Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина МягkиеЛапkи
Свободна
07-05-2006 - 18:12
Зачастую молодые люди не умеют показать своим половинкам свои истинные чувства, свою любовь. Толи не понимают, толи и не хотят понимать, как это может быть важно – услышать заветные слова. Девушка переживает по поводу того, что парень ее не любит, так как не говорит о своей любви, а парень на самом деле любит, но по какой то причине молчит, мучаясь в догадках, что же так напрягает девушку. В итоге – ссоры, недопонимания, обиды, разрыв отношений…

Почему же так бывает? Почему некоторые так боятся признаться в своих чувствах? Или на самом деле, если не говорит о любви, значит и не любит вовсе? Так ли это? Ваши мнения.

Мужчина Рэш
Свободен
07-05-2006 - 19:07
Просто боится сказать столь важное слово, на которое ответом будет, нет. Также давление на нее (вдруг её отношение изменит именно эти слова, а не её чувства). Ктомуже и то, что может всё изменится.
Женщина Rebekka
Свободна
07-05-2006 - 21:26
У меня такая же ситуация и такой же вопрос к форумчанам! 0096.gif
Женщина Жаждущая Ксю
Свободна
07-05-2006 - 21:36
Просто боюсь... Боюсь, что что-то не то подумает или вообще начнет избегать.
Женщина VIRTushka
Свободна
07-05-2006 - 21:53
Мне кажется, чаще всего люди боятся признаться в любви, потому что не хотят "обязывать" другого (другую) ответить тем же, поставить в неловкое положение. Все ждут и ждут подтверждений и хотят быть уверенными, что любимый(любимая) сможет ответить им взаимностью. И так оба и мучаются.
Женщина VIRTushka
Свободна
07-05-2006 - 22:24
QUOTE (Я- Лёлька @ 07.05.2006 - время: 22:01)
А, если уже даны все подтверждения?и все слова которые можно сказать(кроме самых главных), уже сказаны...
А, он молчит..глядит нежно в глаза ...и молчит...

Может, стесняется? Может, не уверен еще окончательно в этом? Может, ему принципиально первому это услышать от тебя?
А зачем ты стараешься ему делать больно?
Женщина Moth
Свободна
07-05-2006 - 23:34
QUOTE (Я- Лёлька @ 07.05.2006 - время: 21:46)
Я жду что он мне скажет, что любит..,а он молчит...вроде все предпосылки есть для того, что бы объясниться, а он молчит...целует ...и молчит...у меня уже нервы сдают...не спрашивать же напрямую в лоб...Сейчас у нас холодная война...я стараюсь сделать ему больно, а он делает вид , что не понимает этого и не замечает...

Спрашивать, именно напрямую. Была такая же ситуация. Правда давно это было. Я бесилась, он в полной непонятке. Переписывались. Он уже совершенно офигевший пишет:"Что ж ты творишь-то?". Накоенц я догадалась написать, что вот я ничего не понимаю, психую, расстраиваюсь, хочу знать. У него просто в глазах два вопроса больших:"Дурочка, ну неужели непонятно, что я тебя люблю?" Вот уж воистину какие мы разные. Для него это понятно и очевидно и в голову не приходит, что девушки еще каких-то слов ждут.
Женщина Moth
Свободна
07-05-2006 - 23:35
Боязнь. Влюбленный человек уязвим. Сильный пол не хочет быть уязвимым. Как один из вариантов.
Мужчина Mindhunter
Свободен
08-05-2006 - 11:24
Мы просто боимся сказать эти слова. Это проявление эмоциональности, да и к тому же это очень важные слова, которые хочется сказать и услышать их же в ответ. И даже когда чувства есть ,но слова не сказаны и остается только сказать ЛЮБЛЮ - остается тень сомнения ,мешающая сделать последний шаг !

Свободен
08-05-2006 - 11:49
QUOTE
Почему же так бывает? Почему некоторые так боятся признаться в своих чувствах? Или на самом деле, если не говорит о любви, значит и не любит вовсе? Так ли это? Ваши мнения.


у меня наоборот парень говорит о чувствах, а я ему не верю, ну не верю и всё тут!!! не может это быть настоящая любовь. вот и думай, любит тот кто говорит и обманывает или тот кто любит и молчит.
Для меня сказать "люблю" человеку значит очень много! любить я буду своего мужа, одного и всю оставшуюся жизнь. может поэтому и не признаюсь в любви парням
Женщина Кусильда
Свободна
08-05-2006 - 13:17
Не раз слышала от мужского пола: "Если я скажу ей,что люблю,то дам ей власть над собой,стану уязвимым"...Ну не дураки ли?
Женщина МягkиеЛапkи
Свободна
08-05-2006 - 13:51
Мы с моим МЧ еще совсем недавно вместе kiss.gif . Иногда мне кажется, что он меня любит – так нежно-нежно смотрит в глаза и гладит по лицу, по головке, ничего не говорит, а просто смотрит.. . В такие моменты мне кажется, я вижу любовь в его глазах… А иногда бывает и такое - я намекаю ему что люблю (напр. обниму крепко-прекрепко и говорю что он самый лучший и что мне никто кроме него не нужен), а он отвечает что типа ”все это однажды пройдет”, что когда то мне этого всего не надо будет. А однажды сказал, что у каждого из нас своя собственная жизнь и мы не в праве требовать от друг друга чего либо там, каких то чувств и привязанности. Вот и признавайся после этого в любви… Может ему и вовсе моя любовь не нужна.

Иногда я спрашиваю себя, может какая то девушка его однажды обидела, посмеялась над его чувствами, и теперь он боится говорить о любви кому-либо еще. Была у него одна когда то, которую он любил, буквально боготворил music_serenade.gif . Но они расстались… Может причина почему он молчит о своих чувствах (если таковы имеются) кроется в этой девушке и в ее реакции на его признания?...
Женщина knopka-maya
Свободна
08-05-2006 - 14:48
QUOTE (МягkиеЛапkи @ 08.05.2006 - время: 13:51)
Мы с моим МЧ еще совсем недавно вместе kiss.gif . Иногда мне кажется, что он меня любит – так нежно-нежно смотрит в глаза и гладит по лицу, по головке, ничего не говорит, а просто смотрит.. . В такие моменты мне кажется, я вижу любовь в его глазах… А иногда бывает и такое - я намекаю ему что люблю (напр. обниму крепко-прекрепко и говорю что он самый лучший и что мне никто кроме него не нужен), а он отвечает что типа ”все это однажды пройдет”, что когда то мне этого всего не надо будет. А однажды сказал, что у каждого из нас своя собственная жизнь и мы не в праве требовать от друг друга чего либо там, каких то чувств и привязанности. Вот и признавайся после этого в любви… Может ему и вовсе моя любовь не нужна.

Иногда я спрашиваю себя, может какая то девушка его однажды обидела, посмеялась над его чувствами, и теперь он боится говорить о любви кому-либо еще. Была у него одна когда то, которую он любил, буквально боготворил music_serenade.gif . Но они расстались… Может причина почему он молчит о своих чувствах (если таковы имеются) кроется в этой девушке и в ее реакции на его признания?...

Может причина почему он молчит о своих чувствах (если таковы имеются) кроется в этой девушке и в ее реакции на его признания?...

я более чем уверена что это так
Мужчина NSD
Свободен
08-05-2006 - 17:51
Мнение очень простое, у каждого есть внутренний барьер, который можно побороть только со временем. Но если быть расскованным человеком - то такого обычно не происходит. Тем более, сказать то, что думаешь иногда бывает просто страшно - а то ли она хочет услышать. Обычный страх, реакция любимого человека - тут уже очень сильно играет роль состояния души и самокритики. Суть сводиться к тому, что надо просто перешагнуть, но многие не понимают - на сколько это важно.
Женщина Rejina
Свободна
08-05-2006 - 18:44
Мы с моим ...хи...''МЧ'' уже давненько вместе ..10 лет..
И за все это время я могу по пальцам пересчитать его ''Люблю'' (именно в такой формулировке)...И он тоже собственно..
Большинство мужчин считают,что чувство надо показывать и доказывать поступками и они уверенны,что женщинам этого достаточно..
Поэтому девушки не заморачивайтесь на это..Теперь такой достался..
Тем более каждая женщина чувствует в глубине души и знает- любят ее или нет..
Да, приятно услышать такие слова..иногда..Но когда они повторяются по 100 раз на дню по поводу и без повода,то лучше б поцеловал вместо этого или ...)))
Мужчина valoss
Свободен
09-05-2006 - 00:54
Очень трудно произнести "Я тебя люблю!". Почему - не знаю.
Мужчина Prince AS
Свободен
24-05-2006 - 09:54
Психологи нашли ответ:
Девушки любят ушами, это все знают. Им очень нужно порой услышать это от своих молодых людей, что они их любят. Парни же считают, что словами кидаться - пустое, гораздо важнее сами отношения, как он относится к тебе, как ухаживает. Для него главное действие по отношению к тебе. Если же этого нету, то...
Мужчина Pauk
Свободен
24-05-2006 - 10:07
QUOTE (Moth @ 07.05.2006 - время: 23:35)
Боязнь. Влюбленный человек уязвим. Сильный пол не хочет быть уязвимым. Как один из вариантов.

Наверное соглашусь с этими словами...
Хотя все таки сам незнаю почему...
Женщина красные трусики
Свободна
24-05-2006 - 11:55
Не только мужчины не используют эти три слова.
У меня такая же ситуация - ну не нравятся мне эти слова и все тут. Может быть потому, что они в какой-то степени немного банальны, просты, а к тому же часто используются не по назначению (как говорят любовь придумали русские, чтобы не платить деньги :))
И имея прекрасные отношения с моей половинкой думаю многим из вас может показаться даже более чем странным, что именно в такой вариации мы НИКОГДА не выражали свои чувства к друг другу.
Что касается словесного выражения чувств, мне намного больше импонирует слово обожаю, не могу без тебя и другие фразочки, истинное происхождение и значение которых известно только нам двоим.

Ну а вообще намного лучше и искренней просто прижаться носиком к его щечке и наслаждаться физической и эмоциональной близостью, чем 100 раз в день слышать "заветные три слова", часто сказанные просто так - потому что все так делают.
Мужчина Мечтатель
Свободен
24-05-2006 - 12:25
У меня была ситуация...только она никогда не говорила...а я говорил...спршивал, почему она молчит..а она не могла ответить...в итоге я понял что она не любит...для меня это так и есть...
если испытываешь любовь к человеку и она взаимная, да ещё и он в этом признается тебе, почему бы тоже не сказать в ответ "люблю"...? или не уверен пока в любви значит...или не привык говорить это, а выражать поступками..
Женщина svit13
Свободна
24-05-2006 - 13:24
... не могу сказать за всех, могу рассказать только о себе... я в первый раз сказала: "Люблю!" только тогда, когда осознала. что сейчас и здесь он рядом, а завтра будет на расстоянии в чертову кучу километров... и ему я это повторять не скуплюсь, потому что знаю - это может быть в последний раз... что могу и не успеть....
Женщина Naughty_Girl
Свободна
25-05-2006 - 05:59

"Люблю,но реже говорю об этом,
Люблю-но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет на показ..."
Шекспир
Мужчина Makidon
Свободен
25-05-2006 - 06:13
А вы сами не чувствуете любят вас или нет? Да я по 150 раз на дню могу это говорить кому угодно, а толку? А вот любимой сказать гораздо тяжелее... это как слова "Выходи за меня...", должны сопровождаться некой обстановкой, настроением обоих и так далее..
Сказать девушке впервые "я тебя люблю" - это как лешиться девственности, как первый секс с ней... можно это сделать в туалете в каком нить баре или же на огромной мягкой постеле после ужина в романтической обстановке...
Мужчина Aiswer
В поиске
25-05-2006 - 09:33
Может молчит, потому-что очень сильно любит?:) Такой вариант не исключон.
Мужчина B13
Свободен
25-05-2006 - 09:45
Причин не сказать "Я тебя люблю очень много" человек боится что ему не ответят взаимностью, боится что его половинка испугается, или не умеет выражать это чувство, нет подходящей обстановки и т.д не буду к примеру я идти со своей девушкой по улице и просто сказать ей, я тебя люблю, ИМХО это будет выглядить фальшиво! Кстате да, я давно уже не говорил своей половинке что люблю , также как она, для меня это повод задуматься "А любит ли все-еще она меня или нет?" поэтому както даже стремает ей это говорить!
Мужчина Aiswer
В поиске
25-05-2006 - 12:25
Сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - это супер легко, могу кидать эту фразу налево и направо, только вот ОТ СЕРДЦА думаю будет сложно сказать… а такая чушь как "Знаешь Дорогая(дорогой) я хочу тебе сказать, (тут вариантов много, это как клише…), что я тебя люблю" - уже настораживает и заставляет задуматься...

Мужчина ESPeranto
Свободен
27-05-2006 - 00:30
Боязнь сказать "я тебя люблю", и в ответ услышать "а я тебя нет"...
Боязнь расстроить отношения, что она будет избегать тебя.
Боязнь из-за осознания, что это одни из самых важных слов в жизни. Вдруг ошибешься...

I'm looking for love,
and founded only heartache...
Женщина МягkиеЛапkи
Свободна
27-05-2006 - 10:50
QUOTE (Makidon @ 25.05.2006 - время: 06:13)
Сказать девушке впервые "я тебя люблю" - это как лешиться девственности, как первый секс с ней...

Это похоже так и есть wink.gif
Женщина E-rotic
Замужем
27-05-2006 - 12:10
Я вот боюсь сказать люблю..... чтоб не услышать в ответ тишину. И это очень важные слова, я хочу тебя или ты не нужен... так заменяю.....
Мужчина Saloooo
Свободен
30-05-2006 - 05:50
QUOTE (E-rotic @ 27.05.2006 - время: 12:10)
Я вот боюсь сказать люблю..... чтоб не услышать в ответ тишину. И это очень важные слова, я хочу тебя или ты не нужен... так заменяю.....

Боюсь сказать "люблю", Молчит - значит не любит?

Страх — чувство знакомое всем. Его природа лежит в нас самих. В нашем эгоизме, недостатках, желаниях, не умении найти контакт, элементарном насилии как над собой так и «предметом» обожания. Преодоление себя и есть преодоление собственного страха, собственной «неполноценности». Подобное тянется к подобному и ищет подобное, хотя в нас этого даже не может быть. Как слепой хочет видеть глухой слышать, не чувствующий чувствовать…
Мы тянемся к собственным страхам и их боимся.
Если это не патология, то все страхи преодолимы, не надо комплектовать.
Если не стыдно спать в одной пастели, то почему стыдно спросить: ты меня любишь? Сам вопрос о том что тебя любят или нет выражается не словами, а отношением, потому что не важно что тебя называют горшком, главное чтобы тебя в печь не ставили.
Суть слов не в их наличии, а в том, как к тебе относятся, и как будут к тебе относится, а это все зависит только от тебя.
Ты каждый день в цвету, а если ты горбата, пусть словом иль желаньем, то грош тебе цена в базарный день. И счастье рядом не стояло.
Живи цвети дари любовь взаимно и будешь ты любима тем что даришь ты любовь.
Любовь не секс, его дарить нельзя. Секс пища тела. Им только голод тела утоля к любви спешат все непременно. Любовь — не слово я тебя люблю. Любовь все то, что дышит ею.
Мужчина дядя СЭМ
Свободен
30-05-2006 - 08:03
я не говорю ей что я люблю её если даже это так
чтоб не думала что она единственная такая..
Мужчина Rara Avis
Свободен
31-05-2006 - 06:29
Лично для меня слова не важны. Важны поступки, важны действия.
Терпеть не могу банальное "Я тебя люблю". А если моей девушке важнее слова, а на поступки она закрывает глаза, не замечает действий однозначно вторящей о моих чувствах, то мне с такой девушкой не по пути.
Женщина The fallen Angel
Свободна
31-05-2006 - 08:12
QUOTE (МягkиеЛапkи @ 07.05.2006 - время: 18:12)
Зачастую молодые люди не умеют показать своим половинкам свои истинные чувства, свою любовь. Толи не понимают, толи и не хотят понимать, как это может быть важно – услышать заветные слова. Девушка переживает по поводу того, что парень ее не любит, так как не говорит о своей любви, а парень на самом деле любит, но по какой то причине молчит, мучаясь в догадках, что же так напрягает девушку. В итоге – ссоры, недопонимания, обиды, разрыв отношений…

Почему же так бывает? Почему некоторые так боятся признаться в своих чувствах? Или на самом деле, если не говорит о любви, значит и не любит вовсе? Так ли это? Ваши мнения.

Мне кажется,что сколько людей,столько и ситуаций.Некоорые молчат,но любят,а некоторые говорят,но не любят...
Женщина Marganochka
Свободна
31-05-2006 - 19:16
Ну он же может не говорить, но показывать своими действиями, что любит kiss.gif У меня любимый человек иногда ведет себя нежно, ласково, заботиться, обнимает, целует, а слово люблю не говорит, но это не знавит. что не любит, просто не говорит. А вообще эти слова я чаще него говорю ему, я могу это часами ему повторять, но я знаю что он меня не меньше любит только он это не словами выражае, а действиями 0085.gif 0080.gif music_serenade.gif
Женщина djulietta
Свободна
31-05-2006 - 20:37
не считаю, что молодые люди не умеют показывать своих чувств......никогда таких в своей жизни еще не встречала...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх