Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Пара M+M Airen
Свободен
12-03-2006 - 21:31
Народ, у меня возникла совершенно дикая ситуация. Познакомилась в интернете с парнем, договорились сегодня встретиться, попить пивка. Вроде анкета нормальная была, только рост-вес не указан, но это - явление обычное, я уже потом в процессе переписки уточняю. А тут забыла. Приезжает он за мной на такси, подхожу, и оказывается, что он ...ЛИЛИПУТ, ростом мне где-то до колена. Я потеряла дар речи. Пробормотала еле-еле, что, мол, извините, но я не пойду и сбежала... А дома совесть замучила, наверно ж, я человеку больно сделала...Вот и казню себя. Но с другой стороны, он должен был ПРЕДУПРЕДИТЬ. Тогда бы я была готова к увиденному и , скорее всего, мы пошли бы куда-нибудь пообщаться....Поймите правильно, я не считаю таких людей неполноценными и пр. Но я просто НЕ ОЖИДАЛА, отсюда и реакция
Блин, аж плакать хочется...
Вот что вы скажете?
Женщина Unga
Свободна
12-03-2006 - 22:08
Нормально все, не расстраивайся и не кори себя. Мне кажется, что в интернете в большинстве хотят познакомиться либо нерусские, либо такие как ты описала. Пока ты не спросишь они тебе не скажут. Я думаю не ты первая, не ты последняя, которая от него убежала, посему он наверное уже привык и зла на тебя держать не будет.
Мужчина M-S
Свободен
12-03-2006 - 22:20
А в соседней теме все еще спорят о политкоректности...

Он по переписке заинтересовал тебя как человек? Если ты согласилась с ним на свидание - почему не пошла? Может быть, этот мужчина в будущем стал бы твоим лучшим другом...
Мужчина Mindhunter
Свободен
12-03-2006 - 22:20
Жестоко ты с ним !На что он в переписке рассчитывал ? Можно было в конце концов проявить элементарное уважение и сходить с ним в кафе без дальнейшего продолжения. Что-то вроде "Let us be friends".
Мужчина Mr.Green
Свободен
12-03-2006 - 22:26
Да парень наверное растроился console.gif А у меня другая проблема я не могу никого отшить =) У меня блин совесть вообще зверская bash.gif Вот мучаюсь сижу cry_1.gif
Женщина Tigra4ka
Свободна
12-03-2006 - 22:59
Попить пива-кофе-чая ничего не значит и ни к чему не обязывает. Если человек мне интересен как человек, но не нравится внешне, то я буду в любом случае просто общаться.
Рост явно не главное
Пара M+M Airen
Свободен
12-03-2006 - 23:05
Так я же говорю, что, если б я знала, то не впала бы в ступор. По-моему с его стороны тоже нечестно было не предупредить. это не такая особенность, как, например, кривой нос....Тогда бы оба обошлись без разочарований.....
Женщина ANATASNELLI
Замужем
12-03-2006 - 23:12
Ну предупредить должен был,тем более вы какое то время разговаривали,мог бы и как то сказать,самому потом общаться с тобой было легче!Отсюда и шоковая реакция,поговори и честно объясни что ты не была готова к такому повороту событий.Если тебе нравится общаться с этим человеком нужно сейчас обязательно поговорить!
Мужчина Mindhunter
Свободен
12-03-2006 - 23:25
Если тебе было интересно общаться ,то нужно было все-таки провести время вместе. Конечно то, что он тебя не предупредил это тоже плохо !Но его можно попытаться понять. Представь ,что он почувствовал ,когда после общения с тобой в онлайне (интересном) ты увидела его и,по сути дела, сбежала испугавшись .
Мужчина ATB21
Свободен
12-03-2006 - 23:26
Не расстраивайся, ты имела полное право так отреагировать, а вы, господа, возможно и сами бы так поступили...в реальной ситуации, а упрекать все горазды........
Женщина Incendiary
Свободна
12-03-2006 - 23:35
Он должен был предупредить... Ты просто не ожидала такого вот растерялась и убежала, не переживай... Поговори с ним и объясни честно.
Женщина Rolli
Свободна
12-03-2006 - 23:37
QUOTE (Airen @ 12.03.2006 - время: 20:31)
Народ, у меня возникла совершенно дикая ситуация. Познакомилась в интернете с парнем, договорились сегодня встретиться, попить пивка. Вроде анкета нормальная была, только рост-вес не указан, но это - явление обычное, я уже потом в процессе переписки уточняю. А тут забыла. Приезжает он за мной на такси, подхожу, и оказывается, что он ...ЛИЛИПУТ, ростом мне где-то до колена. Я потеряла дар речи. Пробормотала еле-еле, что, мол, извините, но я не пойду и сбежала... А дома совесть замучила, наверно ж, я человеку больно сделала...Вот и казню себя. Но с другой стороны, он должен был ПРЕДУПРЕДИТЬ. Тогда бы я была готова к увиденному и , скорее всего, мы пошли бы куда-нибудь пообщаться....Поймите правильно, я не считаю таких людей неполноценными и пр. Но я просто НЕ ОЖИДАЛА, отсюда и реакция
Блин, аж плакать хочется...
Вот что вы скажете?

Да, поступила ты не очень то корректно для того парня. Но если у него реально карликовость, то он должен был поставить тебя в известность.Сама не знаю, как бы поступила на твоем месте.
Женщина Mystical Flame
Свободна
12-03-2006 - 23:43
Думаю, что он мог предупредить.
Чесслово, не знаю, как бы я отреагировала...
В любом случае, что сделано, то сделано и корить себя попусту, значит просто травить нервные клетки.

Свободен
13-03-2006 - 01:38
Наверное он сам специально не сказал,думал,что дальше с ним общаться не захочешь,а если уж на встречу пришла то уже не отвертишься.Хотя странно это,наверное не ты первая от него сбежала,мог бы сделать выводы...конечно о таких вещах надо предупреждать,даже не только о внешних особенностях,но и о всяком другом...
Женщина Kirsten
Замужем
13-03-2006 - 01:40
QUOTE (Airen @ 12.03.2006 - время: 20:05)
Так я же говорю, что, если б я знала, то не впала бы в ступор. По-моему с его стороны тоже нечестно было не предупредить. это не такая особенность, как, например, кривой нос....Тогда бы оба обошлись без разочарований.....

Несомненно, мужчина не прав. Он должен был указать свои особенности. И дело тут не в политкорректности и толерантности. Просто есть нормы общения. И о таких особенностях надо заранее говорить.
Женщина VIRTushka
Свободна
13-03-2006 - 02:00
Ситуация для меня неоднозначная. Я понимаю его, он стесняется своего внешнего вида и поэтому не говорил тебе. Он же не врал, а просто не говорил, потому что ты не спрашивала. Если бы я была на твоем месте, я бы не убежала, потому что вроде как "сама виновата", что не спросила. И потом, если бы мне человек действительно понравился в общении настолько, что я захотела с ним встретиться, я бы пообщалась. И еще, если честно, мне бы было его жалко. Я бы не смогла нанести ему такой удар, когда уже встреча состоялась.
Другой вопрос задаю себе: если бы он мне сказал при переписке, что он такой, согласилась бы я на встречу. Вот тут бы я смалодушничала и при всем интересе к нему, вряд ли бы.
Женщина Джоллькин
Свободна
13-03-2006 - 02:42
Если уже уж слишком мучает совесть, просто объясни ему всю ситуацию. По интернету, конечно же. И посмотришь, тебе будет легче.

И поступила ты нормательно, у тебя просто был шок.Ты была в замешательстве. Пойми себя.
Женщина nenagljadnaja
Свободна
13-03-2006 - 03:29
Парень то наверняка обиделся,хотя,видимо он ожидал такой
реакции.Но ты,конечно же,могла бы и не сбегать.И вовсе ты не
бездушная,раз тебя совесть мучает.А ему объясни всё через
инет.И может встретитесь ещё,поболтаете.... wink.gif
Мужчина yurik777
Женат
13-03-2006 - 04:14
Вот интересно народ рассуждает. Я бы осталась ради уважения. Человек стресс испытал. А во время стресса, как известно, голова не рассуждает логически, взвешивая все за и против. Человек действует по инерции. У неё могла быть разная реакция. Либо напал бы на неё столбняк (на что тот наверно и расчитывал) или убежать (что она и сделала). По сути он больше виноват. И нечего ломать копий. Он уже предпологал такую возможную реакцию и поэтому был психологически готов к ней. Ну испытал некоторое разочарование. А автор топика стресс испытала колосальный. Это хуже. Так что не стоит грузится. А что бы совесть не мучила, просто извиниться по инету. Думаю, что после твоего извинения он сам должен принести тебе извенения, за то что не предупредил или хотябы как-то не подготовил (хотя бы отдалённо).
Мужчина Марк0209
Свободен
13-03-2006 - 09:02
Вот интересно...а стоит ли напрягать себя любимого (любимую) ради душевного спокойствия чужого, малознакомого человека? Конечно если смотреть с высоты христианско-гуманистических ценностей, то твой поступок некрасив, но знаешь я почему-то тебя не осуждаю...не кори себя, ты себя уже наказала, пережив муки совести.
Женщина Куличик
Свободна
13-03-2006 - 09:11
Поступок, конечно, не красивый (мягко сказано). Но молодой человек тоже, в свою очередь, должен был тебя предупредить о своих особенностях.
Сама не знаю, что бы я делала в подобной ситуации.
Мужчина tyoma
Свободен
13-03-2006 - 09:13
В следущий раз будь осмотрительней.
А с ним ничего не случится, другую найдёт.
Женщина Apprentice Alexa
Свободна
13-03-2006 - 09:18
Я бы, наверное, тоже испугалась. Потому и не знакомлюсь в инете с целью свиданий, чтобы не разочаровываться. Переписка, общение - другое дело.
Женщина Latina
Свободна
13-03-2006 - 09:39
Если тебе было интересно просто пообщаться, без построения неких планов на отношения, сбегать было совершенно ни к чему.. Мой шок прошёл бы через пару минут.. Но если ты планировала встечаться с ним именно как с мужчиной( не другом), то он получил то, что сам заслужил своими недоговорённостями. И вообще: я не считаю, что мы в ответе за тех, кого приручили. vampire.gif
Неприятный момент, не более того. devil_2.gif
Женщина Дикая кошечка
Свободна
13-03-2006 - 10:39
Я думаю, что если он тбе интересен, то сейчас ты можешь с ним пообщаться.
А тогда ты поступила нормально, он должен был предупредить тебя. Я бы скорее всего точно также отреагировала.
Не вини себя.
Просто если хочешь с ним общаться, просто поговори с ним, объясни почему ты так повела себя, извинись и всё.
Женщина -=Велла=-
Свободна
13-03-2006 - 10:49
Ну зачем же так сразу о себе? Вовсе нет... Если тебя гложет совесть, то свяжись с ним, поговори по душам и извинись и все... Твоя совесть скорей всего сразу успокоится...
Женщина Смуглая
Свободна
13-03-2006 - 11:23
у меня как-то был подобный случай. правда,мужчина не лилипут,а просто маленького роста-см на 15 ниже меня ( я 166 см) . я считаю,о такой нестандартности все-таки нужно предупреждать. парень сам был неправ.
Мужчина pve2009
Свободен
13-03-2006 - 12:43
Можно сколь угодно долго анализировать эту ситуацию, главное осознать, что она уже произошла и "переиграть" ее не получиться. После этого останеться только одно - вынести уроки и решить, как ограничить себя от подобных ситуаций в дальнейшем.
Если вас это успокоит, то с юридической точки зрения вы были в состоянии аффекта :) , а это, насколько вам известно, в корне меняет дело.
Думаю, что в этой ситуации было бы оптимальным пойти с ним, но при этом изначально настроиться, что за ужин (пиво) вы заплатите сами. Это такой маленький психологический трюк :) для вас же самих. Вы автоматически сами стали бы воспринимать его только как человека (друга), а не как мужчину. А какая разница, какой рост у друга :)
Мужчина Billybons
Свободен
13-03-2006 - 13:04
некарашё... но понятно
думаю что в дружеской форме извинения должны быть принесены.
И пригласи его сама куда-нибудь. Только не из жалости, чтобы ему обидно не было а именно потому что хочешь искупить свою вину. И не забудь ему сказать что тебе очень стыдно и что как человек он тебе по прежнему интересен. Могу привести пример из своего школьного опыта - пригласил на дискотеке девушку на полголовы меня выше, необыкновенную красавицу. По лицу было видно как ей стало тоскливо с таким мелким топтаться. Отказала.
Я конечно понял в чем дело. Потом на следующий день подошла, извинилась, поболтали и до сих пор дружим.
Мужчина Lelik77
Свободен
13-03-2006 - 17:29
Мужчина был однозначно неправ, я время от времени встречаюсь со знакомыми по интернету, так вот я заранее предупреждаю что у меня рост 1.62 потому что в противном случае будет действительно шок :о)
Женщина green-green
Свободна
13-03-2006 - 17:46
Не знаю... Я б наверное не сбежала... Но скрыть бы свое оторопение тоже не смогла бы... Что тоже для человека было бы неприятно unsure.gif

Свободен
13-03-2006 - 17:54
QUOTE (Unga @ 12.03.2006 - время: 21:08)
Нормально все, не расстраивайся и не кори себя. Мне кажется, что в интернете в большинстве хотят познакомиться либо нерусские, либо такие как ты описала. Пока ты не спросишь они тебе не скажут. Я думаю не ты первая, не ты последняя, которая от него убежала, посему он наверное уже привык и зла на тебя держать не будет.

Согласен. У меня тоже часто первым делом спрашивают рост - на фото видно, что я невысокий. Когда я говорю что 174 см ставят в игнор.

Свободен
13-03-2006 - 17:59
QUOTE (ТиДжолли) @ 13.03.2006 - время: 01:42)
Если уже уж слишком мучает совесть, просто объясни ему всю ситуацию. По интернету, конечно же. И посмотришь, тебе будет легче.

И поступила ты нормательно, у тебя просто был шок.Ты была в замешательстве. Пойми себя.

Напиши ему, что ничего не имеешь против него, но просто тебе неприятно находиться рядом с уродом. Он поймет, думаю ты не первая, от кого он это услышит. От твоих слов ему станет легче.
Женщина Lady-Rose
Свободна
13-03-2006 - 18:03
Ситуация та ещё...

Соглашусь с теми, кто говорит, что мужчина поступил нехорошо, скрыв свой рост.
А чтобы Ваша совесть Вас не мучила, спишитесь с ним и объясните, что были просто не готовы к такому. Попросите прощения. Я думаю, этого будет достаточноИМХО
Женщина Rolli
Свободна
13-03-2006 - 18:52
ТимРот вас ставят в игнор не из за роста, тут вы уже это доказали
Что касается ситуации, то мне кажется, если парень больше не проявится, то это его выбор и так всем будет лучше.А если он проявится, то достаточно будет эллементарного извинения.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх