Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Мужчина igore
Свободен
13-06-2004 - 03:06
Не, не удержался, хочу услышать мнение наших форумчан и… форумчанок wink.gif .

Итак, небольшая история. Псков. Лето. Питерская трасса. К автозаправке подъехали шикарный кабриолет-BMW и "восьмерка" с псковскими номерами. Из кабриолета вышла расфуфыренная девица: шляпка, шарф, очки, белые перчатки по локоть. В общем, вся из себя. Из "восьмерки" - мужик: спортивный костюм, кроссовки (достаточно новые). Хозяева авто подходят к кафе и одновременно берутся за ручку двери, невольно соприкасаясь руками. Секундное замешательство. Затем, девица демонстративно снимает перчатку и бросает ее в урну и открывает дверь.
Мужик сначала оторопел. Даже челюсть отвисла. Но только на мгновение. Далее, с молниеносной реакцией, последовал не менее элегантный по красоте и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду обидчицы. Пролетев тамбур, девица размазалась по стеклу. А мужик, как ни в чем ни бывало, снял с ноги кроссовок и, не глядя, запустил его в ту же урну, где лежала перчатка. Потом сел в "восьмерку" и молча уехал.
Состояние псковских и заезжих зевак не поддается описанию. Разве что кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика!

Нус, господа, ваши комменты относительно настоящего мужика devil_2.gif .

P.S.: дамы, чур камнями не бросаться unsure.gif .
Женщина ЛАКИ
Свободна
13-06-2004 - 03:11
Скажу коротко ....я - за таких мужиков....класс!!!
Женщина *Лола*
Свободна
13-06-2004 - 03:18
ДЯяяяяям прикол, нечего сказать biggrin.gif
ну мужик молодец, красиво, но переборщил немного. Как никак девушка, хоть и высокомерная.
Мужчина Frisky
Свободен
13-06-2004 - 03:35
С какими мельчайшими подробностями всё описано wink.gif
Ты как там очутился, Князь Псковский?
На бензоколонке работаешь, или на восьмёрке подъехал? Настоящий мужчина...
Мужчина igore
Свободен
13-06-2004 - 03:37
Не, меня там не было no_1.gif .
Мужчина mnym
Свободен
13-06-2004 - 04:14
хм..я читал эту историю...только там фигурировало подмосковье...
..а может эта парочка по необъятной рассекает и народ развлекает?.... mellow.gif
Мужчина igore
Свободен
13-06-2004 - 04:16
Цирк на колесах wink.gif .
Мужчина mnym
Свободен
13-06-2004 - 04:26
QUOTE (igore @ Jun 13 2004, 01:16 AM)
Цирк на колесах wink.gif .

..и под покровом тьмы настоящий мужчина лезет в мусорку и тихонько матерясь сквозь зубы, отряхивая от налипших оберток от мороженного и жеванных жвачек, вытаскивает из мусорки реквизит в виде кроссовка и перчатки....
Женщина Nifertity
Свободна
13-06-2004 - 06:04
Насчёт настоящих мужчин - так это тема большая. Я вот прочитала в книге "Секс в культурах мира", что все мужчины имеют в себе какие-то женские черты. Это проявляется абсолютно в разных моментах. А истинные настоящие мужчины - сидят на зоне. Среди них обийцы всякие и преступники. Я думаю,что доля правды в этом есть.
Мужчина Bembidion
Свободен
13-06-2004 - 07:34
Адекватная реакция biggrin.gif

Свободен
13-06-2004 - 10:19
Вполне. Побольше бы таких мужиков!
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
13-06-2004 - 13:16
Жесткий прикол biggrin.gif
Рассказываю в масть, меня тоже впечатлило:

Пошли с подружкой в супермаркет возле дома. Подходим уже к нему, на стоянке тормозит шикарная тачка. Паркуется, все дела. Через секунды 3 выходит водитель - обалденный мужик, мечта поэтессы, весь из себя деловой, ну только что прям с совещения совета директоров крупного бизнеса вышел.

Обходит машину, подходит к задней двери, протягивает руку чтобы открыть. Ну мы тут с подружкой замерли просто, вот какой то бабе мол проперло, такой элегантный джентльмен...Сейчас руку подаст своей королеве...

Он открывает дверь и кричит туда: тебе что, сучка, жопу лень самой оторвать?!

Мы в осадок выпали...
Мужчина Ларри
Свободен
13-06-2004 - 13:21
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ Jun 13 2004, 12:16 PM)
Жесткий прикол biggrin.gif
Рассказываю в масть, меня тоже впечатлило:
Пошли с подружкой в супермаркет возле дома. Подходим уже к нему, на стоянке тормозит шикарная тачка. Паркуется, все дела. Через секунды 3 выходит водитель - обалденный мужик, мечта поэтессы, весь из себя деловой, ну только что прям с совещения совета директоров крупного бизнеса вышел.
Обходит машину, подходит к задней двери, протягивает руку чтобы открыть. Ну мы тут с подружкой замерли просто, вот какой то бабе мол проперло, такой элегантный джентльмен...Сейчас руку подаст своей королеве...
Он открывает дверь и кричит туда: тебе что, сучка, жопу лень самой оторвать?!
Мы в осадок выпали...

Прочитал, в истерике валялся =) biggrin.gif
Мужчина igore
Свободен
13-06-2004 - 17:46
QUOTE (Nifertity @ Jun 13 2004, 06:04 AM)
А истинные настоящие мужчины - сидят на зоне. Среди них обийцы всякие и преступники. Я думаю,что доля правды в этом есть.

Не думаю, что способность совершить хладнокровное убийство человека - это признак настоящего мужчины.
Женщина ptary
Свободна
13-06-2004 - 18:06
рулеззззззз)))
Женщина крыска
Свободна
13-06-2004 - 22:21
М-дя... Чего-то я не понимаю в этой жизни...
Как-то для меня настоящий мужчина - выдержанный, умеющий владеть собой, терпимый, с чувством юмора и снисхождением сильнейшего...
Ага, а еще руку на женщину никогда не поднимет. Ой, тут же нога... Ногу, значит, можно... М-дя...
Женщина Katarina
Свободна
13-06-2004 - 22:31
Молодец мужик, таких мадамов надо учить людей уважать.
Женщина Светланка
Свободна
13-06-2004 - 22:48
Мдя, а у нас уважению таким образом учат? Пинком под зад? Нюню Настоящий мужчина...
И потом, что за болезненная реакция? Да я бы просто рассмеялась ей в лицо. Не устану повторять - невозможно обидеть человека, пока сам человек этого не позволит.
Женщина Katarina
Свободна
13-06-2004 - 22:52
Сомневаюсь, что такая по другому поймет. Смотря конечно какого пинка дать. Слегка подпиннуть можно, чтоб на землю опустить. Остальное конечно лишка.
Женщина Светланка
Свободна
13-06-2004 - 23:08
Хех, это уже интересно, регулировать силу пинка..
Katarina, извини, но кто он такой, чтобы учить ее уважению? И потом, я не думаю, то это ее хоть чему-то научило. Если только озлобило..в следующий раз перчатка полетит в лицо. unsure.gif
Женщина Katarina
Свободна
13-06-2004 - 23:17
Ну в принципе да, я с тобой согласна. Меня просто очень бесят люди, которые плюют на других.
Женщина ЛАКИ
Свободна
13-06-2004 - 23:18
QUOTE (крыска @ Jun 13 2004, 09:21 PM)

Ага, а еще руку на женщину никогда не поднимет. Ой, тут же нога... Ногу, значит, можно... М-дя...

Я не считаю некоторых особ женского рода "женщинами", лишь только потому, что у нее отсутствуют яйца..Женщина - это "высоко". Это же относится и к мужчинам...
Женщина Светланка
Свободна
14-06-2004 - 00:16
Лаки согласна. Но вот как ты думаешь, поведя себя таким образом, пусть даже и в отношении не настоящей женщины, этот мужчина остался настоящим мужчиной?
Женщина крыска
Свободна
14-06-2004 - 00:19
Ну да, а потом удивляемся, куда же настоящие (мдя, в хорошем смысле этого слова) мужчины деваются. Да настоящий мужчина и к последней старухе с уважением будет относиться, как к королеве, только потому, что она принадлежит прекрасному и слабому полу.
Знаете, могу ошибиться в цитате, но: слабый человек опускается до уровня своего оппонента, сильный - поднимает до своего.
Мужчина DRiSH
Свободен
14-06-2004 - 00:31
Несмотря на все но..., мужику РЕСПЕКТ devil_2.gif
Дамам: Так задаваться и так открыто - это уж слишком (терпть не могу).

Женщина ЛАКИ
Свободна
14-06-2004 - 00:33
Да, поступил красиво, но жестоко....ему минус, но он мужчина....
1. Многие дамы( я не заступаюсь и не оправдываю рукоприкладство)....настолько сильно...и нудно выпрашивают дать им пинка, что иногда сама еле сдерживаюсь.....И такое чувство, что только этого они и добивается..Пару часов могут нагло этого "просить", и за минуту после пинка успакаиваются.....и жизнь для них...опять прекрасна...
2. Так повелось, мужчине прощается многое.......Женщине - ничего! И оцениваю именно по этому русскому обычаю.....
Женщина крыска
Свободна
14-06-2004 - 00:51
Ну так мы говорим о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ, а не среднестатистическом... wink.gif
Мужчина DRiSH
Свободен
14-06-2004 - 01:13
QUOTE (крыска @ Jun 13 2004, 11:51 PM)
Ну так мы говорим о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ, а не среднестатистическом... wink.gif

А что есть не среднестатистический, а Настоящий Мужчина в Москве, Пскове или где-то еще? Культурный, галантный, ... или просто трезвый и почистивший утром зубы?
Я полагаю он стал просто ГЕРОЕМ Псковских ЖЕНЩИН, который указал место "московской крале" (в лит-ном контексте).
Крыска, а ты давно была за пределами крупных мегаполисов?
Женщина крыска
Свободна
14-06-2004 - 01:48
Да причем тут принадлежность, провинция или мегаполис? Настоящие мужчины, есть везде, так же как и... хм, те, кто пытаются под них закосить...
Женщина White_Night
Свободна
14-06-2004 - 03:33
по-моему не совсем мужской поступок. все же терпимее надо быть. хотя я бы сама наверное такую фифу проучила.

Свободен
14-06-2004 - 08:02
Я бы по заднице отшлепал... но мне кажется, что мужчина поступил нехорошо. Он должен быть открыть дверь даме!
Мужчина Bembidion
Свободен
14-06-2004 - 08:17
QUOTE (Индил @ Jun 14 2004, 08:02 AM)
Он должен быть открыть дверь даме!

Сомневаюсь, чтобы подобная дама это оценила.
Женщина Светланка
Свободна
14-06-2004 - 13:48
Если бы это был мой спутник, то поверьте, я бы не похлопала его по плечу - мол, молодца, как ты ее!!
Помахала бы ручкой bye1.gif и ушла. Не надо мне таких "настоящих" мужчин. Очень уж страшно, что и меня таким образом воспитывать возьмутся. ninja.gif
Женщина nia
Свободна
14-06-2004 - 13:57
Смеяться или плакать над такими королевами, но и этого "рыцаря" настоящим мужчиной не назову
Мужчина Bembidion
Свободен
14-06-2004 - 14:03
Как вариант, можно было бы потоптаться вокруг ее машины, попинать колеса - по логике, она должна была бы из брезгливости и от машины демонстративно избавиться biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
  Наверх