Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Лантина
Замужем
10-04-2006 - 17:41
Так сложилось,что ни разу в жизни не делала в салоне чистку лица. Сейчас вот собралась,но меня сразу озадачили тем,что есть несколько видов,механическая и прочие...Что Вы предпочитаете? Чем данный вид чистки лучше для Вас?
Слышала.что иногда сразу после чистки на лице остаются маленькие ссадинки и порезы. От чего это зависит ,от умения мастера,от типа чистки,или данная проблема в любом случае присутствует?
И еще,у меня знакомая,давным давно делала ваккуумную чистку,говорила.что эффект поразителен,лицо чистенькое,как у совсем молоденькой девочки. НО ее предварительно заставили какими-то особыми мазями,специально выписывали.вылечить все ,даже самые малюсенькие прыщики на лице,объяснили,что при них делать чистку нельзя. Что Вы думаете по этому поводу?
Женщина BaD GirL
Свободна
10-04-2006 - 20:53
Говорят, если раз делаешь чистку, то потом надо постоянно делать.. У меня знакомый сделал.. Неделю нормально ходил, теперь чуть мылом помоет, сразу всего высыпает..
Женщина Лантина
Замужем
10-04-2006 - 21:03
Той моей знакомой сказали.что надо делать раз в полгода...
Неужели все так плохо,может специфика кожи?
Женщина BaD GirL
Свободна
10-04-2006 - 21:17
Таких результатов много.. Слабо вериться, Что это из-за кожи..
А вообще, можно и без чистки лечить.. Сейчас достаточно всяких тоников, кремов и всего остального.. Сходи в тот же косметологический центр и тебе вылечат мордашку без чистки..
Женщина М.В.
Свободна
10-04-2006 - 21:27
весной не советуют делать чистку ( всех видов )
потому, что от весеннего солнца вылезут пигментные пятна

если только в шляпе холдить с полями и в очках.
самое идеальное время - ноябрь.
Женщина veselaya
Свободна
10-04-2006 - 21:41
Да ,вообще после чистки все лицо жутко красное, но если после чистки косметолог протрет его жидким азотом, то краснота быстро спадает.
Женщина М.В.
Свободна
10-04-2006 - 21:43
а может скрабом обойтись?????

масочками там всякими, массажем
Женщина Лантина
Замужем
10-04-2006 - 22:02
Да масочки всякие использую,не сказать чтоб совсем активно ,но тем ни менее.Но к 35 годам,как-то уже хочется чего-то такого,более кардинального что-ли.... Вроде благодаря чистке и поры сужаются ,не так как от маски и черные точки исчезают...
Но вот ходить с красным лицом или с раздражением что-то не хочется.
По поводу времени года мысль крайне интересная...Типа готовь кожу зимой...
Женщина veselaya
Свободна
10-04-2006 - 23:39
QUOTE (МАРИ @ 10.04.2006 - время: 21:43)
а может скрабом обойтись?????

масочками там всякими, массажем

Я думаю, что все равно от скраба и масок кожа настолько не очистится, как от чистки.
Женщина pipochka
Свободна
10-04-2006 - 23:51
Я чищу кожу уже много лет. Один раз в два месяца. Хочу сказать, что ручная чистка самая эффективная. Но! Нужен хороший мастер. Профессионал! Тогда и кожа не покраснеет, и поры не станут шире и т.п. Хочу сказать, что при куперозе нельзя делать чистку.
Скрабами тоже лучше не пользоваться. Лучше гоммажи или маски с кислотами. В этом случае кожа не травмируется.
И, кстати, от черных точек не поможет ни одна маска или скраб. Только ручная чистка. это вам любой косметолог скажет.
И еще очень важно очищать организм изнутри. Ведь кожа показывает, что у нас внутри. Сухая - мало пьем, жирная - едим копченоти-солености. Прыщики - это чувтвительная кожа+неправильный уход+неправильная пища.
Женщина Blondy
Свободна
10-08-2006 - 12:17
Раньше я делала механическую чистку. Жуткая вещь.... Лицо потом неделю красное....
А неделю назад сделала ультразвуковую. Это такая хорошая процедура! Абсолютно не больно и кожа становится гладенькая и новая. Рекомендую.
И, кстати, согласна с pipochka, о том, что организм нужно очищать изнутри. Помните поговорку "Мы то, что мы едим"! И, конечно, образ жизни играет не последнюю роль.
Женщина Wont baby
Свободна
10-08-2006 - 12:40
Делала чистку всего-лишь один раз в жизни,года 3 назад,уж непомню как она называлась,мастер мне обрабатывал лицо кремами какими-то и механической машинкой. Лицо помню было красное 1-2 дня,потом краснота прошла и все было отлично.Уже как 3 года не делаю ничего со своим лицом и хоть бы одного прыщика bleh.gif чистку помню делала зимой.
У меня вот сейчас другая проблема,хочу сделать шлифовку лица,кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?
Женщина Траша
Свободна
11-08-2006 - 00:33
Никогда чистку не делала и не собираюсь. обхожусь косметикой прочими примочками)))
А подруги, которые делали выходиди из салоно ну жуть какие, а эффекта в дальнейшем особо не было, даже скорей приобретали проблемы
Женщина Devil incarnate
Замужем
08-09-2006 - 14:00
Тяжело найти хорошего мастера, который все сделает хорошо... Я вот хожу по необходимости, но не чаще раза в 3 месяца, кожа не должна привыкать к тому, что ее чистят механически... В крайнем случае можно прийти на легкий пилинг и маску... Главное снимать омертвевшие клетки... А вообще уже привыкла к косметике Decleor, Swissline rolleyes.gif wub.gif И кожа в хорошем состоянии и без пятен выходишь от косметолога, и лечебный эффект, и кожа не подсаживается на нее.
Женщина *konfetka*
Свободна
08-09-2006 - 14:46
девочки, ну так что вы посоветуете? тоже не разу не делала чистку, говорят разное, хочется уже чистенькую и гладенькую кожу, да и пятна от прыщиков долго не проходят. кто-нибудь с таким сталкивался? как с ними бороться?
Женщина evelines
Замужем
27-06-2007 - 19:47
Ничего плохого про чистку сказать не могу. Делала и буду делать.
Хотя честно скажу, при первом своем приходе на данную процедуру, лежала и думала, что больше никогда и ни за что не приду.
Лицо ровное, чистое и цвет хороший. Правда, есть небольшой недостаток от этой процедуры (хотя может только у меня) - кожа примерно неделю шелушится. Необходимо постоянно увлажнять, иначе выглядит это не очень красиво.
Периодичность чистки определите сами, все зависит от кожи и как за ней ухаживать.

Свободен
27-06-2007 - 20:03
У меня тоже самое. cry_1.gif Увлажняющие крема не помогают. Думаю попользоваться каким-нибудь маслом. Есть подходящие для комбинированной кожи, кто-нибудь знает?

Это сообщение отредактировал Ланкин - 27-06-2007 - 20:23
Женщина ВеснушкA
Свободна
27-06-2007 - 21:12
QUOTE (veselaya @ 10.04.2006 - время: 21:41)
Да ,вообще после чистки все лицо жутко красное, но если после чистки косметолог протрет его жидким азотом, то краснота быстро спадает.

Температура житкого азота примерно минут 200 градусов, если им протирать кожу останется ожог. Мне им прижигали рубец на ухе. Он безопасен только если легонько меньше чем на секунду касаться, в лаборатории универа проверяли.


У меня подруга делала чистку, ходила неделю с болячками от предполагаемых прыщиков..

Свободен
27-06-2007 - 23:28
QUOTE (Ланкин @ 27.06.2007 - время: 20:03)
У меня тоже самое. cry_1.gif Увлажняющие крема не помогают. Думаю попользоваться каким-нибудь маслом. Есть подходящие для комбинированной кожи, кто-нибудь знает?

Для комбинированной кожи подходит масло виноградных косточек, лесного ореха и иногда некоторые другие. Но подобрать непросто. Эффективней с эфирными маслами, разумеется качественными. Если что, спрашивайте в личке.

По теме - чистку пока не делала. Сомненья гложут. С одной стороны - у меня черные точки мелкие и глубокие, не получается их самой почистить. С другой стороны -кожа чувствительная. Пилинг кожа с трудом выносит, а уж такое... unsure.gif
Женщина Сладкие_Губки
Свободна
28-06-2007 - 07:29
Я хожу на чистку лица ТОЛЬКО на убывыающую Луну, чтоб с Луной убывали и прыщики. Чистка механическая- т.е. выдавливает спец. лопаткой мастер ,предварительно намазав прохладной штукой типа геля лицо- чтоб раскрылись поры и было не больно давить. Потом масочку успокаивающую и ок. На лице остаются маленькие точечки красненькие, но только там, где крупные прыщики были.

Свободен
28-06-2007 - 09:03
QUOTE (Melian @ 27.06.2007 - время: 23:28)
QUOTE (Ланкин @ 27.06.2007 - время: 20:03)
У меня тоже самое.  cry_1.gif Увлажняющие крема не помогают. Думаю попользоваться каким-нибудь маслом. Есть подходящие для комбинированной кожи, кто-нибудь знает?

Для комбинированной кожи подходит масло виноградных косточек, лесного ореха и иногда некоторые другие. Но подобрать непросто. Эффективней с эфирными маслами, разумеется качественными. Если что, спрашивайте в личке.


Спасибо smile.gif
Женщина Drozofila
Свободна
28-06-2007 - 12:45
Таких результатов много.. Слабо вериться, Что это из-за кожи..
А вообще, можно и без чистки лечить.. Сейчас достаточно всяких тоников, кремов и всего остального.. Сходи в тот же косметологический центр и тебе вылечат мордашку без чистки..


Чистку лица делать необходимо если у вас жирная, проблеммная кожа. У меня как раз именно такая, но у такой кожи тоже свои преимущества: она позже стареет, чем сухая. Я делаю чистку 1 раз в месяц уже 10 лет. Это у меня как правило. Еще начала сейчас делать массаж лица.
Если поры забита то ни какими лосьенами и кремами грязь из нех не удалишь. Но многое зависит от косметолога. Если патаюсь удалить угри сама, то долго заживает. Чистку она мне делает руками, предварительно распарив кожу. А прыщи замазывать смысла не имеет.
Пара M+M Airen
Свободен
29-06-2007 - 21:46
делала ультразвуковую чистку. эффект? все равно раздражение, да и потом лучше ничего не стало. Хотя и салон хороший, и мастера хвалили. лучше я пока дома маски поделаю. У меня сама по себе очень сухая кожа и лишние травмы ей ни к чему...
Женщина Loved...
Свободна
01-07-2007 - 09:54
Я недавно сделала 2 сеанса ручной с интервалом в неделю...
Было немного больно, но результат мне понравился...
Делала после работы в 8 вечера, а на следующий день утром пошла на работу - совершенно нормально - никаких красных пятен не было... bye1.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх