Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Wont baby
Свободна
18-04-2006 - 19:01
Бывают случаи,что люди так сильно любят друг друга,что даже если что-то случаеться с одним(ной) то другой(ая) так и будут вечно одинокими,потамучто уже никогда не смогут полюбить никого другого! Это ли и называеться настоящая огромная любовь! Даже известный dj Грув,много раз рассказывал свою историю,что у него была девушка которую он безумно любил и был счастлив,но произошло несчастье она разбилась,но он всеровно продолжает безумно любить ее и только ее одну,и верит,что на небесах они снова воссоединяться.А для себя он четко знает,что больше не скем в этой жизни не сможет быть....нисмотря на молодой возраст! Но почему-то когда я рассказала эту историю другу и спросила его мнения,услышала лишь "фигня все это....."
А что вы думаете по этому поводу,существует ли действительно такая любовь?
И как бы вы поступили,"не дай бог" оказавшись на месте dj Грува?
Мужчина Egn
Свободен
18-04-2006 - 23:08
Фигня это для того, кто никогда не любил. Если любовь настоящая, то ее уже никогда не забудешь. Даже если полюбишь другого человека - все равно прежняя любовь будет тенью следовать за тобой всю жизнь.

Первым делом, я бы попытался преодолеть пессимизм и жуткую депрессию, связанную с потерей любимого человека. Что было - то было, и изменить прошлое мы уже не в состоянии, а вот надеятся на то, что в будущем появится такой человек, которого я бы полюбил не меньше первого - это не просто право, а обязанность любого страдающего человека. (в общих чертах)

К сожалению, вечным самоубиванием проблему не решить...
Мужчина NSD
Свободен
19-04-2006 - 00:13
Ну начинается... я, между прочим, тоже любил! Но могу сказать с уверенностью - что это брехня. А точнее обычный ступор на конкретном человеке, ведь на самом деле - вокруг нас ходит еще более красивые, умные девушки и одна из них может быть намного лучше предыдущей - всегда будет совершествование и оно не заканчивается, пока в голове не включается клин.
Мужчина 74-75
Свободен
19-04-2006 - 03:01
Любовь навсегда не бывает.
Самое большее - это бывает любовь здесь и сейчас.
Женщина Лавина
Свободна
19-04-2006 - 05:12
Думаю такое бывает с людьми когда любимый человек уходит из жизни, особенно если это происходит на пике влюбленности…. Ведь он не знает как бы дальше развивалась их любовь, не знает о той привычке в которую любовь переходит, да много еще чего.. Просто происходит ступор на этом человеке. Кажется что всегда было бы так как в тот момент когда все закончилось. Вполне возможно, что при других обстоятельствах, они бы разбежались давно… Только оставшийся об этом никогда не узнает.. И скорее это называется не настоящей огромной любовью, а глубокой психологической травмой… А о настоящей любви может говорить лишь тот, кто действительно прожил с любимым всю жизнь и не утратил этого чувства..

Свободен
19-04-2006 - 14:07
QUOTE
И скорее это называется не настоящей огромной любовью, а глубокой психологической травмой… А о настоящей любви может говорить лишь тот, кто действительно прожил с любимым всю жизнь и не утратил этого чувства..


Пожалуй с сутью высказанного я соглашусь.
Хотя моя жизнь и психологическая травма.... , нет, любовь назвать угодно медикам словами не красивыми. Это волшебное чувство, и оно похоже на травму, и даже очень, муки не выносимые, и беречь её тяжко, но и отпустить ещё тяжелее, вот так и идёшь с ней по жизни и думаешь о любимом человеке.
Мужчина valoss
Свободен
19-04-2006 - 15:34
Что значит настоящая?! Как-будто бывает поддельная Любовь.
Любовь это очень редкое явление. И испытать её везёт единицам.
Любовь вечна, даже если с человеком расстанешься.

Это сообщение отредактировал valoss - 19-04-2006 - 15:37
Мужчина boohoo
Свободен
19-04-2006 - 15:53
QUOTE (Wont baby @ 18.04.2006 - время: 19:01)
Бывают случаи,что люди так сильно любят друг друга,что даже если что-то случаеться с одним(ной) то другой(ая) так и будут вечно одинокими,потамучто уже никогда не смогут полюбить никого другого! Это ли и называеться настоящая огромная любовь! Даже известный dj Грув,много раз рассказывал свою историю,что у него была девушка которую он безумно любил и был счастлив,но произошло несчастье она разбилась,но он всеровно продолжает безумно любить ее и только ее одну,и верит,что на небесах они снова воссоединяться.А для себя он четко знает,что больше не скем в этой жизни не сможет быть....нисмотря на молодой возраст! Но почему-то когда я рассказала эту историю другу и спросила его мнения,услышала лишь "фигня все это....."
А что вы думаете по этому поводу,существует ли действительно такая любовь?
И как бы вы поступили,"не дай бог" оказавшись на месте dj Грува?

...и что???...у Грува с тех пор нет ни секса, ни веселья, ни...что-то сомневаюсь...не видел его с посыпаной пеплом головой...
Женщина Цыпочка
Свободна
19-04-2006 - 17:29
Я думаю,что где-то есть...просто очень хочется верить в это!А то как-то совсем печально получается. music_serenade.gif
Женщина Wont baby
Свободна
19-04-2006 - 20:40
А как же то,что "существует только одна половинка,которая предназначена тебе судьбой?" Неужели в это никто не верит?

QUOTE
Любовь вечна, даже если с человеком расстанешься.

Согластна,но только как токовая....Ведь если ты растаешься с человеком,то и любовь уходит.ЕЕ как-бы и нет уже,но она всегда остаеться в памяти....
Пара М+Ж PaNat
Женат
19-04-2006 - 22:52
QUOTE (Лавина @ 19.04.2006 - время: 05:12)
Думаю такое бывает с людьми когда любимый человек уходит из жизни, особенно если это происходит на пике влюбленности…. Ведь он не знает как бы дальше развивалась их любовь, не знает о той привычке в которую любовь переходит, да много еще чего.. Просто происходит ступор на этом человеке. Кажется что всегда было бы так как в тот момент когда все закончилось. Вполне возможно, что при других обстоятельствах, они бы разбежались давно… Только оставшийся об этом никогда не узнает.. И скорее это называется не настоящей огромной любовью, а глубокой психологической травмой… А о настоящей любви может говорить лишь тот, кто действительно прожил с любимым всю жизнь и не утратил этого чувства..

Соглашусь полностью. Добавлю от себя, что если без жертв и утрат, то выглядит все намного банальней. Любовь проходит и люди либо разбегаются, либо мерятся с этим и живут дальше по превычке.
Женщина knopka-maya
Свободна
19-04-2006 - 23:35
любить можно далеко не единожды
Женщина Legrana
Свободна
20-04-2006 - 17:56
После потери любимого человек не может полюбить снова не потому, что его единственная любовь умерла, а потому, что у него самого появляется комплекс вины перед ушедшим. Ведь он-то жив. И оставшийся сознательно ограждает себя от другой любви, убеждает себя, что та любовь - единственная, и больше такого не будет. Может, у кого-то так и есть. Но большинству просто нравится ореол страдальца, это просто проявление слабости и не желание справлятся со своими трудностями. Как бы то ни было, время все лечит и стирает. И я не верю, что если кто-то потерял своего любимого в юности, в преклонном возрасте будет помнить его образ так же четко. Это все самоубеждение.
Такова моя точка зрения.
Женщина !Настеныш-Стервоныш!
Замужем
20-04-2006 - 21:17
бывает... именно так я и люблю сейчас.... только ОН и никто кроме...
Мужчина AlterEgo
Свободен
21-04-2006 - 15:03
QUOTE (Wont baby @ 18.04.2006 - время: 19:01)
Бывают случаи,что люди так сильно любят друг друга,что даже если что-то случаеться с одним(ной) то другой(ая) так и будут вечно одинокими,потамучто уже никогда не смогут полюбить никого другого! Это ли и называеться настоящая огромная любовь! Даже известный dj Грув,много раз рассказывал свою историю,что у него была девушка которую он безумно любил и был счастлив,но произошло несчастье она разбилась,но он всеровно продолжает безумно любить ее и только ее одну,и верит,что на небесах они снова воссоединяться.А для себя он четко знает,что больше не скем в этой жизни не сможет быть....нисмотря на молодой возраст! Но почему-то когда я рассказала эту историю другу и спросила его мнения,услышала лишь "фигня все это....."
А что вы думаете по этому поводу,существует ли действительно такая любовь?
И как бы вы поступили,"не дай бог" оказавшись на месте dj Грува?

Считаю что это уже любовь, а безумие, безумный страх потери, пусть даже любимого... С этим надо бороться, ибо жизнь наказывает нас, если мы кого то любим больше всего на свете. От такой любви может вырасти и ревность, и неврозы.... Имхо любите и будьте любимы, но перегибать палку и впадать в крайности глупо как то.... Жизнь всегдадаст нам шанс найти новую лбовь, если мы того сами захотим искренне...
На месте Дж Грува я бы начал искать новую любовь... моя жизнь - вечный поиск лучшего... во всем

Это сообщение отредактировал AlterEgo - 21-04-2006 - 15:11
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх