Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
16-01-2023 - 09:13
«Нефтехимик» обыграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:3.

В первом периоде единственную шайбу забросил игрок команды из Астаны Линден Вей. Во второй 20-минутке «Барыс» забросил две шайбы: отличились Антон Сагадеев и Энтони Луис. За команду из Нижнекамска забили Егор Попов и Андрей Белозеров.

В третьем периоде за «Нефтехимик» отличились Андрей Чивилев, Михаил Сидоров и Павел Порядин.

«Нефтехимик» занимает девятое место в турнирной таблице «Востока», набрав 49 очков в 50 играх. «Барыс» проиграл третий матч подряд и занимает 10-е место (48 очков).

Хоккей

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Барыс» (Астана) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:5 (1:0, 2:2, 0:3)

Голы: Вей — 16 (бол., Бракко, Луис), 4:28 — 1:0. Попов — 4 (Кизимов), 28:14 — 1:1. Сагадеев — 7 (Грант, Асетов), 30:19 — 2:1. Луис — 9 (бол., Вей, Бракко), 36:29 — 3:1. Белозеров — 8 (бол., Сидоров, Лещенко), 38:31 — 3:2. Чивилев — 10 (Березин, Сидоров), 41:50 — 3:3. Сидоров — 4 (бол., Кизимов), 53:30 — 3:4. Порядин — 16 (п.в., Камара), 58:36 — 3:5.

Вратари: Гудачек (58:15 — 58:36, 59:25) — Тихомиров.

ЦСКА - Северсталь 4 - 2

Динамо (Минск) - Автомобилист 3 - 2 (ОТ)
16-01-2023 - 09:53
Минское «Динамо» в овертайме победило «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

Автором победной шайбы стал форвард Ник Меркли. Также за минчан забивали нападающий Дмитрий Соколов и Владимир Алистров.

Голы «Авто» на счету форвардов Сергея Широкова и Степана Хрипунова. Причем гости превели матч в овертайм зе 6 секунд до конца третьего периода.

После этого матча «Динамо» поднялось на 8-е место в таблице Западной конференции (53 очка), «Автомобилист» сохранил лидерство на Востоке (66).

Хоккей

КХЛ

«Динамо Мн» (Минск) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:0, 1:1)

Голы: Соколов — 10 (бол., Сапего, Алистров), 3:42 — 1:0. Широков — 13 (Волк), 17:54 — 1:1. Алистров — 11 (Пышкайло, Шумаков), 21:00 — 2:1. Меркли — 12 (бол., Спунер, Лалонд), 62:09 — 3:1. Хрипунов — 5 (Голышев, Баранцев), 64:52 — 3:2.

Вратари: Шостак — Бобков.

Штраф: 8 — 14.

Броски: 40 (14+17+7+2) — 29 (15+8+6+0).

Судьи: Раводин, Соин.

15 января. Минск. «Минск-Арена». 7499 зрителей.

21-01-2023 - 18:00
«Куньлунь» обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1.

В составе команды из Пекина отличились Девин Броссо, Герман Точилкин, Клифф Пу, Паркер Фу и Люк Локхарт.

У «Сочи» автором единственной заброшенной шайбы стал Дмитрий Уткин.

«Куньлунь» с 43 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции, «Сочи» — последнее (21 очко).

КХЛ

«Куньлунь» (Пекин) — «Сочи» (Сочи) — 5:1 (3:0, 0:0, 2:1)

Голы: Броссо — 11 (Чжан Цзэсэнь, Сомерби), 5:11 — 1:0. Точилкин — 2 (Вонг, Ловерде), 10:16 — 2:0. Фу — 13 (бол., Лесли, Юрчо), 14:52 — 3:0. Фу — 14 (Юрчо, Лесли), 47:33 — 4:0. Уткин — 3 (Хафизов, Феоктистов), 52:22 — 4:1. Локхарт — 5 (мен.), 57:10 — 5:1.

Нереализованный буллит: Локхарт (Куньлунь), 16:00 (Мимо).

Вратари: Смит — Бердин (Третьяк, 14:52).

Штраф: 37 — 2.

Броски: 38 (18+9+11) — 38 (9+15+14).

Судьи: Гофман, Сидоренко.

20 января. Мытищи. Арена Мытищи. 497 зрителей.

21-01-2023 - 18:02
«Сибирь» победила «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.

В составе победителей голами отметились Александ Шаров, Илья Морозов, Владимир Бутузов и Никита Коротков.

У «Металлурга» голы на счету Николая Голдобина и Александра Бурмистрова, для которого эта шайба стала первой в составе нового клуба.

«Сибирь» набрала 70 очков и вышла на первое место в Восточной конференции (70 очков). «Металлург» остался на третьей строчке (66 очков).

Хоккей

КХЛ

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Металлург» (Магнитогорск) — 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

Голы: Шаров — 25 (Бутузов, Пьянов), 0:20 — 1:0. Голдобин — 16 (Зернов, Карпов), 8:01 — 1:1. Морозов — 5 (Мерфи, Коротков), 9:04 — 2:1. Бурмистров — 2 (мен., Коробкин), 18:36 — 2:2. Бутузов — 21 (Шаров), 30:22 — 3:2. Коротков — 7 (п.в., Шаров, Основин), 59:51 — 4:2.

Вратари: Красоткин — Паскуале (58:24 — 59:51).

Штраф: 4 — 8.

Броски: 37 (16+11+10) — 31 (13+11+7).

Судьи: Белов, Щенев.

20 января. Новосибирск. ЛДС Сибирь. 6055 зрителей.

21-01-2023 - 18:05
Как ранее сообщал «СЭ», Сергей Светлов покинул пост главного тренера ХК «Сочи».

«После поражения в Мытищах от «Куньлунь Ред Стар» принято решение прекратить сотрудничество с главным тренером Сергеем Светловым», — говорится в заявление на сайте клуба.

Исполняющим обязанности главного тренера ХК «Сочи» назначен Дмитрий Кокорев.

При Светлове «Сочи» установил антирекорд в истории чемпионатов России, потерпев 21 поражение подряд.

«Леопарды» занимают последнее место в таблице Западной конференции, набрав 21 очко в 52 матчах.

21-01-2023 - 18:19
Агент главного тренера «Барыса» Андрея Скабелки Шуми Бабаев прокомментировал открытое письмо болельщиков команды из Астаны, написанное президенту страны Касым-Жомарту Токаеву, с просьбой обратить внимание на дела в «Барысе».

В письме были и требования отставки главного тренера.

«Честно говоря, мне не нравится эта истерия вокруг «Барыса». Считаю, настоящие болельщики должны поддерживать команду в трудные времена, а не прибивать ее. Понятно, что они хотят изменений, но если руководство клуба будет прислушиваться ко всем требованиям фанатов, которые зачастую диаметрально противоположны, то получится бардак.

В Казахстане хотели, чтобы «Барыс» омолодился, так и случилось, теперь в команде много местных ребят. Но ведь им нужно время, чтобы набраться опыта, выйти на новый уровень, заматереть, окрепнуть! Их сейчас надо наоборот поддержать в борьбе за попадание в зону плей-офф, ведь «Барыс» еще не потерял никаких шансов. Вот это мне нравится — раньше критиковали за большое количество легионеров, теперь — за плохие результаты», — приводит слова Бабаева Betonmobile.ru.

«Барыс» занимает 11-е место в турнирной таблице «Востока», набрав 48 очков в 53 матчах.

21-01-2023 - 21:05

Адмирал - Амур 0 - 1

Автомобилист - Барыс 3 - 5

Торпедо - СКА 2 - 6

Динамо М - ЦСКА 2 - 1 (Б)
«Амур» обыграл «Адмирал» (1:0) в регулярном чемпионате КХЛ. Победный гол на 32-й минуте матче забил Владислав Барулин с передачи Яна Дрозга.

«Амур» занимает 8-е место на «Востоке», «Адмирал» идет на 7-й строчке.

КХЛ

«Адмирал» (Владивосток) — «Амур» (Хабаровск) — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Гол: Барулин — 6 (Дрозг), 31:36 — 0:1.

Вратари: Серебряков (58:21) — Аликин.

Штраф: 2 — 2.

Броски: 40 (17+7+16) — 27 (8+11+8).

Судьи: Васильев, Раминг.

21 января. Владивосток. Фетисов Арена. 5191 зритель.

21-01-2023 - 21:06
«Барыс» на выезде обыграл «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:3.

Голами в составе команды из Астаны отметились Антон Сагадеев, оформивший дубль, Егор Петухов, Дмитрий Шевченко и Джереми Бракко.

За екатеринбургский клуб забили Сергей Широков, Олег Ли и Стефан Да Коста.

«Барыс» поднялся на восьмое место в турнирной таблице «Востока», набрав 52 очка в 55 матчах. «Автомобилист» находится на второй строчке с 68 очками в 58 играх.

Хоккей

КХЛ

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Барыс» (Астана) — 3:5 (1:2, 1:3, 1:0)

Голы: Сагадеев — 10 (Мищенко), 1:16 — 0:1. Сагадеев — 11 (бол., Борисевич, Бекетаев), 2:41 — 0:2. Широков — 15 (Да Коста, Эберт), 17:20 — 1:2. Петухов — 15 (мен.), 22:11 — 1:3. Шевченко — 5 (Шалапов), 26:10 — 1:4. Ли — 8 (Блэкер, Белоусов), 34:15 — 2:4. Бракко — 11 (бол., Луис, Грант), 39:06 — 2:5. Да Коста — 16 (Широков, Эберт), 44:54 — 3:5.

Вратари: Маттссон (Бобков, 26:10, 57:31) — Гудачек.

Штраф: 10 — 10.

Броски: 29 (9+12+8) — 19 (4+9+6).

Судьи: Гамалей, Соин.

21 января. Екатеринбург. Уралец. 5545 зрителей.

21-01-2023 - 21:07
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал поражение команды в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Барысом» (3:5).

«Плохое начало, пропустили первым же броском. Решили брать запрос, но нам объяснили, что контакт был после того, как шайба пересекла линию. Это меньшинство, не очень правильно сыгранное, повлияло; индивидуальные ошибки, удаления в зоне атаки.

Почему команда вышла словно сонной? Ребята готовились, прилетели после «Динамо», но должны были быть готовыми. Слишком часто входили через вброс? Да, после второго периода говорил ребятам, что должны за счёт индивидуальных действий входить в зону.

Хотели ли сыграть «шесть на четыре» при удалении в концовке? Была такая мысль, но у нас хорошая спецбригада, которая хорошо разыгрывает. Надеялись, что они забьют, а потом появится шанс. Итоги сезонной серии с «Барысом»? Системная команда, сегодня где-то не взломали оборону в зоне, хотя были моменты — Да Коста попал в перекладину, не реализовали два выхода «три в одного», ну и индивидуальные ошибки. Ключевой момент матча? Сами «привезли» себе третий гол, и эти выходы надо реализовывать, не получилось.

Когда вернётся Мэйсек? Надеюсь, что и он, и Валк сыграют с «Динамо», — передаёт слова Заварухина корреспондент «Чемпионата» Родион Власов.

Подробнее на «Чемпионате»:
21-01-2023 - 21:08
Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал победу команды в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (5:3).

«Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать нас. По игре повлияли первые две шайбы в самом начале, ребята раскрепостились, играли интересно в атаке, где были какие-то ошибки. За счёт самоотверженности и игры вратаря эти недочёты убирали, поэтому удалось нам весь матч держать темп, важная для нас победа.

Как играли, чтобы снова не упустить «+2» в Екатеринбурге? Мы не делали акцент на этом, просили, чтобы ребята не удерживали счёт, а играли больше в зоне соперника, чтобы делали меньше ошибок.

Решили ли исход матча видеотренеры? Можно и так сказать, это важный аспект хоккея теперь при наличии такой техники. Засчитай четвёртый гол, там ещё много времени оставалось», — передаёт слова Заварухина корреспондент «Чемпионата» Родион Власов.

23-01-2023 - 20:40
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал на два матча нападающего «Куньлуня» Брэндона Йипа, сообщает официальный сайт лиги.

Капитан «Куньлуня» в матче регулярного чемпионата с «Витязем» (0:1) был удален до конца игры за то, что ударил в голову форварда гостей Никиту Гончарова.

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на Брэндона Йипа по п. 1.3 статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (атака в голову или шею), дисквалифицировать игрока на два матча и подвергнуть денежному штрафу», — говорится в сообщении лиги.

24-01-2023 - 15:27

Сибирь - Амур 4 - 6

Металлург Мг - Барыс 2 - 1 (ОТ)

Трактор - Ак Барс 1 - 4

Торпедо - ЦСКА 3 - 1
«Металлург» победил «Барыс» в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ — 2:1.

В составе хозяев отметился Андрей Чибисов. У гостей забил Джереми Бракко.

В составе «Магнитки» в овертайме отличился Денис Зернов.

«Металлург» с 68 очками занимает второе место в Восточной конференции. «Барыс» — на 10-й строчке с 53 очками.

КХЛ

«Металлург» (Магнитогорск) — «Барыс» (Астана) — 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Бракко — 12 (Бекетаев, Гудачек), 7:20 — 0:1. Чибисов — 11 (Кошелев, Карри), 20:25 — 1:1. Зернов — 12 (Голдобин, Майе), 63:27 — 2:1.

Вратари: Кошечкин (63:12) — Гудачек.

Штраф: 4 — 6.

Броски: 25 (10+8+7+0) — 21 (10+6+5+0).

Судьи: Лаврентьев, Раминг.

23 января. Магнитогорск. Арена-Металлург. 3600 зрителей

24-01-2023 - 15:29
«Амур» на выезде вырвал победу у «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:6.

Причем по ходу матча хабаровчане уступали со счетом 0:3 и 1:4.

В составе победителей дубль сделал нападающий Никита Гребенкин. Также голами отметились Егор Лихачев, Крис Ли, Павел Маховский и Сергей Дубакин.

У «Сибири» дубль оформил форвард Валентин Пьянов, который также не реализовал еще буллит в этой встрече. Также по голу на счету Дениса Голубева и Алексея Яковлева.

«Амур» выиграл три из последних четырех матчах и вновь вернулся в зону плей-офф, набрав 54 очка.

У «Сибири» прервалась серия из четырех побед подряд: команда сохраняет первое место на Востоке (70 очков).

КХЛ

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Амур» (Хабаровск) — 4:6 (3:1, 1:2, 0:3)

Голы: Пьянов — 5 (Шаров), 0:23 — 1:0. Голубев — 7 (Овчинников), 5:33 — 2:0. Яковлев — 1 (Основин, Чесалин), 7:49 — 3:0. Лихачев — 13 (Балдаев, Николишин), 15:17 — 3:1. Пьянов — 6 (Мерфи, Красоткин), 20:14 — 4:1. Гребенкин — 6 (бол., Дубакин, Ли), 22:15 — 4:2. Ли — 1 (бол., Гребенкин), 38:37 — 4:3. Махановский — 5 (Грецкий, Шаров), 40:28 — 4:4. Дубакин — 11 (Гиздатуллин), 41:45 — 4:5. Гребенкин — 7, 48:55 — 4:6.

Нереализованный буллит: Пьянов (Сибирь), 45:38.

Вратари: Красоткин (Костин, 41:45) — Калниньш (Аликин, 5:33).

Штраф: 12 — 8.

Броски: 35 (12+10+13) — 28 (7+12+9).

Судьи: Бирин, Овчинников.

23 января. Новосибирск. ЛДС Сибирь. 5410 зрителей

24-01-2023 - 15:30
Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (4:6).

«Правильный хоккей мы показывали, к сожалению, ровно до восьмой минуты. Дальше команда свалилась непонятно на что. Полностью перестала выполнять игровое задание, была куча потерь. Чувствовалась недооценка соперника. Куча потерь, куча удалений ненужных. Не то что результат, а игра и самоотдача наших игроков меня вообще не удовлетворила.

Сушко посадили на лавку, потому что есть претензии по выполнению игрового задания. С теми, кто неправильно удалялся, не по игре, уже состоялся разговор. Климович понюхал пороха, молодец, сыграл без ошибок.

Большинство меня, если честно, уже волнует. Не первый матч проводим почти без моментов. Много ошибок в передачах, очень много! Это непозволительно, сумасшествие просто. Бросали, бросали, но на пятак лезли безобразно. Легкие голы забили — правильные, но без особых усилий. Резервов нет, нужно внутри искать резервы и возвращаться к прежней игре, которая приносила результат», — приводит слова тренера сайт КХЛ.

24-01-2023 - 15:31
Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев прокомментировал волевую победу над «Сибирью» (6:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Много, наверное, не стоит говорить. Болельщики все и так видели. У нас было плохое начало, но отыграться с 0:3 с лидером конференции — дорогого стоит. Перестроились, особенно второй и третий периоды сыграли правильно, не боясь, на атаку, креативно. Забили хорошие голы и победили.

Был первый бросок и сразу первый гол в наши ворота. Тяжело сказать однозначно, почему так. Важнее то, что мы нашли в себе силы играть в хоккей. Хотели порадовать и наших болельщиков, и тех, кто пришел посмотреть игру в Новосибирске.

Радует, что Сергей Дубакин забил, хочется его видеть таким каждую игру. Ему хотелось перед родителями и детскими тренерами наилучшим образом проявить, и это ему удалось. Звено Гребенкина тоже «звенело», — приводит слова тренера сайт КХЛ.

30-01-2023 - 20:31
«Витязь» по буллитам обыграл «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1 Б.

В основное время в составе гостей отличился нападающий Данила Юров. За хозяев забросил форвард Владислав Кара.

Победный буллит на счету Виталия Попова.

«Магнитка» распологается на 4-й строчке в турнирной таблице «Востока» с 70 очками за 56 встреч.

«Витязь» занимает 6-е место в турнирной таблице «Запада», набрав 66 очков за 57 матчей.

КХЛ

«Витязь» (Подольск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Кара — 18 (Старков, Абросимов), 16:20 — 1:0. Юров — 5 (Минулин, Керран), 20:40 — 1:1.

Победный буллит: Попов.

Вратари: Дорожко — Паскуале.

Штраф: 2 — 6.

Броски: 30 (12+6+7+5) — 31 (9+7+13+2).

Судьи: Белов, Раминг.

29 января. Балашиха. Арена Балашиха. 5108 зрителей.

30-01-2023 - 20:51
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (1:0).

«В начале матча отдали инициативу и сыграли от обороны. Мы хотели поиграть на контратаках — местами получалось, а местами — нет. Здорово, что во втором периоде забили хороший гол, где-то удалось поймать соперника на смене. В третьем периоде уже играли по заданию, ждали ошибок «Локомотива». Спасибо ребятам, что выполнили установку на игру. Хорошая победа, едем дальше.

Что получилось во втором периоде? Мы больше владели шайбой, но самое главное — забили гол. Это нам очень помогло. Плюс он оказался победным в матче», — приводит слова тренера сайт КХЛ.

30-01-2023 - 23:17

Амур - Сибирь 1 - 2 (ОТ)

Адмирал - Авангард 2 - 1 (ОТ)

Динамо (Минск) - Куньлунь Ред Стар 3 - 2

СКА - Торпедо 1 - 2 (Б)
Минское «Динамо» дома обыграло «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2.

В составе хозяев забивали Ник Меркли, Роман Горбунов и Брэндон Козун. У гостей отметились Герман Точилкин и Иван Лисин.

«Динамо» с 59 очками занимает 7-е место в Западной конференции. «Куньлунь» — 10-й с 45 очками.

Хоккей

КХЛ

«Динамо Мн» (Минск) — «Куньлунь» (Пекин) — 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

Голы: Точилкин — 3 (Кэмпбелл, Лесли), 11:00 — 0:1. Меркли — 15 (Горбунов, Алистров), 14:36 — 1:1. Горбунов — 12 (бол., Алистров), 23:36 — 2:1. Лисин — 1 (Спроул, Кейн), 31:26 — 2:2. Козун — 8 (Мосалев), 52:03 — 3:2.

Вратари: Шостак — Джурасик (57:57).

Штраф: 8 — 8.

Броски: 30 (15+4+11) — 29 (10+8+11).

Судьи: Кулаков, Оскирко.

30 января. Минск. «Минск-Арена». 6218 зрителей

30-01-2023 - 23:22
«Сибирь» на выезде обыграла «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1 ОТ.

В основное время в составе гостей отличился Тэйлор Бек. За хозяев гол забил Александр Шаров.

Автором победной шайбы в овертайме стал нападающий «Сибири» Александр Шаров.

«Сибирь» лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 75 очков. «Амур» располагается на 10-й строчке с 57 очками.

Хоккей

КХЛ

«Амур» (Хабаровск) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Бек — 15 (Овчинников, Сушко), 1:00 — 0:1. Шаров — 6 (Грецкий), 27:20 — 1:1. Шаров — 27 (Пьянов, Мерфи), 61:15 — 1:2.

Вратари: Калниньш — Красоткин.

Броски: 28 (14+5+7+2) — 39 (12+15+11+1).

Спартак - ХК Сочи 3 - 4
«Нефтехимик» в овертайме переиграл «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.

Автором победной шайбы стал нападающий Ансель Галимов.

«Нефтехимик» набрал 59 очков и занимает восьмое место в Восточной конференции. «Автомобилист» остается на второй строчке на Востоке (73 очка).

Хоккей

КХЛ

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 4:3 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 1:0)

Голы: Белозеров — 11 (Чивилев, Кизимов), 12:19 — 1:0. Широков — 16 (Голышев), 14:51 — 1:1. Тарасов — 5 (Кормье), 31:08 — 1:2. Баранцев — 3 (бол., Белоусов, Кормье), 34:19 — 1:3. Бикмуллин — 3 (Попов, Кашников), 35:00 — 2:3. Кизимов — 4, 49:28 — 3:3. Воробьев — 3 (Чивилев, Галимов), 64:59 — 4:3.

Вратари: Тихомиров — Галкин.

Штраф: 10 — 20.

Броски: 29 (9+8+7+5) — 38 (9+12+13+4).

Судьи: Бирин, Сидоренко.

31 января. Нижнекамск. Нефтехим-Арена. 2640 зрителей.

02-02-2023 - 22:10

Амур - Сибирь 3 - 0

Адмирал - Авангард 2 - 3 (Б)

Ак Барс - Барыс 2 - 1