Помогите сайту
Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Знакомства для секса Живая лента Все о сексе Форум Блоги Группы Рассказы Лучшие порно сайтыЛучшие порно сайты http://irk.dating
ПОИСК СЕКСА
поблизости

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Мужчина тот же посетитель
Свободен
21-02-2012 - 19:15
Алекс! ЧМ прогнозить бум?! по идее, ЧМ- тоже этап КМ. 00064.gif
Мужчина aleks_ak
Свободен
23-02-2012 - 02:16
QUOTE (тот же посетитель @ 21.02.2012 - время: 19:15)
Алекс! ЧМ прогнозить бум?! по идее, ЧМ- тоже этап КМ. 00064.gif

обязательно! 00064.gif
поделим на два этапа, как в прошлом году
Мужчина aleks_ak
Свободен
26-02-2012 - 19:10
Чемпионат мира по биатлону 2011-2012 РУПОЛЬДИНГ (ГЕРМАНИЯ)

01.03.2012 18:30 Смешанная эстафета
03.03.2012 15:30 Мужчины Спринт 10 км
03.03.2012 18:30 Женщины Спринт 7,5 км
04.03.2012 16:15 Мужчины Гонка преследования 12,5 км
04.03.2012 19:00 Женщины Гонка преследования 10 км
06.03.2012 18:15 Мужчины Индивидуальная гонка 20 км
07.03.2012 18:15 Женщины Индивидуальная гонка 15 км
09.03.2012 18:15 Мужчины Эстафета 4х7,5 км
10.03.2012 18:15 Женщины Эстафета 4х6 км
11.03.2012 16:30 Мужчины Масс-старт 15 км
11.03.2012 19:00 Женщины Масс-старт 12,5 км
Мужчина aleks_ak
Свободен
26-02-2012 - 19:14
пример прогноза:
(для копирования)

РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
Россия
Франция
Норвегия
Австрия
Швеция
Германия
Украина
Финляндия

Спринт М
1. Норвегия
2. Германия
3. Австрия
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Белоруссия
Эмиль Хегле Свенсен

Спринт Ж
1. Россия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Италия
Ольга Зайцева

Гонка преследования М
1. Германия
2. Норвегия
3. Австрия
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Белоруссия
Михаэль Грайс

Гонка преследования Ж
1. Россия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Италия
Ольга Зайцева
Женщина REGINI
Влюблена
26-02-2012 - 19:28
aleks_ak,вечер добрый.Есть ли какая-то информация,что на ЧМ будет китайская сборная?
Мужчина aleks_ak
Свободен
26-02-2012 - 20:05
QUOTE (REGINI @ 26.02.2012 - время: 19:28)
aleks_ak,вечер добрый.Есть ли какая-то информация,что на ЧМ будет китайская сборная?

пока нет такой информации. на прошедшем чемпионате Азии китайцы выступили плохо
Мужчина *Lucky Strike*
Свободен
26-02-2012 - 22:11
РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
1. Франция
2. Германия
3. Россия
4. Норвегия
5. Швеция
6. Беларусь
7. Украина
8. Италия

Спринт М
1. Норвегия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Словения
7. Германия
8. Россия
Эмиль Хегле Свендсен

Спринт Ж
1. Германия
2. Беларусь
3. Финляндия
4. Норвегия
5. Швеция
6. Россия
7. Словакия
8. Германия
Магдалена Нойнер

Гонка преследования М
1. Норвегия
2. Франция
3. Франция
4. Швеция
5. Австрия
6. Швеция
7. Норвегия
8. Германия
Эмиль Хегле Свендсен

Гонка преследования Ж
1. Германия
2. Беларусь
3. Норвегия
4. Швеция
5. Франция
6. Франция
7. Украина
8. Россия
Магдалена Нойнер

Это сообщение отредактировал *Lucky Strike* - 03-03-2012 - 21:56
Мужчина Знак ГТО на груди
Женат
27-02-2012 - 21:21
Ну, наконец то! Всех поздравляю со скорым началом ЧМ !


РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
1. Германия
2. Франция
3. Россия
4. Украина
5. Швеция
6. Белоруссия
7. Норвегия
8. США

Спринт М
1. Норвегия
2. Франция
3. Германия
4. Россия
5. Франция
6. Швейцария
7. Германия
8. США
Эмиль Хегле Свенсен

Спринт Ж
1. Германия
2. Финляндия
3. Белоруссия
4. Россия
5. Норвегия
6. Франция
7. Германия
8. Словакия
Магдалена Нойнер

Гонка преследования М
1. Франция
2. Норвегия
3. Германия
4. Россия
5. Швеция
6. Франция
7. Швеция
8. США
М. Фуркад

Гонка преследования Ж
1. Германия
2. Белоруссия
3. Норвегия
4. Финляндия
5. Швеция
6. Украина
7. Россия
8. Россия
М. Нойнер

Это сообщение отредактировал крузенштерн - 03-03-2012 - 21:29
Мужчина Filka03
Свободен
27-02-2012 - 22:51
РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
Германия
Норвегия
Швеция
Франция
Россия
Чехия
Италия
Польша

Спринт М
1. Норвегия
2. Франция
3. Норвегия
4. Германия
5. Швеция
6. Франция
7. Германия
8. Россия
Эмиль Хегле Свенсен

Спринт Ж
1. Германия
2. Финляндия
3. Белоруссия
4. Норвегия
5. Швеция
6. Россия
7. Франция
8. Франция
Магдалена Нойнер

Гонка преследования М
1. Норвегия
2. Франция
3. Норвегия
4. Германия
5. Швеция
6. Франция
7. Германия
8. Россия
Эмиль Хегле Свенсен

Гонка преследования Ж
1. Германия
2. Финляндия
3. Белоруссия
4. Норвегия
5. Швеция
6. Россия
7. Франция
8. Франция
Магдалена Нойнер
Женщина REGINI
Влюблена
28-02-2012 - 00:02
РУПОЛЬДИНГ(1часть)

СМЕШАНАЯ ЭСТАФЕТА

1 Германия
2 Франция
3 Норвегия
4 Россия
5 Словения
6 Швеция
7 Беларусь
8 Украина

СПРИНТ М

1 Норвегия
2 Франция
3 Норвегия
4 Германия
5 Словения
6 Россия
7 Швеция
8 США
Э.Х.Свендсен

СПРИНТ Ж

1 Германия
2 Беларусь
3 Финляндия
4 Норвегия
5 Словакия
6 Швеция
7 Россия
8 Франция
М. Нойнер

Гонка преследования М

1 Норвегия
2 Франция
3 Швеция
4 Норвегия
5 Швеция
6 Франция
7 Италия
8 Австрия
Свендсен

Гонка преследования Ж

1 Беларусь
2 Норвегия
3 Германия
4 Россия
5 Швеция
6 Россия
7 Словакия
8 Франция
Д.Домрачева

Это сообщение отредактировал REGINI - 04-03-2012 - 15:08
Мужчина aleks_ak
Свободен
28-02-2012 - 05:11
РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
Германия
Норвегия
Швеция
Франция
Россия
Чехия
Италия
Польша

Спринт М
1. Норвегия
2. Франция
3. Россия
4. Германия
5. Швеция
6. Франция
7. Норвегия
8. Россия
Эмиль Хегле Свенсен

Спринт Ж
1. Германия
2. Белоруссия
3. Финляндия
4. Норвегия
5. Швеция
6. Россия
7. Словакия
8. Германия
Магдалена Нойнер

Гонка преследования М
1. Норвегия
2. Франция
3. Франция
4. Швеция
5. Швеция
6. Австрия
7. Италия
8. Россия
Эмиль Хегле Свенсен

Гонка преследования Ж
1. Германия
2. Белоруссия
3. Норвегия
4. Швеция
5. Франция
6. Россия
7. Словакия
8. Франция
Магдалена Нойнер

Это сообщение отредактировал aleks_ak - 04-03-2012 - 05:22
Мужчина Знак ГТО на груди
Женат
28-02-2012 - 17:40
всем приятного просмотра! Успехов нашей сборной!

Расписание трансляций чемпионата мира в Рупольдинге
Чемпионат мира
Рупольдинг, Германия
1 марта
Смешанная эстафета
18.30 Первый канал, Евроспорт (LIVE)
Повторы: 22.00 Евроспорт, 13.00 Россия 2 (2.03), 13.30, 20.00 Евроспорт (2.03).
3 марта
Спринт. Мужчины
15.30 Первый канал, Евроспорт (LIVE)
Повторы: 2.00 Евроспорт (4.03), 10.10 Россия 2 (4.03).
Спринт. Женщины
18.30 Россия 2, Евроспорт (LIVE)
Повторы: 21.45 Евроспорт, 3.00 Евроспорт (4.03).
4 марта
Пасьют. Мужчины
16.15. Первый канал, Евроспорт (LIVE)
Повтор: 22.00 Евроспорт, 3.00, 13.00 Евроспорт (5.03)
Пасьют. Женщины
19.00 Россия 2, Евроспорт (LIVE)
Повторы: 22.30 Евроспорт, 3.45, 13.30, 19.45 Евроспорт (5.03)
6 марта
Индивидуальная гонка. Мужчины
18.15 Россия 2, Евроспорт (LIVE)
Повторы: 21.00 Евроспорт.
7 марта
Индивидуальная гонка. Женщины
18.15 Россия 2, Евроспорт (LIVE)
9 марта
Мужская эстафета
18.15 Россия 2, Евроспорт (LIVE)
10 марта
Женская эстафета
18.15 Первый канал, Евроспорт (LIVE)
11 марта
Масс-старт. Мужчины
16.30 Первый канал, Евроспорт (LIVE)
Масс-старт. Женщины
19.00 Россия 2, Евроспорт (LIVE)
ПРИМЕЧАНИЕ: время трансляций гонок – московское.
Мужчина тот же посетитель
Свободен
28-02-2012 - 22:07
РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
1. Россия
2. Германия
3. Норвегия
4. Франция
5. Словения
6. Австрия
7. Украина
8. Чехия

Спринт М
1. Норвегия
2. Германия
3. Россия
4. Норвегия
5. Франция
6. Швеция
7. Словения
8. США
Бьорндален

Спринт Ж
1. Германия
2. Норвегия
3. Белорусь
4. Россия
5. Финляндия
6. Франция
7. Словакия
8. Польша
Ольга Зайцева

Гонка преследования М
1. Германия
2. Норвегия
3. Австрия
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Белоруссия
Михаэль Грайс

Гонка преследования Ж
1. Россия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Италия
Ольга Зайцева

Это сообщение отредактировал тот же посетитель - 03-03-2012 - 00:05
Мужчина ФЕСТИВАЛЬ
Свободен
29-02-2012 - 09:28
РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
Франция
Германия
Норвегия
Россия
Словения
Беларусь
Украина
Финляндия

Спринт М
1. Франция
2. Норвегия
3. Россия
4. Швеция
5. Германия
6. Австрия
7. Чехия
8. Россия
М.Фуркад

Спринт Ж
1. Беларусь
2. Германия
3. Россия
4. Финляндия
5. Швеция
6. Россия
7. Франция
8. Германия
Д. Домрачева

Гонка преследования М
1. Норвегия
2. Франция
3. Россия
4. Швеция
5. Германия
6. Австрия
7. США
8. Чехия
Свенсен

Гонка преследования Ж
1. Беларусь
2. Германия
3. Финляндия
4. Норвегия
5. Швеция
6. Франция
7. Россия
8. Германия
д.Домрачева
Мужчина k@rdan
Свободен
29-02-2012 - 11:34
РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
Германия
Франция
Россия
Норвегия
Швеция
Словакия
Украина
Финляндия

Спринт М
1. Франция
2. Норвегия
3. Россия
4. Германия
5. Швеция
6. Россия
7. Германия
8. Австрия
Мартен Фуркад

Спринт Ж
1. Германия
2. Белоруссия
3. Россия
4. Финляндия
5. Норвегия
6. Словакия
7. Германия
8. Россия
Магдалена Нойнер

Гонка преследования М
1. Норвегия
2. Россия
3. Франция
4. Норвегия
5. Россия
6. Австрия
7. Германия
8. США
Эмиль Хегле Свендсен

Гонка преследования Ж
1. Германия
2. Россия
3. Белоруссия
4. Россия
5. Финляндия
6. Норвегия
7. Германия
8. Словакия
Магдалена Нойнер
Мужчина valand
Свободен
29-02-2012 - 19:46
РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
1. Германия
2. Норвегия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Словения
7. Беларусь
8. Чехия

Спринт М
1. Норвегия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Словения
7.
8. Чехия
SVENDSEN Emil Hegle

Спринт Ж
1. Германия
2. Белоруссия
3. Норвегия
4. Франция
5. Швеция
6. Финляндия
7. Россия
8. Словения
NEUNER Magdalena

Гонка преследования М
1. Норвегия
2. Франция
3. Швеция
4. Франция
5. Швеция
6. Норвегия
7. Германия
8. Австрия
SVENDSEN Emil Hegle

Гонка преследования Ж
1. Германия
2. Белоруссия
3. Швеция
4. Норвегия
5. Украина
6. Франция
7. Франция
8. Россия
NEUNER Magdalena

Это сообщение отредактировал valand - 03-03-2012 - 20:31
Мужчина valand
Свободен
29-02-2012 - 19:49
Mixed 2x6+2x7.5 km Relay start list, если не изменится перед гонкой:
1 FRANCE FRA
1-1 BRUNET Marie Laure
1-2 DORIN HABERT Marie
1-3 FOURCADE Simon
1-4 FOURCADE Martin

2 RUSSIA RUS
2-1 VILUKHINA Olga
2-2 ZAITSEVA Olga
2-3 MALYSHKO Dmitry
2-4 SHIPULIN Anton

3 UKRAINE UKR
3-1 BURDYGA Natalya
3-2 SEMERENKO Vita
3-3 DERYZEMLYA Andriy
3-4 SEMENOV Serhiy

4 GERMANY GER
4-1 HENKEL Andrea
4-2 NEUNER Magdalena
4-3 BIRNBACHER Andreas
4-4 PEIFFER Arnd

5 CZECH REPUBLIC CZE
5-1 VITKOVA Veronika
5-2 TOMESOVA Barbora
5-3 MORAVEC Ondrej
5-4 SLESINGR Michal

6 SLOVAKIA SVK
6-1 GEREKOVA Jana
6-2 KUZMINA Anastasiya
6-3 KAZAR Matej
6-4 SIMOCKO Dusan

7 SWEDEN SWE
7-1 NILSSON Anna Maria
7-2 EKHOLM Helena
7-3 FERRY Björn
7-4 LINDSTRÖM Fredrik

8 ITALY ITA
8-1 PONZA Michela
8-2 HALLER Katja
8-3 WINDISCH Markus
8-4 HOFER Lukas

9 USA USA
9-1 STUDEBAKER Sara
9-2 DUNKLEE Susan
9-3 BURKE Tim
9-4 BAILEY Lowell

10 BELARUS BLR
10-1 SKARDINO Nadezhda
10-2 DOMRACHEVA Darya
10-3 NOVIKOV Sergey
10-4 ABRAMENKO Evgeny

11 FINLAND FIN
11-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa
11-2 LAUKKANEN Mari
11-3 TOIVANEN Ahti
11-4 KAUPPINEN Jarkko

12 BULGARIA BUL
12-1 YORDANOVA Emilia
12-2 KLENOVSKA Nina
12-3 ANEV Krasimir
12-4 KLETCHEROV Michail

13 POLAND POL
13-1 PALKA Krystyna
13-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
13-3 SIKORA Tomasz
13-4 PLYWACZYK Krzysztof

14 ESTONIA EST
14-1 LEHTLA Kadri
14-2 SAUE Eveli
14-3 TOBRELUTS Indrek
14-4 LESSING Roland

15 JAPAN JPN
15-1 SUZUKI Fuyuko
15-2 OWADA Itsuka
15-3 INOMATA Kazuya
15-4 NAGAI Junji

16 LITHUANIA LTU
16-1 KOCERGINA Natalija
16-2 SABALIAUSKIENE Aliona
16-3 KAUKENAS Tomas
16-4 ZLATKAUSKAS Karolis

17 CHINA CHN
17-1 TANG Jialin
17-2 SONG Chaoqing
17-3 REN Long
17-4 CHEN Haibin

18 CANADA CAN
18-1 IMRIE Megan
18-2 KOCHER Zina
18-3 LEGUELLEC Jean Philippe
18-4 SMITH Nathan

19 SLOVENIA SLO
19-1 MALI Andreja
19-2 GREGORIN Teja
19-3 BAUER Klemen
19-4 FAK Jakov

20 NORWAY NOR
20-1 BERGER Tora
20-2 SOLEMDAL Synnoeve
20-3 BJOERNDALEN Ole Einar
20-4 SVENDSEN Emil Hegle

21 AUSTRIA AUT
21-1 WALDHUBER Iris
21-2 DUERINGER Ramona
21-3 PINTER Friedrich
21-4 SUMANN Christoph

22 SWITZERLAND SUI
22-1 GASPARIN Elisa
22-2 GASPARIN Selina
22-3 WEGER Benjamin
22-4 HALLENBARTER Simon

23 KAZACHSTAN KAZ
23-1 USANOVA Darya
23-2 KHRUSTALEVA Elena
23-3 SAVITSKIY Yan
23-4 CHERVYHKOV Alexsandr

24 ROMANIA ROU
24-1 TOFALVI Eva
24-2 PISCORAN Luminita
24-3 GAVRILA Stefan
24-4 VAMANU Laurentiu

25 GREAT BRITAIN GBR
25-1 LIGHTFOOT Amanda
25-2 WALKER Adele
25-3 JACKSON Lee-Steve
25-4 BEYER Pete

26 LATVIA LAT
26-1 JUSKANE Zanna
26-2 BENDIKA Baiba
26-3 KOLESNIKOVS Arturs
26-4 PUZULIS Rolands

27 KOREA KOR
27-1 KIM Seon-Su
27-2 MUN Ji-Hee
27-3 JUN Je-Uk
27-4 LEE In-Bok

Это сообщение отредактировал valand - 29-02-2012 - 19:51
Мужчина fantomih
Влюблен
29-02-2012 - 21:17
РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
1. Россия
2. Германия
3. Франция
4. Норвегия
5. Швеция
6. Украина
7. Беларусь
8. США

Спринт М
1. Норвегия
2. Германия
3. Россия
4. Франция
5. Швеция
6. Норвегия
7. Германия
8. Россия
Эмиль Хегле Свенсен

Спринт Ж
1. Германия
2. Белорусь
3. Россия
4. Финляндия
5. Украина
6. Германия
7. Россия
8. Франция
Магдалена Нойнер

Гонка преследования М
1. Норвегия
2. Франция
3. Франция
4. Швеция
5. Швеция
6. Норвегия
7. Германия
8. Швеция
Эмиль Хегле Свенсен

Гонка преследования Ж
1. Германия
2. Белорусь
3. Россия
4. Франция
5. Швеция
6. Норвегия
7. Россия
8. Украина
Магдалена Нойнер





Это сообщение отредактировал fantomih - 04-03-2012 - 11:47
Мужчина ИЛ68
Женат
29-02-2012 - 23:30
РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
Германия
Франция
Россия
Норвегия
Швеция
Беларусь
Италия
США
Спринт М
1. Норвегия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Норвегия
6. Германия
7. Россия
8. США
Эмиль Хегле Свенсен

Спринт Ж
1. Германия
2. Беларусь
3. Норвегия
4. Финляндия
5. Россия
6. Германия
7. Словакия
8. Швеция
Магдалена Нойнер


Гонка преследования М
1. Франция
2. Норвегия
3. Швеция
4. Франция
5. Швеция
6. Австрия
7. Норвегия
8. Россия
Мартен Фуркад

Гонка преследования Ж
1. Германия
2. Беларусь
3. Швеция
4. Норвегия
5. Франция
6. Россия
7. Украина
8. Словакия
Магдалена Нойнер


Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 04-03-2012 - 14:01
Мужчина Праведник69
Свободен
01-03-2012 - 05:41
РУПОЛЬДИНГ (1часть)
Смешанная эстафета
Германия
Россия
Франция
Норвегия
Швеция
Беларусь
Италия
Украина
Спринт М
1. Норвегия
2. Германия
3. Россия
4. Франция
5. Швеция
6. Россия
7. Германия
8. Швеция
Эмиль Хегле Свенсен

Спринт Ж
1. Германия
2. Беларусь
3. Финляндия
4. Россия
5. Норвегия
6. Франция
7. Германия
8. Россия
Магдалена Нойнер

Гонка преследования М
1. Норвегия
2. Франция
3. Швеция
4. Франция
5. Швеция
6. Россия
7. Словения
8. Германия
Эмиль Хегле Свенсен

Гонка преследования Ж
1. Германия
2. Беларусь
3. Швеция
4. Франция
5. Россия
6. Норвегия
7. Словакия
8. Россия
Магдалена Нойнер

Это сообщение отредактировал Праведник69 - 04-03-2012 - 06:19
Мужчина aleks_ak
Свободен
01-03-2012 - 19:53
По информации с места событий, не сработала мишень при стрельбе Бьорндалена. Эта может принести сборной Норвегии победу сегодня
Долгое разбирательство нам предстоит. До сих пор не определен окончательный вид подиума
Мужчина aleks_ak
Свободен
01-03-2012 - 19:59
Уле Эйнар Бьорндален пробежал штрафной круг по вине технической ошибки. С результата сборной Норвегии будут сняты 25 секунд. А это значит, что золотая медаль первой гонки чемпионата мира достается скандинавскому квартету
Мужчина aleks_ak
Свободен
01-03-2012 - 20:00
результаты первой гонки ЧМ, смешанная эстафета:

1. Норвегия
2. Словения
3. Германия
4. Швеция
5. Россия
6. Белоруссия
7. Словакия
8. Чехия
Мужчина aleks_ak
Свободен
01-03-2012 - 20:18
итоги прогнозов смешанная эстафета:

 крузенштерн 80
 *Lucky Strike* 90
 fantomih 78
 Filka03 95
k@rdan 80
festiwal 90
 aleks_ak 95
Праведник69 80
тот же посетитель 78
 ptary 0
 ИЛ68 85
 REGINI 95
valand 128

бонусов нет
Мужчина Знак ГТО на груди
Женат
01-03-2012 - 21:28
QUOTE (aleks_ak @ 01.03.2012 - время: 19:59)
Уле Эйнар Бьорндален пробежал штрафной круг по вине технической ошибки. С результата сборной Норвегии будут сняты 25 секунд. А это значит, что золотая медаль первой гонки чемпионата мира достается скандинавскому квартету

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

ай да организация ЧМ !
Мужчина prokaznik
Свободен
02-03-2012 - 03:22
мда, как-то нехорошо получается. Словенец мог бы побежать быстрее, если бы знал...
Мужчина prokaznik
Свободен
02-03-2012 - 03:23
удручает кстати наша лыжная подготовка. Мы в биатлоне во многом успешно выступали за счет бега, а не стрельбы. А сейчас мы вроде неплохо отстреляли, но скорость...
Мужчина aleks_ak
Свободен
03-03-2012 - 07:06
Старт-лист спринт мужчины ЧМ-2012

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR
2 USTYUGOV Evgeny RUS
3 ANEV Krasimir BUL
4 FAK Jakov SLO
5 FOURCADE Simon FRA
6 MAKOVEEV Andrei RUS
7 WEGER Benjamin SUI
8 WINDISCH Markus ITA
9 yr FOURCADE Martin FRA
10 SLESINGR Michal CZE
11 BIRNBACHER Andreas GER
12 BURKE Tim USA
13 PEIFFER Arnd GER
14 LINDSTRÖM Fredrik SWE
15 HOFER Lukas ITA
16 SUMANN Christoph AUT
17 HALLENBARTER Simon SUI
18 MESOTITSCH Daniel AUT
19 PRYMA Artem UKR
20 SCHEMPP Simon GER
21 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
22 KLETCHEROV Michail BUL
23 SEDNEV Serguei UKR
24 FERRY Björn SWE
25 SOUKUP Jaroslav CZE
26 BOE Tarjei NOR
27 BAILEY Lowell USA
28 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
29 LANDERTINGER Dominik AUT
30 SHIPULIN Anton RUS
31 CURRIER Russell USA
32 GREIS Michael GER
33 BOEUF Alexis FRA
34 GARANICHEV Evgeniy RUS
35 EDER Simon AUT
36 BAUER Klemen SLO
37 BERGER Lars NOR
38 BEATRIX Jean Guillaume FRA
39 HAKKINEN Jay USA
40 GRAF Florian GER
41 BERGMAN Carl Johan SWE
42 MORAVEC Ondrej CZE
43 SEMENOV Serhiy UKR
44 TOIVANEN Ahti FIN
45 SAVITSKIY Yan KAZ
46 JONSSON Magnus SWE
47 STEBLER Christian SUI
48 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
49 VITEK Zdenek CZE
50 MARIC Janez SLO
51 NAUMIK Sergey KAZ
52 NAGAI Junji JPN
53 KAUPPINEN Jarkko FIN
54 PERRAS Scott CAN
55 LESSING Roland EST
56 JOLLER Ivan SUI
57 SIMOCKO Dusan SVK
58 NOVIKOV Sergey BLR
59 TOBRELUTS Indrek EST
60 WINDISCH Dominik ITA
61 RUPNIK Vasja SLO
62 KAZAR Matej SVK
63 DERYZEMLYA Andriy UKR
64 DE LORENZI Christian ITA
65 BABCHYN Aliaksandr BLR
66 ILIEV Vladimir BUL
67 SIKORA Tomasz POL
68 BEYER Pete GBR
69 MATIASKO Miroslav SVK
70 KAUKENAS Tomas LTU
71 ISA Hidenori JPN
72 LANGER Thierry BEL
73 QUINTANA ARIAS Pedro ESP
74 JUN Je-Uk KOR
75 PUZULIS Rolands LAT
76 STEPTSENKO Danil EST
77 PLYWACZYK Krzysztof POL
78 ZLATKAUSKAS Karolis LTU
79 KENANOV Miroslav BUL
80 OLSEN Aqqaluartaa GRL
81 ALMOUKOV Alexei AUS
82 SZCZUREK Lukasz POL
83 DAMJANOVSKI Darko MKD
84 TRIFONOV Alexandr KAZ
85 USTUNTAS Ahmet TUR
86 LOPATIC Stefan BIH
87 BUTKOVIC Dino CRO
88 SMITH Nathan CAN
89 BEDARD Marc — Andre CAN
90 LI Zhonghai CHN
91 PULIDO SERRANO Samuel ESP
92 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
93 HURAJT Pavol SVK
94 ICOSKI Gjorgji MKD
95 GAVRILA Stefan ROU
96 GOMBOS Karoly HUN
97 NAVEAU Vincent BEL
98 ANTILA Timo FIN
99 VEVEREC Jurica CRO
100 LEE In-Bok KOR
101 YUNUSOV Anuzar UZB
102 HODZIC Edin SRB
103 PINZARU Victor MDA
104 TSAKIRIS Athanassios GRE
105 ALENISHKO Vladimir BLR
106 INOMATA Kazuya JPN
107 CHEN Haibin CHN
108 SZABO Milan HUN
109 JACKSON Lee-Steve GBR
110 SIMOLA Ville FIN
111 LIADOV Yuryi BLR
112 PIKSONS Edgars LAT
113 PETROVIC Milanko SRB
114 KOIV Kauri EST
115 COOL Herbert NED
116 KIM Yonggyu KOR
117 KOSARAC Nemanja BIH
118 LANGER Pascal BEL
119 HARMER Dyllan AUS
120 REN Long CHN
121 KRSMANOVIC Dejan SRB
122 RASTIC Damir SRB
123 CIVIL Orhangazi TUR
124 TACHIZAKI Mikito JPN
125 CRNKOVIC Tomislav CRO
126 LAVRINOVIC Aleksandr LTU
127 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP
128 KIM Jongmin KOR
129 SLETTEMARK Oystein GRL
130 ZHANG Chengye CHN
131 KANE Kevin GBR
132 KOLESNIKOVS Arturs LAT
133 KARAMICHAS Kleanthis GRE
134 VAMANU Laurentiu ROU
135 LANGER Thorsten BEL
136 MUSKATAL Istvan HUN
137 LEPEL Rafal POL
138 LAPONDER Marcel GBR
139 DOMBROVSKI Karol LTU
Мужчина aleks_ak
Свободен
03-03-2012 - 07:07
Стар-лист спринт женщины ЧМ-2012
1 GREGORIN Teja SLO
2 VITKOVA Veronika CZE
3 KOCHER Zina CAN
4 LEHTLA Kadri EST
5 GASPARIN Selina SUI
6 EKHOLM Helena SWE
7 DUBAREZAVA Nastassia BLR
8 BRUNET Marie Laure FRA
9 NILSSON Anna Maria SWE
10 SEMERENKO Valj UKR
11 ZAITSEVA Olga RUS
12 BERGER Tora NOR
13 PONZA Michela ITA
14 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
15 SOULIE Laure AND
16 SOLEMDAL Synnoeve NOR
17 DOMRACHEVA Darya BLR
18 SEMERENKO Vita UKR
19 IMRIE Megan CAN
20 PALKA Krystyna POL
21 LAUKKANEN Mari FIN
22 SLEPTSOVA Svetlana RUS
23 DORIN HABERT Marie FRA
24 GEREKOVA Jana SVK
25 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
26 KUZMINA Anastasiya SVK
27 HENKEL Andrea GER
28 TOFALVI Eva ROU
29 yr NEUNER Magdalena GER
30 CYL Agnieszka POL
31 BACHMANN Tina GER
32 SKARDINO Nadezhda BLR
33 GWIZDON Magdalena POL
34 BURDYGA Natalya UKR
35 HALLER Katja ITA
36 BESCOND Anais FRA
37 RINGEN Elise NOR
38 KALINCHIK Liudmila BLR
39 VILUKHINA Olga RUS
40 HILDEBRAND Franziska GER
41 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS
42 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE
43 BOILLEY Sophie FRA
44 RASIMOVICIUTE Diana LTU
45 GÖSSNER Miriam GER
46 LANDHEIM Bente NOR
47 DZHYMA Juliya UKR
48 POLTORANINA Olga KAZ
49 MALI Andreja SLO
50 VIIGIPUU Kristel EST
51 USANOVA Darya KAZ
52 SUZUKI Fuyuko JPN
53 PISCORAN Luminita ROU
54 YORDANOVA Emilia BUL
55 TANG Jialin CHN
56 JONSSON Jenny SWE
57 TOMESOVA Barbora CZE
58 DUERINGER Ramona AUT
59 NAKAJIMA Yuki JPN
60 KAZNACENKO Marija LTU
61 CAMENSCIC Alexandra MDA
62 LEBEDEVA Marina KAZ
63 WALKER Adele GBR
64 MURPHY Sarah NZL
65 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
66 KARISIK Tanja BIH
67 TSAKIRI Panagiota GRE
68 OWADA Itsuka JPN
69 CHRAPANOVA Martina SVK
70 STUDEBAKER Sara USA
71 BRICE Anete LAT
72 MARKKANEN Sanna FIN
73 YURLOVA Daria EST
74 GASPARIN Elisa SUI
75 DRCAR Lili SLO
76 FERENCZ Reka ROU
77 SZÖCS Emöke HUN
78 KOCERGINA Natalija LTU
79 DIMITROVA Niya BUL
80 ZHANG Yan CHN
81 BARNES Lanny USA
82 WANG Chunli CHN
83 KLENOVSKA Nina BUL
84 KIM Seora KOR
85 OKSANEN Eevamari FIN
86 WALDHUBER Iris AUT
87 JUSKANE Zanna LAT
88 FIALKOVA Paulina SVK
89 KIM Kyungnam KOR
90 JOST Patricia SUI
91 ZVARICOVA Veronika CZE
92 LIGHTFOOT Amanda GBR
93 GAIM Grete EST
94 MOURAO Jaqueline BRA
95 MUN Ji-Hee KOR
96 AZEGAMI Naoko JPN
97 LANDOVA Jitka CZE
98 KIM Seon-Su KOR
99 SONG Chaoqing CHN
100 PASKOVSKA Inga LAT
101 GONTIER Nicole ITA
102 GLANVILLE Lucy AUS
103 BENDIKA Baiba LAT
104 CIRSTEA Florina Ioana ROU
105 INNERHOFER Katharina AUT
106 STOYANOVA Desislava BUL
107 POTTON Fay GBR
108 HEINICKE Megan CAN
109 SLOOF Chardine NED
110 ODDOU Yolaine CAN
111 SABALIAUSKIENE Aliona LTU
112 SLETTEMARK Uiloq GRL
113 KHRUSTALEVA Elena KAZ
114 ERDILER Nihan TUR
115 COOK Annelies USA
116 WIERER Dorothea ITA
117 JONES Nerys GBR
118 DUNKLEE Susan USA
Мужчина valand
Свободен
03-03-2012 - 17:07
Обидно, российские мужчины слабо подготовились к чемпионату. Самый быстрый по скорости Маковеев всего 17-ый и отставание от Фуркада 1 минута 8 секунд.

P.S. Что то я намутил с седьмой позицией, но в любом случае туда хотел вписать либо Германию, либо Норвегию
Мужчина aleks_ak
Свободен
03-03-2012 - 17:37
Результаты второй гонки ЧМ спринт(м):

1. Франция
2. Норвегия
3. Швеция
4. Австрия
5. Франция
6. Швеция
7. Швеция
8. Италия
Мартен Фуркад
Мужчина *Lucky Strike*
Свободен
03-03-2012 - 18:16
QUOTE (valand @ 03.03.2012 - время: 17:07)
Обидно, российские мужчины слабо подготовились к чемпионату. Самый быстрый по скорости Маковеев всего 17-ый и отставание от Фуркада 1 минута 8 секунд.

Да, функциональная готовность, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Теперь только "индивидуалка", где цена промаха возрастает, может принести им медаль, да худо-бедно - эстафета.
хотя, судя по спринту, Франция, Швеция, Норвегия - главные фавориты в ней. Немцы-мужчины пока не выдерживают груза ответственности, выступая у себя дома.
Мужчина aleks_ak
Свободен
03-03-2012 - 18:40
итоги прогнозов спринт(м)


 крузенштерн 65
 *Lucky Strike* 55
 fantomih 60
 Filka03 80
k@rdan 78 +25
festiwal 85 +25
 aleks_ak 80
Праведник69 80
тот же посетитель 70
 ptary 0
 ИЛ68 35
 REGINI 65
valand 55

Это сообщение отредактировал aleks_ak - 03-03-2012 - 20:13
Мужчина aleks_ak
Свободен
03-03-2012 - 19:54
Результаты третьей гонки ЧМ спринт(ж):

1. Германия
2. Белоруссия
3. Украина
4. Швеция
5. Франция
6. Норвегия
7. Россия
8. Россия
Магдалена Нойнер
Мужчина aleks_ak
Свободен
03-03-2012 - 20:01
итоги прогнозов спринт (ж):

 крузенштерн 95 +25
 *Lucky Strike* 105 +25
 fantomih 106 +25
 Filka03 115 +25
k@rdan 103 +25
festiwal 101
 aleks_ak 105 +25
Праведник69 125 +25
тот же посетитель 83 +25
 ptary 0
 ИЛ68 83 +25
 REGINI 115 +25
valand 125 +25
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...
  Наверх