - 01:00
QUOTE (Tigresse @ 12.03.2006 - время: 23:52)
Не за что не расстанусь! Буду с ней! Пусть будет тяжело, но тем не менее я буду считать смыслом жизни помочь ей!

Продолжим отношения (поддержка, усыновление, поиск новых препаратов)

Точно также! Никогда не расстанусь, всегда буду рядом и ни за что на свете не оставлю!

Свободен
13-03-2006 - 01:07
QUOTE (Тигрёнушка @ 13.03.2006 - время: 00:00)
QUOTE (Tigresse @ 12.03.2006 - время: 23:52)
Не за что не расстанусь! Буду с ней! Пусть будет тяжело, но тем не менее я буду считать смыслом жизни помочь ей!

Продолжим отношения (поддержка, усыновление, поиск новых препаратов)

Точно также! Никогда не расстанусь, всегда буду рядом и ни за что на свете не оставлю!

Наверно именно это и называется "НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ"! Ты самая лучшая!!! kiss.gif Так растроган, чуть не плачу... cray.gif pardon.gif
Мужчина Kreolf
Свободен
13-03-2006 - 14:20
Уважаемые, хочу сказать, что каждый здесь пишет, то что он на данный момент чувствует по отношению к своей второй половинке, но, как только эта беда придёт к Вам (не дай Бог), то здесь уже будут другие жизненные приоритеты, не столкнувшись с ситуацией на прямую, какие можно делать выводы и вообще о чём говорить, это очень трудный и многозначительный вопрос, чтобы на него ответить однозначно - да, нет, может быть. Не старайтесь обмануть сами себя.
Женщина Тигрёнушка
Свободна
13-03-2006 - 15:30
QUOTE (Kreolf @ 13.03.2006 - время: 13:20)
Уважаемые, хочу сказать, что каждый здесь пишет, то что он на данный момент чувствует по отношению к своей второй половинке, но, как только эта беда придёт к Вам (не дай Бог), то здесь уже будут  другие жизненные приоритеты, не столкнувшись с ситуацией на прямую, какие можно делать выводы и вообще о чём говорить, это очень трудный и многозначительный вопрос, чтобы на него ответить однозначно - да, нет, может быть. Не старайтесь обмануть сами себя.

Возможно, но тем не менее сейчас я думаю именно так: " Я нужна тому человеку, которого люблю! Быть ему поддержкой в любую трудную минуту- моя обязанность!"

Свободен
13-03-2006 - 17:27
QUOTE (Kreolf @ 13.03.2006 - время: 13:20)
Уважаемые, хочу сказать, что каждый здесь пишет, то что он на данный момент чувствует по отношению к своей второй половинке, но, как только эта беда придёт к Вам (не дай Бог), то здесь уже будут другие жизненные приоритеты, не столкнувшись с ситуацией на прямую, какие можно делать выводы и вообще о чём говорить, это очень трудный и многозначительный вопрос, чтобы на него ответить однозначно - да, нет, может быть. Не старайтесь обмануть сами себя.

Понимаешь... Как бы тебе сказать... Каждый человек - личность, он уникален, он сам что-то думает для себя... Всё зависит от человека! Я всегда стараюсь прожить жизнь с честью! Я не смогу кинуть человека, которого люблю, да у него ВИЧ, да у него рак, ну и что? Я буду с ним до конца! Меньше любить не стану его (человека)! wink.gif

Свободен
13-03-2006 - 17:37
Ещё хочется добавить то, что существует такое поняте как "честь", просто бросить человека это - не по мужски....дальше додумывайте сами wink.gif
Женщина Rolli
Свободна
13-03-2006 - 17:38
я бы сама закончила отношения, если бы была бы больна.
Мужчина Mr.Green
Свободен
13-03-2006 - 17:41
Первое rolleyes.gif

Свободен
13-03-2006 - 17:44
QUOTE (Rolli @ 13.03.2006 - время: 16:38)
я бы сама закончила отношения, если бы была бы больна.

А если вашему парню было бы пофиг на ВИЧ и он не хотел бы заканчивать отношения?
Мужчина Kotomur
Свободен
13-03-2006 - 20:58
Однозначно продолжу отношения.В моём случае принять иное решение - значит предать не только любимого человека,но и наших детей.И дело даже не в мужской чести,а в том,что мне очень дорог этот человек.

Свободен
13-03-2006 - 21:05
Наверное, перестану с ней спать…
А красиво было бы заразиться самому, пожертвовать собой, ради нескольких лет жизнью с любимой, что бы иметь нормальную жизнь… Но я так не поступлю, по тому что эгоист…
Мужчина LeMuR
Свободен
13-03-2006 - 21:54
QUOTE (merz @ 12.03.2006 - время: 23:26)
QUOTE (Electronic @ 04.03.2006 - время: 15:43)

Как должен поступить в данной ситуации настоящий мужчина?

Останусь с ней и буду заботиться...Она (моя девушка) сделала бы точно так...

Я думаю ты сильно лукавиш!!! Остаться друзьями можно вполне, а вот продолжать отношения в такой ситуации помоему безсмысленно, так как здоровых детей уже точно не будет...
Мужчина Morel
Свободен
13-03-2006 - 22:20
Выбрал пятый вариант. Я очень ее люблю. Я живу и готов жить для неё, что бы ни случилось.
Мужчина Mr.Green
Свободен
13-03-2006 - 22:24
QUOTE (GOTOFF @ 13.03.2006 - время: 20:05)
Наверное, перестану с ней спать…
А красиво было бы заразиться самому, пожертвовать собой, ради нескольких лет жизнью с любимой, что бы иметь нормальную жизнь… Но я так не поступлю, по тому что эгоист…

Было бы не красиво а глупо ....

Свободен
13-03-2006 - 22:30
QUOTE
Было бы не красиво а глупо ....

Да согласен…
Хотя, что глупого в том, что человек жертвует собой рад человека, которого любит.

Свободен
14-03-2006 - 00:34
Перечитал всю тему... Понял, что именно ЧЕСТЬ даёт людям то, что они говорят! Огромный респект тем, кто выбрал 5-й вариант! Молодцы! Уважаю!
Женщина Rolli
Свободна
14-03-2006 - 01:27
QUOTE (fromtheinside @ 13.03.2006 - время: 16:44)
QUOTE (Rolli @ 13.03.2006 - время: 16:38)
я бы сама закончила отношения, если бы была бы больна.

А если вашему парню было бы пофиг на ВИЧ и он не хотел бы заканчивать отношения?

А если он умрет из за меня???? а не дай Бог раньше меня? Мне надо было бы с этим доживать.Нет уж....

Свободен
14-03-2006 - 01:46
QUOTE
А если он умрет из за меня???? а не дай Бог раньше меня? Мне надо было бы с этим доживать.Нет уж....

Ну, можно было бы соблюдать меры предосторожности.… Это же не ОРЗ, что бы через поцелуй заразиться. Тем более:
1. За время отношений могут придумать лекарство… Надежда умирает последней…
2 Анализы не совершенны, и могут ошибаться, поэтому всегда проводиться повторный анализ, и нередки случай, когда положительный анализ оказывается ошибочным.
3Если отношения серьезные, то можно подумать и о ребенке, ведь при надлежащим лечении шанс родить здорового ребенка очень высок.
Мужчина Carbixc
Свободен
14-03-2006 - 03:08
Да о чем мы тут говорим-то...ШАНС РОДИТЬ ЗДОРОВОГО...
А ШАНС РОДИТЬ БОЛЬНОГО???
нет уж увольте...когда жизнь начинается что-бы так рано оборваться это просто чудовищно...

по теме даж незнаю что сказать...при попытке осмыслить всю глубину ситуации мозг дает ступор...
наверное все-таки разбежались-бы...
Мужчина Morel
Свободен
14-03-2006 - 06:46
QUOTE (Rolli @ 14.03.2006 - время: 00:27)
А если он умрет из за меня???? а не дай Бог раньше меня? Мне надо было бы с этим доживать.Нет уж....

И бросить любимого человечка в беде? Это по-мужски? От любви не отказываются. Жизнь-суровая штука и она порой подбрасывает испытания. Если это такое испытание, то и через него надо пройти. Пусть я может быть и в чем-то идеалист, но от своих чувств я отказываться не собираюсь, пусть даже в пользу своего условного счастья с другим человеком-сдавшись я обману себя самого.
Мужчина opium_today
Свободен
17-03-2006 - 03:47
Меня поражает разница между понятием "любимый/любимая" и родной, близкий человек. То есть я думаю, если бы название темы звучало как "Что если , не дай бог, ваш родственник оказался бы вич-инфиц....", то ответы у всех были бы однозначными.
А "любимый" человек - получается сколько он по времени любимый в таком случае? Месяц, год..
Сейчас по-моему настолько изменились критерии любви, что лучше это слово лишний раз не использовать, чтобы не замарать его нажитую веками репутацию в ситуациях, где его использование абсолютно неуместно.

.. Кто-нибудь согласен??
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
17-03-2006 - 06:45
Из моей жизни - когда я узнал, что моя половинка только что излечилась от сифилиса - я понял, что повязан с ней навек уже. Вот именно тогда я осознал ее как свою половинку. С тех пор живем и любим друг друга
Мужчина PERES
Свободен
17-03-2006 - 09:20
Если вы узнали, что ваша половинка больна какой-либо половой болезнью, никогда не отворачиваетесь от такого человека!!! Поддержите его хотя б психологически, поскольку у него/нее оно и так на пределе!
Мужчина Kotomur
Свободен
20-03-2006 - 16:32
QUOTE (PERES @ 17.03.2006 - время: 08:20)
Если вы узнали, что ваша половинка больна какой-либо половой болезнью, никогда не отворачиваетесь от такого человека!!! Поддержите его хотя б психологически, поскольку у него/нее оно и так на пределе!

А от кого не столь уж важно?(это про венерические заболевания) devil_2.gif
Мужчина BlackNoise
Женат
20-03-2006 - 18:07
Диагноз не изменит моего отношения к любимому человеку.
Будем бороться вместе. Оставить его одного в такой ситуации - имхо, есть предательство и личная трусость.
Мужчина _kp
Свободен
20-03-2006 - 21:07
Ответ: Брошу и прекращу общение

Если страшный диагноз обнаружен на ранней стадии отношений, то
самое разумное бросить и забыть. Но если чувства стали сильнее холодного рассчета, то наверное можно остаться другом и помогать по возможности.
Но все равно, постель однозначно исключается, нисмотря ни на какие меры предосторожности.
Мужчина Эрт
Свободен
20-03-2006 - 21:43
Я по своей работе часто сталкиваюсь с такими ситуациями.

Конечно бывает отношения из-за этого рушаться, но очень многие пары сохраняются и даже сплачиваются. Причём я имею в виду пары, где один ВИЧ+, а другой ВИЧ-. Очень многие живут и счастливо, рожают здоровых детей. У меня одна знакомая работает в роддоме при 2 КИБ, где рожают только ВИЧ+, очень многие женщины с диагнозом и по второму ребёнку рожают, а некоторые и по третьему.
При современном уровне развития медицины, особенно в регионах России, гдде нет проблем с финансированием здравоохранения, чтобы умереть от СПИДа нужно очень ухитриться.

Первое, что надо человеку, любимый которого получил такой диагноз - побольше узнать об этом вирусе, пути передачи, возможные исходы заболевания и т. д. Незнание рождает страх.

Я ответил, что продолжил бы отношения. wink.gif

0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх