Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Да 147   45.23%
Нет 155   47.69%
Курил раньше 23   7.08%
Всего голосов: 325

Гости не могут голосовать 




Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Мужчина SPLIXXX
Свободен
24-04-2006 - 10:39
Интересно, а курят ли наши уважаемые автомобилисты в машине? wink.gif

Расскажу про себя. Когда у меня были наши машины - курил как паровоз, особенно в пробках - милое дело... результат - был прокуренный сам, машина вся воняла, в общем, приятного мало. Когда купил иномарку - решил все, на фиг. Пепельница там так и осталась девственно чистой. И, в принципе, если сначала было тяжело в пробках без привычной сигареты, то потом все как-то устаканилось... недавно - поэтому подумал создать такой опрос - сел в машину к знакомому, который курит, и понял, насколько правильным было решение не курить в машине! Ощущения разительные... что скажете про себя?
Мужчина LeMuR
Свободен
24-04-2006 - 19:07
QUOTE (SPLIXXX @ 24.04.2006 - время: 10:39)
Интересно, а курят ли наши уважаемые автомобилисты в машине? wink.gif

Расскажу про себя. Когда у меня были наши машины - курил как паровоз, особенно в пробках - милое дело... результат - был прокуренный сам, машина вся воняла, в общем, приятного мало. Когда купил иномарку - решил все, на фиг. Пепельница там так и осталась девственно чистой. И, в принципе, если сначала было тяжело в пробках без привычной сигареты, то потом все как-то устаканилось... недавно - поэтому подумал создать такой опрос - сел в машину к знакомому, который курит, и понял, насколько правильным было решение не курить в машине! Ощущения разительные... что скажете про себя?

Конечно разница есть... Но за себя скажу, что я эксплуататор... и машина у меня, что бы мне там было камфортно, а без сигареты, это не езда, именно поэтому, мне проще купить дорогой ароматизатор! Салон, который у некоторых желтеет, вполне можно прохимчистить, причём один раз в год, вполне хватит!

Так что мой выбор, это сигарета и большая скорость на МКАДе! dirol.gif
Мужчина meridius
Свободен
24-04-2006 - 22:14
Курю, за день штук пять-шесть. Проветриваю, вроде запаха нет.
Мужчина ]\/[E)(A]\[IK
Женат
24-04-2006 - 23:34
У папик в машине курит постоянно.И я тоже курю но так как машина папика по началу шифровался от него натирал панел после себя.Теперь только что при нем не курю а в машине курю.Но другим не разрешаю даже на папика наезжаю.Что бы не курил да и сам пытаюсь бросить.Ванючки вешаю но они не очень помогаюь!
Мужчина nightbear
Свободен
25-04-2006 - 02:11
А я бросил курить и теперь у меня в машине свежий воздух! biggrin.gif
И стало жутко раздражать когда жена начинает в ней курить - сразу устраиваю сквозняк чтоб не прованивалось.
Женщина FenixGirl
Свободна
25-04-2006 - 07:25
в своей машине я делаю все, что захочу!
свобода форева!!!!!!!!!!
Мужчина BiS
Свободен
25-04-2006 - 07:43
QUOTE (FenixGirl @ 25.04.2006 - время: 07:25)
в своей машине я делаю все, что захочу!
свобода форева!!!!!!!!!!

Придерживаюсь того же мнения!!!
В нашей жизни и без этого ограничений хватает!!!
Мужчина quattro2000
Свободен
25-04-2006 - 09:09
Стараюсь в машине не курить, но попадаешь в глухую пробку - рука сама тянется к пачке. Так штуки две-три за день получается.
Мужчина Ustos
Свободен
25-04-2006 - 09:17
Да курю!
Мужчина SPLIXXX
Свободен
25-04-2006 - 13:42
Народ, а почему вы воспринимаете отказ от курения в машине как ограничение какой-то свободы?? Вы когда дырки на дорогах объезжаете - это тоже ограничение свободы, что ли???

Свободен
25-04-2006 - 13:55
Курю, конечно курю...открываю окошко, потом проветриваю. Стекла только приходится чаще мыть....
Мужчина Sаймон
Свободен
25-04-2006 - 13:57
курю в машине, прокурена вся, кстати курильщики, протрите лобовое стекло из салона влажной тряпочкой и увидите что с нашими легкими
Мужчина Scada
Свободен
25-04-2006 - 14:04
Нет. я вообще не курю. biggrin.gif
Мужчина ОднаСатана
Свободен
25-04-2006 - 16:04
В машине курю.

Для минимизации последствий:

а) не пользуюсь пепелкой - только окно. Вокруг пепелки всегда самый гадюшник и запах.
б) регулярный пылесос. Спасает не только от просыпанного пепла.
в) Вонялки. Давно и надежно подсел на амбипюр.
г) Регулярное мытье стекол. Табачный (и не только) налет на лобовом раздражает ужасно.
д) ХИмчистка потолка пару раз в сезон.

перечитал весь список и задумался... сколько гемороя. Впрочем не курить в машине все равно не получается.
Женщина Chinchilla
Свободна
25-04-2006 - 20:27
Меня хлебом не корми - дай в машине покурить! А летом с открытыми окнами так вообще никакого дискомфорта...
Мужчина MAXAOH
Свободен
25-04-2006 - 22:06
Никогда не курил и курить не буду!!!
Мужчина Foma-5
В поиске
26-04-2006 - 00:30
Если вдруг приспичит, то только на стоянке, открыв дверь и опустив одно из стёкол. Но потом чертыхаю себя за это, что зря сделал. Без дыма в машине намного приятнее. Заметил, что если вдруг приходится подвезти молодёжь, то их просто надирает закурить в машине. И не важно, девушка или парень. Не разрешаю. Спрашиваю, пока стоял(ла) на обочине, покурить не тянуло? Можешь выйти и курить. Губы надувают, глупые. Больная пошла молодёжь "на покурить в машине" что-ли?

Это сообщение отредактировал plavskiy-57 - 26-04-2006 - 00:32
Женщина FenixGirl
Свободна
26-04-2006 - 08:40
QUOTE (SPLIXXX @ 25.04.2006 - время: 13:42)
Народ, а почему вы воспринимаете отказ от курения в машине как ограничение какой-то свободы?? Вы когда дырки на дорогах объезжаете - это тоже ограничение свободы, что ли???

из крайности в крайность? wink.gif
дырки на дорогах и кайф сигаретного дыма не совсем одно и то же))))))))))))
свобода - это когда человек волен поступать так, как хочет, не испытывая при этом душевного дискомфорта .... ИМХО

например вот так 0009.gif
)))))))))
Мужчина kimsie
Свободен
26-04-2006 - 09:14
Курю. Ибо иногда за рулём целый день, а курение это блин пагубная привычка.....
Мужчина SPLIXXX
Свободен
26-04-2006 - 10:19
QUOTE (FenixGirl @ 26.04.2006 - время: 08:40)
из крайности в крайность? wink.gif

wink.gif

QUOTE
свобода - это когда человек волен поступать так, как хочет, не испытывая при этом душевного дискомфорта .... ИМХО


понимаешь ли в чем дело... просто последствия курения в машине, если она тебе не безразлична, приносят определенный дискомфорт ... ИМХО )))) Есть и такие, кому все равно, но...
Женщина Rimma
Свободна
26-04-2006 - 20:39
Курю, курила и буду курить, я себя даже без сигареты за рулём не представляю.
Всё собираюсь наполнитель для пепельницы купить, вешь шикарная, кто пользуется довольны.
Женщина Июлькa
Влюблена
26-04-2006 - 23:09
Сама не курю, но общаюсь и езжу только с курильщиками. Пробовала бороться, но бесполезно, даже в моей личной машине запрет на курение ввести не удаётся. Не нравится мне запах курева в машине.
Женщина SMSka
Свободна
27-04-2006 - 08:52
QUOTE (SPLIXXX @ 24.04.2006 - время: 10:39)
особенно в пробках - милое дело...

это как то успокаивает wink.gif
ну я курю, а вот пепел в пепельницу не стряхиваю rolleyes.gif ...за окошко, а то мне ненравится когда пепел в машине, а с запахом - есть такая вонючка - отбивающая запах
покурил - нажал rolleyes.gif
Мужчина SPLIXXX
Свободен
27-04-2006 - 10:21
QUOTE (июлька @ 26.04.2006 - время: 23:09)
Сама не курю, но общаюсь и езжу только с курильщиками. Пробовала бороться, но бесполезно, даже в моей личной машине запрет на курение ввести не удаётся. Не нравится мне запах курева в машине.

ну, это просто ты слишком мягкая wink.gif у меня есть два приятеля, оба курят минимум пачку в день, так вот, у меня только заикнулись - ЗАПРЕЩЕНО! fuyou_2.gif И все. Либо иди пешком, либо изволь соблюдать мои правила ибо это - МОЯ машина devil_2.gif Или покури перед поездкой.

SMSka>>>

QUOTE
есть такая вонючка - отбивающая запах


Отлично сказано lol.gif lol.gif lol.gif
Женщина панда
Свободна
27-04-2006 - 13:01
Я курю в своей машине...Хотя,восхищаюсь теми,кто этого не делает..
Женщина FenixGirl
Свободна
27-04-2006 - 21:14
QUOTE (SPLIXXX @ 26.04.2006 - время: 10:19)
понимаешь ли в чем дело... просто последствия курения в машине, если она тебе не безразлична, приносят определенный дискомфорт ... ИМХО )))) Есть и такие, кому все равно, но...

.... но если последствия элементарно устраняются, то можно не отказывать себе в удовольствии покурить за рулем)))))) wink.gif
Женщина FenixGirl
Свободна
27-04-2006 - 21:17
Кста...вопрос к тем, кто не пользуется пепельницей во избежание запаха и пепла....
а куда же вы окурки деваете??????????? blink.gif
неужели туда же куда и пепел........? 0014.gif

Свободен
27-04-2006 - 23:58
Курила, курю и буду курить! Если кому-то (а в машину редко кто-то чужой садится) не нравится - не садись!
Мужчина M@XPluton
Свободен
29-04-2006 - 18:08
Да, курю.
Мужчина Art-ur
Женат
30-04-2006 - 01:46
Курю, если еду один, или с теми кто не против. Вообще-то я раз в неделю заезжаю в мойку и мою полностью все. Запаха никогда не было. Хотя я может и не чувствую.
Мужчина мультяшка
Женат
01-05-2006 - 23:56
Вобще не курю, в машине никому курить не разрешаю. После этих курильщиков запах по любому, на стеклах серая пленка. Курильщики конечно не замечают запаха, но на самом деле он остается.
Женщина Свободолюбивая
Свободна
03-05-2006 - 21:43
Не знаю, у меня никакого запаха не оседает… no_1.gif
Курю редко, потому что вообще редко курю в принципе, и то, только когда в пробках стою, потому что во время движения не могу no_1.gif
Мужчина revizor
Женат
04-05-2006 - 08:48
Да.

Свободен
08-05-2006 - 17:38
ДА ДА ДА ДА и ещё раз ДА
Женщина ляляля
Свободна
11-05-2006 - 17:58
Курю всегда и везде. В предыдущей машине даже все сидение прожгла. Вот такая я бяка.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
  Наверх