Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
21-06-2004 - 15:56
Дело все вот в чем!
Я встречался с одной девушкой на протяжение года, но никаких половых отношений у нас с ней не было (по причине её неготовности). После многих конфлитктных ситуаций мы решили отдохнуть друг от друга! Т.е. расстаться на время. Мы нашли себе партнеров для "отдыха". Она себе парня, а я себе девушку. Но при всем при этом, и она и я соглашались, чтот любим друг-друга, но просто хочется немного отдохнуть. Так прошел месяц! Вдруг, 2 дня назад я узнаю, чтоо она переспала с тем парнем с которым "отдыхает". Причем она у него первая во всех отношениях. Вот! Я не знаю, что мне дальше с ней делать!
Я чувствую себя оскарбленным, преданным и униженным. Причем ей вдруг
стало интересно и она попробовала! И ей совершенно неважно было с кем (со мной или с ним). Завтра у меня с ней предстоит серьезный разговор, и я
не знаю, чтоо делать дальше! Что ей сказать! Как себя с ней вести!
ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ДУРУ!!!
Женщина Amiga
Влюблена
22-06-2004 - 13:04
Ну чтож, сегодня день Х hug.gif? В первую очередь, удачи)
Вообще если взглянуть прямо, уже совершая такой шаг, вы оба знали о том, какие последствия этот "отдых" может понести. Поэтому теперь, когда такое случилось, не стоит удивляться- всё-таки вы оба знали, на что идёте.
Я думаю, самое хорошее в этой ситуации- просто поговорить по душам. Выяснить, почему она так поступила, какое её отношение к этому теперь, как это может повлиять на ваши отношения... Гляди, выясниться ещё, что не всё так плохо, как кажется!
Мужчина LennyK
Свободен
22-06-2004 - 13:51
Даже не вздумай ничего выяснять. Да и выяснять тут нечего. Захотелось - переспала!
Просто реши для себя, нужна ли она тебе после такого расклада. Если нужна - борись!
Женщина Amiga
Влюблена
22-06-2004 - 14:29
QUOTE (LennyK @ Jun 22 2004, 12:51 PM)
Даже не вздумай ничего выяснять. Да и выяснять тут нечего. Захотелось - переспала!
Просто реши для себя, нужна ли она тебе после такого расклада. Если нужна - борись!

Почему же тут нечего выяснять wink.gif?
Я придерживаюсь такого мнения: если судить то, что делает человек, то по мотивам, а не по поступкам. Мало ли чего можно натворить, но это будет уже конченый результат. Возможно, в самом начале желания были совсем другими! Это надо учитывать. А если не обсуждать такие важные моменты и принимать решения за другого, ничего хорошего из этого не выйдет. Люди могут расстаться из-за чепухи на самом деле, бережа своё самолюбие, а другой человек может по истине переживать за то, что сделал.
Как бы там ни было, но такие вопросы надо разрешать совместно!..
Мужчина LennyK
Свободен
22-06-2004 - 14:36
А что тут выяснять? А главное зачем? Услышать какие-то слова? Слова - ничто, главное поступки (я думаю с возрастом ты к этому придешь). Так вот, поступок совершен. Дальше выводы из него. Главное - нужно ли это продолжать?! Она уже все сказала своим поступком. А задавать женщине вопрос, зачем или почему она переспала с мужчиной - это по моему детский сад.
Мужчина Don_Kapone
Свободен
22-06-2004 - 16:29
Neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet ,kamerad ,brosay etu "schalawu" ona ne dostoyna tebya ! Ona plunula tebe w lizo ! ya bi nikogda ne prostil.....ty sebe li4sche naydesch ! uda4i !
Женщина крыска
Свободна
22-06-2004 - 17:35
Хе... Любим?! И отдохнуть?! Переспать?! Ню дя...
Сочувствую, но все равно - а чего в тебе больше? Оскорбленного доверия или ярости обманутого самца?
Просто... Когда я сама предложила парню отдохнуть друг от друга - это вылилось в расставание. О котором не жалею.
Мужчина Don_Kapone
Свободен
22-06-2004 - 18:22
"Otdochnut drug ot druga" biggrin.gif no_1.gif daaa usch esly ne lubisch sa4em paritsa ?
P.S Nu wot moy rating ponisili is-sa soweta :)))) hahahaha hot by lizo pokasaly.....
Мужчина Орк
Свободен
22-06-2004 - 18:51
Ты вроде просил совета... Так вот-НИКОГДА не бегай за девчёнками. Не надо к ней подходить и что-то выяснять. Захочет-сама подойдёт. Тогда и узнаешь, любит или нет. Хотя я лично сомневаюсь, что она, любя тебя, так поступила бы. Хотя кто поймёт женщин... no_1.gif
Мужчина LennyK
Свободен
22-06-2004 - 19:07
QUOTE (Don_Kapone @ Jun 22 2004, 05:22 PM)
P.S Nu wot moy rating ponisili is-sa soweta :)))) hahahaha hot by lizo pokasaly.....

Это я понизил тебе его. И по запарке галочку анонимного голосования ткнул.
Женщина Amiga
Влюблена
22-06-2004 - 22:48
Орк
QUOTE
Хотя я лично сомневаюсь, что она, любя тебя, так поступила бы.

Солидарна. Если люди и правда любят друг друга, то как правило никто из них не захочет проводить время с другим парнем или девушкой. Бывает конечно, что хочешь отдохнуть, но если твоё сердце занято тем человеком, то оно занято только им.

А насчёт того, что
QUOTE
НИКОГДА не бегай за девчёнками

Смотря какая ситация. В жизни встречаются разные люди, сталкиваешься с разными поворотами судьбы и получается, что тут можно не бегать, а вот там это просто необходимо. Следовать голосу своего сердца и присматриваться к ситуации будет самым верным решением.
Мужчина Vekmnbr
Свободен
24-06-2004 - 12:33
Как же прошла встреча? Расскажи.
Я бы не простил, да ты и сам написал, что ты унижен и оскорблён - разве этого мало? Хотя...ты знаешь о чём я подумал? Возможен вариант её обмана, может она и не изменяла тебе, а специально спровацировала тебя на твою откровенность. У меня были такие случаи. Им, как жуть, приятно подоводить любимого человека и проверить его реакцию. Если ты не пишешь, то значит уже произошло какое-то событие.

Свободен
24-06-2004 - 15:00
Хм-м ну и любовь у вас!
Бросай ее это наглешь (мое мнение)!
Мужчина Петручо
Свободен
18-07-2004 - 16:22
Я считаю раз она гораздо быстрее переспала с другим, чем с тобой, значит тот парень оказался для неё более желанный и любимый, чем ты. И не слушай её, что она переспала с ним просто из-за интереса, просто уйди и всё из ваших отношений ничего не получиться.
Мужчина Varog
Свободен
19-07-2004 - 00:15
Да влетел ты конкретно - не дай бог врагу! (Если она действительно это сделала!) Можешь себе внушить, что этого не было, и вперед, к ней! Счастье еще возможно, а если убедить себя не сможешь, то придется бросать, но это еще сложнее. А на будущее тебе горький урок (чем только ты его заслужил?) - не надо расставаться, если любишь! Мой совет - прости и не парься!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх