Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Всегда готов
Свободен
14-05-2006 - 03:07
Когда каждый из нас начинает вирт, то, наверняка, задумывается-что за собеседник ему попался: искушённый в этом деле или простой новичёк?

Я, как правило, могу судить об этом уже после пары фраз.

А важно ли это вам? Что конкретно помогает формировать мнение? Может быть цвет ника и шрифта, может быть орфография, а может название "мыла"?

Думаю, что каждый хочет общаться с умным, интересным партнёром, а не с сопливым новичком.

Так может есть и ряд признаков, присущий только новичкам или, наоборот, только "бывалым"?

Делимся соображениями...
Женщина эли
Свободна
14-05-2006 - 03:16
мое мнение формирует образ мышления человека! я долго и внимательно слежу за его постами... увлечениями! за тем как он пишет и общается! только потом начинаю проявлять наглядный интерес! с новичками неохотно общаюсь!!!!!!!
поскольку не знаю их!
Мужчина Всегда готов
Свободен
14-05-2006 - 03:21
Я не столько про длительное общение, сколько про банальные вирт/интрижки в чатах...
Женщина эли
Свободна
14-05-2006 - 03:25
таких не имею! в чат не хожу вообще! считаю не нужным! вот........
Женщина nastena_kis
Свободна
14-05-2006 - 10:49
Мне не очень приятно общаться с человеком, который пишет с очень приличными ошибками, это сразу горовит о его необразованности. А про цвет, ник и т.д. как-то не задумывалась.
А если судить по форуму, то новички обычно сочиняют странные и даже иногда "глупые" темы, лишь для того, чтобы просто была тема!!!!! mellow.gif
Женщина Каракатица
В поиске
14-05-2006 - 14:06
Я тоже обращаю внимание на грамотность. На общение со мной это очень влияет, мне кажется, это признак элементарной лени. А если человек ленив в письме, то он бывает ленив и в общении. А если он ленив в общении, то он ленив и в сами знаете в чем. Убедившись на собственном опыте в этом, обычно избегаю разговоров с такими молодыми людьми...
Кроме того, есть такая черта, как креативность, когда мужчина проявляет очень красивую смесь изобретательности, находчивости и настойчивости, что всегда увлекает и выдает в собеседнике очень интересного человека...
Наконец, "неоперившихся птенцов" сразу выдает стандартное "привет как дела чё делаешь фотка есть поговорим о сексе"...
Мужчина Птиц
Свободен
15-05-2006 - 05:51
Я понял вопрос так: предполагается, что собеседник представляет собой потенциального/возможного вирт партнера?))
Тогда я просто начинаю играть)) и смотрю, как чел ведется на это)) а вообще, желание "повиртеть" обычно появляется после длительного общения)) просто так обычно - не прет)))

На счет цвета ничего сказать не могу - в чатах не общаюсь -форум и аська))

Что касается ошибок - согласен - не приятно общаться с человеком, который пишет с огромным количеством ошибок.
Женщина E-rotic
Замужем
15-05-2006 - 11:24
В чаты я не хожу... а в асе.... иногда бывает достаточно получаса, чтоб возникла необъяснимая симпатия... или антипатия. Конечно, ошибки раздражают, вопрос был про цвет... красный цвет и крупный шрифт я воспринимаю просто как угрозу devil_2.gif
Как-то стиль общения располагает... когда ощущение родственности души....
иногда за тебя он заканчивает фразу или предугадывает твои вопросы - это так здорово!!!!! hug.gif
Мужчина 13_Akim
Свободен
15-05-2006 - 12:55
QUOTE (Всегда готов @ 14.05.2006 - время: 03:07)
Я, как правило, могу судить об этом уже после пары фраз.


Жди йуный падван Час твой придёт....
Мужчина Птиц
Свободен
15-05-2006 - 16:10
QUOTE (Platon4ik @ 15.05.2006 - время: 17:19)
Как новичок хочу прокомментировать вышесказанное.
Во-первых, обнаружил несколько ошибок в сообщениях, столь ненавистных "старичкам", но это так, к слову о человеческой спеси.
Во-вторых, интересно было бы знать, кому-нибудь интересно открывать для собеседника новые горизонты сексуальных отношений, осуществлять, своего рода, педагогическое влияние на менее опытных товарищей?
И напоследок, самец для вирта и для реала - два разных типа мужчины. Первый, близорукий фантазёр, со множеством нереализованных фантазий у которого есть много свободного времени для зависания в сети. Второй - мачо на крутом авто, дико занятой, уверенный и резкий.

Во-первых, на счет ошибок. Опечатки - неизбежность - когда быстро набираешь текст - это возможно. Другое дело безграмотность и ошибки в каждом втором слове...

Во-вторых, мне интересно)) было с новичками и это было здорово))

А про самцов как то грубо))) к тому же - не фааакт)))
Мужчина КотБегемот
Женат
15-05-2006 - 22:54
Лично мне без разницы - новичок или сексмастер...
Лишь бы за душой что то было!
В чаты пробовал ходить - увы, там как то неинтересно...
Насчет искушенности в вирте - вопрос спорный!
С одной моей знакомой долго спорили - что важнее? Опыт или чистота порывов (свойственная новичкам)?
Так вот я сейчас и сам не знаю....

Чистый хрустальный родник - или опытный партнер?!
Мужчина Птиц
Свободен
16-05-2006 - 04:31
Новичка научить можноwink.gif) причем так, как тебе самому нравится)))
Мужчина Флеш
В поиске
17-05-2006 - 10:40
Можно долго узнавать, но результат не гарантирован.
Лучше активно прозондировать на предмет своих интересов wink.gif
Мужчина Всегда готов
Свободен
18-05-2006 - 09:04
QUOTE (Птиц @ 16.05.2006 - время: 04:31)
Новичка научить можноwink.gif) причем так, как тебе самому нравится)))

Один минус- ученье-процесс длительный. А если на него нет желания заморачиваться, к примеру?
Женщина Багги_Ra
Свободна
18-05-2006 - 11:42
Долго ли, коротко ли сказка сказывается... Скажу так - за все время своего пребывания в сети я встретила двух СУПЕР-партнеров по вирту и много очень интересных людей. Так вот, пара сверхоригинальных виртуалов, оставившая неизгладимые воспоминания в сердце пантеры, как помницца, не спешила раскрыться... Опытные, чуть подуставшие от собственных поисков женского варианта *супер-пупер-леди-вирт*, соответственно - до жути избалованные женским вниманием, они не торопились показать себя во всей красе... Один зашевелился только на третьем-четвертом сеансе в аське, когда я уже подвела курсор к *игнору* :))) Второй тянул подольше - с месяц где-то развлекался, играя в игру сегодня я супермен - а завтра иван-дурак... что-то мне тогда подсказало, что стоит запастись терпением... и не пожалела wink.gif

Ну а относительно *научи меня* или *расскажи, как это. что такое вирт* - новички, читайте темы на Вирте! Это же и есть своего рода Школа...
Женщина Европа завидует
Свободна
18-05-2006 - 11:52
QUOTE (Всегда готов @ 14.05.2006 - время: 03:07)
Думаю, что каждый хочет общаться с умным, интересным партнёром, а не с сопливым новичком.

Мне все равно на его виртуальный стаж, лишь бы писал грамотно и онанистом не был вебкамерным. Я общаюсь только с теми людьми, которые могли бы сблизиться со мной и в реале. Интересная лимчность- она просто покоряет wub.gif
Мужчина Птиц
Свободен
18-05-2006 - 12:51
QUOTE (Всегда готов @ 18.05.2006 - время: 14:04)
QUOTE (Птиц @ 16.05.2006 - время: 04:31)
Новичка научить можноwink.gif) причем так, как тебе самому нравится)))

Один минус- ученье-процесс длительный. А если на него нет желания заморачиваться, к примеру?

ну смотря какая у тебя цель))
ты можешь преобрет отличного постоянного партнера)))
Мужчина КотБегемот
Женат
21-05-2006 - 00:06
QUOTE (Багира-В @ 18.05.2006 - время: 11:42)


Ну а относительно *научи меня* или *расскажи, как это. что такое вирт* - новички, читайте темы на Вирте! Это же и есть своего рода Школа...

Да....
КотБегемот от неожиданности присел на ...(ну как ее там называют?!)
На задние лапы , короче! yahoo.gif

Багира умудрилась в двух словах провести мастер-класс по ВИРТу !
(* Мастер-класс* -"повышение квалификации для специалистов" )

Только одна маленькая неточность....
Не Аськой единой жив человек!
Вирт более многогранен! devil_2.gif book.gif

Свободен
21-05-2006 - 00:38
да нету никаких признаков! бывалый чел может так голову заморочить, что влюбишься незаметишь как, а он просто прикалывался!
жить надо в реале
Женщина ирилана
Свободна
21-05-2006 - 05:17
мне приятно общаться с людьми кот на много старше меня.....чаще они и бывают более опытными в вирте...да и вообще...проще мне с ними....да и им вроде со мной...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх