Помогите сайту
Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Знакомства для секса Живая лента Все о сексе Форум Блоги Группы Рассказы Лучшие порно сайтыЛучшие порно сайты http://irk.dating
ПОИСК СЕКСА
поблизости

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Мужчина тот же посетитель
Свободен
04-03-2012 - 00:56
QUOTE (aleks_ak @ 03.03.2012 - время: 20:01)
итоги прогнозов спринт (ж):

 крузенштерн 95 +25
 *Lucky Strike* 105 +25
 fantomih 106 +25
 Filka03 115 +25
k@rdan 103 +25
festiwal 101
 aleks_ak 105 +25
Праведник69 125 +25
тот же посетитель 83 +25
 ptary 0
 ИЛ68 83 +25
 REGINI 115 +25
valand 125 +25

только что с ужасом и смехом обнаружил, что победу в женском спринте я напророчил представитеьнице Германии-Ольге Зайцевой! 00010.gif и как же я удивился и порадовался, что слупил за это 25 очков бонусу! 00065.gif 00003.gif shablon_04.gif
Мужчина aleks_ak
Свободен
04-03-2012 - 05:29
будем считать, что все же имелась ввиду Нойнер, а Зайцева закралась из примера для копирования прогноза. но в следующий раз будьте внимательны.
Мужчина aleks_ak
Свободен
04-03-2012 - 05:32
Старт-лист Чемпионат мира, Рупольдинг (Германия), гонка преследования 12.5 км, мужчины
1 yr FOURCADE Martin FRA 0:00
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0:15
3 BERGMAN Carl Johan SWE 0:18
4 MESOTITSCH Daniel AUT 0:27
5 FOURCADE Simon FRA 0:35
6 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0:36
7 FERRY Björn SWE 0:42
8 WINDISCH Markus ITA 0:46
9 BOEUF Alexis FRA 0:59
10 BURKE Tim USA 0:59
11 FAK Jakov SLO 1:01
12 GARANICHEV Evgeniy RUS 1:04
13 SHIPULIN Anton RUS 1:05
14 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1:10
15 SIMOCKO Dusan SVK 1:13
16 BIRNBACHER Andreas GER 1:13
17 BOE Tarjei NOR 1:13
18 MORAVEC Ondrej CZE 1:13
19 SCHEMPP Simon GER 1:14
20 BAILEY Lowell USA 1:15
21 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1:16
22 SEMENOV Serhiy UKR 1:17
23 NOVIKOV Sergey BLR 1:20
24 HALLENBARTER Simon SUI 1:21
25 SLESINGR Michal CZE 1:28
26 GREIS Michael GER 1:29
27 SAVITSKIY Yan KAZ 1:30
28 LANDERTINGER Dominik AUT 1:31
29 KAZAR Matej SVK 1:32
30 USTYUGOV Evgeny RUS 1:33
31 HOFER Lukas ITA 1:34
32 BERGER Lars NOR 1:42
33 MAKOVEEV Andrei RUS 1:43
34 GRAF Florian GER 1:44
35 PRYMA Artem UKR 1:44
36 WEGER Benjamin SUI 1:44
37 PEIFFER Arnd GER 1:45
38 NAGAI Junji JPN 1:47
39 MARIC Janez SLO 1:49
40 JOLLER Ivan SUI 1:53
41 SUMANN Christoph AUT 1:53
42 DERYZEMLYA Andriy UKR 1:57
43 SOUKUP Jaroslav CZE 1:57
44 BAUER Klemen SLO 1:58
45 SMITH Nathan CAN 2:03
46 EDER Simon AUT 2:07
47 STEBLER Christian SUI 2:09
48 BEATRIX Jean Guillaume FRA 2:11
49 KLETCHEROV Michail BUL 2:13
50 PERRAS Scott CAN 2:14
51 INOMATA Kazuya JPN 2:19
52 ANEV Krasimir BUL 2:20
53 GAVRILA Stefan ROU 2:20
54 SIKORA Tomasz POL 2:21
55 BEDARD Marc — Andre CAN 2:24
56 ISA Hidenori JPN 2:25
57 ILIEV Vladimir BUL 2:28
58 LESSING Roland EST 2:32
59 KOIV Kauri EST 2:34
60 DE LORENZI Christian ITA 2:36
Мужчина aleks_ak
Свободен
04-03-2012 - 05:34
Старт-лист Чемпионат мира, Рупольдинг (Германия), гонка преследования 10 км, женщины
1 y NEUNER Magdalena GER 0:00
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0:15
3 SEMERENKO Vita UKR 0:38
4 EKHOLM Helena SWE 0:45
5 BRUNET Marie Laure FRA 0:47
6 r BERGER Tora NOR 0:52
7 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1:04
8 VILUKHINA Olga RUS 1:05
9 DORIN HABERT Marie FRA 1:14
10 KUZMINA Anastasiya SVK 1:20
11 GREGORIN Teja SLO 1:25
12 GASPARIN Selina SUI 1:33
13 NILSSON Anna Maria SWE 1:33
14 RINGEN Elise NOR 1:39
15 LAUKKANEN Mari FIN 1:41
16 ZAITSEVA Olga RUS 1:46
17 GWIZDON Magdalena POL 1:47
18 KOCHER Zina CAN 1:48
19 BESCOND Anais FRA 1:50
20 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1:50
21 PALKA Krystyna POL 1:55
22 BACHMANN Tina GER 1:55
23 PONZA Michela ITA 2:03
24 SUZUKI Fuyuko JPN 2:10
25 VITKOVA Veronika CZE 2:15
26 MALI Andreja SLO 2:20
27 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2:22
28 KALINCHIK Liudmila BLR 2:24
29 HILDEBRAND Franziska GER 2:24
30 CYL Agnieszka POL 2:28
31 SKARDINO Nadezhda BLR 2:28
32 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2:31
33 SOULIE Laure AND 2:36
34 HENKEL Andrea GER 2:37
35 DUBAREZAVA Nastassia BLR 2:38
36 LIGHTFOOT Amanda GBR 2:38
37 GÖSSNER Miriam GER 2:49
38 KHRUSTALEVA Elena KAZ 2:49
39 DZHYMA Juliya UKR 2:49
40 BOILLEY Sophie FRA 2:49
41 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 2:50
42 YORDANOVA Emilia BUL 2:52
43 LEHTLA Kadri EST 2:57
44 YURLOVA Daria EST 2:59
45 RASIMOVICIUTE Diana LTU 3:00
46 LANDHEIM Bente NOR 3:02
47 LEBEDEVA Marina KAZ 3:04
48 HALLER Katja ITA 3:07
49 BURDYGA Natalya UKR 3:09
50 STUDEBAKER Sara USA 3:09
51 IMRIE Megan CAN 3:12
52 HEINICKE Megan CAN 3:12
53 GEREKOVA Jana SVK 3:12
54 DUERINGER Ramona AUT 3:13
55 DUNKLEE Susan USA 3:17
56 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 3:18
57 SEMERENKO Valj UKR 3:18
58 FERENCZ Reka ROU 3:24
59 JONSSON Jenny SWE 3:25
60 NAKAJIMA Yuki JPN 3:29
Мужчина *Lucky Strike*
Свободен
04-03-2012 - 16:57
Поздравляю всех поклонников биатлона с первой медалью на чемпионате мира shablon_04.gif
браво, Антон Шипулин 00073.gif
Мои опасения насчет функциональной неподготовленности оказались беспочвенны. Судя по пасъюту, ребята прибавляют. К эстафете бы набрать оптимальные кондиции. Устюгову - скорейшего выздоровления.
Мужчина aleks_ak
Свободен
04-03-2012 - 17:01
Результаты четвертой гонки ЧМ гонка преследования (м)

1. Франция
2. Швеция
3. Россия
4. Австрия
5. Норвегия
6. Франция
7. Норвегия
8. Словения
Мартен Фуркад
Мужчина aleks_ak
Свободен
04-03-2012 - 17:02
Антона и всех нас с бронзой!!! 00073.gif 00073.gif 00073.gif
Мужчина aleks_ak
Свободен
04-03-2012 - 17:23
итоги прогнозов гонка преследования (м)
 крузенштерн 90 +25
 *Lucky Strike* 98
 fantomih 73
 Filka03 81
k@rdan 75
festiwal 83
 aleks_ak 74
Праведник69 93
тот же посетитель 60
 ptary 0
 ИЛ68 116 +25
 REGINI 98
valand 88
Мужчина aleks_ak
Свободен
04-03-2012 - 17:40
Пример прогноза:
(для копирования)

РУПОЛЬДИНГ (2 часть)
Индивидуальная гонка М
1. Украина
2. Германия
3. Австрия
4. Россия
5. Швеция
6. Норвегия
7. Германия
8. Белоруссия
Седнев

Индивидуальная гонка Ж
1. Россия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Италия
Ольга Зайцева

Эстафета М
1. Украина
2. Финляндия
3. Россия
4. Норвегия
5. Словения
6. Франция
7. Белоруссия
8. Германия

Эстафета Ж
1. Россия
2. Украина
3. Норвегия
4. Австрия
5. Швеция
6. Германия
7. Франция
8. Финляндия

Масс-старт М
1. Германия
2. Норвегия
3. Австрия
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Словакия
8. Белоруссия
Михаэль Грайс

Масс-старт Ж
1. Россия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Украина
7. Германия
8. Италия
Ольга Зайцева
Женщина REGINI
Влюблена
04-03-2012 - 18:47
РУПОЛЬДИНГ(2ЧАСТЬ)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА М

1 Норвегия
2 Франция
3 Норвегия
4 Россия
5 Словения
6 Германия
7 Швеция
8 Россия
Т.БЁ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА Ж

1 Беларусь
2 Германия
3 Финляндия
4 Норвегия
5 Россия
6 Франция
7 Германия
8 Украина
Д.Домрачева

ЭСТАФЕТА М

1 Франция
2 Россия
3 Норвегия
4 Чехия
5 Германия
6 Австрия
7 Словения
8 США

ЭСТАФЕТА Ж

1 Франция
2 Германия
3 Россия
4 Швеция
5 Норвегия
6 Украина
7 Беларусь
8 Польша

МАСС-СТАРТ М

1 Франция
2 Германия
3 Норвегия
4 Франция
5 Россия
6 Швеция
7 Словения
8 Австрия
М.Фуркад

МАСС-СТАРТ Ж

1 Беларусь
2 Германия
3 Россия
4 Норвегия
5 Франция
6 Германия
7 Украина
8 Словакия
Д.Домрачева

Это сообщение отредактировал REGINI - 11-03-2012 - 18:38
Мужчина aleks_ak
Свободен
04-03-2012 - 19:34
Результаты пятой гонки ЧМ гонка преследования (ж)

1. Белоруссия
2. Германия
3. Россия
4. Норвегия
5. Швеция
6. Франция
7. Россия
8. Украина
Дарья Домрачева
Мужчина aleks_ak
Свободен
04-03-2012 - 19:34
Дашу с золотом!!! 00073.gif 00073.gif 00073.gif
Ольгу Велухину с бронзой!! 00073.gif 00073.gif 00073.gif

Это сообщение отредактировал aleks_ak - 04-03-2012 - 19:35
Мужчина *Lucky Strike*
Свободен
04-03-2012 - 19:44
На кубке мира Вилухина постоянно была на подступах к подиуму,
а на чемпионате мира заслуженно на него и поднялась.
Вот так дебютантка ЧМ!
Молодец, Ольга!!! Есть вторая медаль. Раскатилась Россия и дальше
тьфу-тьфу не сглазить) должно пойти по нарастающей... shablon_04.gif
Мужчина fantomih
Влюблен
04-03-2012 - 19:48
Молодцы наши и Белорусы!!!
Мужчина aleks_ak
Свободен
04-03-2012 - 19:59
Итоги прогнозов гонка преследования (ж)

 крузенштерн 131
 *Lucky Strike* 145
 fantomih 170 +25
 Filka03 125
k@rdan 80
festiwal 150 +25
 aleks_ak 120
Праведник69 120
тот же посетитель 109
 ptary 0
 ИЛ68 140
 REGINI 140 +25
valand 135
Мужчина *Lucky Strike*
Свободен
04-03-2012 - 20:05
РУПОЛЬДИНГ(2ЧАСТЬ)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА М

1 Франция
2 Норвегия
3 Франция
4 Австрия
5 Россия
6 Германия
7 Швеция
8 Словения
Симон Фуркад

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА Ж

1 Германия
2 Беларусь
3 Швеция
4 Норвегия
5 Германия
6 Россия
7 Франция
8 Швеция
Магдалена Нойнер

ЭСТАФЕТА М

1 Франция
2 Норвегия
3 Россия
4 Германия
5 Швеция
6 Австрия
7 Чехия
8 Словения

ЭСТАФЕТА Ж

1 Германия
2 Франция
3 Россия
4 Норвегия
5 Украина
6 Беларусь
7 Польша
8 Швеция

МАСС-СТАРТ М

1 Франция
2 Норвегия
3 Франция
4 Россия
5 Германия
6 Швеция
7 Словения
8 Австрия
М.Фуркад

МАСС-СТАРТ Ж

1 Германия
2 Беларусь
3 Норвегия
4 Россия
5 Франция
6 Швеция
7 Франция
8 Россия
М.Нойнер

Это сообщение отредактировал *Lucky Strike* - 10-03-2012 - 11:37
Мужчина fantomih
Влюблен
04-03-2012 - 20:19
РУПОЛЬДИНГ(2ЧАСТЬ)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА М

1 Норвегия
2 Франция
3 Россия
4 Германия
5 Россия
6 Франция
7 Швеция
8 Норвегия
Эмиль Свенсен

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА Ж

1 Германия
2 Беларусь
3 Россия
4 Норвегия
5 Финляндия
6 Россия
7 Франция
8 Швеция
Магдалена Нойнер

ЭСТАФЕТА М

1 Россия
2 Франция
3 Норвегия
4 Германия
5 Швеция
6 Австрия
7 Италия
8 США

ЭСТАФЕТА Ж

1 Германия
2 Франция
3 Россия
4 Норвегия
5 Швеция
6 Украина
7 Белорусь
8 Норвегия

МАСС-СТАРТ М

1 Норвегия
2 франция
3 Норвегия
4 Россия
5 Россия
6 Швеция
7 Словения
8 Австрия
Э.Х.Свендсен

МАСС-СТАРТ Ж

1 Германия
2 Россия
3 Финляндия
4 Норвегия
5 Франция
6 Словения
7 Швеция
8 Россия
М.Нойнер
Мужчина тот же посетитель
Свободен
04-03-2012 - 20:35
QUOTE (aleks_ak @ 04.03.2012 - время: 05:29)
будем считать, что все же имелась ввиду Нойнер, а Зайцева закралась из примера для копирования прогноза. но в следующий раз будьте внимательны.

спасибо, дружищще!-на самом деле именно так оно и было! прогноз мною был отредактирован в пользу германии и Нойнер. просто с усталости, со слепу и с пьяну- не углядел ( по трезвому в последнее время не хожу на форум 00047.gif )! 00047.gif 00015.gif
Мужчина Знак ГТО на груди
Женат
04-03-2012 - 22:31
РУПОЛЬДИНГ (2 часть)
Индивидуальная гонка М
1. Франция
2. Норвегия
3. Германия
4. Россия
5. Швеция
6. Норвегия
7. Словения
8. Швеция
М. Фуркад

Индивидуальная гонка Ж
1. Белоруссия
2. Германия
3. Финлиндия
4. Россия
5. Норвегия
6. Швеция
7. Франция
8. Украина
Д. Домрачева

Эстафета М
1. Норвегия
2. Франция
3. Россия
4. Швеция
5. Германия
6. Чехия
7. Австрия
8. США

Эстафета Ж
1. Германия
2. Франция
3. Украина
4. Россия
5. Швеция
6. Белоруссия
7. Словакия
8. Норвегия

Масс-старт М
1. Франция
2. Норвегия
3. Германия
4. Россия
5. Швеция
6. Чехия
7. Франция
8. Норвегия
М. Фуркад

Масс-старт Ж
1. Германия
2. Финляндия
3. Белоруссия
4. Норвегия
5. Швеция
6. Россия
7. Украина
8. Словакия
М. Нойнер

Это сообщение отредактировал крузенштерн - 11-03-2012 - 03:56
Мужчина ИЛ68
Женат
04-03-2012 - 22:39
РУПОЛЬДИНГ (2 часть)
Индивидуальная гонка М
1. Франция
2. Норвегия
3. Швеция
4. Франция
5. Австрия
6. Россия
7. Германия
8. Словения
М. Фуркад


Индивидуальная гонка Ж
1. Беларусь
2. Германия
3. Швеция
4. Россия
5. Норвегия
6. Франция
7. Германия
8. Украина
Д. Домрачева

Эстафета М
1. Франция
2. Россия
3. Норвегия
4. Германия
5. Швеция
6. Австрия
7. Чехия
8. Словения

Эстафета Ж
1. Германия
2. Россия
3. Беларусь
4. Франция
5. Норвегия
6. Швеция
7. Польша
8. Украина

Масс-старт М
1. Франция
2. Норвегия
3. Россия
4. Франция
5. Германия
6. Норвегия
7. Словения
8. Швеция
М. Фуркад

Масс-старт Ж
1. Германия
2. Беларусь
3. Норвегия
4. Россия
5. Швеция
6. Франция
7. Германия
8. Словакия
NEUNER Magdalena

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 10-03-2012 - 22:00
Мужчина aleks_ak
Свободен
05-03-2012 - 07:32
РУПОЛЬДИНГ(2ЧАСТЬ)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА М

1 Франция
2 Норвегия
3 Россия
4 Австрия
5 Франция
6 Германия
7 Швеция
8 Словения
Симон Фуркад

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА Ж

1 Германия
2 Беларусь
3 Россия
4 Норвегия
5 Швеция
6 Россия
7 Франция
8 Финляндия
Магдалена Нойнер

ЭСТАФЕТА М

1 Франция
2 Норвегия
3 Россия
4 Швеция
5 Германия
6 Австрия
7 Словения
8 Италия

ЭСТАФЕТА Ж

1 Германия
2 Франция
3 Россия
4 Норвегия
5 Швеция
6 Беларусь
7 Украина
8 Польша

МАСС-СТАРТ М

1 Норвегия
2 франция
3 Германия
4 Австрия
5 Россия
6 Швеция
7 Франция
8 Словения
Э.Х.Свендсен

МАСС-СТАРТ Ж

1 Германия
2 Белоруссия
3 Норвегия
4 Франция
5 Швеция
6 Финляндия
7 Словения
8 Россия
М.Нойнер

Это сообщение отредактировал aleks_ak - 11-03-2012 - 14:28
Мужчина ФЕСТИВАЛЬ
Свободен
05-03-2012 - 09:05
РУПОЛЬДИНГ(2ЧАСТЬ)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА М

1 Франция
2 Норвегия
3 Швеция
4 Россия
5 Чехия
6 Германия
7 Франция
8 Россия
М. Фуркад

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА Ж

1 Беларусь
2 Германия
3 Швеция
4 Норвегия
5 Финляндия
6 Россия
7 Франция
8 Германия
Даша Домрачева

ЭСТАФЕТА М

1 Франция
2 Россия
3 Норвегия
4 Австрия
5 Германия
6 Швеция
7 Италия
8 Украина

ЭСТАФЕТА Ж

1 Франция
2 Германия
3 Россия
4 Беларусь
5 Швеция
6 Украина
7 Польша
8 Словакия

МАСС-СТАРТ М

1 Норвегия
2 франция
3 Россия
4 Чехия
5 Швеция
6 Австрия
7 Норвегия
8 Франция
Бьерн Дален

МАСС-СТАРТ Ж

1 Беларусь
2 Германия
3 Финляндия
4 Норвегия
5 Франция
6 Россия
7 Швеция
8 Украина
Даша Домрачева

Это сообщение отредактировал festiwal - 06-03-2012 - 14:43
Мужчина Праведник69
Свободен
05-03-2012 - 10:44
РУПОЛЬДИНГ(2ЧАСТЬ)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА М

1 Норвегия
2 Франция
3 Россия
4 Германия
5 Швеция
6 Франция
7 Россия
8 Норвегия
Эмиль Свендсен

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА Ж

1 Германия
2 Беларусь
3 Россия
4 Норвегия
5 Франция
6 Россия
7 Финляндия
8 Швеция
Магдалена Нойнер

ЭСТАФЕТА М

1 Россия
2 Франция
3 Германия
4 Норвегия
5 Швеция
6 Австрия
7 Словения
8 Чехия

ЭСТАФЕТА Ж

1 Франция
2 Россия
3 Беларусь
4 Украина
5 Германия
6 Словакия
7 Швеция
8 Италия

МАСС-СТАРТ М

1 Норвегия
2 франция
3 Германия
4 Россия
5 Франция
6 Швеция
7 Словения
8 Германия
Э.Х.Свендсен

МАСС-СТАРТ Ж

1 Германия
2 Беларусь
3 Норвегия
4 Франция
5 Россия
6 Словакия
7 Швеция
8 Финляндия
М.Нойнер

Это сообщение отредактировал Праведник69 - 11-03-2012 - 09:05
Мужчина Filka03
Свободен
05-03-2012 - 17:58
РУПОЛЬДИНГ (2 часть)
Индивидуальная гонка М
1. Норвегия
2. Франция
3. Норвегия
4. Германия
5. Швеция
6. Франция
7. Германия
8. Россия
Эмиль Хегле Свенсен

Индивидуальная гонка Ж
1. Германия
2. Финляндия
3. Белоруссия
4. Норвегия
5. Швеция
6. Россия
7. Франция
8. Франция
Магдалена Нойнер

Эстафета М
1. Норвегия
2. Германия
3. Франция
4. Россия
5. Италия
6. Чехия
7. Швеция
8. Австрия

Эстафета Ж
1. Германия
2. Норвегия
3. Франция
4. Россия
5. Швеция
6. Чехия
7. Словакия
8. Польша

Масс-старт М
1. Норвегия
2. Франция
3. Норвегия
4. Германия
5. Швеция
6. Франция
7. Германия
8. Россия
Эмиль Хегле Свенсен

Масс-старт Ж
1. Германия
2. Финляндия
3. Белоруссия
4. Норвегия
5. Швеция
6. Россия
7. Франция
8. Франция
Магдалена Нойнер
Мужчина k@rdan
Свободен
06-03-2012 - 01:00
РУПОЛЬДИНГ (2 часть)
Индивидуальная гонка М
1. Норвегия
2. Франция
3. Россия
4. Германия
5. Швеция
6. Норвегия
7. Германия
8. Австрия
Эмиль Хегле Свендсен

Индивидуальная гонка Ж
1. Германия
2. Белоруссия
3. Россия
4. Россия
5. Швеция
6. Норвегия
7. Финляндия
8. Франция
Магдалена Нойнер

Эстафета М
1. Франция
2. Норвегия
3. Россия
4. Австрия
5. Швеция
6. Германия
7. Белоруссия
8. Украина

Эстафета Ж
1. Россия
2. Германия
3. Норвегия
4. Франция
5. Белоруссия
6. Италия
7. Швеция
8. Украина

Масс-старт М
1. Франция
2. Норвегия
3. Россия
4. Австрия
5. Швеция
6. Германия
7. Украина
8. Белоруссия
Мартен Фуркад

Масс-старт Ж
1. Белоруссия
2. Германия
3. Россия
4. Россия
5. Франция
6. Украина
7. Финляндия
8. Италия
Дарья Домрачева
Мужчина aleks_ak
Свободен
06-03-2012 - 14:22
Старт лист индивидуальная гонка (мужчины)

1 ANEV Krasimir BUL
2 MORAVEC Ondrej CZE
3 WEGER Benjamin SUI
4 FOURCADE Simon FRA
5 HALLENBARTER Simon SUI
6 yr FOURCADE Martin FRA
7 SUMANN Christoph AUT
8 BERGMAN Carl Johan SWE
9 BAUER Klemen SLO
10 KLETCHEROV Michail BUL
11 HOFER Lukas ITA
12 PEIFFER Arnd GER
13 SLESINGR Michal CZE
14 USTYUGOV Evgeny RUS
15 FAK Jakov SLO
16 BOE Tarjei NOR
17 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
18 MESOTITSCH Daniel AUT
19 SEMENOV Serhiy UKR
20 BIRNBACHER Andreas GER
21 MALYSHKO Dmitry RUS
22 FERRY Björn SWE
23 BAILEY Lowell USA
24 BURKE Tim USA
25 WINDISCH Markus ITA
26 SVENDSEN Emil Hegle NOR
27 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
28 SOUKUP Jaroslav CZE
29 LINDSTRÖM Fredrik SWE
30 BRATTSVEEN Rune NOR
31 JAY Vincent FRA
32 LAPSHIN Timofey RUS
33 HAKKINEN Jay USA
34 BOEUF Alexis FRA
35 VOLKOV Alexey RUS
36 GREIS Michael GER
37 LANDERTINGER Dominik AUT
38 EDER Simon AUT
39 SCHEMPP Simon GER
40 PRYMA Artem UKR
41 NORDGREN Leif USA
42 KAUPPINEN Jarkko FIN
43 MARIC Janez SLO
44 TOBRELUTS Indrek EST
45 KAZAR Matej SVK
46 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
47 NOVIKOV Sergey BLR
48 JONSSON Magnus SWE
49 ABRAMENKO Evgeny BLR
50 BIRKELAND Lars Helge NOR
51 SAVITSKIY Yan KAZ
52 JOLLER Ivan SUI
53 SIMOCKO Dusan SVK
54 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
55 DOLDER Mario SUI
56 DERYZEMLYA Andriy UKR
57 LESSING Roland EST
58 HOLUBEC Tomas CZE
59 NAGAI Junji JPN
60 ILIEV Vladimir BUL
61 BILANENKO Olexander UKR
62 PERRAS Scott CAN
63 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
64 DE LORENZI Christian ITA
65 ANTILA Timo FIN
66 ZHANG Chengye CHN
67 KARAMICHAS Kleanthis GRE
68 BEYER Pete GBR
69 KAUKENAS Tomas LTU
70 PLYWACZYK Krzysztof POL
71 PETROVIC Milanko SRB
72 MATIASKO Miroslav SVK
73 JACKSON Lee-Steve GBR
74 PANTOV Anton KAZ
75 LANGER Pascal BEL
76 ICOSKI Gjorgji MKD
77 DAMJANOVSKI Darko MKD
78 VIKS Priit EST
79 GOMBOS Karoly HUN
80 CRNKOVIC Tomislav CRO
81 OLSEN Aqqaluartaa GRL
82 SZCZUREK Lukasz POL
83 HURAJT Pavol SVK
84 BABCHYN Aliaksandr BLR
85 NAUMIK Sergey KAZ
86 CHEN Haibin CHN
87 PIKSONS Edgars LAT
88 TOIVANEN Ahti FIN
89 BEDARD Marc - Andre CAN
90 PINZARU Victor MDA
91 BUTKOVIC Dino CRO
92 ISA Hidenori JPN
93 USTUNTAS Ahmet TUR
94 LEE In-Bok KOR
95 PUZULIS Rolands LAT
96 JUN Je-Uk KOR
97 RASTIC Damir SRB
98 LOPATIC Stefan BIH
99 KOIV Kauri EST
100 SMITH Nathan CAN
101 YUNUSOV Anuzar UZB
102 SZABO Milan HUN
103 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP
104 QUINTANA ARIAS Pedro ESP
105 ALMOUKOV Alexei AUS
106 INOMATA Kazuya JPN
107 SIMOLA Ville FIN
108 DOKL Peter SLO
109 ALENISHKO Vladimir BLR
110 GAVRILA Stefan ROU
111 BOGDANOV Martin BUL
112 LANGER Thorsten BEL
113 ZLATKAUSKAS Karolis LTU
114 TSUNODA Ryo JPN
115 CIVIL Orhangazi TUR
116 SLETTEMARK Oystein GRL
117 LAPONDER Marcel GBR
118 WOOLLEY Ben GBR
119 KOSARAC Nemanja BIH
120 KIM Yonggyu KOR
121 PULIDO SERRANO Samuel ESP
122 VAMANU Laurentiu ROU
123 KOLESNIKOVS Arturs LAT
124 NAVEAU Vincent BEL
125 REN Long CHN
126 VEVEREC Jurica CRO
127 COOL Herbert NED
128 KIM Jongmin KOR
129 MUSKATAL Istvan HUN
130 DOMBROVSKI Karol LTU
131 LAVRINOVIC Aleksandr LTU
132 LANGER Thierry BEL
133 TSAKIRIS Athanassios GRE
134 SIKORA Tomasz POL
135 LI Zhonghai CHN
136 KWAK Adam POL
137 HARMER Dyllan AUS
138 HRKALOVIC Emir SRB
139 HODZIC Edin SRB
Мужчина valand
Свободен
06-03-2012 - 15:57
РУПОЛЬДИНГ(2ЧАСТЬ)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА М

1 Норвегия
2 Франция
3 Россия
4 Германия
5 Австрия
6 Франция
7 Швеция
8 Словения
SVENDSEN Emil Hegle

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА Ж

1 Германия
2 Беларусь
3 Швеция
4 Норвегия
5 Россия
6 Украина
7 Франция
8 Швеция
Магдалена Нойнер

ЭСТАФЕТА М

1 Франция
2 Норвегия
3 Германия
4 Россия
5 Швеция
6 Словения
7 Австрия
8 Чехия

ЭСТАФЕТА Ж

1 Германия
2 Россия
3 Франция
4 Украина
5 Беларусь
6 Норвегия
7 Польша
8 Швеция

МАСС-СТАРТ М

1 Норвегия
2 Франция
3 Германия
4 Франция
5 Словения
6 Россия
7 Швеция
8 Норвегия
SVENDSEN Emil Hegle

МАСС-СТАРТ Ж

1 Беларусь
2 Германия
3 Норвегия
4 Франция
5 Украина
6 Швеция
7 Россия
8 Германия
DOMRACHEVA Darya

Это сообщение отредактировал valand - 10-03-2012 - 20:18
Мужчина aleks_ak
Свободен
06-03-2012 - 20:10
Результаты шестой гонки ЧМ: индивидуальная гонка(м)

1. Словения
2. Франция
3. Чехия
4. Германия
5. Словения
6. Чехия
7. Германия
8. Норвегия
Яков Фак
Мужчина aleks_ak
Свободен
06-03-2012 - 20:31
Итоги прогнозов индивидуальная гонка(м)


 крузенштерн 70
 *Lucky Strike* 55
 fantomih 75
 Filka03 81
k@rdan 90
festiwal 65
 aleks_ak 55
Праведник69 75
тот же посетитель 0
 ptary 0
 ИЛ68 60
 REGINI 76
valand 63

бонусов нет
Мужчина aleks_ak
Свободен
07-03-2012 - 08:54

Старт-лист Чемпионат мира, Рупольдинг (Германия), индивидуальная гонка 15 км, женщины
1 DUNKLEE Susan USA
2 VITKOVA Veronika CZE
3 PALKA Krystyna POL
4 DOMRACHEVA Darya BLR
5 KUZMINA Anastasiya SVK
6 TOFALVI Eva ROU
7 DORIN HABERT Marie FRA
8 HENKEL Andrea GER
9 GREGORIN Teja SLO
10 LAUKKANEN Mari FIN
11 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
12 EKHOLM Helena SWE
13 SOLEMDAL Synnoeve NOR
14 SOULIE Laure AND
15 GASPARIN Selina SUI
16 NILSSON Anna Maria SWE
17 SEMERENKO Vita UKR
18 LEHTLA Kadri EST
19 y NEUNER Magdalena GER
20 PONZA Michela ITA
21 BERGER Tora NOR
22 PIDHRUSHNA Olena UKR
23 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE
24 ZAITSEVA Olga RUS
25 GEREKOVA Jana SVK
26 BRUNET Marie Laure FRA
27 VILUKHINA Olga RUS
28 KOCHER Zina CAN
29 SKARDINO Nadezhda BLR
30 IMRIE Megan CAN
31 r MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
32 MALI Andreja SLO
33 RINGEN Elise NOR
34 BACHMANN Tina GER
35 SLEPTSOVA Svetlana RUS
36 DUBAREZAVA Nastassia BLR
37 BESCOND Anais FRA
38 GWIZDON Magdalena POL
39 HORN Fanny Welle-Strand NOR
40 BURDYGA Natalya UKR
41 GÖSSNER Miriam GER
42 SEMERENKO Valj UKR
43 BOILLEY Sophie FRA
44 YORDANOVA Emilia BUL
45 ROMANOVA Iana RUS
46 LIGHTFOOT Amanda GBR
47 USANOVA Darya KAZ
48 POLTORANINA Olga KAZ
49 HÖGBERG Elisabeth SWE
50 HALLER Katja ITA
51 TANG Jialin CHN
52 JONSSON Jenny SWE
53 SCHREMPF Romana AUT
54 KRYUKO Iryna BLR
55 RASIMOVICIUTE Diana LTU
56 SUZUKI Fuyuko JPN
57 WIERER Dorothea ITA
58 BOBAK Paulina POL
59 FERENCZ Reka ROU
60 VIIGIPUU Kristel EST
61 STUDEBAKER Sara USA
62 COOK Annelies USA
63 OWADA Itsuka JPN
64 ERDILER Nihan TUR
65 PISCORAN Luminita ROU
66 HEINICKE Megan CAN
67 GASPARIN Elisa SUI
68 MARKKANEN Sanna FIN
69 GONTIER Nicole ITA
70 WALDHUBER Iris AUT
71 SZÖCS Emöke HUN
72 DIMITROVA Niya BUL
73 DUERINGER Ramona AUT
74 MOURAO Jaqueline BRA
75 WALKER Adele GBR
76 NAKAJIMA Yuki JPN
77 GLANVILLE Lucy AUS
78 ZVARICOVA Veronika CZE
79 ODDOU Yolaine CAN
80 CHRAPANOVA Martina SVK
81 OKSANEN Eevamari FIN
82 JUSKANE Zanna LAT
83 KIM Seon-Su KOR
84 JONES Nerys GBR
85 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
86 MURPHY Sarah NZL
87 SLOOF Chardine NED
88 SONG Chaoqing CHN
89 BARNES Lanny USA
90 JOST Patricia SUI
91 CAMENSCIC Alexandra MDA
92 SABALIAUSKIENE Aliona LTU
93 BENDIKA Baiba LAT
94 SAUE Eveli EST
95 KIM Seora KOR
96 KHRUSTALEVA Elena KAZ
97 LEBEDEVA Marina KAZ
98 KLENOVSKA Nina BUL
99 ZHANG Yan CHN
100 KOCERGINA Natalija LTU
101 KARISIK Tanja BIH
102 YURLOVA Daria EST
103 TOMESOVA Barbora CZE
104 KIM Kyungnam KOR
105 LANDOVA Jitka CZE
106 POTTON Fay GBR
107 SLETTEMARK Uiloq GRL
108 PASKOVSKA Inga LAT
109 BRICE Anete LAT
110 STOYANOVA Desislava BUL
111 CIRSTEA Florina Ioana ROU
112 KAZNACENKO Marija LTU
113 WANG Yue CHN
114 MUN Ji-Hee KOR
115 INNERHOFER Katharina AUT
116 GOSHONO Arisa JPN
Мужчина aleks_ak
Свободен
07-03-2012 - 19:36
Результаты седьмой гонки ЧМ: индивидуальная гонка(ж)
1. Норвегия
2. Франция
3. Швеция
4. Франция
5. США
6. Россия
7. Россия
8. Россия
Тура Бергер

Это сообщение отредактировал aleks_ak - 07-03-2012 - 19:36
Мужчина aleks_ak
Свободен
07-03-2012 - 19:44
Итоги прогнозов индивидуальная гонка(ж)


 крузенштерн 43
 *Lucky Strike* 70
 fantomih 59
 Filka03 65
k@rdan 52
festiwal 70
 aleks_ak 68
Праведник69 69
тот же посетитель 0
 ptary 0
 ИЛ68 63
 REGINI 45
valand 65

бонусов нет
Мужчина aleks_ak
Свободен
09-03-2012 - 09:11
Старт-лист Чемпионат мира, Рупольдинг (Германия), эстафета 4x7.5 км, мужчины
1 RUSSIA RUS
1-1 SHIPULIN Anton
1-2 MAKOVEEV Andrei
1-3 GARANICHEV Evgeniy
1-4 MALYSHKO Dmitry
2 FRANCE FRA
2-1 BEATRIX Jean Guillaume
2-2 FOURCADE Simon
2-3 BOEUF Alexis
2-4 FOURCADE Martin
3 GERMANY GER
3-1 SCHEMPP Simon
3-2 BIRNBACHER Andreas
3-3 GREIS Michael
3-4 PEIFFER Arnd
4 SWEDEN SWE
4-1 ARMGREN Ted
4-2 FERRY Björn
4-3 BERGMAN Carl Johan
4-4 LINDSTRÖM Fredrik
5 NORWAY NOR
5-1 BJOERNDALEN Ole Einar
5-2 BRATTSVEEN Rune
5-3 BOE Tarjei
5-4 SVENDSEN Emil Hegle
6 AUSTRIA AUT
6-1 EDER Simon
6-2 SUMANN Christoph
6-3 MESOTITSCH Daniel
6-4 LANDERTINGER Dominik
7 ITALY ITA
7-1 DE LORENZI Christian
7-2 WINDISCH Markus
7-3 WINDISCH Dominik
7-4 HOFER Lukas
8 BELARUS BLR
8-1 NOVIKOV Sergey
8-2 BABCHYN Aliaksandr
8-3 ALENISHKO Vladimir
8-4 ABRAMENKO Evgeny
9 SLOVENIA SLO
9-1 BAUER Klemen
9-2 MARIC Janez
9-3 RUPNIK Vasja
9-4 FAK Jakov
10 UKRAINE UKR
10-1 SEMENOV Serhiy
10-2 SEDNEV Serguei
10-3 PRYMA Artem
10-4 DERYZEMLYA Andriy
11 CZECH REPUBLIC CZE
11-1 SLESINGR Michal
11-2 VITEK Zdenek
11-3 SOUKUP Jaroslav
11-4 MORAVEC Ondrej
12 USA USA
12-1 BAILEY Lowell
12-2 HAKKINEN Jay
12-3 BURKE Tim
12-4 NORDGREN Leif
13 SWITZERLAND SUI
13-1 JOLLER Ivan
13-2 WEGER Benjamin
13-3 BÖCKLI Claudio
13-4 HALLENBARTER Simon
14 BULGARIA BUL
14-1 KLETCHEROV Michail
14-2 KENANOV Miroslav
14-3 ILIEV Vladimir
14-4 ANEV Krasimir
15 SLOVAKIA SVK
15-1 SIMOCKO Dusan
15-2 KAZAR Matej
15-3 OTCENAS Martin
15-4 HURAJT Pavol
16 JAPAN JPN
16-1 NAGAI Junji
16-2 INOMATA Kazuya
16-3 ISA Hidenori
16-4 TSUNODA Ryo
17 ESTONIA EST
17-1 KOIV Kauri
17-2 TOBRELUTS Indrek
17-3 LESSING Roland
17-4 STEPTSENKO Danil
18 POLAND POL
18-1 PLYWACZYK Krzysztof
18-2 SIKORA Tomasz
18-3 KWAK Adam
18-4 SZCZUREK Lukasz
19 LATVIA LAT
19-1 PIKSONS Edgars
19-2 RASTORGUJEVS Andrejs
19-3 KOLESNIKOVS Arturs
19-4 PUZULIS Rolands
20 CANADA CAN
20-1 BEDARD Marc — Andre
20-2 LEGUELLEC Jean Philippe
20-3 PERRAS Scott
20-4 SMITH Nathan
21 LITHUANIA LTU
21-1 KAUKENAS Tomas
21-2 DOMBROVSKI Karol
21-3 ZLATKAUSKAS Karolis
21-4 LAVRINOVIC Aleksandr
22 GREAT BRITAIN GBR
22-1 JACKSON Lee-Steve
22-2 BEYER Pete
22-3 LAPONDER Marcel
22-4 WOOLLEY Ben
23 FINLAND FIN
23-1 KAUPPINEN Jarkko
23-2 ANTILA Timo
23-3 TOIVANEN Ahti
23-4 SIMOLA Ville
24 KAZAKHSTAN KAZ
24-1 CHERVYHKOV Alexsandr
24-2 SAVITSKIY Yan
24-3 NAUMIK Sergey
24-4 TRIFONOV Alexandr
25 SERBIA SRB
25-1 PETROVIC Milanko
25-2 RASTIC Damir
25-3 HODZIC Edin
25-4 HRKALOVIC Emir
26 CHINA CHN
26-1 CHEN Haibin
26-2 LI Zhonghai
26-3 REN Long
26-4 ZHANG Chengye
27 KOREA KOR
27-1 JUN Je-Uk
27-2 LEE In-Bok
27-3 KIM Yonggyu
27-4 KIM Jongmin
28 BELGIUM BEL
28-1 LANGER Thorsten
28-2 LANGER Pascal
28-3 LANGER Thierry
28-4 NAVEAU Vincent
29 CROATIA CRO
29-1 VEVEREC Jurica
29-2 CRNKOVIC Tomislav
29-3 TADEJEVIC Zvonimir
29-4 BUTKOVIC Dino
Мужчина aleks_ak
Свободен
09-03-2012 - 19:40
Результаты восьмой гонки ЧМ эстафета(м)

1. Норвегия
2. Франция
3. Германия
4. Италия
5. Австрия
6. Россия
7. Швейцария
8. Украина
Мужчина aleks_ak
Свободен
09-03-2012 - 19:57
Итоги прогнозов эстафета(м)

 крузенштерн 90 +10
 *Lucky Strike* 90
 fantomih 96
 Filka03 110 +35
k@rdan 105
festiwal 113
 aleks_ak 93
Праведник69 86
тот же посетитель 0
 ptary 0
 ИЛ68 83
 REGINI 78
valand 95 +25
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...
  Наверх