Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Engel
Свободна
11-03-2006 - 02:26
Люди, смогли бы вы из-за каких-то причин отказаться от взаимной любви и любимого человека?

Если да, то назовите эти причины...
Женщина Incendiary
Свободна
11-03-2006 - 02:34
Зачем же отказываться от взаимной льбви? Л
Надо радоваться, а не наоборот...
Женщина VIRTushka
Свободна
11-03-2006 - 02:34
Непонятен вопрос. Если любовь взаимна, то зачем отказываться от нее? Если человек меня разлюбил, то могу от него отказаться, ради него же. И это мне не помешает его любить дальше. Могут причины быть всякие неприятные, когда приходится отказываться, война, например и любимых она разлучала, но и это не отказ от любви, а вынужденная разлука. В общем, не совсем понятно wacko.gif
Женщина Basted
Свободна
11-03-2006 - 02:52
Я не могу отказаться от взаимной любви. Уж очень сложно найти действительно СВОЕГО человека. Хотя именно сейчас меня вынуждают это сделать. Одни слезы ....
Женщина milij_tigrenok
Свободна
11-03-2006 - 03:30
От взаимной не вижу смысла отказыватся . Зачем ? чтоб потом себя мучить ?
Мужчина Trucker
Влюблен
11-03-2006 - 04:20
QUOTE (Basted @ 11.03.2006 - время: 01:52)
Я не могу отказаться от взаимной любви. Уж очень сложно найти действительно СВОЕГО человека. Хотя именно сейчас меня вынуждают это сделать. Одни слезы ....

А поподробнее можешь рассказать?
Мужчина 74-75
Свободен
11-03-2006 - 05:14
QUOTE
Люди, смогли бы вы из-за каких-то причин отказаться от взаимной любви и любимого человека?

Если да, то назовите эти причины...

От взаимной любви отказаться практически невозможно.
Человек дарит тебе свою любовь,как же ему не подарить свою?
Мужчина Lakrua
Свободен
11-03-2006 - 06:21
Не коректный поставленый вопрос.
Одно из двух.
Либо отказаться от любимого человека, либо ... либо это не взаимно.
А от человека в ряде причин отказаться можно, даже при взаимной любви.
Любить я могу и без "объекта", ведь любить мне ни кто не запретит и на растоянии.

Мужчина Ustos
Свободен
11-03-2006 - 09:48
Да смогбы! Только по той причине, что еслиб наши отношения не закончились былаб угроза жизни моей второй половинке! wink.gif
Мужчина norilsk
Свободен
11-03-2006 - 10:42
Если причина будет явной и довольно сильной чтобы отказаться, то конечно.
Мужчина Сомс
Свободен
11-03-2006 - 13:43
От такого подарка судьбы, как любовь я никогда не сумел бы отказаться.
Не может быть никаких причин для того, чтобы предать то счастье, когда два любящих сердца бьются в унисон.
Нет - если есть настоящая любовь - то она дана высшими силами только единожды в жизни.
Не хотелось бы кусать потом себе локти.
Я, наверное, отношусь к тем, кто готов пойти на все, может быть даже и на преступление ради того, чтобы быть с любимой.
Женщина Fiorina
Свободна
11-03-2006 - 13:53
Никогда бы не отказалась от взаимной любви! Это просто дурость какая-то - отказаться от любимого. Это же такое драгоценное чувство - взаимность, любовь. Отказываться от такого нельзя. Ни за что! Такое дано не каждому и надо это ценить особенно. Это ведь счастье. А счастье как ветер, его трудно поймать, а если поймаешь, то надо держаться за него, что есть силы.
Женщина Цыпочка
Свободна
11-03-2006 - 14:07
Нет не могу!Сама я это сделать не смогу!Это точно!
Женщина Lenochek
Свободна
11-03-2006 - 14:18
простить измену не смогла бы, сама бы ушла.
если это считать отказом - да
Женщина Цыпочка
Свободна
11-03-2006 - 14:23
QUOTE (Lenochek @ 11.03.2006 - время: 13:18)
простить измену не смогла бы, сама бы ушла.
если это считать отказом - да

Измена бывает разная!Что понимать под этим словом!И какие обстоятельства бывают!!Душевную измену простить нельзя! no_1.gif физическую можно!Только еще раз в конкретных случаях!
Женщина Жужа
Свободна
11-03-2006 - 14:46
Вчера мой теперь уже бывший парень сказал, что он твердо решил расстаться со мной, а после этого признавался в любви, целовал-"как бы на прощанье" и от этого было ещё больней(поссорились мы из-за моей невинной лжи, он терпеть не может когда я ему вру). Вот так: он меня любит, наверное, я его очень люблю,а вместе мы не будем. Он от меня отказался, не сумев простить protest.gif
Женщина Цыпочка
Свободна
11-03-2006 - 14:54
QUOTE (Жужа @ 11.03.2006 - время: 13:46)
Вчера мой теперь уже бывший парень сказал, что он твердо решил расстаться со мной, а после этого признавался в любви, целовал-"как бы на прощанье" и от этого было ещё больней(поссорились мы из-за моей невинной лжи, он терпеть не может когда я ему вру). Вот так: он меня любит, наверное, я его очень люблю,а вместе мы не будем. Он от меня отказался, не сумев простить protest.gif

Простит,если правда любит!Просто может воспитывает тебя! wink.gif

Свободен
11-03-2006 - 14:55
Не знаю что бы могло заставить меня отказаться от моей любви.На самом деле не знаю.
Женщина Esty
Свободна
11-03-2006 - 16:13
Недавно всерьез об этом задумывалась и поняла, что, если любовь взаимная и действительно настоящая, вряд ли найдутся такие причины, которые смогут заставить меня отказаться от нее. С любимым человеком все начинаешь воспринимать совершенно по-другому, почти ничего не боишься, появляется безоговорочная уверенность, что любые жизненные обстоятельства вместе можно преодолеть. А если так, зачем отказываться от такгого счастья, которое и выпадает-то не каждому?
Женщина shpionka_
Свободна
11-03-2006 - 16:25
Если любовь невзаимная и ,кроме как отказаться, ничего другого не придумаешь, то да... Отказаться могу, отказаться от ЧЕЛОВЕКА, но мне же никто не запретит продолжать любить его... Буду любить, и буду помнить то, что было.
А как уходить от взаимной любви, этого наверное мне не понять... большая глупость ,да и только... blink.gif

Всегда тяжело, когда нужно уходить от человека, без которого ты теперь не видишь жизни, не веришь в счастливое будущее. Но есть такое слово (НЕНАВИЖУ ЕГО), слово это - "НАДО"... bye2.gif
Женщина Царевна
Свободна
11-03-2006 - 16:27
Думаю, что бывают в жизни обстоятельство,
которые выше наших желаний!
И если даже не хочется, то придется.
Мужчина Louis_Saphre
Свободен
12-03-2006 - 14:49
QUOTE (Engel @ 11.03.2006 - время: 01:26)
Люди, смогли бы вы из-за каких-то причин отказаться от взаимной любви и любимого человека?

Если да, то назовите эти причины...

Я бы отказался от самих причин.
Женщина Рыжая Мышь
Замужем
12-03-2006 - 15:28
Я отказалась... до сих пор больно...
но я не могла смотреть, как человек губит свою жизнь из-за любви ко мне и вместо того, чтоб жить своей жизнью живет моей. И между нами больше тысячи километров, и встречи не чаще 2-х раз в год... и никакой надежды, что будем вместе... Думала, что если меня в его жизни не будет, он сможет заполнить пустоту, полубив другую женщину, более земную... ту, которая сможет быть с ним рядом и дарить ему любовь каждый день... и может быть даже создать семью...
Как выяснилось спустя несколько лет, я ошиблась... Не знаю прошла ли любовь ко мне, но боль прошла, а он все равно один :-(
Женщина Непредсказуема
Свободна
12-03-2006 - 15:43
QUOTE (Царевна @ 11.03.2006 - время: 15:27)
Думаю, что бывают в жизни обстоятельство,
которые выше наших желаний!
И если даже не хочется, то придется.

Я согласна с Царевной.....Смогла бы!Как бы печально это не звучало,но я бы смогла!
Женщина -=Велла=-
Свободна
12-03-2006 - 16:58
Сама, по собственному желанию не смогла бы... ни за что... Если мой любимый от меня откажется, то держать его не стану.. вот это точно...
Женщина ANATASNELLI
Замужем
12-03-2006 - 17:06
С трудом такую ситуацию представляю..какие могут быть побудительные причины чтобы я сознательно отказалась от взаимной любви?Любовь,это ведь еще и всепрощение и принятие человека со всеми его недостатками,тем более в любви мы все эгоисты,как это отказаться от своего? blink.gif
Мужчина Scada
Свободен
12-03-2006 - 17:08
На самом деле причин для отказа от любимого человека может быть множество, начиная от каких физиологических проблем заканчивая банальным стечением событий. Банальный пример - двое молодых людей встреваются и семья одного из этих молодых людей меняет страну проживания. Касаемо меня, наверное если б была бы возможность не отказаться - не отказался бы, если возможностей нет....... такова жизнь..... mellow.gif
Мужчина LeMuR
Свободен
12-03-2006 - 17:41
QUOTE (Incendiary @ 11.03.2006 - время: 01:34)
Зачем же отказываться от взаимной льбви? Л
Надо радоваться, а не наоборот...

Вот и я так думаю... pardon.gif
Женщина *Francheska*
Замужем
12-03-2006 - 21:14
Очень серьёзные причины должны быть:
- если человек уходит не буду его держать
- смерть
Сильно буду думать в случае измены...
Всё остальное можно постараться преодолеть.
Мужчина Затворник
Свободен
12-03-2006 - 23:27
Скорее нет, чем да... no_1.gif

Свободен
13-03-2006 - 01:14
Нет! Ни в коем случае! Мы - единое целое! Не просто ж так любимого человека называют "Половинкой"... wink.gif Это всё равно, что человека пополам разрезать... victory.gif
Женщина linsi
Свободна
13-03-2006 - 01:16
Всяко в жизни бывает, возможен варинт, что Он женат, у него семья, дети....но вы так друг дурга любите.....но отвечу за себя..я в такую семью не полезу..как бы сильно я его не любила..как бы не хотела быть с ним...дети это святое...и они не виноваты....и знать, чувствовать что ребенок плачет..а его папа с тобой...нет..никогда...(ИМХО)


так что откажусь..как бы тяжело не было...

Это сообщение отредактировал linsi - 13-03-2006 - 01:22
Женщина Цыпочка
Свободна
13-03-2006 - 11:27
QUOTE (linsi @ 13.03.2006 - время: 00:16)
Всяко в жизни бывает, возможен варинт, что Он женат, у него семья, дети....но вы так друг дурга любите.....но отвечу за себя..я в такую семью не полезу..как бы сильно я его не любила..как бы не хотела быть с ним...дети это святое...и они не виноваты....и знать, чувствовать что ребенок плачет..а его папа с тобой...нет..никогда...(ИМХО)


так что откажусь..как бы тяжело не было...

Всякие случаи бывают!У меня подруга вышла замуж по залету!Провстречалась она с ним где-то месяц.Жизнь семейная у них не сложилась,три года они мучались!Сколько было скандалов,унижений...Все это сказывалось и на ребенке!Все таки они разошлись.Она вышла замуж второй раз и очень сейчас счастлива!И он живет с девушкой!Они остались хорошими друзьями!
Женщина linsi
Свободна
13-03-2006 - 12:04
QUOTE (цыпочка @ 13.03.2006 - время: 10:27)
Всякие случаи бывают!У меня подруга вышла замуж по залету!Провстречалась она с ним где-то месяц.Жизнь семейная у них не сложилась,три года они мучались!Сколько было скандалов,унижений...Все это сказывалось и на ребенке!Все таки они разошлись.Она вышла замуж второй раз и очень сейчас счастлива!И он живет с девушкой!Они остались хорошими друзьями!

Возможно...но я не хочу чтоб ребенок из-за меня плакал..не хочу и все.......как они будут жить , разведутся ли не знаю их дело...но я откажусь от любимого если вопрос станет таким образом..и пусть будет другая.....которая забьет на все.....я пожелаю ему счастья.....но это точно буду не я
Женщина South desire
Свободна
13-03-2006 - 15:07
Смогу,если речь пойдет о переезде в страну Моей Мечты, а ОН откажется со мной ехать....Уеду одна, т.к только там буду безумно счастлива.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх