Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Вячеслав Фетисов выразил надежду, что через два года в КХЛ появятся клубы из Японии, Южной Кореи и Китая.

В настоящее время в КХЛ выступают команды из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Латвии, Чехии и Словакии.©
Женат
17-11-2012 - 07:22
Хоккеисты московского ЦСКА разгромили нижегородское «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 6:1 (3:1, 1:0, 2:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Александр Радулов (7-я и 8-я минуты), Патрик Дэвис (14), Никлас Перссон (23), Владимир Жарков (45) и Михаил Грабовский (60). У хозяев единственную шайбу забросил Михаил Варнаков (9).
В следующем матче «Торпедо» 18 ноября примет братиславский «Слован», а ЦСКА в Ярославле встретится с «Локомотивом».©
Женат
Питерский СКА победил подмосковный «Витязь» в гостевом матче чемпионата КХЛ, уступая по ходу встречи со счетом 0:2, решающий гол забил Илья Ковальчук за 42 секунды до финальной сирены.
Матч в Чехове завершился со счетом 3:2 в пользу армейцев, в составе которых отличились Максим Афиногенов (16-я минута), Тони Мортенссон (52) и Ковальчук (60). Трем шайбам СКА предшествовали точные броски Алексея Бадюкова (11) и Брайана Фейхи (14).©
Женат
17-11-2012 - 07:23
Московский «Спартак» проиграл пятый матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив на своем льду казанскому «Ак Барсу».
Встреча, прошедшая в пятницу в Сокольниках в присутствии 3,5 тысяч зрителей, закончилась поражением столичной команды со счетом 1:3 (0:2, 1:0, 0:1). В составе победителей забивали Илья Никулин (5-я минута), Денис Куляш (19), Лаурис Дарзиньш (44). Единственную шайбу у «красно-белых» забросил Андрей Шефер (34).©
Женат
Череповецкая «Северсталь» взяла верх над московским «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в пятницу в Череповце, закончилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей забивали Александр Федосеев (19-я минута), Игнат Земченко (33, 54 — буллит), Евгений Кетов (53). У гостей отличились Рихард Гюнге (35) и Доминик Граняк (43).©
Женат
17-11-2012 - 07:28
Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» на своем льду в овертайме обыграл пражский «Лев» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в пятницу на «Арене-2000» в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев.
На шайбу Натана Ойстрика (на 32-й минуте) «Локомотив» ответил голом Александра Черникова (56). Победу железнодорожникам в овертайме принес точный бросок Стаффана Кронвалля (61).©
Женат
Хоккеисты «Донбасса» вложили душу в игру и победили, а у «Салавата Юлаева» не вся команда сыграла так, как этого хотел тренерский штаб, заявил наставник уфимцев Венер Сафин.
Встреча, прошедшая на арене «Дружба» в Донецке, завершилась со счетом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) в пользу хозяев.©
Женат
17-11-2012 - 07:29
Хоккеисты подмосковного «Атланта» проиграли братиславскому «Словану» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в Мытищах завершилась со счетом 2:0 в пользу словацкой команды, в составе которой отличились Петер Олвецки (18-я минута) и Марио Ближняк (34).©
Женат
17-11-2012 - 07:30
Челябинский «Трактор» в серии буллитов победил омский «Авангард» в матче лидеров Восточной конференции КХЛ.
Встреча в Омске завершилась со счетом 4:3. Голы с игры забивали «ястребы» Георгий Пуяц (10-я минута) и Дмитрий Семин (32, 52). Ян Булис (18), Владимир Антипов (28), Константин Панов (38) отличились в составе «Трактора», который прервал 5-матчевую победную серию «Авангарда».©
Женат
17-11-2012 - 16:48
Олимпийский чемпион и чемпион мира в составе сборной СССР Сергей Светлов назначен на пост главного тренера подмосковного «Атланта», сообщает пресс-служба хоккейной команды.
Светлов приступает к своим обязанностям в субботу. Днем он проведет первую тренировку, а в воскресенье выведет команду на домашний матч против ХК «Лев».
На момент прихода Светлова в команду ХК «Атлант» занимает 13-е место в Западной конференции КХЛ, набрав в 25 матчах 25 очков.©
Женат
18-11-2012 - 07:32
Хоккеисты «Амура» потерпели шестое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив новосибирской «Сибири» на выезде.
Встреча, прошедшая в субботу в Новосибирске, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) в пользу хозяев льда. У «Сибири» дубль сделал Йори Лехтеря (15-я и 55-я минуты), еще одну шайбу забросил Никита Зайцев (10, в большинстве). У «Амура» отличились Дмитрий Тарасов (21) и Якуб Петружалек (30).©
Женат
19-11-2012 - 07:58
Шайба Александра Овечкина позволила московскому «Динамо» переиграть одноклубников из Минска в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ
Встреча в Минске закончилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу москвичей. Форвард гостей Денис Толпеко отличился на 21-й и 24-й минутах, Тим Стэплтон отквитал одну шайбу на 40-й, а на 60-й реализовал буллит. Овечкин поразил ворота Пекки Ринне на 4-й минуте овертайма.
Команда Олега Знарка набрала 55 очков и догнала лидирующий в Западной конференции ярославский «Локомотив», минчане (31) на Западе занимают 9-е место.©
Женат
В заключительном матче игрового дня в КХЛ «Донбасс» в дополнительное время вырвал победу у «Ак Барса», переиграв соперника со счётом 3:2 ОТ
Хозяева льда вышли вперёд на 12-й минуте встречи после броска защитника Сергея Перетягина, а во втором периоде Денис Кочетков удвоил преимущество донецкой команды. Однако в оставшееся время «Ак Барс», благодаря голам в большинстве Константина Корнеева и Даниса Зарипова, сумел сравнять счёт. В дополнительное время победу «Донбассу» принёс форвард Евгений Дадонов, добивший шайбу в ворота на 58-й секунде овертайма.©
Женат
«Атлант» одержал первую за 12 матчей победу в регулярном чемпионате КХЛ, в родных стенах обыграв пражский «Лев»
Матч в Мытищах завершился со счетом 2:1. Голы в составе хозяев льда забивали Александр Рыбаков (3-я минута), Алексей Михнов (38), также отличился форвард «Льва» Петр Врана (50).©
Женат
19-11-2012 - 07:59
«Локомотив» переиграл московский ЦСКА в чемпионате КХЛ, уступая по ходу встречи 0:2
Матч в Ярославле закончился со счетом 3:2 (0:2, 3:0, 0:0) в пользу хозяев льда. Яков Рылов вывел гостей вперед на 7-й минуте, Михаил Грабовский удвоил преимущество армейцев на 20-й, Сергей Плотников (21-я) и Юрий Петров (22-я) восстановили равновесие. Победную шайбу на 24-й минуте забросил Артем Анисимов.
«Локомотив», продливший победную серию до 8 матчей, 21 ноября встретится с ЦСКА в Москве.©
Женат
«Северсталь» по буллитам победила петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ
Матч, который прошел в Череповце в воскресенье, завершился со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу команды Андрея Назарова. Победный штрафной бросок реализовал Алексей Медведев.
Шайбы в основное время в составе «Северстали» забросили Евгений Кетов (на 8-й минуте), Руслан Нуртдинов (23), Александр Федосеев (29). В СКА отличились Игорь Макаров (15), Тони Мортенссон (25), Евгений Артюхин (49).
Следующий матч «Северсталь» проведет 21 ноября опять против СКА, но в Санкт-Петербурге.©
Женат
19-11-2012 - 14:40
Александр Радулов продлил свою результативную серию. В матче с «Локомотивом» (2:3) 26-летний нападающий отметился голевой передачей.
Таким образом, Радулов не уходит со льда без набранных очков в 14 матчах подряд.
Последняя игра, в которой форвард не отметился результативными действиями, датирована 1 октября, когда ЦСКА победил в гостях «Магнитку» (2:1 Б).
Напомним, Радулов является лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом сезона, записав на свой счет 36 (14+22) очков в 26 матчах.©
Женат
19-11-2012 - 14:55
Новокузнецкий «Металлург» находится на грани распродажи ведущих игроков. Более того, если не будет найден дополнительный источник финансирования, то, начиная с сезона-2013/14, «Кузня» может перестать быть командой КХЛ.
Сейчас «Металлург» финансируется компанией «Евраз», которая выделяет клубу порядка 30 миллионов рублей в месяц. Однако новокузнечане остались должны игрокам по статье «премиальные» около одного миллиона долларов за сезон-2011/12.
Недавно президент клуба Сергей Кузнецов обратился за помощью к бизнесменам региона, но никакой реакции с их стороны, как и со стороны городских и областных властей не последовало. Откликнулись только болельщики «Металлурга», собравшие около 200 тысяч рублей.(с)
Женат
19-11-2012 - 17:54
Вратарь ярославского «Локомотива» Семен Варламов, защитник «Югры» из Ханты-Мансийска Марек Трончински и форвард московского ЦСКА Александр Радулов признаны лучшими хоккеистами десятой игровой недели в КХЛ.
©

Женат
20-11-2012 - 07:34
«Сибирь» обыграла «Кузню» – 2:0

«Сибирь» взяла у «Кузни» реванш за поражение в первом матче сезона, а Сергей Гайдученко записал на свой счёт второй «сухарь» в карьере.©
Женат
22-11-2012 - 07:15
Хоккеисты ханты-мансийской «Югры» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ одержали победу над екатеринбургским «Автомобилистом», который потерпел 12-е поражение подряд.
Встреча, прошедшая в среду в Екатеринбурге, завершилась поражением хозяев льда по буллитам со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1).
В составе победителей отличился Виталий Ситников (10-я минута). У хозяев льда шайбу забросил Федор Малыхин (32). Решающий буллит реализовал нападающий «Югры» Станислав Бочаров.©
Женат
Казанский «Ак Барс» одержал победу со счетом 6:2 над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Голы в составе хозяев льда забивали Илья Никулин (13-я минута), Нико Капанен (20), Дмитрий Обухов (25), Яркко Иммонен (31), Данис Зарипов (32) и Евгений Медведев (57). Гости ответили точными бросками Екабса Редлихса (1) и Кристапса Сотниекса (24).©
Женат
22-11-2012 - 07:16
Омский «Авангард» добился выездной победы над магнитогорским «Металлургом» в регулярном чемпионате КХЛ со счётом 2:1.
В первом периоде счёт открыл Александр Фролов. Во втором игровом отрезке сначала Игорь Волков удвоил преимущество гостей, а затем Сергей Гончар сократил разрыв в счёте. Уйти от поражения хозяевам не удалось. Таким образом, «Магнитка» потерпела третье поражение в четырёх последних матчах. В свою очередь, «Авангард» из семи последних матчей выиграл шесть.
©
Женат
22-11-2012 - 07:28
Московский «Спартак» на выезде потерпел поражение от уфимского «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Поединок, который прошел в среду в Уфе, завершился со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу команды Венера Сафина.
Голы в составе «Салавата» забили Виталий Прошкин (на 5-й минуте), Иван Баранка (26), Никита Филатов (32) и Андрей Конев (57). У «красно-белых» отличился Олег Губин (7).©
Женат
22-11-2012 - 07:29
Хоккеисты СКА (Санкт-Петербург) одержали победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 2:2) в пользу хозяев площадки.
У СКА отличились Максим Чудинов (16-я минута встречи), Илья Ковальчук (45) и Иван Непряев (59). За «Северсталь» шайбы забросили Вадим Бердников (50) и Том Ванделль (52).©
Женат
22-11-2012 - 13:09
ЦСКА — ЛОКОМОТИВ — 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
Голы: Анисимов — 5 (Черников, Плотников), 20:18 — 0:1. Плотников — 6 (бол., Леписто, Флад), 31:09 — 0:2. Галимов — 3 (Вишневский, Анисимов), 32:34 — 0:3. Плотников — 7 (Анисимов, Галимов), 46:44 — 0:4.©
Женат
22-11-2012 - 15:11
Хоккеисты хабаровского «Амура» на своем льду обыграли новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в четверг на льду «Платинум Арены» в Хабаровске, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев.
Первую шайбу в матче на 9-й минуте забросил защитник хозяев Александр Осипов, реализовав большинство. На 25-й минуте гости смогли отыграться благодаря точному броску защитника Артурса Кулды. Спустя еще три минуты хабаровчане вновь вышли вперед: в большинстве отличился нападающий Тимофей Шишканов. А за минуту до окончания третьего периода форвард хозяев Якуб Петружалек отправил третьею шайбу уже в пустые ворота «Сибири».©
Женат
23-11-2012 - 08:16
С 23 ноября матчи КХЛ будут транслироваться на территории Великобритании, информирует официальный сайт КХЛ. Лига при содействии агентства UFA Sports GmbH подписала с телеканалом Premier Sports соответствующее соглашение, рассчитанное до конца сезона-2012/2013 вне зависимости от развития ситуации с локаутом в НХЛ.
«Мы рады представившейся возможности впервые показать зрителям Соединённого Королевства хоккей КХЛ. Лига прогрессирует год от года, и к нам регулярно поступают от телезрителей просьбы начать показывать её. Именно то, что мы внимательно прислушиваемся к просьбам наших болельщиков, способствует развитию канала. Тем более что сейчас, в связи с локаутом в НХЛ, у КХЛ попросту нет конкуренции», — отметил исполнительный директор Premier Sports Ричард Уэбб.

В этом месяце канал покажет три матча:
23 ноября. «Динамо» (Москва) – «Северсталь»
25 ноября. СКА – «Витязь»
30 ноября. «Локомотив» — «Салават Юлаев»©
Женат
23-11-2012 - 15:26
Хоккейный клуб «Амур» принял решение отказаться от услуг нападающего Александра Бутурлина, сообщается на официальном сайте хабаровской команды.
Подробности расторжения контракта не разглашаются. Хоккеист пополнил состав «Амура» перед стартом текущего сезона в сентября. В регулярном чемпионате КХЛ игрок провел за хабаровчан 22 игры и набрал 2 очка (1 шайба + 1 передача).©
Женат
24-11-2012 - 07:37
. Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» добились уверенной победы над донецким «Донбассом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей отличились Игорь Мусатов (1-я минута), Игорь Мирнов (16), Антти Пильстрем (23), Никита Филатов (23) и Андрей Конев (48). Единственную шайбу у гостей забросил Клэй Уилсон (10).©
Женат
24-11-2012 - 07:38
Хоккеисты московского ЦСКА на своем льду победили нижегородское «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в Москве в пятницу, закончилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Шайбами в составе «Торпедо» отметились Владимир Горбунов (на 27-й минуте) и Дмитрий Макаров (46). У ЦСКА отличились Александр Радулов (50) и Павел Дацюк (54). Победный бросок в серии послематчевых буллитов на счету Сергея Широкова.©
Женат
Хоккеисты рижского «Динамо» с минимальным счетом обыграли нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в Нижнекамске, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей. Единственную шайбу в матче забросил канадский нападающий «Динамо» Пол Щехура. Шведский голкипер рижан Микаэль Телльквист отразил 47 бросков.©
Женат
24-11-2012 - 13:14
Хоккеисты пражского «Льва» нанесли поражение ярославскому «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая в пятницу в Праге, завершилась победой команды Вацлава Сикоры со счетом 7:3 (1:0, 4:2, 2:1). Голевой дубль в составе «Льва» сделал Любош Бартечко (49-я и 32-я минуты). Еде по одной шайбе забросили Роман Червенка (5), Томаш Суровы (25), Эрик Кристенсен (28), Якуб Клепиш (36) и Михал Ржепик (58). У «Локомотива» отличились Алексей Калюжный (33), Сергей Плотников (37) и Юрий Петров (44).©
Женат
24-11-2012 - 13:16
Хоккеисты челябинского «Трактора» обыграли «Югру» из Ханты-Мансийска, прервав тем самым победную серию соперников в КХЛ, которая насчитывала четыре матча подряд
Встреча, прошедшая в пятницу в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) в пользу хозяев льда. Шайбами в составе победителей отметились Егор Дугин (на 29-й минуте) и Максим Якуценя (40). У «Югры» на 53-й минуте отличился Максим Беляев.©
Женат
26-11-2012 - 07:10
В воскресенье после победы СКА над «Витязем» — 4:3 был отправлен в отставку главный тренер армейцев Милош Ржига.
По иронии судьбы, пан Милош получил увольнительную после матча, который вывел его команду не только на первое место в Западной конференции, но и во всей лиге. (с)