Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Царевна
Свободна
19-04-2006 - 18:59
0090.gif Какой залог семейного счастья по вашему?
Любовь ли?
0090.gif
Мужчина Kofix
Женат
19-04-2006 - 19:14
Ещё взаимопонимание. И обязательно главенство мужчины. wink.gif
Женщина А если 35
Свободна
19-04-2006 - 19:25
Эх вопросик ,не любовь это точно ,скорее залог счастья семейного ,найти свою ПОЛОВИНУ .
Женщина Цыпочка
Свободна
19-04-2006 - 21:19
Любовь конечно!А еще взаимопонимание,уважение!

Свободен
19-04-2006 - 21:38
Еще умение прощать. И конечно разделять интересы друг-друга.

Свободен
19-04-2006 - 23:17
QUOTE

Любовь конечно ! А еще взаимопонимание,уважение!

Цыпочка, ты читаешь мои мысли, без этих трёх составляющих удачных семейных отношений не будет.
Женщина Царевна
Свободна
19-04-2006 - 23:19
QUOTE (Kofix @ 19.04.2006 - время: 19:14)
Ещё взаимопонимание. И обязательно главенство мужчины. wink.gif

А это интересно почему?
Женщина ABPOPA
Свободна
20-04-2006 - 11:33
Я тоже считаю, что не любовь.
В моем понимании, любовь - это пламя страстей. А семья - это прежде всего взаимопонимание, общие интересы, поддержка в любых тяготах жизни, компромис, умение уступать и прощать. Но если еще и любовь - это идеал!
Женщина ABPOPA
Свободна
20-04-2006 - 11:34
Ой...про секс забыла написать. Если партнеры еще и сексуально притягательны друг другу, у них одинаковый темперамент... Большего и пожелать низя))
Женщина Dimika
Свободна
20-04-2006 - 12:06
QUOTE (Sadi @ 19.04.2006 - время: 23:17)
QUOTE

Любовь конечно ! А еще взаимопонимание,уважение!

Цыпочка, ты читаешь мои мысли, без этих трёх составляющих удачных семейных отношений не будет.

Согласна на все 100.
Мужчина valoss
Свободен
20-04-2006 - 14:33
Залог семейного счастья, это когда семья создаётся по любви.
Мужчина Мечтатель
Свободен
20-04-2006 - 15:02
Ещё сюда нужно и доверие добавить...wink.gif
Женщина Legrana
Свободна
20-04-2006 - 17:33
Да, на одной любви далеко не уедешь и семью не удержишь. Главное - что б было взаимопонимание и доверие друг другу. И , что немаловажно, чтоб твой партнер прежде всего был тебе другом. Тогда семья останется, даже если со временем уйдет любовь.
Мужчина Kofix
Женат
20-04-2006 - 19:54
QUOTE (Царевна @ 19.04.2006 - время: 23:19)
QUOTE (Kofix @ 19.04.2006 - время: 19:14)
Ещё взаимопонимание. И обязательно главенство мужчины. wink.gif

А это интересно почему?

Ну это только для меня. wink.gif Единоначалие исключает конфликты.
Женщина Царевна
Свободна
23-05-2006 - 00:53
QUOTE (valoss @ 20.04.2006 - время: 14:33)
Залог семейного счастья, это когда семья создаётся по любви.

Знаешь, а иногда любовь проходит!
Мужчина САМЕЦ
Женат
23-05-2006 - 01:28
Знаете, любая семья, любые серьезные отношения между мужчиной и женщиной основываются на:
1. Доверие
2. Взаимопонимание
3. Уважение
4. Ответственность

Выкините один из пунктов и хорошей семьи не будет, если будет вообще...

Это истина, которая пришла с жизненным опытом...
Женщина Джоллькин
Свободна
23-05-2006 - 03:53
Уважение, взаимопонимание, сексуальное притяжение друг к дружке и любовь)
Мужчина valoss
Свободен
23-05-2006 - 19:47
Отвечу коротко - я не знаю! Был женат.
Женщина VIRTushka
Свободна
23-05-2006 - 20:09
Эх, высказывала уже свое имхо, выскажусь еще раз smile.gif
Любовь в браке с годами может изменяться. Но это не значит, что она обязательно уходит. Она просто принимает другой характер, спокойный, умиротворенный. Огромную роль играет взаимоуважение, взаимопонимание. И потом, брак, по моему мнению, основывается не только (или не столько) на любви, сколько на наличии общих ценностей и интересов. Когда у двоих много общего, они становятся с годами - одним целым. Это даже больше, чем любовь-страсть.
Два человека остаются вместе тем дольше, чем больше между ними связующих нитей. Брак - это сотрудничество и содружество двух людей, объединенных общими взглядами на брак, семью, воспитание детей, отношения между мужчиной и женщиной, секс, возможно, работу, отношение к миру, другим людям. Двое в браке - это команда, объединенная общими целями. Чем больше этих общих целей, чем более близки взгляды на все, о чем говорилось выше, тем прочнее и дольше длятся эти отношения.
Мне кажется, нет на свете еще одного такого же человека, как вы, нет "половинок". Есть человек, готовый понять и принять ваши взгляды, и чьи взгляды вы готовы понять и принять. Наличие этой готовности - понять и принять - условие для долгого и прочного брака. Вначале - любовь, потом - все остальное и без этого остального брак просто не имеет смысла и любовь его не спасет.
Если хочешь быть с человеком, жить с ним надо искать связующие нити, укреплять их. На одной любви далеко не уедешь. Можно всю жизнь метаться от одного человека к другому в поисках идеала и половинки. Брак, долгий, надежный, это сложно, но и очень здорово!
Наличие общих целей, связующих нитей, умение идти на компромиссы, прощать, трудности, которые только сближают, общие радости - это важнее пылающей страсти в браке.

Свободен
25-05-2006 - 23:16
QUOTE (Царевна @ 19.04.2006 - время: 18:59)
0090.gif Какой залог семейного счастья по вашему?
Любовь ли?
0090.gif

Любовь все же порой очень не вечна, скорее взаимопимание.
Женщина svit13
Свободна
26-05-2006 - 08:35
Способность понять.... Хотя бы желание понять, если не можешь понять - просто принимаешь как должное... уважение к интересам, друзьям, образу жизни, привычкам - обоюдное!!! Способность идти на контакт в случае конфликтной ситуации, а не замыкаться и не идти на таран... Любовь... Страсть... Секс наконец - тоже немаловажно.... и еще семья должна быть той точкой опоры, держась за которую действительно можно перевернуть мир...
Женщина ABPOPA
Свободна
26-05-2006 - 14:12
QUOTE (valoss @ 20.04.2006 - время: 14:33)
Залог семейного счастья, это когда семья создаётся по любви.

Эх, дорогой valoss... могу сказать точно... на одной любви не вытянешь.
Мы мучились почти 20 лет. Все равно, в итоге разрыв. К этой любви еще бы по кучки того/сего.... а его не было(((.
Мужчина Neo XXX
Свободен
26-05-2006 - 18:09
несомненно любовь, но вас этот человек должен удивлять каждый день, вы должны открывать его с новой стороны, а то станет скучно и не какая любовь не поможеь.Уважение тоже необходимо!Понимание друг друга и остального по чють-чють, хотя для каждого индивида по разному!

Свободен
26-05-2006 - 22:45
любовь... умение прощать... уважение... взаимопонимание... мне кажется, не хватает ВЗАИМНОГО ЖЕЛАНИЯ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОНИМАТЬ СКАЗАННОЕ. не вредить другому сознательно. уважать ЧУСТВА. а то знаете, как бывает - я тебя понимаю, я тебя уважаю, но сделаю по своему, хотя знаю, что тебе будет больно и неприятно. ты же меня тоже понимаешь? значит простишь! и так через раз. такое счастье долго не протянет.
Женщина Klepa
Свободна
27-05-2006 - 17:09
QUOTE (sestra Teresa @ 26.05.2006 - время: 22:45)
любовь... умение прощать... уважение... взаимопонимание... мне кажется, не хватает ВЗАИМНОГО ЖЕЛАНИЯ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОНИМАТЬ СКАЗАННОЕ.

Так ведь это и называеться ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. rolleyes.gif
К списку доверие, взаимопонимание, уважение, ответственность я бы прибавила и страсть...
Под страстью я нонимаю не только яркое сексуальное притяжение, а еще и нежность, способность взглянуть на любимого как впервые, отсутствие мыслей в духе "мое и никуда не денется", ощущение новизны и умение удивить даже после нескольких лет совместной жизни... Да и без заботы друг о друге далеко отношения не уйдут. Без чувства , что ты для него все еще самая самая, даже если переодически он поглядывает на чужие стройные ножки и не только wink.gif
доверие, взаимопонимание, уважение, ответственность - все эти чувства можно испытывать и к другу и к деловому партнеру, не станете же вы на нем жениться!? blink.gif
Уже писала где-то, но повторюсь... Индийцы формулируют любовь так: притяжение умов есть уважение, притяжение сердец есть дружба, единение тел есть страсть, а все это вместе есть любовь! На мой взгляд без этого всего не может быть счасливого брака. ИХМО
Женщина Айшат
Свободна
28-05-2006 - 23:22
Я думаю, что понимание и доверие.
Мужчина Saloooo
Свободен
30-05-2006 - 04:52
QUOTE (Царевна @ 19.04.2006 - время: 18:59)
0090.gif Какой залог семейного счастья по вашему?
Любовь ли?
0090.gif

ЗАЛОГ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, семья и любовь.
СЕМЬ-Я есть залог семенного счастья. Без любви такой груз не осилить. Кто сейчас способен на этот подвиг — родить и воспитать пять детей. Именно с пяти детей начинается СЕМЬ Я.
К сожалению наше окружение настолько деформировало отношение к семье, что очень многие думают что дети это большая обуза, не смотря на то что все мы и есть дети сначала маленькие, потом большие, потом старые. Дети земли. Любовь создает семью и продолжается в ней.
В семье главное любовь, а не то кто главный. Любовь опирается на совесть, чистоту, ум она всеядна к добру ей нет необходимости доказывать свои приоритеты. Семья строится на любви, иначе быть не может, она крепит узы семьи.
Мужчина Saloooo
Свободен
30-05-2006 - 05:00
QUOTE (ABPOPA @ 20.04.2006 - время: 11:33)
Я тоже считаю, что не любовь.
В моем понимании, любовь - это пламя страстей. А семья - это прежде всего взаимопонимание, общие интересы, поддержка в любых тяготах жизни, компромис, умение уступать и прощать. Но если еще и любовь - это идеал!

Страсть имеет имя страсть и в ней любви как в пустыне воды, есть но столько, что растут только кактусы.
В пламени есть огонь любви, но в пламени страсти есть продукты сгарания, а в любви продуктом сгорания есть жизнь.
Мужчина BiS
Свободен
02-06-2006 - 10:45
Взаимное УВАЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ!!!
Мужчина Рабинович
Свободен
02-06-2006 - 11:02
Взаимопонимание, любовь, общие интересы.
Женщина Таичка
Свободна
02-06-2006 - 12:12
Самый важный закон семьи - не говорить наперекор друг другу. Это основано на уважении друг друга.
Мужчина микола п.
Свободен
02-06-2006 - 12:15
QUOTE (Царевна @ 19.04.2006 - время: 18:59)
0090.gif Какой залог семейного счастья по вашему?
Любовь ли?
0090.gif

+ взаимнопонимание...
а остальное не страшно...
Женщина лиса nika
Свободна
02-06-2006 - 13:36
QUOTE (Legrana @ 20.04.2006 - время: 17:33)
Да, на одной любви далеко не уедешь и семью не удержишь. Главное - что б было взаимопонимание и доверие друг другу. И , что немаловажно, чтоб твой партнер прежде всего был тебе другом. Тогда семья останется, даже если со временем уйдет любовь.

+ уважение, желание слышать и понимать друг друга, сексуальное влечение.
Мужчина diablo-hell
Свободен
20-08-2006 - 21:47
QUOTE (Царевна @ 19.04.2006 - время: 18:59)
0090.gif Какой залог семейного счастья по вашему?
Любовь ли?
0090.gif

если есть любовь, то будет и взаимопонимание и уважение... самое главное преодолевать все жизненные препятствия вместе, тогда и будете себя чувствовать одним целым - семьей! licklips.gif
Женщина umka8-0
Замужем
20-08-2006 - 22:18
гармония во всем)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх