Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
22-03-2021 - 21:48
«Авангард» одержал победу в третьем матче второго раунда плей-офф над «Металлургом» со счетом 3:0. Омский клуб повел в серии до четырех побед со счетом 2-1.

Форвард «Авангарда» Рид Буше продлил свою результативную серию до 12 матчей.

Следующий матч серии пройдет в Магнитогорске 24 марта.

КХЛ

1/2 финала конференций

«Металлург» (Магнитогорск) — «Авангард» (Омск) — 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Голы: Зернов — 1 (Ковальчук, Комаров), 11:05 — 0:1. Буше — 3 (Стась), 49:00 — 0:2. Чинахов — 2 (п.в.), 57:07 — 0:3.

Вратари: Олкинуора (56:28 — 57:07) — Грубец.

Штраф: 2 — 2.

Броски: 28 (8+10+10) — 34 (11+16+7).

Судьи: Беляев, Сидоренко.

22 марта. Магнитогорск. «Арена-Металлург». 4340 зрителей.

Счет в серии: 1-2.

Источник Спорт Экспресс
23-03-2021 - 22:46
«Ак Барс» одержал победу в четвертом матче серии второго раунда плей-офф над «Салаватом Юлаевым». Казанцы выиграли четвертый матч подряд (3:2) и вышли в финал Восточной конференции.

Уфимцы уступали со счетом 0:3 по ходу встречи, но сумели забить два гола в концовке третьего периода, сняв вратаря. Однако этого не хватило даже для того, чтобы перевести матч в овертайм.

Другой финалист Востока определится в паре «Авангард» — «Металлург». В этой серии пока ведут омичи со счетом 2-1.

КХЛ

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) — 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)

Голы: Петров — 3 (Кормье), 36:49 — 0:1. Воронков — 2 (Галиев, Бурмистров), 37:57 — 0:2. Галиев — 3 (Лямкин, Воронков), 41:11 — 0:3. Плэтт — 1 (Кадейкин, Хартикайнен), 55:31 — 1:3. Кадейкин — 2 (Гранлунд, Маннинен), 56:17 — 2:3.

Вратари: Метсола (Тарасов, 41:11, 54:58 — 55:31, 55:46 — 56:17, 57:23) — Рейдеборн.

Штраф: 8 — 4.

Броски: 36 (8+12+16) — 20 (7+8+5).

Судьи: Бирин, Оленин.

23 марта. Уфа. «Уфа-Арена». 8070 зрителей.

Счет в серии: 0-4.

23-03-2021 - 22:48
СКА повел в серии второго раунда плей-офф против «Динамо» со счетом 2-1. В третьем матче питерцы одержали победу в овертайме — 3:2.

«Динамо» уступало по ходу матча со счетом 0:2, но все же смогло перевести встречу в овертайм. Автором решающего гола стал форвард СКА Владислав Каменев.

Следующая игра пройдет в Москве 24 марта.

КХЛ

«ХК Динамо» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

Голы: Подколзин — 3 (Морозов), 4:15 — 0:1. Бурдасов — 3 (Фантенберг, Ткачев), 26:15 — 0:2. Яшкин — 5 (бол., Чайковски, Сергеев), 32:05 — 1:2. Игумнов — 1 (Сергеев), 43:48 — 2:2. Каменев — 1, 62:27 — 2:3.

Вратари: Еременко — Хелльберг.

Штраф: 8 — 8.

Броски: 35 (13+6+14+2) — 20 (9+5+4+2).

Судьи: Белов, Гашилов.

22 марта. Москва. «ВТБ Арена». 5000 зрителей.

24-03-2021 - 22:45
«Металлург» разгромил «Авангард» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Магнитогорцы на своем уничтожили соперника со счетом 7:1.

Счет в серии стал равным — 2-2. Команды одержали по одной домашней и по одной гостевой победе. Пятая игра серии пройдет 26 марта в Балашихе.

Напомним, что первый финалист Восточной конференции уже известен. Накануне им стал «Ак Барс».

КХЛ

«Металлург» (Магнитогорск) — «Авангард» (Омск) — 7:1 (2:1, 2:0, 3:0)

Голы: Дронов — 1 (Земченок, Кошелев), 6:24 — 1:0. Бек — 4 (бол., С. Мозякин, Хольм), 14:06 — 2:0. Костин — 1 (Найт, Буше), 15:30 — 2:1. Плотников — 2 (бол., Дронов, Голдобин), 28:08 — 3:1. Расмуссен — 3 (бол., Бек, С. Мозякин), 35:40 — 4:1. Плотников — 3 (Прохоркин), 48:44 — 5:1. Юров — 1 (Земченок), 55:11 — 6:1. Хольм — 2 (мен., Коробкин), 57:50 — 7:1.

Вратари: Кошечкин — Грубец (Бобков, 40:00).

Штраф: 12 — 20.

Броски: 41 (14+15+12) — 31 (10+8+13).

Судьи: Беляев, Оскирко.

24 марта. Магнитогорск. «Арена-Металлург». 4409 зрителей.

Счет в серии: 2-2.

24-03-2021 - 23:40
«Динамо» принимало СКА в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Команда из Санкт-Петербурга одержала победу со счетом 3:1.

Питерцы одержали третью победу подряд и ведут в серии со счетом: 3-1. Следующая игра пройдет в Санкт-Петербурге 26 марта.

КХЛ

«ХК Динамо» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

Голы: Ткачев — 1 (бол., Кузьменко), 24:55 — 0:1. Кемппайнен — 3 (бол., Ткачев, Бурдасов), 34:54 — 0:2. Швец-Роговой — 2 (Подколзин, Каменев), 57:00 — 0:3. Игумнов — 2 (Чайковски, Шипачев), 58:49 — 1:3.

Вратари: Бочаров (58:20 — 58:49, 59:01) — Хелльберг.

Штраф: 27 — 21.

Броски: 27 (13+5+9) — 28 (4+15+9).

Судьи: Гашилов, Хрибик.

24 марта. Москва. «ВТБ Арена». 5000 зрителей.

Счет в серии: 1-3.

25-03-2021 - 23:13
ЦСКА в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ обыграл «Локомотив» со счетом 3:2.

На дубль Максима Мамина и шайбу Константина Окулова гости ответили дублем Теэму Пулккинена.

Счет в серии стал 3-2 в пользу ЦСКА. Следующий матч в серии пройдет 27 марта в Ярославле.

КХЛ

ЦСКА (Москва) — «Локомотив» (Ярославль) — 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)

Голы: Окулов — 2, 0:51 — 1:0. Мамин — 2 (Шалунов, Окулов), 18:02 — 2:0. Пулккинен — 6 (бол., Марченко), 27:55 — 2:1. Мамин — 3 (Окулов), 36:49 — 3:1. Пулккинен — 7, 49:48 — 3:2.

Вратари: Юханссон — Паскуале (59:09).

Броски: 21 (10+5+6) — 23 (4+8+11).

Судьи: Наумов, Раводин.

25 марта. Москва. «ЦСКА Арена».

Счет в серии: 3-2.

27-03-2021 - 19:52
«Авангард» победил «Металлург» (4:0) в пятом матче полуфинала Восточной конференции КХЛ. Команда ведет в серии со счетом 3-2.

Хет-трик в составе победителей сделал Корбэн Найт. Также отличился Егор Чинахов. Шестой матч состоится 28 марта.

КХЛ. Плей-офф

Восточная конференция. 1/2 финала

Пятый матч

«Авангард» (Омск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)

Голы: Найт — 1 (Буше, Емелин), 11:18 — 1:0. Найт — 2 (Покка, Шарипзянов), 17:19 — 2:0. Чинахов — 3 (Береглазов), 55:03 — 3:0. Найт — 3 (п.в., Грубец), 56:28 — 4:0.

Вратари: Грубец — Кошечкин (55:44 — 56:28).

Штраф: 2 — 6.

Броски: 32 (10+9+13) — 38 (11+10+17).

Судьи: Ромасько, Франо.

26 марта. Балашиха. ЛД «Арена Балашиха».

27-03-2021 - 19:57
СКА победил московское «Динамо» в пятом матче полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина — 4:0. Голами отметились Евгений Тимкин, Эмиль Галимов, Игорь Ожиганов и Владислав Цицюра, для которого шайба стала второй в составе первой команды.

СКА выиграл серию и вышел в финал «Запада». Его соперник определится в противостоянии ЦСКА и «Локомотива». Столичные армейцы ведут в серии 3-2, шестая игра состоится в Ярославле 27 марта.

В параллельной игре «Авангард» одолел «Металлург», также со счетом 4:0, и вышел вперед в серии — 3-2. Победитель серии встретится в финале «Востока» с «Ак Барсом».

КХЛ

Пятый матч

СКА (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Голы: Тимкин — 1, 19:55 — 1:0. Галимов — 4 (бол., Ткачев), 24:48 — 2:0. Ожиганов — 2 (бол., Галимов), 26:01 — 3:0. Цицюра — 1 (Подколзин), 47:34 — 4:0.

Вратари: Хелльберг — Бочаров (51:00 — 52:23).

Штраф: 8 — 12.

Броски: 18 (4+9+5) — 25 (10+13+2).

Судьи: Гофман, Оленин.

26 марта. Санкт-Петербург. «Ледовый дворец».

Счет в серии: 4-1.
28-03-2021 - 08:46
«Локомотив» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ против ЦСКА. Ярославцы одолели московский клуб в овертайме со счетом 2:1. Счет в серии стал 3-3.

Победу хозяевам принесла шайба Владимира Ткачева на 5-й минуте овертайма.

Решающий матч пройдет в Москве 29 марта.

КХЛ

«Локомотив» (Ярославль) — ЦСКА (Москва) — 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Голы: Баранцев — 1 (бол., Пулккинен, Коршков), 26:43 — 1:0. Окулов — 3 (бол., Попов, Шалунов), 42:37 — 1:1. Ткачев — 4, 64:13 — 2:1.

29-03-2021 - 01:01
«Авангард» одержал победу в шестом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ над «Металлургом». Омичи победили соперника со счетом 5:1.

Таким образом, «Авангард» вышел в финал Восточной конференции. «Ястребы» победили «Магнитку» в серии со счетом 4-2.

Соперником «Авангарда» в финале Востока станет «Ак Барс». Финальная серия стартует 3 апреля.

КХЛ

«Металлург» (Магнитогорск) — «Авангард» (Омск) — 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)

Голы: Толчинский — 5 (Зернов), 4:19 — 0:1. Карпов — 2 (Кошелев), 26:19 — 1:1. Чинахов — 4 (бол., Толчинский, Костин), 30:16 — 1:2. Зернов — 2, 30:31 — 1:3. Буше — 4 (мен., Покка), 36:04 — 1:4. Емелин — 1 (Дедунов, Семенов), 58:12 — 1:5.

Вратари: Кошечкин (Олкинуора, 40:00) — Грубец.

Штраф: 6 — 18.

Броски: 43 (14+17+12) — 37 (15+15+7).

Судьи: Белов, Кулаков.

28 марта. Магнитогорск. «Арена-Металлург».

Счет в серии: 2-4.

29-03-2021 - 23:23
ЦСКА победил «Локомотив» в седьмом матче серии полуфинала Западной конференции КХЛ. Московский клуб взял верх со счетом 2:0.

Обе шайбы были заброшены в первом периоде. Отличились защитник Мэтт Робинсон и нападающий Максим Шалунов.

Таким образом, ЦСКА победил в серии со счетом 4-3 и вышел в финал конференции. Соперником красно-синих в следующей стадии станет СКА.

Хоккей. КХЛ

ЦСКА (Москва) — «Локомотив» (Ярославль) — 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

Голы: Робинсон — 1 (бол., Слепышев, Сошников), 7:32 — 1:0. Шалунов — 5 (Мамин, Окулов), 12:31 — 2:0.

Вратари: Юханссон — Паскуале (55:24).

Штраф: 4 — 2.

Броски: 20 (8+12+0) — 24 (9+4+11).

Судьи: Франо, Хрибик.

29 марта. Москва. «ЦСКА Арена». 5877 зрителей.

Счет в серии: 4-3.

02-04-2021 - 23:48
ЦСКА обыграл СКА со счетом 3:0 в первом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина.

В составе московских армейцев по шайбе забросили Иван Телегин, Антон Слепышев и Максим Шалунов. 33-летний голкипер ЦСКА Ларс Юханссон уже в пятый раз в этом розыгрыше Кубка Гагарина отыграл на ноль.

Вторая игра серии пройдет в Москве 4 апреля, начало — в 17.00 по московскому времени.

КХЛ. Кубок Гагарина
Финалы конференций. Запад

ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

Голы: Телегин — 2 (Светлаков, Робинсон), 18:03 — 1:0. Слепышев — 3 (Локтионов), 18:57 — 2:0. Шалунов — 6 (Робинсон, Окулов), 44:56 — 3:0.

Вратари: Юханссон — Хелльберг (Самонов, 20:00, 51:01 — 52:52, 58:34).

Штраф: 6 — 6.

Броски: 24 (9+4+11) — 23 (8+8+7).

2 апреля. Москва. «ЦСКА Арена».

Счет в серии: 1-0

04-04-2021 - 00:28
«Авангард» одержал победу над «Ак Барсом» в первом матче серии плей-офф Восточной конференции со счетом 3:1. Омичи победили на выезде и повели в серии со счетом 1-0.

Следующий матч пройдет также в Казани 5 апреля.

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. Финал. Первый матч

«Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Голы: Готовец — 1 (Дедунов, Береглазов), 11:04 — 0:1. Петров — 4 (бол., Галиев, Яруллин), 33:58 — 1:1. Семенов — 3 (Хохлачев, Чинахов), 58:13 — 1:2. Костин — 2 (п.в., Буше, Шарипзянов), 59:53 — 1:3.

Вратари: Рейдеборн (59:13 — 59:53) — Грубец.

Штраф: 6 — 10.

Броски: 30 (9+12+9) — 25 (4+4+17).

Судьи: Гашилов, Одиньш.

3 апреля. Казань. ЛДС «Татнефть-Арена».

Счет в серии: 0-1.

04-04-2021 - 22:32
ЦСКА одержал вторую победу подряд в серии финала Западной конференции плей-офф КХЛ против СКА. Московский клуб одержал минимальную победу со счетом 2:0.

Автором решающего гола стал нападающий Максим Шалунов.

ЦСКА повел в серии со счетом 2-0. СКА пока ни разу не смог поразить ворота соперника. Теперь серия переезжает в Санкт-Петербург. Следующий матч пройдет 6 апреля.

КХЛ

Финалы конференций

ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Шалунов — 7 (Окулов, Мамин), 21:06 — 1:0. Окулов — 4 (п.в., Слепышев), 59:53 — 2:0.

Вратари: Юханссон — Самонов (58:38 — 59:53).

Штраф: 8 — 2.

Броски: 24 (9+10+5) — 27 (12+7+8).

Судьи: Ромасько, Сидоренко.

4 апреля. Москва. «ЦСКА Арена». 6545 зрителей.

Счет в серии: 2-0.

06-04-2021 - 00:02
«Авангард» одержал победу во втором матче серии финала Восточной конференции над «Ак Барсом». Омичи победили в Казани со счетом 2:0.

Авторами шайб стал защитник Кирилл Готовец и нападающий Клим Костин.

Форвард «Авангарда» Рид Буше сделал голевую передачу и набрал очки в 17-м матче подряд и повторил рекорд КХЛ, который принадлежал Александру Радулову.

«Авангард» повел в серии со счетом 2-0. Следующие два матча продут в Балашихе.

КХЛ

«Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Голы: Готовец — 2 (Найт, Толчинский), 31:31 — 0:1. Костин — 3 (бол., Каски, Буше), 52:06 — 0:2.

Вратари: Рейдеборн (58:27) — Грубец.

Броски: 29 (10+12+7) — 19 (9+6+4).

Судьи: Гашилов, Франо.

5 апреля. Казань. ЛДС «Татнефть-Арена». 6223 зрителя.

Счет в серии: 0-2.

07-04-2021 - 22:54
«Ак Барс» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина обыграл «Авангард» со счетом 2:1.

На шайбы Романа Рукавишникова и Дмитрия Воронкова омичи ответили точным броском Клима Костина.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Авангарда». Четвертый матч пройдет 9 апреля в Балашихе и начнется в 19:00 мск.

09-04-2021 - 22:34
СКА победил ЦСКА со счетом 3:1 в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. Петербургский клуб сократил оставание в серии и проигрывает 1-3.

В составе победителей по шайбе забросили Линден Вей и Мальте Стремвалль, гол и две голевые передачи записал на свой счет молодой форвард СКА Василий Подколзин. У ЦСКА единственный гол забил Максим Шалунов.

Запад. Финал

СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Голы: Вей — 2 (Стремвалль, Подколзин), 5:19 — 1:0. Стремвалль — 1 (Фантенберг, Подколзин), 22:36 — 2:0. Шалунов — 9 (Мамин), 43:37 — 2:1. Подколзин — 4 (п.в., Хафизуллин), 59:22 — 3:1.

Вратари: Хелльберг — Юханссон (59:03 — 59:22).

Штраф: 4 — 6.

Броски: 26 (9+7+10) — 18 (4+9+5).

Судьи: Беляев, Оленин.

8 апреля. Санкт-Петербург. «Ледовый дворец». 9224 зрителя.

Счет в серии: 1-3

12-04-2021 - 12:58
СКА выиграл пятый матч финала Западной конференции КХЛ с ЦСКА. Команда из Санкт-Петербурга победила в Москве со счетом 3:2.

Встреча завершилась в третьем овертайме. Автором решающего гола стал нападающий Василий Подколзин. У форварда в этой встрече — дубль.

Счет в серии стал 3-2 — впереди ЦСКА. Следующая игра пройдет 12 апреля в Санкт-Петербурге.

КХЛ

Кубок Гагарина

Западная конференция

Финал

Пятый матч

ЦСКА — СКА — 2:3 3ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

Голы: Мамин — 5 (Шалунов), 8:43 — 1:0. Подколзин — 5 (Морозов, Галимов), 25:58 — 1:1. Марченко — 3, 28:21 — 1:2. Лайпсик — 3 (Робинсон, Локтионов), 44:27 — 2:2. Подколзин — 6 (Цицюра), 113:51 — 2:3.

Вратари: Юханссон — Хелльберг.

Броски: 41 (10+12+2+17) — 40 (9+5+5+21).

Судьи: Бирин, Раводин.

10 апреля. Москва. «ЦСКА Арена».

12-04-2021 - 12:59
«Ак Барс» проиграл «Авангарду» в пятом матче финала плей-офф Восточной конференции. Омичи одержали победу в овертайме со счетом 3:2.

Отметим, что «Авангард» перевел игру в дополнительное время за минуту до конца третьего периода, когда отличился Илья Ковальчук. В овертайме омичам принес победу гол нападающего Рида Буше.

«Ястребы» вышли вперед в серии со счетом 3-2. Следующая игра пройдет 13 апреля в Балашихе. Пока команды не могут выиграть на домашних аренах.

Хоккей

КХЛ

«Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)

Голы: Чистяков — 1 (Ковальчук), 15:25 — 0:1. Воронков — 4 (Юдин), 50:33 — 1:1. Воронков — 5 (бол., Галиев, Яруллин), 53:57 — 2:1. Ковальчук — 4 (Зернов), 59:02 — 2:2. Буше — 5 (Чинахов, Найт), 61:53 — 2:3.

Вратари: Билялов — Грубец (58:41 — 59:02).

Штраф: 4 — 10.

Броски: 33 (5+15+12+1) — 20 (11+3+4+2).

11 апреля. Казань. ЛДС «Татнефть-Арена». 6223 зрителя.

Счет в серии: 2-3.

13-04-2021 - 00:36
ЦСКА победил СКА (2:0) в шестом матче финала Западной конференции КХЛ. Команда серию выиграла со счетом 4-2 и вышла в финал Кубка Гагарина.

Шайбы забрасывали Максим Шалунов и Максим Сорокин. Второй финалист определится в противостоянии «Авангарда» и «Ак Барса». «Авангард» ведет в серии со счетом 3-2.

Западная конференция. Финал

Шестой матч

СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

Голы: Шалунов — 10 (Лайпсик), 33:38 — 0:1. Соркин — 1 (Светлаков), 38:57 — 0:2.

Вратари: Хелльберг (56:09) — Юханссон.

Броски: 29 (9+8+12) — 24 (13+7+4).

Судьи: Гашилов, Наумов.

12 апреля. Санкт-Петербург. «Ледовый дворец». 9143 зрителя.

Счет в серии: 2-4

13-04-2021 - 23:42
«Ак Барс» победил «Авангард» в шестом матче финала Восточной конференции — 2:0. Дубль оформил нападающий Кирилл Петров в третьем периоде. Причем вторую шайбу он забросил в пустые ворота.

Отметим, что 13 апреля Кирилл Петров отмечал день рождения.

Казанцы сравняли счет в серии — 3-3. Решающий матч пройдет 15 апреля в Казани. Отметим, что пока ни разу в этой серии команды не победили на своем льду.

КХЛ

«Авангард» (Омск) — «Ак Барс» (Казань) — 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Голы: Петров — 5 (Галиев), 45:48 — 0:1. Петров — 6 (п.в., Воронков), 59:47 — 0:2.

Вратари: Грубец (58:17 — 59:13, 59:29) — Билялов.

Броски: 19 (10+3+6) — 29 (9+8+12).

13 апреля. Балашиха. ЛД «Арена Балашиха».

15-04-2021 - 23:22
«Авангард» в Казани одержал победу над «Ак Барсом» (4:3 ОТ, 4-3 — счет в серии) в овертайме седьмого матча серии финала Восточной конференции Кубка Гагарина. Команда Боба Хартли вышла в финал турнира, где сыграет с ЦСКА.

В составе «Ак Барса» шайбы забросили Дмитрий Воронков, Альберт Яруллин и Артем Галимов. За омичей по разу отличились Кирилл Семенов и Вилле Покка, также два гола на счету Оливера Каски.

Эта гостевая победа стала седьмой в данной серии плей-офф КХЛ.

Первый матч финальной серии Кубка Гагарина-2021 пройдет в Москве 18 апреля.

Хоккей. КХЛ

Финал Восточной конференции

«Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 3:4 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)

Голы: Семенов — 4 (Костин), 10:12 — 0:1. Воронков — 6 (Галимов, Сафонов), 12:12 — 1:1. Каски — 2 (Семенов, Толчинский), 19:09 — 1:2. Яруллин — 1 (Сафонов, Воронков), 34:08 — 2:2. Галимов — 2 (Воронков, Сафонов), 36:38 — 3:2. Покка — 1 (Буше, Костин), 49:22 — 3:3. Каски — 3 (Хохлачев, Толчинский), 63:07 — 3:4.

Вратари: Билялов — Грубец.

Броски: 20 (6+7+6+1) — 33 (13+6+11+3).

15 апреля. Казань. ЛДС «Татнефть-Арена». 6223 зрителя.

Счет в серии: 3-4.

Мужчина АндрЮч
15-04-2021 - 23:40
(Агроном 71 @ 15-04-2021 - 23:22)

Не слежу за клубным хоккеем. Но, победа Авангарда порадовала. Поздравляю его болельщиков!
19-04-2021 - 00:45
«Авангард» в первом матче финала Кубка Гагарина в гостях победил ЦСКА со счетом 4:1.

В составе омского клуба голы забили Егор Чинахов, Кирилл Готовец, Рид Буше (в большинстве) и Илья Каблуков (в пустые ворота). У армейцев отличился Андрей Локтионов.

Счет в серии стал 1-0. Второй матч пройдет 20 апреля также на «ЦСКА Арене».

КХЛ

Плей-офф

Финал

Первый матч

ЦСКА — «Авангард» (Омск) — 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

Голы: Чинахов — 5 (Чистяков, Каски), 15:57 — 0:1. Готовец — 3 (Толчинский, Семенов), 30:42 — 0:2. Локтионов — 2, 41:01 — 1:2. Буше — 6 (бол., Найт, Толчинский), 51:23 — 1:3. Каблуков — 1 (п.в., Потапов), 57:38 — 1:4.

Вратари: Юханссон (56:03 — 57:38) — Грубец.

Штраф: 4 — 4.

Броски: 29 (17+5+7) — 26 (5+8+13).

Судьи: Оленин, Раводин.

18 апреля. Москва. «ЦСКА Арена». 7138 зрителей.

Счет в серии: 0-1

21-04-2021 - 01:47
ЦСКА во втором матче финала Кубка Гагарина обыграл «Авангард» со счетом 3:0.

Шайбы в составе победителей забросили Максим Шалунов, Антон Слепышев и Александр Попов. Свой седьмой сухой матч в этом плей-офф оформил голкипер ЦСКА Ларс Юханссон.

Счет в серии до четырех побед стал равным — 1-1. Третий матч пройдет 22 апреля в подмосковной Балашихе.

КХЛ

Финал

Второй матч

ЦСКА — «Авангард» (Омск) — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Шалунов — 11 (бол., Соркин, Окулов), 35:27 — 1:0. Слепышев — 5 (Сергеев), 43:22 — 2:0. Попов — 1 (Киселевич, Рыков), 47:56 — 3:0.

Вратари: Юханссон — Грубец.

Штраф: 6 — 24.

Броски: 35 (7+14+14) — 20 (5+6+9).

20 апреля. Москва. «ЦСКА Арена». 7334 зрителя.

Счет в серии: 1-1.

23-04-2021 - 20:28
ЦСКА обыграл «Авангард» со счетом 2:1 в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Армейцы повели в серии 2-1.

Для московского клуба эта победа стала волевой: «Авангард» открыл счет в матче усилиями Рида Буше. Затем в составе ЦСКА по шайбе забросили Константин Окулов и Максим Шалунов.

Окулов набрал 19 (6+13) очков в этом плей-офф и вышел на первое место в списке бомбардиров турнира.

Четвертый матч финальной серии состоится 24 апреля в Балашихе.

Финал. Третий матч

«Авангард» — ЦСКА — 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Буше — 7 (Каски, Найт), 12:38 — 1:0. Окулов — 6 (Попов, Шалунов), 18:36 — 1:1. Шалунов — 12 (Окулов, Робинсон), 48:53 — 1:2.

Вратари: Грубец (58:09) — Юханссон.

Штраф: 4 — 8.

Броски: 25 (10+9+6) — 28 (11+12+5).

Судьи: Беляев, Гофман.

22 апреля. Балашиха. ЛД «Арена Балашиха». 2399 зрителей.

Счет в серии: 1-2

26-04-2021 - 19:24
«Авангард» в овертайме обыграл ЦСКА со счетом 4:3 в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Омичи сравняли счет в серии — 2-2.

Первый период остался «армейцами», в составе которых отличились Антон Слепышев и Максим Мамин. Затем «Авангард» забросил три шайбы подряд. У омского клуба отличись Корбан Найт, Клим Костин и Дамир Шарипзянов. Однако за полсекунды до конца третьего периода Мэт Робинсон сравнял счет.

В овертайме победу омичам принес Павел Дедунов, который забил гол в меньшинстве.

Следующий матч серии между «Авангардом» и ЦСКА пройдет 26 апреля в Москве.

Кубок Гагарина-2021. Финал

Четвертый матч

«Авангард» (Омск) — ЦСКА (Москва) — 4:3 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 1:0)

Голы: Слепышев — 6 (Лайпсик), 9:03 — 0:1. Мамин — 6 (Карнаухов, Сергеев), 12:11 — 0:2. Найт — 5 (бол., Костин, Буше), 23:14 — 1:2. Костин — 5 (бол., Найт, Толчинский), 43:05 — 2:2. Шарипзянов — 2 (Найт), 55:53 — 3:2. Робинсон — 3 (бол., Слепышев, Окулов), 59:59 — 3:3. Дедунов — 2 (мен., Покка), 65:39 — 4:3.

Нереализованный буллит: Буше (Авангард), 11:48 (Вратарь).

Вратари: Грубец — Юханссон (58:26 — 59:59).

Штраф: 6 — 60.

Броски: 36 (6+13+13+4) — 36 (17+8+8+3).

24 апреля. Балашиха. ЛД «Арена Балашиха».

27-04-2021 - 08:05
«Авангард» одержал победу в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА. Омский клуб в гостях победил со счетом 2:0.

Во второй периоде голами отметились защитник Дамир Шарипзянов и нападающий Рид Буше, который отличился в меньшинстве.

«Ястребы» вышли вперед в серии со счетом 3-2. Следующая игра пройдет в Балашихе 28 апреля. Если команда Боба Хартли снова одержит победу, то завоюет Кубок Гагарина.

Хоккей

КХЛ

Финал

ЦСКА (Москва) — «Авангард» (Омск) — 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

Голы: Шарипзянов — 3 (Каблуков, Семенов), 24:23 — 0:1. Буше — 8 (мен.), 34:23 — 0:2.

Вратари: Юханссон (57:50 — 58:12, 58:27) — Грубец.

Броски: 26 (9+8+9) — 23 (8+13+2).

26 апреля. Москва. «ЦСКА Арена». 7272 зрителя.

28-04-2021 - 23:34
«Авангард» победил ЦСКА в шестом матче финала Кубка Гагарина. Омский клуб одолел соперника со счетом 1:0.

Автором победной шайбы стал нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский.

Команда Боба Хартли выиграла четвертый матч в серии и одержала победу в Кубке Гагарина (счет в серии — 4-2). Для «Ястребов» это первый подобный успех в истории клуба.

Ранее высшим достижением «Авангарда» был выход в финал Кубка Гагарина.

ЦСКА последний раз выигрывал Кубок Гагарина в 2019 году, когда как раз обыграл омичей. Напомним, что в прошлом сезоне плей-офф не был доигран из-за эпидемии коронавируса.

Хоккей

КХЛ

Финал

«Авангард» (Омск) — ЦСКА (Москва) — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Гол: Толчинский — 6 (Каски), 19:28 — 1:0.

Вратари: Грубец — Юханссон (59:24).

Броски: 23 (10+10+3) — 25 (11+9+5).

28 апреля. Балашиха. ЛД «Арена Балашиха».

Счет в серии: 4-2.

28-04-2021 - 23:35
Омский Авангард впервые выиграл Кубок Гагарина .

Ну а московские армейцы так и не сумели собраться в решающий момент .....
10-08-2021 - 17:45
Перед началом сезона учудили армейцы отправив в отставку главного тренера Игоря Никитина .
Причины какие - то надуманные ...
Новый главный тренер Сергей Фёдоров .
10-08-2021 - 17:50
Вернулся многостральный Адмирал , но новичков подписывать пока ему нельзя .

Остался не потопляемый Куньлунь Ред Стар ( после прошедшего сезона упорно ходили разговоры о снятие клуба поокончание сезона ) .

Руководство Трактора нацелилось на Кубок Гагарина - не хилые такие амбиции .
10-08-2021 - 18:01
Форвард «Йокерита» Хенрик Хаапала получил травму, сообщает Twitter КХЛ.

На восстановление 27-летнего финна уйдет около пяти месяцев, на лед он вернется в феврале 2022 года после олимпийского перерыва.

В минувшем сезоне Хаапала провел 50 матчей, в которых набрао 26 (8+18) очков.

10-08-2021 - 18:03
Как сообщал «СЭ», «Локомотив» подписал контракт с нападающим сборной России Максимом Шалуновым. Соглашение с игроком рассчитано на три года, информирует сайт клуба.

Шалунов является воспитанником челябинского хоккея и за свою профессиональную карьеру в России выступал за команды «Трактор», «Сибирь» и ЦСКА. В активе форварда есть победа в Кубке Гагарина и титул чемпиона России.

В прошедшем сезоне 28-летний форвард выступал в составе ЦСКА. В 52 матчах регулярного чемпионата форвард набрал 35 (18+17) результативных баллов при показателе полезности «+20». В плей-офф Шалунов сыграл 22 встречи, на его счету 18 (12+6) очков при общей полезности «+12».

10-08-2021 - 18:04
Новичок «Ак Барса» Даниил Тарасов в интервью «СЭ» рассказал о том, как произошел его обмен из московского «Динамо» в казанский клуб.

— В прессе было много новостей, из-за чего вы сменили клуб. Говорили о том, что новый тренерский штаб попросил игроков раньше выйти из отпуска, а вы отказались, ссылаясь на свой план.

— Нет. Я разговаривал с тренерами, с руководством клуба, меня никто не вызывал. С 1 июля был лагерь развития, но там в основном были молодые игроки. Потом начали присоединяться некоторые ребята — может быть, кто мало катался до этого или некуда было в зал ходить. Приехали Шипачев, Сергеев, ребята, которые перешли из «Ак Барса» (Галиев, Педан, Фисенко). Мне лично никто не звонил, что нужно приезжать.

Я готовился по своей программе, и за два дня до медкомиссии, 10 июля, мне позвонил агент (Юрий Николаев. — Прим. «СЭ») и сказал, что готовится обмен в другой клуб. Я до сих пор не знаю, почему от меня решили избавиться, от кого это пошло. Мы уже на следующий день вышли на «Ак Барс» и вели переговоры, ни с каким другим клубом я уже не общался. И на первый сбор с «Динамо» в Нижний Новгород я ехал, зная, что перехожу в «Ак Барс».

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...