Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Nifertity
Свободна
10-03-2006 - 22:13
В этой теме вы можете писать о необычных снах, которые помните до сих пор.
Инетересных, незабываемых, безумных, будоражущих, страшных, странных... Вообщем, самых запомнившихся!
Женщина Тихая_малышка
Свободна
11-03-2006 - 06:22
Когда мне было 12 лет у меня умер папа... На 4-й день мне приснился очень длинный и странный сон про него... Я этот сон до сих пор помню... Это единственное, что у меня осталось он него... Только воспоминание и все... :(
Мужчина Инкогнито-II
Свободен
11-03-2006 - 17:36
Мне в детстве, часто снились мны, похожие на реальность.
Возможно даже ОСы, так как я полностью себя осознавал.

Мне часто снилось, что я находился у себя дома и зачем-то жёл в дальнюю комнату, когда я туда заходил, то в окне я видел совсем другой мир и видел как что-то шарообразное зависло на горизонте и резко направлялось в мою сторону. Я неуспевал убежать из комнаты, так как меня окутывал невыносило слепящий но терпимых свет, сопроваждающийся переливчатым звуком высоковольтного источника энергии, а дальне я не помню. Но я не сразу просыпался...
Мужчина Инкогнито-II
Свободен
11-03-2006 - 17:45
Помня ещё сон, подобный предыдущему, но за место света был полтергейст!!
В кухне летал кипящий чайник, вилки, ложки и чей-то смех на всю квартиру..
Бррр жуть!!

----------------------

А ещё мне запомнился сон, где я бежал по плотно заросшему лесу, пробираясь через все заросли и выходил на какой-то пригорок, поднявшись я видел долину окутанную туманом и лишь ели заметные огоньки домов сверкали в низу холма! И в этот момент что-то постоянно случалось, была какая-то угроза с неба!!

Недавно я видел другой сон, но в нём я узнал это место! Земля была вызженна и усыпана пеплом, на горизонте виднелось пламя и слышались взрывы перекрывающиеся агонией людей. И с неба падал окровавленный снег...
--------------------------
А вообще у меня всегда очень странные и загадочные сны сняться!! angel_hypocrite.gif
Мужчина Смотрящий в небо
Свободен
14-03-2006 - 02:23
эта история-сон был в детстве.. когда ещё ходил в школу... мне пришлось остаться дома одному. Родители поехали в село к дедушке, а я боялся. Быть одному для меня был шок. Как-то не приходилось оставаться одному и в тот вечер включивши телевизор, поставил его на "Слип" заснул. Все это было в родительской кровати... и вот.. проснулся от шума воды.. но я то помнил, что закрывал её.. мне стало страшно.. не мог высунуть из-под одеяла голову.. но.. после любознательность победила страхи я начал смелеть.. посмотрел что ничего не происходит страшного.. я встал с кровати и подошел к двери.. шум был в кухне.. было такое впечатление, что кто-то моет посуду, которую я сам не успел помыть.. когда осмел на столько, чтобы выйти из спальни и пройти к кухне.. как и поступил.. увидел, что двери кухни немного приотрыты.. шум дествительно был от человека или существа, которое стояло на стуле и мыло посуду... всего я не видел..так как щель была маленькой.. но спину существа заметил.. он(о) видимо почувствовало мое присуствие и соскочивши со стула.. попыталось закрыть дверь.. я обомлел.. но рефлекторно стал открывать дверь.. видя, что оно не хочет, чтобы я вошел в кухню.. у меня появилось что-то типа ярости.. ничего себе кто-то не хочет, чтобы я распоряжался в собственной квартире!?! Стал с большими усилиями открывать ту дверь... она по чуть-чуть поддавалась моих усилиям.. я уже смог приотрыть её на столько, чтобы вставить туда руку.. так удобней было налягать на дверь. Когда к моей руке дотронулась маленькая покрыта шерстью ладонь...и я проснулся в холодном поту .. быть может это был сон.. но эта история-сон повторялась каждый раз когда родителей не было.. как только появился кот.. этот так называемый сон перестал сниться.. как известно домовые не переносят животных ... вобщем такой вот сон pilot.gif

Сильно он мне запомнился :-)

Свободен
16-03-2006 - 13:05
Сны я вижу каждую ночь, вот сегодняшний - пожар на рабочем месте,
Всё здание в дыму. К чему бы это?

Помню много кошмаров. До сих пор.
Самый распространённый - пытаешься закрыть дверь на все замки - а она медленно открывается...
Женщина Nahema
Свободна
21-03-2006 - 12:25
Мне сны всегда снятся красочные и довольно логически последовательные, часто сюжетные. Самым ярким был пожалуй этот:
Мой сон начался в замке моего отца. Это был чудесный замок на вершине огромной скалы с которой вниз падали ревущие водопады, да и сам замок собой представлял сплошные арки по которым текла вода и площадки с фонтанами из черного блестящего на солнце камня. Очень красивое место. Я была маленьким мальчиком, сыном хозяина этого замка. Но вот на замок напали: слышались крики и шум битвы. Меня спас один из офицеров отца, он защищал меня от нападающих, но их было слишком много и тогда нам пришлось бежать. Что бы спастись пришлось прыгать со стен замка прямо в водопад. В жизни я не плохо плаваю, но в этом сне я едва не утонула, еще бы там мне было всего 4 годика, и только сильные руки моего защитника вытолкнули меня на поверхность. Я очень четко помню как едва смогла отдышаться.
И вот мы стоим на распутье, пока офицер решает куда идти, я оглядываюсь. Забавно прямо передо мной стоит указатель на котором корявыми буквами написано «Мордор» от этого указателя вдаль бежит узенькая тропинка. Офицер говорит что мы пойдем туда. Там нас не будут искать так как именно они напали на нас. И вот мы идем по тропинке. Обогнув небольшой холм нам открывается огромная площадь заполненная народом. Это базар, или точнее ярмарка с разноцветными палатками, воздушными шарами, музыкой и гомоном голосов. Мы идем по этой площади, я дергаю за рукав офицера и говорю что голоден, он отвечает что скоро мы придем в то место где нам помогут и мне надо потерпеть. Но мы так и не находим того места, нас выследили. Завязывается драка и офицера убивают. Я кричу но не могу ничего сделать. Потом я проваливаюсь в черную дымку. И когда она рассеивается я вижу деревянный терем, увитый зеленым плющом, на холме окруженный высокими каменными стенами, которые осаждают войска. Я вижу это панорамно, словно пролетая над полем сражения. Откуда то приходит знание что это войска короля Джагернаута осаждают Мордор, а я главнокомандующий армий Мордора. Тот самый мальчик, который вырос и теперь стал могучим воином, рыцарем закованным в черные доспехи, с рогатым шлемом, правая рука короля Мордора. Но мне не нравится эта война, два королевства воюют из-за женщины – жрицы богини Весны. Джаггернаут ненавидит и хочет ее смерти, король Мордора поклоняется и пытается защитить. Я же вижу в этой женщине источник смуты этой бессмысленной войны. Стоя на резном балконе глядя на замок моего отца (Джаггернаут мой отец) я вынашиваю план как посадить обоих королей за стол переговоров, что бы остановить кровопролитие и эту бессмысленную с моей точки зрения войну. Время от времени мои размышления прерывают адъютанты докладывающие мне о ходе сражения. Но вдруг прямо передо мной в воздухе появляется женщина удивительной красоты. Она представляется мне богиней Весны и говорит что хочет помочь мне остановить войну, что та жрица – шарлатанка и никакая не жрица, а базарная баба, и из-за своих меркантильных интересов столкнула два королевства, она предлагает разоблачить лжежрицу. Но я не доверяю ей, у меня другие планы. Зная как верит той женщине король Мордора, я уверен что стоит мне выступить против нее как меня объявят предателем. Я соглашаюсь с богиней Весны, но решаю уладить этот вопрос своими методами. Нет человека нет проблемы. И вот я уже вижу себя крадущемся с кинжалом в руке в будуар жрицы. Женщина сидит ко мне спиной перед зеркалом, она расчесывается и не подозревает о моем присутствии… я заношу руку для удара…. И звонит будильник, пока вставать. Я злая как черт лежу в постели гадая чем же там дело закончилось… ненавижу будильник!
Вот такой сон мне приснился года два назад.

А вам когда ни будь снились сны со сменой собственного пола?
Женщина Rina
Свободна
27-03-2006 - 20:06
Самые яркие сны были в детстве.
Негативные эмоции испытала, когда мне несколько раз приснился сон, в котором я пытаюсь попасть в свою квартиру на третьем этаже, а вместо лестничных пролетов висели между этажами канаты. И я никак не могла попасть домой. Но когда все-таки закарабкивалась наверх, оказывалось, что нужно срочно уходить из дома, но уйти можно только, выпрыгнув из окна. Огромное чувство безысходности. Этот сон повторялся три или четыре раза.
А самый приятный сон тоже детский. Мне снилось, что я у бабушки в деревне провожу лето, и стою возде дома на асфальтовой дороге. Поворачиваюсь так, чтобы ветер дул в лицо. Раскидываю широко руки и легко взлетаю. Летаю над домами, снова спускаюсь на землю. А потом опять взлетаю. И так легко и радостно было играть в птицу.
Мужчина Dracula_2000
Женат
06-05-2006 - 00:03
Помню все свои кошмары, они сняться мне крайне редко. А вообще-то уже четыре года записываю все сны в блокнотик.

Свободен
10-05-2006 - 00:07
у меня много было снов которые исполнялись и которые предупреждали об опасности,переменах.
но удивляют больше другие,они бывают реже-в них мои ощущения очень реалистичны,
например недавно во сне парень касался меня-УДИВИТЕЛЬНО Я ЧУВСТВОВАЛА ЗАПАХ ЕГО ТЕЛА,МЯГКИЕ ГУБЫ ,КАЖДОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ ТАМ...И ЗДЕСЬ...КАК БУДТО В РЕАЛЕ!!!

Свободен
16-05-2006 - 20:17
Я помню этот сон с 4-х лет.

У нас была горка,зимой-спуск к каналу(который замерзал=>мы катались на снегокатах там)И через этот канал проходит ж/д мост,и мне приснилось,что поздно вечером я съезжаю с этой горки и смотрю на мост,а там медленно проезжает эллектричка,и мост обрушивается,вагоны складываются галочкой и все падает вниз...наэтом сон прерывается.

Может просто кошмар,но если можно как-то объяснить,то потрудитесь плз,а то интересно всё-таки.
Женщина Кусильда
Свободна
05-07-2006 - 00:33
Самый запоминающийся сон приснился около 3 лет назад:я вхожу в комнату с такими большими окнами,от пола до потолка,как во Французских особняках...В центре комнаты стол, а на нем большая китайская ваза, в которой охапка ярко-красных роз...Ставни на окнах открываются,врывается ветер,срывает с роз лепестки и начинает их кружить вокруг меня,а лепестки в полете высыхают....Очень красивый сон

И кошмаров много помню про ожившую куклу,которая меня задушить пыталась...А последний кошмар снился про любимого человека,вроде мы с ним в лифте едем,причем не кабина,а только пол очень быстро вниз падает,а потолок на месте...я там во сне так орала....

Это сообщение отредактировал GEKATAA - 05-07-2006 - 00:33
Мужчина Shishat
Свободен
06-07-2006 - 07:56
В детстве на протяжении многих лет мне снился сон с одними тем же(вплоть до мелочей) сценарием.
Я стою около окна, а сзади надвигается что-то тёмное и непонятное. И я знаю, что сейчас произойдёт: оно положит мне руку (лапу) на плечо и я с криком проснусь.
Однажды я заставил себя обернуться - раздался грохот, вспышка и всё, больше этот сон мне никогда не снился.
Женщина Unga
Свободна
31-07-2006 - 14:48
В детстве много раз снился сон: я стою либо на балконе, либо на крыше, либо еще где-то и начинаю падать, когда я уже почти у земли, земля расходится подо мной и я попадаю в космос. Я лечу, вокруг планеты и звезды, я наслаждаюсь, но потом у меня начинается паника, что я упаду на планету и я просыпаюсь вся в страхе.

Второй сон тоже много раз снился: я перехожу железную дорогу, на ней около 10 путей, как только я перехожу первый путь, начинают ездить электрички и я прыгаю по путям, пытаясь избежать гибели, просыпаюсь в панике.
Мужчина ferian
Свободен
31-07-2006 - 19:39
последний сон был такой.
выхожу из подьезда. на лавочке симпотная девушка. улыбнулся она тож. и покатил разговор. о чем говорили не помню но токое чувство что нам даж сло не надо можно было просто сидеть. а потом ее позвали..
она встала и пошла. я окликнул как звать... санат....
и все!!!
Женщина FERRARI (She)
Свободна
01-08-2006 - 19:36
я не буду описывать сон..если только время будет напишу...а так коротко

за одну ночь могу запомнить 2-3 сна...за две(если лень записывать в журнал) то не больше 3-4...сложно понимаете ли...вот так вот...так что могу описать любую ночь..
Мужчина Сигизмунд-Август
Свободен
02-08-2006 - 01:52
Ой, даже как-то проблематично что-то уж очень особенное вспомнить...
Знаете анекдот: "Кто не умеет плавать, пусть плавает на берегу?" Ну вот.
Я однажды во сне плавал в пустом бассейне) То есть парИл в воздухе, делая плавательные движения.
Женщина панда
Свободна
02-09-2006 - 18:21
Ох мне сейчас такая огромная змея приснилась.Все норовила обвить кольцами и задушить... cry_1.gif
Мужчина Shishat
Свободен
04-09-2006 - 07:59
Запомнилсясон после смерти брата: он пришёл ко мне в гости как и в чём не бывало, я при этом прекрасно осозновал что он умер. Мы гуляли с ним по нашим местам, много разговаривали.
Он звал меня с собой, говорил что там хорошо. Я ответил, что придёт время - и я догоню его обязательно, пусть не слишком далеко уходит.

Свободен
13-09-2006 - 01:13
Один раз я побывал в фиолетовом лесу. На деревьях росли листья чнм-то похожие на лопухи синего цвета и когда солнечные лучи проходили сквозь них казалось что ты стоишь в фиолетовом сете. Красиво аж жуть. Но под ногами лежала хвоя и лес ввесь пах хвоей. Так вот в этом сне я чувствоал запахи, видел цвета и даже тактильные ощущения были, когда трогал листья(на ощупь как клеенка). В лесу была полянка, на которой стоял дом без окон без дверей полна горница людей, как я в него попал не помню. Там действительно было много народа и все ходили кто-где: кто по стене , кто по потолку, непонятка полная. И что интересно -- одни дети и все в белых одеждах, я даже помню с кем-то познакомился. До сих пор помню этот сон, он еще пару раз снился мне, но таких ярких ощущений как в первый раз больше не было. И настолько реальным он мне показался, что на следующий день(когда проснулся) я пошел на то место и проверил, но перехода в другой мир, естественно не было. Может быть среди нас есть психолог и он объяснит мне к чему это?...
Мужчина АМАНДА
Свободен
20-09-2006 - 21:38
Мне снился сон, что я гуляю на пляже, иду по песку, а волны накатываются мне на стопы. Вдруг я заметил с переди что то торчащее из песка и сразу почувствовал что то неладное. Я стремительно побежал к этому предмету и ужаснулся, увидев что это голова. Присмотревшись я узнал своего друга и начал откапывать его, потому что волны накатывались на его торчащую из песка голову и хотели захлестнуть её. Но вдруг мой друг открыл глаза и сказал:"Моё время вышло, спасибо тебе, только там ничего нет." Я не успел ничего ответить, как вдруг его голова лопнула и из неё полезли большие жуки и гусеницы. В страхе я убежал.

Вот такой вот сон.
P.S. Мой друг покончил жизнь самоубийством через 2 дня после того, как мне приснился этот сон!
Мужчина Lazy_Alex
Свободен
06-11-2006 - 21:42
А мне часто снятся сны про знакомые мне здания - родной дом, в котором я жил, школа, институт и т.д. И у меня с этими зданиями одна и та же проблема - лестницы, точнее их состояние. То от пролета осталась пара ступенек, то вообще двух-трех пролетов нет, а вместо них положены доски. И мне всё время через них куда-то надо. mellow.gif

А когда я плотно играл в компьютерные игры, то мне иногда снились сны "по сюжету" тех из них, которые произвели на меня впечатление...
Приснился сон по игре System Shock 2. Там я пребывал в своеобразном состоянии раздвоения сознания, и "я-монстр" драпал от "меня-игрока". biggrin.gif
Как обычно, у меня-монстра боекомплект пять патронов и больше взять негде, - а игрок тащит с собой скорострельную дуру и цинку на 500 зарядов.
gun_rifle.gif
Вот и шхерился по закоулкам... Да еще монстр был своеобразный - полуженщина-полукиборг с лазером, встроенным в руку. В игре они довольно опасны, когда застают тебя врасплох, но атакуя в лоб, да против автомата - шансов мало.
А вообще было даже интересно - своеобразная походка, компьютеризированный голос, стук стальных пяток по палубе... Прямо "эффект присутствия".

О моих снах можно рассказывать долго...

Это сообщение отредактировал Lazy_Alex - 06-11-2006 - 21:55
Женщина SEXY JAZZZ
Свободна
12-11-2006 - 03:16
А я один раз во сне была в аду и разговаривала с дьяволом.Все было красное,в огне.
У него были огненные волосы, и он был в образе накаченного молодого юноши.Все время имя моей мамы упоминал...

И в этот же день в доме крупный скандал был...Вот так.
Женщина Бячка
Влюблена
13-11-2006 - 01:33
Самый запоминающийся сон у меня был, когда мне приснились планеты солнечной системы, как бы нависшие над землей, т.е. их было видно как Луну и даже ближе, очень красиво и жутковато, так же было видно и звезды, все это происходило ночью, т.е. и свечение от планет и размеры...бррр
Мужчина Герр Бармальерр
Свободен
14-11-2006 - 18:22
Привет мне очень запомнился сон-я снимаю с прелестной девушки кружевные трусики, а на следующей день это случилось на работе с девачкой которую давно хотел.
а ещё мне приснилось что горит куча денег-и через несколько дней у меня спёрли их. Обидно конечно.
Мужчина Saddam
Свободен
10-12-2006 - 02:03
Иногда сняться сны, в которых просто какие-то действия происходят со мной. А потом они же происходят в реальной жизни. Так неприятно осозновать, что это уже было, хоть и во сне.
Женщина Angor-ka
Свободна
25-12-2006 - 19:54
ни разу не испытывала во сне каких-то ярких эмоций, ни страха, ни желания, всегда смотрела сны как кино.. немного странное, немного интересное.. лабиринты там разные, города, люди.. sleep.gif

Свободен
09-01-2007 - 16:09
А мне нередко снится один сон. Я захожу в квартиру к моей покойной бабушке и вижу, что она стоит на кухне и что-то печет... Потом как будто она снова умирает и снова я прихожу к ней и вижу ее. Во сне я испытываю огромную радость, что она снова живая и одновременно плачу. А потом она снова умирает... на этот раз окончательно...
Мужчина artem
Свободен
05-04-2007 - 21:35
Сны бывали разные, но на всё жизнь запомнился один (надо сказать, что живу я с бабушкой): Я просыпаюсь от какого-то шума. Поднял голову, прислушался, ничего и никого ( в то время бабушка была в больнице и я жил один). Ложусь спать дальше, но слышу в коридоре скрип половиц под ногами, как будто кто то идёт от кухни в камнату. И тут же понимаю, что я то в квартире один, никто ходить не должен, но скрип от шагов абсолютно реальный. Страх был ужасный, парализующий, я накрылся одеялом с головой и зажмурил глаза. Потом я решил открыть глаза, и прямо перед кроватью увидел женщину, лица не помню, помню что была она вся в белом, причём такое слегка прозрачное одеяние до пят, не знаю как оно называется, и колышется от ветра. И стоит в луче лунного света из окна, причём в реале луна никогда в окно не светит, а здесь как в кино - огромный луч лунного света во всё окно, ясно виден, такое впечатление, что его можно потрогать. Не помню, говорила она мне что-то или стояла молча, но я проснулся от собственного крика. Спать на этой кровати в ту ночь уже не смог, потому что ВЕСЬ матрац был мокрый, и простыня, которой укрывался, тоже, хоть выжимай.
Через пару дней бывшая сказала, что беременна. И вот шо это было или кто?

Это сообщение отредактировал artem - 05-04-2007 - 21:38
Женщина Desert rose
Свободна
07-04-2007 - 20:17
Где-то года 2 назад мне часто снились сны, что я умерла... и снилось это все в мельчайших подробностях... я хотела кричать во сне, но не могла и не могла никак проснутся....
Мужчина SunLight757
Свободен
14-04-2007 - 13:53
Когда мне было не помню сколько лет мне приснился сон, в котором у меня начали выпадать зубы. Было жутко страшно. С тех пор в нашей стране кончился коммунизм ибо сон этот мне приснился накануне путча.
Женщина Тигрица_095
Свободна
15-04-2007 - 14:01
QUOTE (SunLight757 @ 14.04.2007 - время: 13:53)
Когда мне было не помню сколько лет мне приснился сон, в котором у меня начали выпадать зубы. Было жутко страшно. С тех пор в нашей стране кончился коммунизм ибо сон этот мне приснился накануне путча.

Странно. Вообще-то выпавшие или больные зубы снятся к болезни родственника.
Мужчина SunLight757
Свободен
16-04-2007 - 15:26
QUOTE (Тигрица_095 @ 15.04.2007 - время: 14:01)
QUOTE (SunLight757 @ 14.04.2007 - время: 13:53)
Когда мне было не помню сколько лет мне приснился сон, в котором у меня начали выпадать зубы. Было жутко страшно. С тех пор в нашей стране кончился коммунизм ибо сон этот мне приснился накануне путча.

Странно. Вообще-то выпавшие или больные зубы снятся к болезни родственника.

Я читал, что просто к несчатью. Толкований много. Родственники точно помню не болели. Если только какие-нть очень дальние.
Женщина панда
Свободна
16-04-2007 - 20:02
Мне тож часто снились выпадающие зубы.....тьфу,тьфу....

Свободен
19-04-2007 - 12:10
Мне снится все по разному, бывают хорошие сны добрые, а бывают плохие но они предупреждают об опасности angel_hypocrite.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх