Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина pantera-1
Свободна
17-03-2006 - 17:40
Парни, приходилось ли вам проходить медосмотр (например, в военкомате или еще где-нибудь) у девушки-врача, снимать перед ней трусы , чтобы она осмотрела и ощупала ваши интимные места? Если да - поделитель ощущениями.
Мужчина 3pac
Свободен
17-03-2006 - 17:52
да приходилось не какого кайфа не испытал
Мужчина Kofix
Женат
17-03-2006 - 17:56
Нет, не приходилось.Однако я опасался такого поворота событий. Вдруг встанет при ней... wink.gif

Свободен
17-03-2006 - 18:10
конечно приходилось........
никаких ощущений абсолютно..... только забавно смотреть если это молодая девочка: так осторожненько трогает твой член осматривает при этом краснеет и смущается.... lol.gif
Мужчина Kotomur
Свободен
17-03-2006 - 18:12
QUOTE (pantera-1 @ 17.03.2006 - время: 16:40)
Парни, приходилось ли вам проходить медосмотр (например, в военкомате или еще где-нибудь) у девушки-врача, снимать перед ней трусы , чтобы она осмотрела и ощупала ваши интимные места? Если да - поделитель ощущениями.

КАКИЕ на х censored.gif ощущения,когда линейкой по головке?
Женщина Консуэлла
Свободна
17-03-2006 - 18:17
У меня была обратная ситуевина... я проходила медосмотр и все врачи, к которым я заходила в кабинеты, были исключительно мужчинами!!! blink.gif Вот мне повезло..... Но тогда я была еще маленькая и мне было по барабану.... а сейчас бы совсем наоборот... bleh.gif
Женщина pantera-1
Свободна
17-03-2006 - 20:24
я задала вопрос парням про медосмотры, потому что , когда училась в орденатуре, самой несколько раз приходилось в военкомате щупать парней. интересное кстати зрелище
Мужчина 3pac
Свободен
17-03-2006 - 20:43
pantera-1 ну незнаю мне чет ваще не как не интересно было :)
Мужчина Goodmen
Женат
17-03-2006 - 21:04
QUOTE (pantera-1 @ 17.03.2006 - время: 19:24)
я задала вопрос парням про медосмотры, потому что , когда училась в орденатуре, самой несколько раз приходилось в военкомате щупать парней. интересное кстати зрелище

Ну и как?
У меня подобной ситуации не было, но я люблю,когда моя любимая меня там щупает. biggrin.gif

Свободен
17-03-2006 - 23:42
Вообще-то врач пола не имеет... Врач - просто врач....
Мужчина Omyt
Женат
18-03-2006 - 00:20
Было два раза rolleyes.gif Один раз в больнице медсестра (ей 25)всякие анализы делала....ну я к ней после больницы ещё пару раз в гости ездил devil_2.gif потом выяснилось что она в одном доме с тёткой моей подруги живёт pardon.gif
а другой раз в поликлинике....опять анализы, только медсестра совсем молодая девчёнка была....старалась сохранять серьёзный и невозмутимый вид...Я просто получал удовольствие tease.gif
Мужчина Groza
Женат
18-03-2006 - 00:23
Было пару раз. Однажды попалась девица видимо неопытная и чего-то замешкалась у меня в интимном месте. На мой вопрос: "Девушка, ну что же вы, мне же не удобно вот так стоять тут перед вами в чем мать родила, а ведь я вас даже в ресторан не сводил..." она отпарировала слегка покраснев: "У меня чисто профессиональный интерес".

Кстати эмоций каких-то положительных ноль. Полдня на ногах и в очередях к специалистам - не до этого как-то было.
Мужчина KirKiller
Свободен
18-03-2006 - 07:03
Было однажды. Готовила меня практиканточка к операции. Брила. devil_2.gif
Ощущения даже отрицательные, так как бритвой "нева" можно только карандаши затачивать, а тут..... к нему любимому такой подход devil_2.gif
А вообще было пофиг.
Мужчина Ustos
Свободен
18-03-2006 - 09:28
Приходилось! Если щюпает какаенить страшная бабушка какие у меня должны быть ощющения! blink.gif А если молоденькая симпатичная медсеестричка! Конечно хочетса ее уложить и fuck2.gif или blowjob.gif ! devil_2.gif
Мужчина ПЛУТ
Свободен
18-03-2006 - 11:52
Было это давно и попадались на счастье мне все молоденькие, либо практикантки, либо начинающие дохторши. При виде писюна они краснели и приходилось им говорить, что он не кусается! devil_2.gif
Мужчина Omyt
Женат
18-03-2006 - 20:18
QUOTE (KirKiller @ 18.03.2006 - время: 06:03)
Было однажды. Готовила меня практиканточка к операции. Брила. devil_2.gif
Ощущения даже отрицательные, так как бритвой "нева" можно только карандаши затачивать, а тут..... к нему любимому такой подход devil_2.gif
А вообще было пофиг.

Во те подвалило...Мне ту ж "Неву" в зубы дали и подтолкнули в сторону тубзалета...давай мол ...сам devil_2.gif впрочем меня на тот момент это устраивало bleh.gif
Женщина Ёлкa
Свободна
18-03-2006 - 20:22
Врач - это врач. Он пола не имеет. Я например хожу к гинекологу-мужчине, но у меня как то и мысли не возникало ЧТО ОН МУЖЧИНА, просто человек, который меня там лечит и всЁ!
Мужчина Carbixc
Свободен
18-03-2006 - 23:25
Короче было дело что сожрал полведра клубники и у меня высыпали прыщики на животе,до растительности(ниже все было ОК)
и значт повезли меня родаки в КВД...захожу в кабинет а там 2 девченки сидат...ну говорят снимай майку...я снял они так посмотрели,потом говорят "снимай штаны" а я так без задней мысли "а там ничего нет"...смотрю девки покраснели...до меня дошло что я сказал...и опять же без задней мысли "не, всмысле член там есть,прыщиков нет...тут девки просто разразились диким роготом...ржал и я...стоя со спущенными штанами...

Свободен
19-03-2006 - 00:02
раз в год прохожу медкомиссию.хирург-женщина.отношусь к этому как к рабочему моменту.специалист осматривает все ли в норме,потом выносит свое заключение.
Женщина Cali
Замужем
19-03-2006 - 01:14
Сама медик, поэтому приходилось выступать в таких ситуациях в качестве девушки, просящей снять штанишки. rolleyes.gif После медиститута, где в тебе 6 лет вытравляют чувства стыдливости и брезгливости, это воспринимается просто как специфика работы. Конечно, при виде особо симпатичных индивидов возникает чувство восхищения licklips.gif
А вот реакции мужчин на такую интересную просьбу разнится очень. Кто-то начинает радостно раздеваться, отпуская двухсмысленности, а с некоторых штаны приходится стаскивать чуть ли не силой.
Мужчина AlexseyM
Женат
19-03-2006 - 01:34
По моему это от парня зависит, если комплексует , то трудно будет девушке. если нет, то все пройдет быстро.
Мужчина L`amateur
Свободен
19-03-2006 - 02:00
Был у меня такой, медосмотр, и в вонкомате и в самой армии,
и ни чего не сверх естественного не произошло!!!

Но, если, была бы, другая ситуация!!!!!!!!!!!! licklips.gif
Мужчина toxaxxxl
Свободен
19-03-2006 - 03:14
QUOTE (pantera-1 @ 17.03.2006 - время: 16:40)
Парни, приходилось ли вам проходить медосмотр (например, в военкомате или еще где-нибудь) у девушки-врача, снимать перед ней трусы , чтобы она осмотрела и ощупала ваши интимные места? Если да - поделитель ощущениями.

Было и не раз! Ощущения превосходные!
Мужчина ales
Свободен
19-03-2006 - 03:29
QUOTE (pantera-1 @ 17.03.2006 - время: 16:40)
Парни, приходилось ли вам проходить медосмотр (например, в военкомате или еще где-нибудь) у девушки-врача, снимать перед ней трусы , чтобы она осмотрела и ощупала ваши интимные места? Если да - поделитель ощущениями.

приходилось несколько раз,ничего особенного.Если я иду к врачу,то для меня пол как-то не играет особой роли.
Мужчина 3pac
Свободен
19-03-2006 - 10:35
toxaxxxl а где осматривали интересно и че там такого прекрасного было
Мужчина Lelik77
Свободен
19-03-2006 - 19:00
Было, когда сдавал анализы на заболевания, ощущения отрицательные, не до того было...
Мужчина Йожыг в кумаре
Свободен
20-03-2006 - 00:20
Мне как обычно не повезло. В лучшем случае попадались врачи-мужики в худшем случае в военкомате старая 60-70 летняя карга. Удовольствия от осмотра ноль. Зато бабку задолбали подколками на тему "не видать ли там в заднице отсрочки от армии?" biggrin.gif
Мужчина alexxxyz
Свободен
21-03-2006 - 22:09
Было в военкомате. Мне было 27 лет, проходил комиссию по поводу получения билета. Венеролог - женщина лет 35: "Доставай, показывай".
Достал, показал. Ничего особенного не испытал. К тому же в помещении чертовски холодно было (осень, а отопление еще не включили), а я в одних трусах. Думал только о том, чтобы быстрее пройти комиссию и одеться.
Мужчина Foma-5
В поиске
21-03-2006 - 22:15
За время службы- неоднократно бывал на таких медосмотрах. Как-то смущался (да и не я один) тоько первый раз. А потом- по барабану! Врачи и медсёстры на работе, им тоже-лишь бы скорее рота прошла и..домой к своим собственным мужикам.
Мужчина Сахарок21
Свободен
21-03-2006 - 23:13
приходилось предоставлять на показ своё достоинство,но при это ни отвращения,ни приятных ощущений не испытывал,как-то параллельно было!
Мужчина MasterHans
Свободен
22-03-2006 - 00:23
в военкомате тетка лет 40 защупала,а практикантка смотрела и улыбалась-так неудобно было
Мужчина lamarck
Свободен
22-03-2006 - 03:15
Да, в школе в 15 что ли лет прощупывали. И в военкомате, в 16 вроде бы.
Я всегда был крупным мальчиком и с этими делами тоже особых отклонений в сторону маленьких размеров не наблюдалось, а они эти тетки, как назло когда щупали, смотрели в лицо.
Типа говорит - трусики спустить. Берет там руками, а смотрит в лицо. Я уж было думал - ну ПОСМОТРИ ЖЕ ты туда, НЕУЖЕЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО??? Баба ведь!!!
И нифига. Видимо они уже насмотрелись, и им все равно.
Мужчина Shooltz
Свободен
22-03-2006 - 07:08
Ходил я к врачу в частную клинику,а там бабка лет 60 unsure.gif .... как начала щупать..думал что яйца точно оторвет censored.gif
Мужчина SexyBoyz
Свободен
22-03-2006 - 08:55
Было, никаких приятных ощущений не испытывал, даже не встал wink.gif
Мужчина Эпицентр
Свободен
22-03-2006 - 23:27
Было такое. Тока мне вообще пофиг на все было. blink.gif
Снял, показал, посмотрела, одел, подписала - ушел... devil_2.gif
Без курьезов и прочего no_1.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх