Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1. Пофиг, это личное дело каждого. 35   43.75%
2. Хорошо, так проще на форуме выжить. 10   12.50%
3. Плохо, понимаешь, что тебя просто обманывают. 19   23.75%
4. Мы к себе хорошо относимся. 16   20.00%
Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Мужчина Лис.
Свободен
03-05-2006 - 18:23
Создать этот пост меня сподвигло то, что очень часто на форуме появляются виртуалы - мальчики, выдающие себя за девочек или наоборот.
Жители Москвы, сочиняющие себе место жителства - Запределполярнижнеправый Пирдюнск.
Пользователи, которые вместо своих фото, вывешивают чужие.

Как мы к ним относимся?

Свободен
03-05-2006 - 18:34
Встречный вопрос: Вы имеете в виду именно отношения к тем, кого описали в сопроводиловке, как мальчиков с чужими фотками, или вобще к собеседникам?
Если первый вариант, то название темы наверное стоит поменять. А если второй, то сопроводиловка некорректна.

Это сообщение отредактировал А-Лама - 03-05-2006 - 18:35
Мужчина Лис.
Свободен
03-05-2006 - 18:43
QUOTE (А-Лама @ 03.05.2006 - время: 19:34)
Встречный вопрос: Вы имеете в виду именно отношения к тем, кого описали в сопроводиловке, как мальчиков с чужими фотками, или вобще к собеседникам?
Если первый вариант, то название темы наверное стоит поменять. А если второй, то сопроводиловка некорректна.

Твой вариант?
Мужчина Дама
Свободен
03-05-2006 - 18:44
По пунктам:
1. мне пофиг. обычно видно по постам ху из ху. То что у меня стоит мужской пол это игра которую начала не я, и было это очень давно.
2. Раньше у меня было написано мастожительства - Верхние Писюны. Но мне его кто-то исправил. а мне лень обратно переправлять.
3. если человек вывесил чужое фото, то значит он весь в комплексах и мне его жаль.

Так что общий вывод - мне пофиг или жаль. такого варианта нет.
Мужчина Джекман
Свободен
03-05-2006 - 18:53
Мне часто пофиг, но когда никто не подставляет других людей...
Т.е. если просто Федя пишет пургу от имени Маши и ничего кроме выдуманного имени не делает - то его дело - кому надо тот разберётся, а кому надо поиграет в его игру...
Но вот если ещё начинают прикрываться чужими фотками - которые могут подставить реального человека - то это уже не есть хорошо....
Особенно если пишут от имени симпатичной девушки что она последняя шлюха и ищет самцов, после чего прикрепляется фотография случайной девочки с сайта знакомств, которая и слово-то "анальный” боится произнести... Вот за это надо наказывать!
Мужчина Лис.
Свободен
03-05-2006 - 18:58
QUOTE (Дама @ 03.05.2006 - время: 19:44)
Так что общий вывод - мне пофиг или жаль. такого варианта нет.

Дама, я же спецом первым пунктом забил такой ответ. rolleyes.gif
Мужчина Дама
Свободен
03-05-2006 - 18:59
А "жаль"?
мне не просто пофиг, а мне пофиг-жаль.


Свободен
03-05-2006 - 19:19
Все виртуальное - обычный треп с возможностью делать это удаленно.
Велик и могуч Интернет-батюшка))))))))
Есть люди, с которыми интересно общаться, а есть неинтересные, как и в жизни. Мальчики, которые интернет-девочки... Да это же их проблемы... Хотя их жаль, такие молодые, а уже столько психологических проблем...
Серьезность общения зависит от темы. Обычно я на специализированных финансовых форумах бываю, там действительно все серьезно с доказательствами, нормативными актами и т.д. А сейчас мне просто делать нечего.... у Вас сижу... Так, за жизнь потрепаться.
Иногда у Вас попадаются интересные темы о ситуациях, с которыми я раньше не сталкивалась, но зная непредсказуемость и вариабельность жизни... теоретически могут и приключиться. Мнение других людей и насколько оно отлично от моего то же интересно. Кстати, хочу посмотреть, с кем общалась. У Вас же состоится встреча?
В голосовании участия принять не могу, в виду неоднозначности темы и вопроса.
Пожалуй, все, что я могу сказать.

Это сообщение отредактировал А-Лама - 03-05-2006 - 19:21
Мужчина Лис.
Свободен
03-05-2006 - 19:23
QUOTE (Дама @ 03.05.2006 - время: 19:59)
А "жаль"?
мне не просто пофиг, а мне пофиг-жаль.

Возможно туплю, но не понимаю как это будет звучать.

Пофиг-жаль.
Женщина Багги_Ra
Свободна
03-05-2006 - 19:51
Ежели уставший от дел и одуревший от напряга жизни директор банка хочет побыть в сети Машей Селезневой 18-ти лет - его личное дело, пока это не цепляет РЕАЛ, и ежели не нарушает прав других людей. Единственный неприятный момент - кто-то может поверить, кто-то может влюбиться... но пока у человека работают тормоза, пущай резвится...Проголосовала за *пофиг*, ибо свои мозги и свою мораль никому в голову не вложишь, тем более, на привольных просторах инета...
Случаи криминала, игрища пациентов спецучреждений не рассматриваю - итак ясно, как относиться к подобным *подаркам* сети :(
Мужчина Gorjie
Свободен
03-05-2006 - 20:03
Не верьте ребята
Девчатам из чата
У них уже дети
И даже внучата
Ещё борода
И засаленый свитер
А рядом стоит
Как минимум литер.
Мужчина Эрт
Свободен
03-05-2006 - 21:19
Некоторое действительно пишут о себе неполную или неверную информацию. Особенно место жительства. Люди, с которыми я общаюсь близко, говорят свои реальные данные. А что там в анкете или профиле других - это их дело, мне от этого не тепло, не холодно.
Так что пункт 1.

А вообще ложная инфа - достаточно редкое явление. Обычно просто не всё пишут.
Мужчина M-S
Свободен
03-05-2006 - 21:36
QUOTE (Лис. @ 03.05.2006 - время: 20:23)
Как мы к ним относимся?

Мы к ним не относимся. smile.gif
Женщина K-a-s-t-ra
Свободна
03-05-2006 - 22:57
Если обсуждается какая-то тема, то мне неважно кто вступает в дискуссию! А если ты уже лично общаешься с кем-то, то хотелось бы больше правды, чем водить друг друга за нос.
Женщина Ламия
Свободна
04-05-2006 - 03:04
Мнение о человеке у меня складывается из того, что он пишет в своих постах, какие мысли несёт...а уж потом, я смотрю какого он пола, где живёт и совсем в последнюю очередь на фото... И если мне уж так сильно человек понравится и его посты вызовут дикое желание познакомиться, я ему напишу, да и познакомлюсь и при ответной реакции рано или поздно всё равно выясниться, он это или она, живёт в Москве или в селе Кукуево и т. д.
Так что до момента рождения такого желание мне пофиг...
Женщина defloratsia
Влюблена
04-05-2006 - 04:45
первый вариант... если я запала на человека, то мне без разницы, какого он пола и уж тем более, мне глубоко параллельно его местожительство... фотографии меня тоже мало интересуют... так что, мне пофиг, пофиг и еще раз пофиг... bleh.gif

Это сообщение отредактировал defloratsia - 04-05-2006 - 04:46
Женщина nastena_kis
Свободна
04-05-2006 - 08:01
Мне абсолютно пофиг с тем, с кем я общаюсь и общалась по вирту.....самое главное, что в вирте у него нет проблем bye1.gif
Мужчина RiFF
Свободен
04-05-2006 - 11:32
Проголосовал по вероисповеданию (пофигизм). Зачем лишний раз запариваться на личности собеседника? Беседа от этого интересней не станет. Другое дело, если человек не только чужую фотку вместо своей прикрепил, но и чужими координатами пользуется (ICQ, E-mail и т.д.)... Это, конечно, не есть хорошо. А если перекидываться постами не форуме... Просто неслаждайся общением! drinks_cheers.gif
Женщина ВедьмАчка
Свободна
04-05-2006 - 13:02
QUOTE (RiFF @ 04.05.2006 - время: 11:32)
Зачем лишний раз запариваться на личности собеседника? Беседа от этого интересней не станет.

И действительно! Нафиг она кому-то надо, эта личность! Механизацию в общение. Автоответчики рулят! biggrin.gif

Я долго добивался,
Чтоб из стихов своих
Я сам не порывался
Уйти, как лишний стих.

Где свистуны свистели
И щелкал щелкопер,
Я сам свое веселье
Отправил под топор.

Быть может, идиотство
Сполна платить судьбой
За паспортное сходство
Строки с самим собой.

А все-таки уставлю
Свои глаза на вас,
Себя в живых оставлю
Навек или на час,

Оставлю в каждом звуке
И в каждой запятой
Натруженные руки
И трезвый опыт свой.

Вот почему без страха
Смотрю себя вперед,
Хоть рифма, точно плаха,
Меня сама берет.


© Тарковский Арсений Александрович
Мужчина Дама
Свободен
04-05-2006 - 13:21
QUOTE (ВедьмАчка @ 04.05.2006 - время: 13:02)
И действительно! Нафиг она кому-то надо, эта личность!

Так может это и есть самое правильное общение, когда говоришь с человеком и понятия не имеешь как он на самом деле выглядет, какого он пола, где живет и сколько у него денег.

Это и есть общение на равных, как в бане.

Это сообщение отредактировал Дама - 04-05-2006 - 13:22
Женщина ВедьмАчка
Свободна
04-05-2006 - 13:49
QUOTE (Дама @ 04.05.2006 - время: 13:21)
QUOTE (ВедьмАчка @ 04.05.2006 - время: 13:02)
И действительно! Нафиг она кому-то надо, эта личность!

Так может это и есть самое правильное общение, когда говоришь с человеком и понятия не имеешь как он на самом деле выглядет, какого он пола, где живет и сколько у него денег.

Это и есть общение на равных, как в бане.

Не думаю, что это есть правильное общение. Скорее - удобное, весьма...

зы. в бане-то без чинов и регалий ... а личность? смылась?..
Женщина Куличик
Свободна
04-05-2006 - 13:50
Первый вариант.
И, согласна с Джекман'ом, что подло, когда подставляют другого человека, вывешивают его фотки, сочиняют неправдоподобные истории. Это, вообще отвратительно.

Это сообщение отредактировал Куличик - 04-05-2006 - 13:51
Женщина Illika
Замужем
04-05-2006 - 13:53
Пофиг. Я ищу здеь интересного общения. И если кто-то развлекается сменой местожительства, пола, имени, то это его право, на это даже интересно посмотреть иногда.
Мужчина Дама
Свободен
04-05-2006 - 13:56
ВедьмАчка, человек в бане может с таким же успехом насвистеть о своей жизни, статусе и богатстве, как здесь многие рассказывают о своих 25 сантИметрах в нерабочем состоянии. Так что всё одно... Зависит только от собеседника.
Если мне нужна правда и я, как щенок, смотрю на всё огромными глазами и верю любому поглаживанию.. то тогда разочарование ударит сильно по психике. А если относиться ко всему с долей юмора и сакразма, то все пофиг-жаль

Это сообщение отредактировал Дама - 04-05-2006 - 13:56
Мужчина Лис.
Свободен
04-05-2006 - 16:39
QUOTE (Дама @ 04.05.2006 - время: 14:56)
ВедьмАчка, человек в бане может с таким же успехом насвистеть о своей жизни, статусе и богатстве, как здесь многие рассказывают о своих 25 сантИметрах в нерабочем состоянии. Так что всё одно... Зависит только от собеседника.
Если мне нужна правда и я, как щенок, смотрю на всё огромными глазами и верю любому поглаживанию.. то тогда разочарование ударит сильно по психике.

0098.gif 0098.gif 0098.gif

Я весь плакал. Очень верно сказано. Столько раз приходилось с такими ситуациями сталкиваться.
Женщина Rolli
Свободна
04-05-2006 - 20:21
Мне пофиг, если кто то хочет жить не в Москве (пример), а на Каймановых островах или в Тайланде.Что касается фоток..Ну если уж дело до них доходит, значит человек должен быть готов и к тому,что его обманут...понравились, встретились, а там уже и решили...
Женщина Rolli
Свободна
04-05-2006 - 20:26
Мне пофиг, если кто то хочет жить не в Москве (пример), а на Каймановых островах или в Тайланде.
Что касается фоток..Ну если уж дело до них доходит, значит человек должен быть готов и к тому,что его обманут...понравились, встретились, а там уже и решили...Мне тоже многие пишут.. что мол не верю, что фоты твои... ну не верят..я убеждать не буду, тем кому надо те верят.. и это главное. Проще надо относиться к инету.
Женщина volo-2006
Свободна
06-05-2006 - 00:56
Классная тема! "Собеседник, кто он и наше отношение к ним?"
Этот виртуальный собеседник прямо-таки на глазах
размножается методом деления, и, вроде был один, Опаньки, смотрю - много Его, этого собеседника!!!
Главное, чтобы общение было приятным (простите за банальность),
а если и наступил час Х, когда карета превращается в тыкву, а Мужик в Гермафродита, уноси ноги, береги когти (ну и хватит топтать Клаву)...
Мужчина Foma-5
В поиске
06-05-2006 - 01:04
А я против, когда человек выдаёт себя за другого , в смысле пола. Этого не понимаю. В остальном-можно стерпеть, но на контакт в переписке пойду далеко не со всеми.

Свободен
06-05-2006 - 02:38
Негативно отношусь к таким людям,сам никогда подобным не занимался
Женщина Агата
Свободна
06-05-2006 - 08:07
Лично мне не приятно, когда меня обманывают. Разные мальчики-типа-девочки. Был случай, когда один человек писал на форуме от моего имени. И фотки выкладывал мои интимного содержания. Правда без лица, но все же. Для большей правдоподобности. Жутко не понравилось. Было чувство, что кто-то влез ко мне под кожу. И хоть потом извинился, удалил мое присутствие(фотки и данные в анкете), неприятный осадок все же остался
Мужчина * Vitaliy *
Свободен
06-05-2006 - 13:54
3. Плохо, понимаешь, что тебя просто обманывают. dwarf.gif

Свободен
07-05-2006 - 15:47
Голосовал за первый вариант, поскольку здесь каждый может остаться собой или выбрать ту или иную маску - поэтому никаких претензий no_1.gif

Свободен
08-05-2006 - 05:45
3 ответ
Зачем головы людям туманить?
Мужчина Ubistesin
Свободен
09-05-2006 - 17:33
Лично я к таким людям не отношусь.
Хотя это личное дело каждого. Ипрежде чем что-то делать надо подумать головой : " а на .......... собственно".
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх